Как срать в офисе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Billyboy
4.05.2005 - 08:53
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Зачот, особенно понравилось
Цитата
ГОВНИСТЫЙ ОМЛЕТ. Определение: очередь из поноса, падающего в унитаз с громкими всплесками. Может сопровождаться ГОЛУБКАМИ. Для отвлечения можно использовать КАШЕЛЬ ЗАСРАНЦА и ТОПОТ ЗАСРАНЦА
lol.gif
 
[^]
fidelio
4.05.2005 - 09:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

самая засада и позор - это случайные голубки не в сортире, а в курилке с коллегами! ohmy.gif
[^]
xxl34
4.05.2005 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.05
Сообщений: 163
Цитата (samba @ 4.05.2005 - 00:38)
йомайо))
нашли чо апсудить)))

я понимпю -НАБОЛЕЛО!
Но НАДО!
НАДО ГОВОРИТЬ О ФЕКАЛИЯХ! shum_lol.gif
 
[^]
Котофей
4.05.2005 - 10:09
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
случались в моей жизни ещё такие подставы - сидишь допустим на работе, никому не мешаешь, и начальства вроде нет, и сослуживцы по объектам разъехались, в кабинете - один-одинёшенек... ну и расслабоны такие накатывают, что просто пиздец... сидишь час - ни одна блядь носа не кажет, сидишь другой - ваще никаво, как бутьто фсе вымерли. И захотелось скажем пёрнуть - и к чему воздержание, если никого нет?
и только навоняешь, нет как следует ВЗБЗДАНЁШЬ (!!!), и обязательно заходит кто-нить, при чём как правило тёлка, на которую давно слюни распускаешь, из соседнего отдела...
вот это стыдуха...
а в сортире срать и источать ароматы незападло - он для того и нужен.
 
[^]
ВалентиныЧ
4.05.2005 - 10:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар пишет со знанием делаsmile.gif Респект.
[^]
Shahter
4.05.2005 - 10:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В Сауз-парке (мульт такой) один из отцов закадычной четверки главных героев получил нобелевскую премию за пердежную теорию.

Detka, ты следующий кандидат!
[^]
Чита
4.05.2005 - 10:49
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Detka гыы))ржачно и жизненно! Малацца!
 
[^]
паук
4.05.2005 - 11:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у нас один аж раз по 10 бегает (засранец)

Добавлено в 11:37
shit.gif не попали бы мимо wc-smoker.gif
[^]
кика
4.05.2005 - 14:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

какая гадость. тьфу.
[^]
Ljasin
4.05.2005 - 14:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АФТОР РУЛИТ! ЖЖЖЖЖЖЖЁТ! РЕСПЕКТ, ЧУВАК!
[^]
Дизель
4.05.2005 - 17:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ПИЗДЕЦ УПЕРТЫЙ ЗАСРАНЕЦ (ПУЗ). Определение: засранец, который не понимает, что ты сидишь и срешь в кабинке, и пытается силой открыть дверь. Это один из ниибаццо шокирующих моментов, которые могут возникнуть во время сёра на работе. Если такое случается, просто оставайся в кабинке до тех пор, пока ПУЗ не уйдет.

таких хватаит)))
точные наблюдения, хотя тема канешна ш диликатная
[^]
Nastushenechka
6.05.2005 - 13:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Это пособие для серущих мира сего я всегда буду носить с собой, спасибо тебе Detka, ты облегчила мои страдания по поводу хождения в сортир на работе up.gif
[^]
Заноза
6.05.2005 - 13:40
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Охренеть как жизнено :-))
Пиздец заебили засранки крутящиеся возле зеркала в таулете smile.gif) Бля я в кометической коммпании работаю, тут блять таких любительниц охренеть как много
 
[^]
325i
6.05.2005 - 14:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Omletnenko
[^]
ЛоХ
11.05.2005 - 01:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бляааа!!!ржал я пиздец как ,аж маманю разбудил! весело.....но вот штоб фсево этава не бояца ,нада в армию сходить...там вы научитесь срать лехко и непринуждённо в самых неудобных положениях и ситуациях......хоть на красной площади ва время парада.....
[^]
Котофей
20.05.2005 - 15:20
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
тока што схадил!
сидел на толчке, фспоминал этот топег, как какой-то урот начел дёргать ручьку. Я сижу, малчю, думайю - падёргаит и пиристанет, так веть хуй - заело видемо пидораса!!! дёрк да дёрк! дёркблять да дёрк!!!!
ну я и крикнул "Тычёблять!!! дверь не зуп! хули дёргаеш? не видиш люди срут!" а он "Ой" причём бабьим голосом. Аказалось патом што тиотко из бюстгалтерии дверь пирипутало сцуконах. Такая вот ниибаццо зарисофка блять из офесной жызни
 
[^]
PAFFKA
1.06.2005 - 18:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Умарили, нах...
[^]
superbegemotik
30.06.2005 - 08:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

афтару пига!!! пайду бить морду злому туалетному уебану
[^]
nyi
30.06.2005 - 19:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аще в тему, к нам как-то пришел один из клиентов (водила) и обосрался так что вонь устойчиво стояла в воздухе, а этот мужик как в этой "статейке" вышел из туалеца с поднятой пионерской головой
[^]
Numo
30.06.2005 - 20:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

данунах)))) падумаиш, офесный сральник))))) трабл - это када на крымской природе жывёш прям пад небом чистым (в Симеизе напр) - либо лезь в колючие кусты, либо сри на всеобсчем абазрении, патаму как абизатильно или с горы какии-нить уебаны будут переть на "дикий нудисцкий пляж" (а ты какраз сидишь и срёшь - с одной стороны типа за камнем, а со стороны этих уебанов - как на ладони), или спрячешся за камень так, штоб уебаны, каторыи сползают по козьей тропке тибя нивидили, так са стараны моря - весь процес бля как ф телескоп (и для купающихся и для загорающих, а видимисць нисматря на высоту атменная))))). И до ближайшего санатория или там до гараццкога туалету - хрен по горам донесешь, если приперло....
[^]
xtaz
2.07.2005 - 12:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 642
А у меня на работе один еблан ходить в офисный туалет дрочить... Не афиширует но и не отказываеться этого... Ну млять по 15-20 минут в туалете.. если учесть что 5 минут у него уходит чтобы член найти... то бля... пох не в тему я немножко...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24965
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх