Ты изменяешь? Ты дебил!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minddiffuzion
3.03.2010 - 11:06
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
ебанутым нет покоя. когда же эти британские ученые хоть что-то нормальное откроют, а не очередную херь для желтой прессы moderator.gif
 
[^]
St1rlic
3.03.2010 - 11:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 565
Тошнит от ученых и холиваров поэтому палка.
Иследуют всякую куйню
 
[^]
VitosicuS
3.03.2010 - 11:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 422
Каменты просто нереально жгут smile.gif
Я один тут своей половинке не изменяю? gigi.gif
 
[^]
BGS
3.03.2010 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 74
Цитата
Новое исследование выявило, что у мужчин которые изменяют, количество серого вещества намного ниже, чем у верных мужчин.
спс, такой бред всегда улыбает)))
"Холостяки меньше живут чем женатики" - ыщо один бальзам на душу "несчастным" женщинам))

И вот теперь в нашем полку прибыло: мозгов у тя нет, если ты бабник.

Вот вам еще для самоуспокоеия женщин, мое исследование: "У неверных мужиков- отваливается пиписька".


user posted image

Женщины тем и прекрасны, что дуры))

Это сообщение отредактировал BGS - 3.03.2010 - 11:59
 
[^]
DenAlien
3.03.2010 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3908
Ну толика разумного зерна в исследовании япошки есть. Но с другой стороны ничего нового он не открыл. Мужчина многогамен скорее по другой причине: зов природы - оставить после себя как можно больше потомства. В природе в принципе к примеру у львов так же дела обстоят.
 
[^]
mero77rus
3.03.2010 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 60
Это провокация к России это не относится ! Интересно узнать мнение главного осеменителя деревни "Кукуево" Ермолки Бутылочного, а на "ТориХориХанзу" мне племенному жеребцу простите за выражение Хукла. "От занятий онанизмом волосы на руках растут" школьная шутка.

Добавлено в 15:32
Цитата (VitosicuS @ 3.03.2010 - 11:12)
Каменты просто нереально жгут smile.gif
Я один тут своей половинке не изменяю? gigi.gif

Ой забыл моя сюда заглядывает такчт я тожеsmile.gif
 
[^]
Курильщег
3.03.2010 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
Такие "глубокие исследования ученых" напомнило мне вот это © еще в детствечитал в книге "Физики шутят" издания 195...какого-то года

О вреде огурцов
Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти.
Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле ("как огурчик!"). И несмотря ни на что, производствo консервированных огурцов растёт.

С огурцами связаны все главные телесные недруги и вообще людские несчастья.

1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.

2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.

3. 100% всех солдат ели огурцы.

4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф,
употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.

5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы
потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго:
среди людей, родившихся в 1869 году и питавшихся впоследствии огурцами,
смертность равна 100%. Все лица рождения 1891-1901 гг. имеют дряблую
морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если
болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу).
Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом
учёных-медиков: подопытные мышки, которым принудительно скармливали по 10 кг огурцов в день в течение месяца, позеленели и потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов - изменить диету.
Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько известно, ещё
никто не умирал
 
[^]
Swincheg
3.03.2010 - 15:54
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4267
Про огурцы - вынос мозга shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif Больше не буду их есть gigi.gif
 
[^]
GAME
3.03.2010 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 94
хм.. определенный смысл в этом есть..
Мужчина изменяет исходя из животного инстинкта - оплодотворить как можно больше самок..
Так уж повелось, что то что требует природа - плохо ( кроме естественных потребностей). Сила интеллекта позволяет не поступать нам так, как поступают животные, быть выше инстинктов. Соображать головой, а не другими органами. Наверно отсюда ученые и высосали теорию о "изменяющих дебилах". Хотя если капнуть глубже, то неудовлетворенные потребности ( а самые сильные это сексуальные инстинкты) грозят множеством психических заболеваний. Так, что крутить эти исследования можно как угодно.. и кому как выгодно.. deal.gif
 
[^]
Идийот
3.03.2010 - 16:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 174
Просто те у кого мозга хватает не паляцца! rulez.gif
 
[^]
Buratenu
3.03.2010 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 1269
Ох, какой же я дибииил... А ну подать мне сюда пенсию по умственной инвалидности! iq0.gif
 
[^]
козлыблин
3.03.2010 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1
А вас не смущает, что это исследование Британского ученого? )
 
[^]
Inquisitor
3.03.2010 - 17:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
А что тут такого необычного ? Чем выше примативность, тем выше власть инстинктов над человеком и тем меньше способность его интеллекта удерживать от измен. Да и вообще - удерживать от необдуманных действий. Ничего нового учёный не открыл.

Это сообщение отредактировал Inquisitor - 3.03.2010 - 17:15
 
[^]
Igor5
3.03.2010 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 329
Несмешите, если человек спит с несколькими женьщинами, - то это очень уверенный в себе человек. Неуверенный хлюпик и с одной то наверное не спит.
Так то
 
[^]
ПриколкА
3.03.2010 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 384
хм... прикольный пост. bravo.gif
Надо обязательно мужчинам почитать... глядишь и дебилов меньше станет, dont.gif ну хотя чтоб не упасть в глазах женщины...))))) cool.gif

Это сообщение отредактировал ПриколкА - 3.03.2010 - 17:36
 
[^]
px400r
3.03.2010 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 75
если муж изменяет значит жена уродина...если изменяет жена значит она блять gigi.gif
 
[^]
rexus1
3.03.2010 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Еще одно сенсационное статистическое исследование британских ученых:

Оказалось что скажем 40% всех дорожных проишествий с человеческими жертвами произведено нетрезвыми водителями,
с целю сократить число кактастроф и обезопасить движение на 60% предлагается
ЗАПРЕТИТь ВОЖДЕНИЕ ТРЕЗВЫМ ВОДИТЕЛЯМ
 
[^]
eugene1980
3.03.2010 - 17:42
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (GAME @ 3.03.2010 - 19:23)
хм.. определенный смысл в этом есть..
Мужчина изменяет исходя из животного инстинкта - оплодотворить как можно больше самок..
Так уж повелось, что то что требует природа - плохо ( кроме естественных потребностей). Сила интеллекта позволяет не поступать нам так, как поступают животные, быть выше инстинктов. Соображать головой, а не другими органами. Наверно отсюда ученые и высосали теорию о "изменяющих дебилах". Хотя если капнуть глубже, то неудовлетворенные потребности ( а самые сильные это сексуальные инстинкты) грозят множеством психических заболеваний. Так, что крутить эти исследования можно как угодно.. и кому как выгодно..  deal.gif

пост ведет к вымиранию людей с большим iq...
да и есть такая штука...
а я еще с присущим мне романтизмом верю что для женщины имеет значение не длина члена, ни толщина, и даже не линия изгиба...
а мужик находящийся на одном из его концов cheer.gif
за умными мужиками дефки всегда будут бегать табунами....
а к примату второй раз врядли... хотя нектором нравятся ГАВРИЛЫ которое дажь шуб не сымают rulez.gif
 
[^]
NikCZ
3.03.2010 - 17:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 614
опять британские ученые gigi.gif
 
[^]
Tupen
3.03.2010 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Ссылка на источник порадовала. rulez.gif

И правда, pizda.gif этих учёных! Лучше бы, как в песне, "открыли на нашей улице пивную".
 
[^]
dema13
3.03.2010 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 60
вообще с ним сложно не согласиться, в плане того,что всегда придерживалась точки зрения, что чем сильнее у человека характер,тем менее он склонен к непостоянству в любви (Стендаль) ну и на умственных качества это также может отличненько отражаться...учитывая то чем голова забита хотя бы)
 
[^]
Rammjager
3.03.2010 - 18:39
0
Статус: Offline


Life, Liberty, pursuit of Happiness

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 315
британские ученые - это диагноз сразу gigi.gif
 
[^]
R2008
3.03.2010 - 18:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
SCORPIONGIRL
Цитата
хз...
как-то двояко.
с одной стороны хочется верить.
с другой - бред какой-то.
я в растерянности

Хы, чё ты мучаешься, мужа теперь оправдать не можешь? gigi.gif
 
[^]
GAME
3.03.2010 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 94
eugene1980

Чет не вижу связи.. вроде как тема об изменах, а значит предполагает наличие законной половинки.. соответственно без продолжения рода не останется. Плюс я еще лелею надежду, что мужчина не оплодотворяют каждую с кем спит)))

А Ты считаешь, что если за мужчиной табунами бегают женщины, то он как честный человек обязан со всеми ними спать? Да и разве мужчине нужен второй раз то?.. далеко не всегда..

ЗЫ а еси честно, то не совсем поняла каким образом Твой коммент к моему относится, с чем согласен или не согласен .. я блондинка))))
 
[^]
JJBaltika
3.03.2010 - 18:54
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
Цитата
Мужчина изменяет исходя из животного инстинкта - оплодотворить как можно больше самок
С точки зрения психологии это называется низшие потребности. Чем выше у человека уровень интелекта и воспитания, тем выше у него потребности (философия, обучение и т.д. ) Тут все просто никакаих исследоваий не нужно проводить.

Добавлено1 в 19:00
Цитата
Хотя если капнуть глубже, то неудовлетворенные потребности

Если не отталкиваться от Фрейда и его последоватей, то даже это "желание" можно перебороть, поставив цель духовно выше этой.
Но прееодически все жу придется снимать напряжение хотя бы так huy.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19128
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх