Пурга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndEnd
3.07.2022 - 19:28
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Про эмиграцию.
Сразу прошу прощения за то, что интересующее меня совершенно не связано с обсуждаемой вами темой.

Не будет преувеличением отметить то факт, что вы обладаете очень богатым словарным запасом и умением эти слова компоновать в весьма причудливые и интересные мозаики смыслов.
А это - однозначный показатель ума и умения очень ярко выделять самое важное при обсуждении того или иного события.

( Так, полагаю, что фаза «грубой славянской лести» раскрыта мной полностью, я себя к вам расположил. И можно уже прекратить подметать широкополой мушкетерской шляпой асфальт возле ваших стоп в почтеннейшем реверансе, переходя к сути вопроса ).

Итак, вопрос следующий :
Как по вашему...
Почему народ, навсегда и безвозвратно уехавший из России (СССР, СНГ) и проживающий в разных уголках Мира, с появлением соц.сетей и прочих ФБ...
В большой своей массе ругают свою «бывшую Родину» ?
Зачем они выискивают события и проишествия, которые озвучивают минусы Российской повседневности и со злорадством их смакуют на своих страницах ?
Мало того ! Они это пишут по русски и для русскоязычных пользователей.

Ну казалось бы !
Ты ж уехал ? Да, уехал !!!
Так чего же возвращаешься всякий раз, пусть и мысленно туда, где тебе было невыносимо ужасно ? Для чего это ?
Вот жил ты с женщиной. И она была ленивой неряхой, вечно полусонной растяпой.
И вот ты её оставил, переехав к той, которая соответствует всем твоим мечтаниям. Теперь ты счастлив !
Ну так и зачем ты всякие раз лезешь узнавать - как там дела в твоей «бывшей» ? И узнав, что на опять напортачила и всё испортила - Радостно тащишь эту новость в свою жизнь и всем там про это рассказываешь...
Мол - поглядите ка на эту «Фросю». Она всё хуже и хуже.
Значит, всё я верно тогда сделал, когда решил поменять «закат» на «рассвет».
Раньше я жил возле общественного туалета, а сейчас я перебрался жить возле пекарни, где круглосуточно, восхитительно пахнет сдобой и ватрушками.
Но при этом, всякий раз...
При каждой возможности ...
Идёшь нюхать то, от чего ты так энергично когда то сбежал. И нанюхавшись «Родины» - спешишь всем поведать о том, что « о ужас - ужас».

Зачем люди это делают ?

У тебя же сейчас всё прекрасно ! Ты счастлив и свободен. Ты успешен и полон сил. Ты волен черпать все радости жизни полными пригоршнями.
Но....
Как герой фильма «Джентельмены Удачи», ты постоянно произносишь крылатую фразу:
- А в тюрьме сейчас ужин. Макароны. ©
...словом
Скажите пожалуйста своё мнение на этот счёт.

Или же всё дело в том, что у этого «уехавшего» на новом месте проживания ТАКАЯ ЖОПА, что ему просто необходимо для самоуспокоения известия о том, что «там, дома» - Всё Ещё Хуже Во Сто Крат.
Что то, за чем он ехал на другой край Земли - обернулось крахом и полным фиаско.
И он всякий раз - утешает себя рассказами о том, что «в рашке люди уже землю начали от голода есть».

Не является ли количество грязи выливаемой на «бывшую Родину» в соц.сетях - мерилом того, насколько у этого конкретного персонажа всё плохо на новом месте проживания ?
Ибо, кто действительно счастлив с новой невестой - про прежнюю не вспоминает даже случайно.
Ибо, омрачать своё нынешнее Счастье ему незачем.
Он уехал в Другой Мир, в Другую Жизнь, в Другое Всё.
И тратить время, силы, эмоции на то, чтобы обсуждать то, что «там в Рашке всё ужас-ужас» - не прибавит тебе сил, денег, Здоровья и долголетия.

Ну ты ж уехал ?... Да уехал .

Ну, а чё ты тогда туда снова , постоянно лезешь , лезешь и лезешь ?

Обсуждая по русски, среди русскоязычных то, что происходит у русских.
Ты для этого что ли уезжал ?


(,;:,,,,! «»,)((),,,:/-,,;) - если у кого то, от моей вопиющей безграмотности пойдёт кровь из глаз, для таких я оставлю упаковку со знаками препинания. Расставьте там, где я это по оплошности забыл.
Это исключительно для тех, у кого любимая клавиша на клавиатуре называется «добадаться до орфографии»


Спасибо.
Если найдёте возможным ответить мне - буду очень вам признателен.
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Я мало чего знаю о тебе конкретного и однозначного. Ты для многих (даже близких своих коллег) - загадка. Но одно о тебе я могу сказать точно - это то, что ты стопудово читал книгу Ильфа-Петрова «Золотой телёнок». И вот у меня к тебе имеется вопрос по поводу прочитанного…

Давай ка с тобой на секундочку представим сюжет в Реальной жизни, когда ты…
Волею Судьбы узнал о существовании АлександраИвановичаКорейко нашего времени.
Который каждую неделю…
Перетаскивает здоровенный чемодан с наличкой из одной камеры хранения в другую. Где эти замечательные бабульки хранятся, без всякой опасности быть изъятыми у их владельца.

Скажи мне…
Ты бы попытал Счастье поменять у этого чемодан хозяина ? Стал бы делать шаги, которые так или иначе - вложили ручку этого чемодана в твою слегка вспотевшую от волнения ладонь ? Пизданул бы эти совершенно-восхитительные бабки, прибегнув к тому или иному сценарию по сравнительно-честному отъёму денег у населения ?

Или же не стал бы рисковать, всякий раз с длинным вздохом провожая взглядом АлександраИвановчаКорейко, в обнимку с его чемоданом ?

Ты вообще ссыкливый ?
Ты готов поставить на Кон Жизнь ? Рискнул бы необходимым, ради получения излишнего ?
Готов рискнуть Всем, ради получения Всего ?

Не спеши с ответом, подумай. В таких делах думать надо заранее, до, а не когда услышишь возле твоей входной двери слова: «Откройте, милиция !!!».

Но закрой глаза и только представь себе …
Щёлкаешь никелированными замками.
Откидываешь крышку.
А там…
Полным-полно денег в тугих банковских упаковках !
И все они твои.
Дело то оно понятно рискованное, дело это очень не простое, это тебе не чужой почтовый ящик отвёрткой откупорить и похитить соседский журнал «Знание через силу» или автомобильный ежемесячник «За рублём».

Скажи, купил бы потом себе настоящее сомбреро ? Такое, знаешь, с рюшечками…
Или хотел бы себе настоящего попугая Какаду ? Говорящего !
Он бы сидел у тебя на плече и от начала до конца пел бы песню «Сердце красавицы, склонно к измене».
Или хотел бы себе гоночную байдарку ? И карбоновое весло !
Прикинь только, какой это кайф фигачить по фарватеру Москва-реки на немыслимой скорости размахивая высокотехнологичным веслищем, когда у тебя на плече, во всё горло горланит попугай песни группы «Ленинград» !

Хотел бы ?

Но всё это …. Потом !
Сперва надо умыкнуть чемодан. Тиснуть его. Нарезать-навинтить. Стибрить. Слимонить. Увести.

Или не хочешь ?
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:31
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Шломо, привет, ты всегда был добр ко мне и никогда не отпускал меня от себя «до хаты» без подарка.
Сегодня,я надумал вернуть тебе награбленное, в твои мозолистые руки.

Шломо, а в курсе ли ты того, почему шотландцы ходють в кельтах ?

Что это за дичь, когда мужик по доброй воле напяливает на себя юбку ?
Да, пусть и красивую клетчатую, пусть и очень добротную по качеству, пусть и в меру длинную, но всё же женскую юбку !
Мнение историков на эту тему, как и положено - разделились.
Варианта два:
1)
Раньше, в стародавние времена…
Озеро Лох-Несс было куда щедрее на появление Лох-Несского Чудовища, чем сегодня.
Раньше, Чудовище то, с жутким воем выпрыгивало из воды и шутки ради, до усёру пугало гуляющих по берегу шотландцев.
Ну представь себе Шломо…
Идёт утром на работу мужик. В наглаженных брУках со стрЕлками.
И тут… пипец как неожиданно, вылетает ис-под воды Чудовище !
Ну, реакция любого кишечника на испуг - известная.
И теперь надо идти до дому, менять штаны на свежие, надо принимать водные процедуры, опаздывать на любимую работу.
А в кельте ! …
А в кельте, одно удовольствие !
Выскочило тебе Чудище Лох-Несское под нос. Поголосило-покуражилось. Лапами помохало и зубами пощёлкало.
Ты же, ….
От страха «навалил кирпичей».
Единым выдохом обложил по матери Чудовище.
В сердцах сплюнул. Задрал кельт повыше, зашёл в озеро, тщательно ополоснулся и поковылял дальше к станку или в контору.
Кельт, в экстремальных ситуациях, уж куда удобнее любых брУк.
Ну согласись !

2)
Раньше на Шотландию очень часто нападали викинги. Они грабили всё подчистую.
Мужчин при этом - убивали, а женщин - насиловали.
И чтобы сохранить мужской генофонд, шотландцы пошли на тактическую хитрость ! Стали надевать юбку.
А пьяный викинг, чё он там, разбирается что ли кто перед ним в юбке ???
Чпокнул и побежал дальше.
Так кельт стал спасением для Шотландии.

В следующий раз я тебе поведаю - что делать ортодоксальному еврею с пеной для бритья, которую ему уже который год дарят жена и дочери на 23 февраля.

Всё Шломо, мне сейчас сильно некогда. Я сейчас в Париже. Елисейские поля.
Сзади меня, как уже наверное заметил, знаменитая Эйфелевая Башня.

А пейсы, довольно одной !
Чтоб только о доме мне пее-ээ-лооось. (С)
 
[^]
Xomych
3.07.2022 - 19:31
23
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
smoka.gif


Пурга
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Когда заходит речь про «свободу выбора», мол человеку оставили «свободу выбора», то мне очень не понятно, о каком выборе идёт речь ?
Если всерьёз и глобально вдуматься в это понятие, то весь человеческий «выбор» ограничен лишь тем: - на каком боку ему спать и каким именем назвать своего ребёнка ( пол которого человек выбрать не в силах, что бы там не врали современные медики в своих рекламных буклетах).
Что выбирает человек, когда речь заходит о Серьезных Вещах ? Кто ему даёт этот выбор сделать ?
Что вы можете назвать из того, что было вами выбрано при рождении и на протяжении всей своей жизни ?
Пол ? Семью ? Страну ? Национальность ? Имя ? Здоровье ? Внешность ? Количество отмерянных лет жизни ?

Ну, да, я могу выбрать - куда мне поехать отдыхать летом. Или в чём мне выйти в магазин купить молока ( или кефира ).

Вот говорят: Б-г дал человеку свободу выбора ! Это в каких ситуациях проявляется хочется спросить ?
Перебежать дорогу на красный свет или выехать на встречную полосу обгоняя длинномер на скорости 200 км/ч ?
Это что ли выбор ?
Нахамить соседке или долго и вежливо ей объяснять, оставаясь в рамках воспитанности. Это что ли выбор, который дан человеку ?

Выбрать пить и курить с 15и лет или прийти учиться в вуз, настрогать детей и набрав кредитов бросить семью или честно работать и превозмогать житейские невзгоды .... про этот выбор идёт речь ?

Верить в Б-га или высмеивать всех посещающих Синагогу, соблюдать или не есть свинину и блудить со страшной силой. Про это ведётся речь ?

....у вас есть «право выбора» ! А что про это сказано у Еклессиаста ? Какая участь постигает всех ? В чём разница для тех, кто пересечёт финишную прямую под названием «Смерть» ?

У человека если что то и есть изначально, так это не «право выбора», а Мозги сделать выбор Правильным. Не бежать на красный свет светофора, в подождать, когда это будет разрешено. Но и в этом случае , идущий на зелёный свет, не защищён от удара бампером.
Потому, как есть ещё понятие «несчастный случай». Когда ты вроде бы как всё выбрал правильно, но итог - печальный. Водитель лихач сделал свой «выбор» не верно, а пострадали вы оба. И ещё не известно кто из вас больше потерял при этом раскладе.

Право выбора ! Просто у одних есть Мозги играть плохими картами, которые тебе выдала Жизнь, а у других нет Мозгов, играть хорошими картами, которые выдали тебе при рождении.

Что мы здесь на земле можем выбрать из Действительно Серьезных Вещей ?
И праведники мучаются , и грешники наслаждаются. Хотя каждый делает свой «выбор». Который заключается в минимальных диапазонах своего, человеческого существования.

Нет у нас никакого выбора. У кого то мозгов больше, у кого то мозгов меньше. У кого то родня богаче, у кого то родня беднее. Всё нам дано изначально и ничего мы не выбирали из имеющегося от рождения.

А то, на каком боку спать или в каких ботинках ходить - это никакой не выбор. Это так... ерунда.
 
[^]
KtoYu
3.07.2022 - 19:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 2341
Цитата (shurup1977 @ 03.07.2022 - 19:06)
Эк тебя торкнуло, ТС.

Это точно не обдолбанный Пашкет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Посмотрел фильм «Джокер».
Обычно я никогда не обсуждаю и не делюсь впечатлениями о тех или иных увиденных мною картинах. Не вижу особых причин изменять этому правилу и в этот раз.

Очень сильно отпечатался образ затяжной каменной лестницы, по которой герой киноленты двигался несколько раз в течении всего сценария.

Пока ему было тяжко и мучительно, его показывали исключительно поднимающимся Вверх. Ссутуленным, мокрым от дождя, избитым и уставшим от Жизни. Он всегда шёл Вверх.Плескаясь на дне грязной житейской лужи он совершал Восхождение.
….когда же он слетел с катушек и начал творить лютую Дичь.
Когда он дал себе «зелёный свет во всех направления». Когда он расцвёл и засиял разрешив себе в.с.ё.

Он пошёл вниз.

Приплясывая и кривляясь, легко и игриво.
Он двинул вниз.

Очень мощный на мой взгляд образ.
Ну и конечно же перефразируя известный принцип «Истину сумей услышать от всякого», в очередной раз сделал для себя вывод…
Будь ВСЕГДА максимально вежливым с любым из собеседников.
Внешность категорически обманчива.
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:33
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Моё глубокое убеждение, что этот Мир принадлежит Женщинам.
Нет, есть ещё конечно и громадный процент всяческих там гомосеков, зоофилов, педофилов, дендрофилов и прочих любителей выебать кактус или фортепьяно .....
Про наличие Женщин, эти персонажи когда то очень давно слышали во время прохода по родовым каналам.

Но если мы их с негодованием вычеркнем из статистики, то окажется, что всё то, что делают Мужики - делается это для того, чтобы понравиться Бабцам !
Мол - вот тебе моя Дражайшая Дульсинушка подтверждение моей крутизны, так что на основании этого подтверждения - уж будьте любезны , позвольте вам трохи впердолить...
Не, ну а зачем ещё спрашивается напрягаться то ? Для кого ? Для себя что ли ?
Ну вот взять народонаселение тюремное.
Кто там чё делает такого уж невероятного ? Да никто ! ... потому что НЕ ДЛЯ КОГО. Баб нету...
Не, ну они там конечно писюнами то меряются периодически...
Но это всё так - чтобы полы не подметать.
А в остальном - никакой жизни там нет.
И вот только попав «на больничку», туда где медсестричка маникюром к зековской жопе прикосается, вот там же начинаются совсем иные дела !
Там уже все начинают «шевелиться», чтобы понравиться.
В армии - те же самая хуйня !
Нет баб - нет жизни. Смысл всё теряет.
Чтобы быть ахуенным - надо пахать. И на работе, и в зале , и на простынях.
Чтобы понравится - надо потратиться.

Кстати, меня всегда до слёз умиляют мужики, которые ходят на свиданку с пустыми руками...
Не, я не имею ввиду школьников. Я беру уже взрослых типов. Работающих.
И понимаю женщин, которые спрашивают безмолвно :
С КАКОЙ БЛЯТЬ СТАТИ, Я ДОЛЖНО ТЕБЕ «ДАВАТЬ» ПРОСТО ТАК ???
Мужики почему то думают, что для женщины сексус- это то же самое, что и для мужичка. Что она такая лежит в кровати утром заложив руку за голову и думает...
— таааак, с кем бы сегодня мне поебацца ??? Тааааак, ну там к мотористам новенького взяли, вроде бы ничё так, свеженький. Надо к нему сёдня попробовать сиськи подкатить.
И получив жалеемого хуя к себе в коллекцию, начинает от него бегать и прятаться ( мол щас дела, давай я тебе позже наберу ). И тут же кидается на поиски следующего того, с кем бы ей покружить - покувыркаться на подушках.

Да нахуй ты им всрался милый мой !
Женщина - это капкан.
В отличие от железного , у женщины наживка находится снаружи, а не внутри.
Ты клюёшь на её Наружность, а ловят тебя когда ты суёшь свой болт в ейные стальные оковы. Так тобою любимые...

И удерживать тебя имеет смысл лишь в том случае, если с тебя можно что то получить Кайфового.
И это не обязательно материальные выгоды ! Совсем нет...

Ты можешь быть нищим студентом, но рядом с тобой ТАК ахуенно, ТАК спокойно и радостно, ты ТАК красиво умеешь пиздеть , что тебе легко простится пустота карманов и отсутсвие авто. Только не умолкай !
Зеки так ловят бабенций своими письмами.
Ооооох бляяяяяять , такие есть Мастера словесного жанра ! Там раненых не бывает .... валят наповал.
Хотя сидеть ему ещё восемь лет и долгов у него на воле, больше, чем внешний долг у США.
Но развешанная лапша на ушах - прижимает женский мозг на дно черепной коробки и та начинает ему слать деньги, жратву, привозит ему свою пипиську «на поебацца» в дни свиданий. В общем - на тебе всё что хочешь...
ТОЛЬКО СУЧАРА Н.Е. УМОЛКАЙ !!!

А когда к женщине приносят ТОЛЬКО свою сморщенные яйца и ничего боле...
Я в удивлении поднимаю брови до самого затылка...

Заинька, ты это серьёзно ?

Вообще конечно если кого и выбирать в Друзья - так это конечно же Женщину.
Ибо, только с девахой возможно Настоящие Товарищеские Отношения. Вы никогда не будете конкурентами. И всегда имеете НЕ стандартный взгляд на всякие проблемы для их решения.
Ну вот смотри...
Что представляет из себя Мужская Дружба ? Что это вообще такое ?
Встречаются для лоха, у которых нет никаких увлечений и стремлений, сядут такие друг напротив друга и бухают, обсуждая под это дело всякую хуету почерпнутую из «новостной ленты».
Бесцельное время-провождение - вот что такое Мужская Дружба.
Ибо...
Те, кто стремиться , те, кто хочет хоть в чём то бы Намбер Уаан, те понимают, что рано или поздно встанет вопрос : или Я, или Он.
И придётся твоего «другана» - немножечко отодвинуть в сторону. А попросту - слить. Насрав на его мнение по этому поводу.
Призовое место и Дружба - понятия НЕ совместимые вообще. Нахуй мне тебе уступать то, что мне самому нужно ?
Так что, ни в спорте, ни в бизнесе, ни блять в той же Любви
- Мужской Дружбы. Быть. Не может. !

А среди всяких лохов и рогобанов- там даЪ ! Там делить нечего ( ну, потому что у них нету ничего ), бояться , что у тебя уведут Красавицу Жену не надо ( да потому, что жёны у них - уёбищные ), конкурировать не с кем ( ну какая может быть конкуренция среди нулин и якорей ?)

Так что Дружба Мужская - это на практике - обычный пиздёж «ни о чём». Пересылание дебильных картинок в Вацапе, разговоры в курилке про политику или прогнозы на спорт, ну, или очень поучительные рассказы о том, как кого кто «подрезал» по дороге на работу.

Мне могут конечно сейчас возразить, мол нехуй грести всех под один гребень, мол люди очень разные и что мол если тебе НЕ выпало вкусить Настоящей Мужской Дружбы, то нефиг мазать дерьмом Высокие Человеческие Отношения...

Для тех, кто Верит в своего «друга», с которым он «не разлей вода» и с которым он «бахается в дёсна» .... предлагаю тест...
Наберите его на телефон в два часа ночи и попросите помочь закопать в лесополосе свеже-убитый вами труп.
Или пусть он даст в суде лживые показания в вашу пользу , поставив под сомнение своё будущее.
Или пусть он рискнёт своей профессиональной карьерой в ваш адрес.
Не, ну вы же Друзья !!! Денег пусть вам займёт, дабы вы оплатили свой карточный долг.
Словом, узнайте , будет ли он готов ВСЕРЬЁЗ рискнуть ради вас - по сути, чужого ему человека, с которым его свела Жизнь.

Если да, то я вам Искренне Завидую ! И вы для меня тот, кто Сумел Очень Сильно Удивить.

Я же, будучи вынужденным жить по давно доказанной аксиоме «Мы Нужны, Пока Мы Нужны, А Как Только Мы НЕ Нужны, То Мы Сразу Становимся НЕ Нужны», уверен, что ждать от людей ( даже самых близких ) Широких Эмоциональных Жестов - глупо.

У каждого человека имеется «своя рубаха», которая - ближе к телу.
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:34
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Вот гадом буду если вру !
Вот будь у меня возможность и шанс…
Я бы не зассал тюремного срока, порицания общественности и лишения визы.
Но я бы таки вскрыл могилу с инициалами БА Березовским и самолично узнал бы - это он там упокоился, или не он !
Ибо я аки Станиславский ору в голосину : НЕ ВЕРЮ !
В смерть Бориса Абрамовича я НЕ ВЕРЮ !

Чё говоришь ? …
Откуда у меня вдруг такие сомнения ?
Да ниоткуда. Фундамента и арматуры у моих сомнений нет. А недоверие имеется.
Вот такой вот ссука парадокс.
Давича пересматривал серию встреч Бориса Березовского с украинским теле-мэном Гордоном.
Борис ( на мой взгляд ) - однозначно и стопудово НЕ невротик и тем паче НЕ истерик.
Да, чувачёк он противоречивый и сложный, но он уж куда похлеще Ходорковского. А тот готов биться без остановки, даже в самых тяжёлых и безнадёжных ситуациях сколь угодно долго.
Не, БерёзычЪ мой ненаглядный - не стал бы себя мочить. У него всегда были козыри на любой случай. Я вот ну просто уверен в этом.

Кстати, будет время - задыбай с тем же украинцем Гордоном встречи у Мавроди. Ну помнишь, который раком поставил весь СССР своими конфетными фантикам.
Прикинь, в СССР были самые грамотные люди и самые блять начитанные.
Но все, как Буратины потащили свои бабки к Коту Базилио и Лисе Алисе.
От алчности не помогает никакие «железные занавесы» и никакие «семь орденов у Комсомола»
Так вот насчёт тех интервью Гордон-Мавроди…
А ахуел !!!
Насколько Мавроди собранный и узкопрофильный хер !
Сколько у него концентрации при обсуждении какого-нибудь вопроса !
И какая уверенность в своей правоте !
Никаких сомнений и колебаний !
Я был просто поражён…

А ещё я пересмотрел в стотысячный раз «Бойцовский клуб» Паланика. Чака.
Фильм конечно - пиздец всему. Никогда не забуду той минуты, когда я его впервые увидел. Из кресла я поднялся ну совершенно-иным человеком !
Я как был-то всю жизнь ДО этого купался в одежде. А тут попал в воду тотально-голожопым.
Как-будто с меня очистили слой кожуры, как с грецкого ореха.

И было бы на мой взгляд прикольно, если бы Чак Паланик женился на Ксении Анатольевне Собчак и взял бы её фамилию.
Прикинь …
Чак Собчак !
 
[^]
KtoYu
3.07.2022 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 2341


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пурга
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Ты умеешь останавливать кровь ?
Опыт у тебя подобный имеется ?
Тебя какая кровь больше всего пугает - своя или чужая ?
Ты когда-нибудь был ВЕСЬ измазан в крови ? Вот весь, от волос на голове, до ботинок …
Запах крови тебе как ? Блевать не тянет ?
А делал когда-нибудь искусственное дыхание человеку, который лёжа без сознания блюёт тугим фонтаном какой то мерзостью из очень несвежего рта ?
Перевязку делать умеешь ?
Открытые переломы видел ? Ты вообще готов к подобной хуйне ?
Что у тебя лежит в автомобильной аптечке ? Как быстро ты сможешь её открыть после того, как …
У тебя есть хоть что-нибудь, чем ты смог бы остановить кровь ? Что ты станешь использовать в качестве жгута, если вот блять прямо сейчас понадобится оказать помощь человеку, который с белым, как сметана лицом и фиолетовыми губами упадёт возле твоих ног в очень быстро увеличивающуюся лужу чёрной крови ?
Ты знаешь о том, что если у человека переломанные рёбра, то ему нельзя делать непрямой массаж сердца ?
Ты знаешь, куда нужно надавить коленкой в область паха, если перебита бедренная артерия ?
Если пуля, нож или осколки расхуячили шею, сможешь наложить жгут так, чтобы он/она не задохнулись от твоих стараний ?

Да ладно, угомонись, чё у тебя ладошки влажными стали ! Успокойся…
Это я так. Это я пошутил. Этому меня шутки такие …дурацкие.

Ладно, хуй с ним с экстримом.
Ты к старости собственной готов ?
На стоматологию бабки откладываешь ? Суставы чем питаешь ? От хрени всякой (типа кофе и чая с сигаретами) отказался ? Или ты уверен, что яд здоровье не помеха ?
Как ты спишь ? У тебя серьёзный, продуманный матрас или твоё лежбище хуже чем тюремная шконка ?
Это важная вещь, уверяю тебя ! Матрас - это …
Это как еда. Бывает полезная, а бывает очень вредная. Так же и то, на чём лежит твоя туша каждый день по 8 часов.
Ничто на земле не приходит бесследно ©. Дядя Саша Градский был прав.
Последствия будут у всего.
Месть будет всегда. Как бы ты там себя не успокаивал.

Чай, кофе, табак, алкоголь (особенно пиво ) и прочая хуйня из пакетиков - это песок, который попадает в твои подшипники. Ну и безусловно…
А ты чё думал ? Без следов для тебя всё это пройдёт ?

Знаешь чем отличается мужчина от женщины ?
Наличием или отсутствием Тестостерона.
Всё !
Только этим.
Наши пиписьки - это как карман у брюк: можно вывернуть наружу - будет мужской вариант. Можно вложить во внутрь - будет женский.
А вот Тестостерон - уже решает всё остальное, на несравнимо-высоком уровне.
Без него ничего не получится.
Убери у мужика «Тост» или залей тётке мужского гормона и о чудо !
Так что, всё решает наличие или отсутствие этой «химической жижи»

Так вот….
Пиво - это то, что у мужчины «Тост» убирает, а у женщины - увеличивает.
Меняя их местами. Но как бы при этом, оставляя в тех же телах.
Так вот если ты пьёшь пиво…

Впрочем - мне похеру, ты мне не папа и не мама, чтобы я чё то там волновался на твой счёт.
Ты вот обо мне дофига думаешь ? Волнуешься за моё драгоценное здоровье ?
Ну вот так же и я о тебе…

Так чё там у тебя со старостью ? Готовишься ? Всерьёз и по-настоящему ?
Или тебе похуй ?

Смари…
Не шути с этим делом !
Старость - это ужасающий период. И это даже при условии, когда ты окружён молодой и энергичной роднёй. Которая рада, как говорится тебе «ноги мыть и эту воду пить».
Даже обеспеченная старость - это ужас и кошмар.
А теперь представь всё это на фоне нищеты и постоянных болей.
В старости, пищеварение, суставы и давление могут дать ТАКОЙ пизды, что лучше бы умереть.
Так что ты эта…
Готовься уже сегодня.
Но при этом, параллельно учись останавливать кровь и оказывать помощь при отсутствии пульса.
На окружение особо не надейся. Сейчас вокруг тебя - ебанутое планшетное поколение. Которое будет снимать всё на телефон или лежать в глубоком обмороке от обилия кровавых брызг на стенах. Помощники из них - никакие. Они - снежинки. Помешанные на комфорте и своей индивидуальности.

А ты помнишь, чё нам писали комиссары на пионерском значке ?
«Будь готов» !
А то старость - старостью, но до неё ещё надо дожить !
И желательно в максимально-ухоженном виде.

Как там Цой пел - «следи за собой - будь осторожен» …
Хотя это была его последняя песня между прочим. Нам то он наставления и рекомендации оставил. А сам … того.

Умничать то можно сколько угодно. А на практике…

Всё, не грусти. Жизнь прекрасна. Пока хлебальником об асфальт не ударит.
А вот уже последствия будут такими - насколько ты был к этому готов.

Так что не надо забывать, что нам вещал пионерский значок.
БУДЬ ГОТОВ ЕБЁНА МАТЬ !

Всё настохерел ты мне.
Проваливай.
Надо уже бабки брать за твои визиты. А то блять, как у себя дома. Ни здрасьти, ни досвидание.

Пойду ножи на кухне подточу. На ремешке с пастой гойя наведу. Чтобы аки скальпели они у меня были ампутационные, ( хотя ампутируют не скальпелями, а ножами - большим или малым ).
Они у меня признаться и так весьма остры. Но…
Пределу совершенству нет.

Вчера вон в гости позвали. Падла ! В доме три мужика, а ножи тупые - как три залупы вместе взятые !
Я там орал на них вчера и позорил. Рукожопые фраера. Ну как можно жить с такими ножами ?
У тебя то с этим делом как ? Тоже поди, ножами твоими хер чё отрежешь.
Так подточи их ! Для этого не надо аспирантуру заканчивать и восемь докторских степеней защищать.

Давай, ступай, сделай что-нибудь полезное.
Или научись чему-нибудь нужному.
Иди….
Никуда этот ебучий интернет от тебя не денется.
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Вот и настал тот дивный день, которого я жутко боялся и в то же время, с нетерпением ждал.
Сегодня мои ненаглядные алкотушки, мы с вами поговорим про .... Подвиг.
Да-да...
Про самый Настоящий Подвиг и про то ...
Нахуй это всё вообще нужно.
Ну, в смысле - совершать все эти Подвиги.

Итак, Подвиг !
По традиции, сперва мы должны определится с понятиями и терминологией.
Вот что по вашему есть Подвиг ?

Ну, это прежде всего это Риск. Как правило смертельный или же способный навсегда закатать тебя в инвалидное кресло или же на нары с биркой «пожизненное».
Подвиг, мой золотой, это когда ты ставишь на кон Всё, чтобы это Всё сохранить. Оно не обязательно может быть твоим (это вот Всё).
Это может быть например чужая жизнь, спасая которую ты поставил на кон свою-собственную.
Рискуя СВОИМ, ты полез спасать ЧУЖОЕ.

И тут возникает вопрос: НА ХУ Я ???

Вот идёшь ты к примеру по городу. Выпил портвейну (под уличным названием Три Топора). Тебе хорошо и прекрасно. Завтра получка, послезавтра дадут отпускные, потом три недели в Крыму или в Хосте.
Кра Са Тень

И тут...
Ты видишь, как горит чья то хата. И из окна машут руками какие то люди...
Вот как ты поступишь в данной ситуации ?
Прошепчешь: - Двум смертям не бывать, а одной не мировать...
И кинешься в бушующее пламя по треск шифера и рёв огненного смерча ?
Или же ...
Прислонившись в тенёчке к бочке с надписью «Квас»
Засунешь руки поглубже в карманы
И перекидывая зубочистку из одного уголка рта в другой, напевая «лавааааандаааа, гооорнаяяя лаваааандаааа, наших дней с тобоооой...»

Станешь просто зрителем. Ибо...
Своя жизнь - это извините СВОЯ жизнь, а чужая - это простите - ЧУЖАЯ.

Ты вообще у нас рисковой хер, хочется мне тебя спросить ? ...
Азартный ?
Как у тебя с надпочечниками ? Адреналин фонтанирует ?
Любишь на спор яйца в капкан опускать ?
Как у тебя вообще с этим делом ?

На Подвиг ты у нас способен, или все твои «подвиги» ограничиваются тем, что ты не навалил в штаны при просмотре фильма ужасов ?
Не умер от страха и уже - Герой !
Не, ну выжил же !!! Там же пиздец чё на экране показывали, там же страх и ужас в течении полутора часов !!!
А ты стойко всё это вынес. Немного правда напустил лужу, но всё впитали кальсоны и этого никто никак не заметил.

Ну ка давай ка, мы сейчас с тобой вспомним хотя бы одни случай, когда тебя можно было бы назвать Героем.

Давай, припоминай !

Чё говоришь ?
На «красный свет» дорогу перебежал ...
Ночью ? Когда весь город крепко спал ?

Не, ну это ты конечно даааалЪ !!! Тут прямо-таки повод вручить тебе медаль «Пурпурное Сердце».

Хотя, ну ладно, чужие люди - хуй с ними, давай про близкое твоё окружение поговорим..
Скажи:
- Есть ли в твоём обществе, которое ты лицезришь каждый день тот, или та, за которую ты без раздумий отдал бы Жизнь,Свободу или Здоровье ?
Только не спеши отвечать, подумай ...
Существует ли Личность, ради процветания которой, ты готов вырвать своё сердце, позвоночник и двенадцатиперстную кишку на продажу ?

Только давай сразу мой золотой условимся :
Маму и детей мы в расчёт не берём !

К мужьям и жёнам, всегда и у всех имеются каверзные вопросы и я не совсем уверен, что кто-то, на полном серьёзе, станет сокращать свою счастливую жизнь ради продления ихней ( или иховской ).

Ты смог бы закрыть своего начальника отдела от пули террориста или утюга, который метнула в него его ревнивая жена ?
Ты взял бы на себя уголовную вину вместо той миленькой секретарши, с которой ты частенько чирикаешь возле кофе-машины ?
Ты вообще, смог бы продать Родину ?
Будучи на фронте, стал бы совершать Подвиги ?
Ну прикинь...
Ты засовываешь свою голову в пасть Смерти, а командование тебе за это - даёт значок или ленточку.
Согласись - выгода очевидна !

А религию свою смог бы обменять на Эверест Золотых Монет ?

...мм ?
Чё молчишь ?

Узнав, что у соседей, осиротели пятеро малолетних детей, взвалил бы на себя груз всех ответсвенности, послов нахуй своё личное счастье, покой и размеренный график ?
Смог бы обменять себя на десять заложников, зная, что террористы тебя обратно живым не выпустят ?
Как Иван Сусанин, смог бы поступить ?
Ради чего ты бы смог отдать свою Жизнь, Счастье и Здоровье ?

Есть ли в твоём окружении такое или такие ?

Чё говоришь ? Мама и дети ?
...слушай, ну мы же с тобой договорились, что...

Ну ладно, хорошо, давай про Маму и детей поговорим... давай !
Вот отдашь ты за свою Маму-свою жизнь ( не важно как и при каких обстоятельствах ).
Как думаешь....
Ей будет ахуенно, приходить на твою могилку с камешками или цветочками и положив морщинистые ладони, со следами артроза, на твой монумент ?
Ей, её старческая жизнь вообще в радость ? Она ей, без тебя вообще нужна ?

С детьми чуточку иная история...
Дети, если ты не заметил, весьма потребительские создания. И их, в отличие от тебя самого, у тебя может быть сколько угодно.
А вот тебя у тебя самого - максимально-ограниченное количество !

Ну и кого нужно спасть в первую очередь ? Кем тебе надо дорожить прежде всего ?
Да и потом...
Я лично, сам, тысячу раз слышал фразу, сказанную детьми, которых на руках десятилетиями носили родители : Я вас об этом НЕ ПРОСИЛ.
Ну, типа - идите нахуй, я прекрасно понимаю, что всем вам обязан.
Но на возврат долгов даже не рассчитывайте. Ибо я вас лично о том не просил.

Ну чё, с «Мамой и детьми» мы разобрались ? Успокоился ?

Так ради кого ты готов пойти на Подвиг ?
Но сперва, прежде чем ты кинешься мне отвечать...
Попрошу тебя провести один маленький замер штангенциркулем.
Будь добр, возьми в руки эту измерительную приспособу и определи с точностью до десятых - расстояния от твоего тела, до твоей рубахи.
Так сказать узнай, правда ли, что Своя рубаха - ближе к телу ?
Или это всё враки?

А потом...
Возьми чистый лист бумаги и захуярь развёрнутое сочинение на тему:
«Ради кого или ради чего я попёрся бы совершать Подвиг».
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Что ты станешь делать, если вдруг узнаешь, что твою супружаку ебёт какой то другой чувачёк ?

Чё говоришь ? ... такое не возможно ?
Так, всё, ладно, видимо сегодня в детском саду санитарный день и жизнь тебя закинула на территорию «взрослых ситуаций», существование которых ты себе даже вообразить не в силах.

Ну ладно, давай себе на минуту представим, что ты вышел из своей страны-фантазии и попал в Реальность, где может произойти ЛЮБАЯ, даже Самая Невероятная Хуйня.

И тебе выпал экзаменационный билет с вопросом:
Ваши действия в ситуации, когда вы узнаете об однозначной половой связи вашей драгоценной супруги, которая была для вас эталоном целомудрия и праведности.
Вот что вы мой драгоценный будуте делать в этих сложившихся пиздецовых обстоятельствах ?

Чё говоришь ? ... Еврейский Закон ?
Да это я знаю !!!

Я спрашиваю - что ТЫ будешь делать в этом случае ?
То, что требует Еврейский Закон это понятно. Но ещё есть ТЫ. Муж, которому наколотили рога.
И вот тут возникает дилемма.
Сможешь ли ты жить после всего этого, как ни в чём блять не бывало и позволишь ли ты этим уродам ( которые разъебали твою Семью блудом ) ходить по городу красивыми и счастливыми ?

Вот взять этого перца, который впердолил твоей жене...
Ну не горячись, успокойся, я гипотетически это сейчас говорю. В качестве примера и мотива.
Пусть у вас всё будет хорошо тысячу лет. Но давай лишь представим такое...

Твой друг
Трахает твою супругу, а та в свою очередь - очень сильно не против.
Ну не хочешь друга, давай возьмём ейного сослуживца, ейного фитнес-тренера, или бывшего одноклассника Валерку.

И вот ты про то случайно разведал и на какое то время безусловно ахуел от такого неожиданного развития семейного сценария.
Но ...
Дальше то что ?
Как ты себя поведёшь далее ?

Обидишься ? Забухаешь ? Полезешь в петлю ? Или же зассав поднимать бучу, не подашь виду и будешь жить тихонечко прикусив язык ?

Чё говоришь ? Морду им обоим набьёшь ?
А что если как не вывезешь ?
Чё если рыпнешься, да надорвёшься ? Чё если этот хуй окажется на голову тебя выше, на 30 кг тяжелее и на 20 лет моложе ?

Тогда как ?

В этой ситуации безусловно гораздо проще и безопаснее - просто высказать жене, какая она тварь и выставить её чемоданны за порог ( если кончено же это не её хата ).
Или же собрав свою авоську - уйти жить по чужим хатам , или «к маме».

Мол - рас так, то будьте счастливы, мол не буду вам мешать !

Но при этом...
Таким вот поведением...
Ты множишь безнаказанность и беззаконие !

А как тебе такой вариант, когда ты узнаешь, где, как и когда ходит твой «соперник».
Тот , кто ЗНАЛ, что «эта баба замужем», но один хер - полез в чужой амбар, наплевав на все правила, нормы и риски.
И вот ты, как то вечерком, перегораживаешь ему в подворотне путь-дорожку...
Достаёшь из пакета охотничий обрез.
И вообще без каких-либо слов - хуяришь ему картечью в колено.
А потом уже склонившись над ним, над лежачим - во второе колена из второго ствола. Той же картечью.
Уверяю тебя мой ненаглядный, он прекрасно и без всяких слов поймёт - за что ему такие гостинцы ! Ему ничего объяснять не надо. Слова твои, будут только помехой и дилетантской суетой.

И сделав всё выше-озвученное ты , уходишь до хаты ( ну ясен хуй по пути надёжно избавившись от валыны ).
Тока ты эта...
Учти, что в кино показывают выстрел из обреза совсем не так, как он происходит в жизни.
Обрез надо держать очень крепко, Оооочень крепко и обеими руками, иначе, во время выстрела, он у тебя вылетит и влепит тебе по лбу.
Отдача у обреза - ахуенная ! Просто поверь мне нАслово.

И вот приходишь ты домой и уже спокойно просишь жену рассказать тебе про своего любовника.
Мол я «маруся» всё понимаю, но давай ка ты мне всё сама расскажешь и на этом мы с тобой пойдём каждый своей дрогой.
Ибо жить мне с тобою после всего произошедшего - как то дюже брезгливо.

Смог бы кровушкой этого упыря позор семейный смыть ?
Или «нахер оно тебе надо» руки только марать об падаль об эту ?

А чё тебя останавливает ? Тюрьмы боишься ? Последствий не хочешь ?
Мол один хуй мне с ней не жить дальше, так чё тогда «огород городить» и что то кому то там доказывать ... так ?
Мол узнал я и делу конец. Выгнал её, или сам ушёл, да и весь сказ.
Так ?

Послушай...
Но ведь он (этот гандон ) ЗНАЛ, что она замужем ! Какого хуя он лез ?
Счастлива она с тобой или нет - это никого не ебёт. Она - твоя жена и виды на неё он мог иметь лишь после того, как она бы от тебя ушла.
Но она была замужем.

К ней, к твоей супружаке, безусловно тоже есть вопросы, но давай будем честными...
С бабы спрос куда меньше, чем с мужика. Ибо бабы - они как дети.
Глупые и очень падкие на конфеты. Им голову засрать - минутное дело.
А если ещё и конфет принести, то вообще всё просто.

А вот с него уже спрос иной. Он уже семью пришёл своими действиями рушить.
Это уже - серьёзная хуйня. За такое уже можно и ножом в пузо получить.
Не, ну а хуля ты пришёл ? Позабавиться ? Ну вот тебе довесочек к твоим развлечениям.
На память.
А другие узнают и десять раз подумают. Стоит ли оно - чужих баб трогать, или лучше не надо.
Да и жёнам будет урок.

Так чё ?
Ебанул бы этого козла, или зассал бы ?
Оно ж только в кино руками и ногами машут красиво. Морды бить - только в кино можно с эффектом Брюса Ли.
В Реале оно всё сильно иначе. В Реале обычно без железного инструмента дело не обходится.

Ты вообще внутренне готов к такой ситуации или «с тобой такого никогда не произойдёт» ?

Ну-ну, не парься. Это я так...
Без умысла всякого спросил. По привычке, бредятину всякую несу пустопорожнюю.
Не обращай внимания.

Это я про других. С тобой то такого ни в жисть не случится !
Ладно, бывай фраерок.

Пойду я дальше.
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Хотел бы умереть ?

Нет, погоди, не так нужно этот вопрос формулировать ...
Блин, как то сложно передать словами смысл моей затеи, ну в общем смотри...
Вот ты себе живёшь и всякое, многое, разное слышал, читал или фантазировал про то, как оно там «за жизненной чертой». Как оно там всё апосля смерти.
Одни одно говорят, другие - другое. Но давай будем реалистами. Кто то из всех этих говорунов реально, вот внатуре возвращался из могилы ?
На бумаге ведь можно написать Любую Дичь !!! Вот всё что угодно !!!

Нет, ну безусловно есть те, кого наебнула клиническая смерть и потом врачи за шиворот их вытаскивали из когтистых лап смерти.
А те ( кого айболиты вернули ) начинали с придыханием вещать про свет в конце тоннеля, про пение ангельских хоралов и прочие всякие сюиты на клавесине.
Но блин, я бы вот сам хотел всё это увидеть своими глазами.
Хотя погоди...
О каких глазах идёт речь ? Глаза же остаются в умершем теле и мозг тоже там же.
Глаза - это такая анатомическая хуйня, которая пропадающий в них свет переформатирует в сигналы для мозга.
Ну и какой свет попадает в глаза, когда ты умираешь ? Какие блять сигналы проходят в твой мозг для осознания ?
Как вообще можно что то видеть, когда твои глаза закрыты и ты в этот момент ничего не соображаешь ?
.... чё говоришь ? ... а как же человек ВИДИТ сны ?
Не, ну погоди.
Сон - это твой внутренний Голивуд. Это твоя память ( видео-память) прокручивает всякие сюжеты которые ты видел ранее. Ты даже в силах оживить нарисованную картинку увиданную в книжке или журнале.
Но это же не зрение как таковое, а твои фантазии на основе увиденного когда то. Это совсем другая хрень.

Так вот...
Вот умер человек. И начинает его душа носиться по иным мирам.
Ну, по крайней мере такую версию озвучивают всякие там разные спецы по загробным жизням.
Хотя откуда они черпают свою инфу и сколь она адекватна я не могу судить.

И поэтому, я хотел бы умереть сам и сам всё узнать на личном опыте. А не с чужих, наверняка брехливых слов.
Не, ну как можно верить в слова про то, что кто то там умер, а потом хуяк и вдруг вырвался из цепких лап смерти. Как это ему удалось ?
Смерть столько лет нещадно всех валит, начиная от динозавров и заканчивая арктическими пингвинами ...
А ты такой прыткий и вёрткий, что сделал двойное сальто и как скользкое мыло сдриснул восвояси !
Ага, ну конечно же !

Продолжим...
Вот ты видел, что с тобой происходило ДО твоего рождения ? Ты можешь это рассказать хотя бы самому себе ?
Ты своими внутренними глазами видел то, как тебя готовили к этому воплощению, как тебе давали ценные инструкции и как похлопав по плечу запустили по отцовской уретре на встречу маманькиной яйцеклетке ?

Чё говоришь ? Не помнишь ? А чё так ? Что тебе мешало ?
Прикинь, а вот после смерти кто-то может рассказывать про всякие там разные ситуации !
Вот как интересно они это все видели и переживали ?

Если у души есть глаза, уши и мозг для обрабатывания получаемой информации, то зачем душе тело ?
Хотя тут конечно очень спорный вопрос.
Тело ведь умеет болеть. И душа тоже порой очень сильно болит.
А ещё иногда в эту душу могут обильно насрать соседи, ёбаные сослуживцы или родственнички.
Коли душа способна ощущать боль, то не исключено, что и всё остальное она может точно так же ощутить.
...
Ссука, холодильник соседский заебал !!!
Когда выключается - начинает трястись, как параличный и колотится об стену. И всегда неожиданно !
Да так настойчиво бьётся о кафель, что складывается ощущение, что плывёшь на Титанике в момент его поцелуя с айсбергом.
Ладно, отвлёкся, извиняюсь...

И вот значит смерть.
Мне очень интересно знать, как оно там после смерти ! До ахуения интересно и я признаться многое бы за эти знания отдал !
Жизнь я уже видел. И плохую и хорошую. Жизнь она простая: покушал, покакал, поспал.
В промежутках поработал, повоевал с ветряными мельницами, потрахался, получил или потратил деньги.

А вот смерть...
У недавно почившего автора и исполнителя панковский песни Ступина есть песня «Смерть».

https://youtu.be/y1oG5samSBQ

Там он её очень по разному характеризует, но всегда в плюсовом ключе. Типа , смерть как ни крути - ахуенная вещь.

Но как знать ! Кому война, а кому и мать родна !
Ссука, ну как же узнать, что там происходит за чертой ? Как же выведать это ?
Мне очень интересно это ! Я не хочу ждать, когда меня расхуячит из гранатомета посланник Талибана или какой-нибудь микроб перекусит важные провода в моём головном мозге.
Вот Ленин наш в мавзолее валяется уже какой год кряду.
Хотя есть мнение, что Ленин и сейчас живее всех живых.
Но по его морде, чё то этого не видно. Помер он без всяких сомнений.
Интересно, душа может покинуть тело, если это тело внешне целое, хотя и выпотрошенное, как бройлер ?
Вот нахера они Ленина хранят ? Чтобы что ? Ну не спроста же всё это !
Ну вот нахуй он им нужен ? Зачем ?
Чё говоришь ? ... для народной памяти ?
Да ебали они эту народную память телеграфным столбом !
Там что то другое.

Я бы очень хотел узнать что бывает после смерти. И ждать нет никаких сил.
Жизнь я уже видел. И плохую и хорошую.
Мне «туда» хочется заглянуть.

Жаль, что если окажется, что там ничего кроме этого «ничего» и нет.
Что после смерти всё то же самое, что и до рождения.

Хотя как знать !
Ленина же они нянчат. Одеваю-обувают, всякими кремами его задницу натирают и бородёнку причёсывают.
При этом, смотрю я на политиков и прочих миллионщиков.
Как то им на загробные дела глубоко поднасрать ! Как то они не шибко спешат себе пирамиды строить и всякие там прочие обряды-ритуалы совершать, чтобы после смерти им хорошо было.
При жизни, как я гляну - бабки они пиздят совковой лопатой. Без оглядки на загробную жизнь.
А ведь это Правительство ! Это тебе не какие нибудь там фраера !
Уж у Правительства то поди информации про все куда больше ! Они то не из телевизора новости черпают.
Но что то они не боятся ни войны развязывать, ни население раком ставить.
Как то им на загробные дела плевать. Не опасаются они последствий.

Хотел бы умереть ?
Прикинь, хуяк, а там тебе Рай !
Ну, или Ад. В зависимости от того, сдал ты школьную библиотеку книжку «Старик Хотаббыч» или закрысил.
Прикинь, 40 девственниц тебе подгонят для умопомрачительной ебли !
Или просто позволят делать что хошь, на молочных реках с кисельными берегами.

Ну, или в котле тебя будут варить денно и нощно. За грехи твои тяжкие.
А нехуй было тебе будильник пиздить из детского сада «Золушка».
Но ты же так хотел получить статус Вора В Законе, что не удержался от такого соблазна !

В общем эта...
Если вдруг узнаешь, как оно там , после того, как фельдшер накроет твою восковую харчевню простынёй и запишет в журнале время смерти...
Если вдруг помрёшь ненароком - чиркани в комментах - как оно там ?

Только правду пиши, а не ёбань всякую про свет в конце тоннеля и ангельское пение.
Ну подумай сам...
Ангелам этим делать, что ли нехуй , кроме как песни тебе петь ?
Что они тебе будут петь ?
Артеллеристы, Сталин дал приказ ? Или миллион алых роз ?
Ну вот то то же !

Говорят смерть вовсе не уродливая скелетина с косой и чёрном балахоне.
Говорят, она невероятно-красивая телятна в краном платье с открытой спиной.
Очень говорят красивая !
И не косой она тебя чиргикает, а просто целует. И от такого ты отказаться не можешь ну никак, потому что она ну оооочень красивая.

Если я завтра склею ласты - я тебе непременно поведаю.
Хотя скорее всего , Прекрасная Тёлка в шикарном красном платье, целовать такое гавно как я просто побрезгует.

А стало быть, никогда мне не узнать - что на том берегу ?

.....а хотелось бы
 
[^]
Ilves
3.07.2022 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 1257
Цитата (KtoYu @ 3.07.2022 - 19:32)
Цитата (shurup1977 @ 03.07.2022 - 19:06)
Эк тебя торкнуло, ТС.

Это точно не обдолбанный Пашкет?

Не, он прозу гонит. А Паша - поэт таки. lol.gif
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Все мы хорошие и правильные, до определённого момента, до определённой черты....
Всё мы переводим бабушек через дорогу, кормим белочек с ладошки и любезно улыбаемся сослуживцам только лишь пока нам это выгодно и приятно.
Предателями и паскудами становятся не от хорошей жизни , а по необходимости, которую диктует сама Жизнь.
Взять фильм Аватар.
Ну казалось бы избитый сюжет. Затертый сценарий. Надоевшая режиссура.
Парень - главный герой осознав всю гнусность происходящего - переходит на сторону врага и начинает стрелять уже в другую сторону окопа.
Мол мои вчерашние друзья - козлы и уроды, а те, кто ещё вчера плясал на мушке моей винтовки - молодцы и красавчики .
Но....
Будь у него на Земле красавица-жена, тройня обожаемых детей, просторный дом и нехилый счёт в Цюрихе, молодое здоровое тело и куча увлечений ...
Да нафиг ему бы сдались , эти трёхметровые , синие гоблины ???
И на экологию чужой планеты ему было бы посрать глубочайше
И к работе своей он бы относился Исключительно, как к работе , не подключая чувства и совесть.
А так конечно....
Одинокий, всеми оставленный инвалид, дома обреченный на жалкое существование .....
Получат всё и сразу , и в лучшем виде !!!
Да как же тут не предать то своих вчерашних корешей-алкашей !
Или взять фильм про нашего горячо любимого товарища штандантер-фюрера Штирлица ....

Всё мы его любим и ценим, он наша Гордость , наш Маяк и Ориентир , наш Магнит и Мекка !

А вот что интересно было бы
Кабы немчура взяла бы Москву, Ташкент и Находку ?
.....м ?

Как бы наш полковник Исаев ,повёл себя в этой ситуации ?
Неужто , он бы пришёл на собрание старшего офицерского состава в будёновке и с Георгиевской лентой ,и с порога им бы заявил:
....- Всё эти годы.....я вам уродам гадил, как только мог !
Я пакостил не просто изо всех сил, а чуть не надорвался заворачивая вам поганки и подкладывая свиноту!
Вы ,козлы, даже себе представить не можете , сколько крови я у вас выпил и сколько седых волос прибавил !
...
И голосом Жириновского с трибуны добавил : " Гадость, Мерзость, Преступники ....Ненавижу вас !" (С)

Сомневаюсь....

Он бы наверняка вышел на пенсию
Протирал бы батистовой тряпочкой лобовое стекло своего «Опель-капитана»
Щурился бы на хмурое , Берлинское небо и жалуясь на старческий ревматизм , мысленно напевал :
Я в весеннем лесуууу ....пииииил берёёёзовый соооооок !!!
А на рингтоне айфона у него бы непременно стоял Иосиф Давыдович с нетленным " я прошу, хоть не надолго, боль моя - ты покинь меня..."

И жил бы он себе по новым правилам преспокойненько !

Потому как Жизнь - это самое Дорогое , что есть.
Пока ты Жив - можно на всё влиять или ждать изменений.
А Красивые жесты и Героические пантомимы - это не практично совершенно.
Ну убили тебя или заперли навсегда в подземелье...
Ну и дальше что ?
Кому от этого стало легче ?
Ну максимум что будет - ты пополнишь список претендентов на то, чьим именем назовут Школу или Городской сквер.

Поэтому надо всегда очень чётко представлять - за какую команду ты играешь, чего добиваешься и что собственно будет дальше в результате твоих действий ?
А то на Свете есть масса ухарей, которые с радостью будут тягать твоими руками каштаны из огня. И "спасибова " от них не дождёшься .
Существует много заповедей и мицвот
Но я совершенно точно знаю , что нет заповеди "Будь идиотом"...
Быть дураком и простофилей - вовсе не обязательно ! А зачастую и противопоказано .

Жизнь - это всего лишь тридцать тысяч дней. Да и то в лучшем случае .
И тратить их надо вдумчиво, расчётливо и проникновенно.
Дабы не было потом мучительно больно.

А я вот сегодня буду вечуром фильм "Мимино" пересматривать
Единственный советский фильм, который каждым кадром учит Добру и Порядочности.
....хотя Порядочность и я - это не просто разные плоскости - это разные вселенные !
Впрочем : хоть паскудник я порядочный , но некоторых из вас мне ещё догонять и догонять
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Так, Пацанва, ну пока мы тут с вами одни-одинёшеньки, пока тут баб'с среди нас не наблюдается, пока можно ещё называть вещи Своими Именами без кривляний и лживой толерантности ...
Давайте ка мы попиздим в нашем Клубе Внатуре Правильных Джентельменов , вот на какую Тему....
Женская косметика : вчера-сегодня-завтра

Ни для кого из нас мальчуганы это нихуя не секрет, что камуфляж в Дикой Природе - дело весьма и весьма распространённое .
Камуфляжем никто не брезгует из представителей флоры и фауны.
Ну разве что Мухоморы и Ядовитые жуки , типа "божей коровки", которые, своим ярким окрасом предостерегают всех о том, что трогать их категорически не рекомендуется.
Так же впрочем и те девы, которые красят себе волосы в болотно-сине-зелёный цвет, ярко-розовый оттенок и тому подобные пиздецовые раскраски.
Тем самым как бы говоря всему Миру, что рас у них НА голове творится полный пиздец и непередаваемый ахтунг, то значит и В САМОЙ голове у них точно такая же алярма и конюшня.
Что мол , связываться с нами не нужно , ибо от ебанутых лучше всегда держаться подальше.

Но в социуме так же масса тех , кто пытается выдать Желаемое за Действительное.
И именно при помощи косметики.
Вот спрашивается нахуя бабы рисуют себе Лицо, пряча за толстым слоем химии Себя Настоящую ? Вот зачем ?
Ведь многие уже неоднократно отмечали тот ужасающий факт , когда Зная барышню Лично и ничего особенного в ней не находя, они заходили к ней на ВК или Фейсбук и видели там Ебануться Какую Красавицу, изображённую на фото.
И это была одна и та же деваха !
Только ударно отштукатуренная и отгипсокартоненная.
Вот скажите мне, правды не тая:
Косметика это Ложь или нет ? Всё эти Орифлеймы и прочие Макс-Мары - это наебалово в чистом виде или необходимость ?

Не, ну когда на карнавале или на маскараде, кто то надевает Лик Гая Фокса или маску Деда Мороза - это понятно, объяснимо и простительно
Когда в театре Кабуки или в театрах Эллады, актеры пользуются масками - это вопросов не вызывает
Когда диверсант перед тем, как ломануть с ножём в джунгли рисует у себя на морде полоски и пятна гуталином - это тоже любому дураку понятно зачем .

Но вот женщины....
Нахера вы ....скрываете себя Настоящих от мужского взора ?
Ведь один хрен, рано или поздно он вас узрит проснувшейся по утру. Или под дождь вы с ним попадёте . Или он вас надумает "намылить" свеже-выпавшими снежинками, собранными в горсть.

Неужели вы и впрямь считаете , что намалевав себе разноцветные пятна на лице - вы на самом деле становитесь ахуенно--непердаваемо--прекрасной ???
Ведь косметика , если разобраться , это яркое свидетельство Неуверенности В Себе Любимой .
Уверенная в себе Дама НИКОГДА не унизится до того, чтобы пачкать себе кожу, чтобы кому то там понравиться
ЕЙ ТОТАЛЬНО ПОХУЙ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ В СВОЙ АДРЕС !
Ибо, она в себе Уверена на сто процентов !

А это мужиками чувствуется очень и очень сильно .
Когда женщина не зависит от чужого мнения , когда она знает себе высокую цену БЕЗ необходимости наёбывать противоположный пол с помощью камуфляжа и прочих дымовых завес, когда женщина УВЕРЕНА , что она НАСТОЯЩАЯ ПРИРОДНАЯ КРАСАВИЦА

Это Пиздец как сильно чувствуется и выделят из общей массы просто неслыханно !

Внутренняя Сила и Уверенность, отсутсвие надобности врать и подменивать себя Настоящую на рисунок - это я вам скажу ахуенная редкость на сегодняшний день.
Всё больше сейчас поминутное заглядывание в зеркальце с целью узнать - а не надо ли отреставрировать холст на мордашке ? А то не дай бог - слой тональника уменьшился или губнушечка поблекла.

Вот я , родись бабой, мамой вам клянусь - в жизни бы не унизился до такой хуйни как косметика !
Это имхо, столь унизительно на мой взгляд , что просто пиздец.
Это как раньше прокаженные носили на головах мешки с дырками для глаз, дабы все остальные не ахуели от их вида.
И ничем косметика не отличается от этой мешковины.
Это то же самое , когда лысый дядька, реденькими волосёшками , пытается скрыть от всех свою блестящую лысину , делая зачёсы расческой от одного уха до другого.
Думает блять, что этим он координально меняет ситуацию в плюс.

Если дева сама не любит и не принимает себя , такой , какая она есть на самом деле
То какого хуя , какой то совершенно Чужой человек , полюбит её . Это просто смешно.

Ну разумеется фиг им чего объяснишь . Они видят и слышать только лишь то, что им кажется приятным на слух.
А все эти производители красок этим пользуются .
Разрекламирует очередную тушь по совершенно ебанутой цене или губнушку и те летят покупать эту хрень, нет бы лучше витаминов дорогих себе взять или в бассейн сходить.
Ну ладно пойму , когда Крема питательные покупают, когда на процедуры всякие ходят по улучшению кожи.
....но краска
Да ещё в таком ебанутом количестве как они себе позволяют.

Да блять !
Сегодня НЕ накрашенное женское лицо , выделятся из толпы , как сияющая золотая монета ,лежащая на мостовой.
Всё больше разрисованные матрёшки , которые - то бураками себе щёки натирают, то свинцовыми белилами отбеливают.
Только вот нахуя - непонятно совершенно.
Всем уже давно известно:
КРАСАВИЦЕ НЕ НУЖНО, А УРОДИНЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Значит......., Дамы !
Давайте сразу договоримся , что ниже-написанное вас вАААпще никакими крыльями не касается и соответсвенно, читать всю эту бредятину , вам совершенно нет никакой необходимости. Так что, как говорится - проходи голубушка дальше , не задерживайся .
Буквы эти я адресую исключительно мальчуганам .
Только они смогут вникнуть в суть описываемой мной драматургии.
Только они смогут оценить весь масштаб катастрофы и ужас случившегося.
А вот еже ли какая хризантема , сунет свой любопытный носик в эту кипящую серную кислоту, о которой сейчас пойдёт речь, то она рискует получить ожоги на сетчатке глаз от лютого накала страстей , описанного моими дрожащими от негодования руками.
Читайте девушки, про радугу, про бабочек, про пони и сказочных фей, про принцев и вечную молодость , про скидки в орифлейме и про то, что чаи для похудения куда эффективней всяких там спортзалов и регулярных кардио-тренировок.

А вы пацаны...
Не судите меня строго. Святых среди нас нет. И через горнило подросткового рукоблудия Жизнь протащила каждого из нас. Поэтому - косяки имеются за каждой запазухой , но не у каждого хватает смелости во всеуслышание гаркнуть об них с Высокой трибуны.
Итак.....

Разным людям нравятся Разные вещи. Это аксиома и константа.
Кто то любит бухнуть пивка, кто то ссытся кипятком от формулы 1, кого то завлёк автозвук, кто то холит и лелеет аквариумных рыбок, кому то в радость компьютерные игры - всё эти контры страйки или ворлд-оф -тэнкс.

Мне же вот нравятся Громадные Женские Сиськи !
Да да , не удивляйтесь друзья ....
Явление это редко-встречающееся среди мужской братии , мало кому могут понравиться Афигенные, Шарообразные, Упругие Сиськи. Но вот я - один из таких.
Только давайте сразу оговоримся....
Сиськи-сиськам рознь !!!
Бывает так, что под кофтой Сиськи очень даже кайфучие. А вот снимает она лифчик....
И эти её шары "обваливаются" вниз до колен, как альпинист, у которого лопнул страховочный трос.
Ну и нахера спрашивается нужна такая вот сюзьма ?
Нет, если уж Сиськи , то Круглые , как купол городского планетария ! Если уж Сиськи, то упругие , как баллоны высокого давления ! Если уж Сиськи , то высокие , как полковое знамя !

Как я уже сказал выше , я - хронический Сисько-страдалец.
Стоит мне узреть деву с увесистым вымищем, то всё....
Мозг отключается напрочь и руки сами тянутся вперёд , дабы ухватиться за это Чудо.
И вот Судьба.....решила устроить мне испытание на прочность.
К нам на работу пришла Новенькая. И вот у этой Новенькой буфера.....ну чуть-чуть меньше, чем центральный купол Вознесенского собора. А может быть даже такие же .

Ну, сказать, что меня перевернуло и наглухо заклинило - это не сказать ничего !
Я ахуел столь непередаваемо, что описать это действительно нет никакой возможности. Покой, сон, аппетит и ровный пульс покинули меня безвозвратно.
Я засыпал и просыпался с единственной мыслью - прижаться щекой к этой Прелести и.... как говорится - остановись мгновенье !
Ну, а как можно затащить свою намеченную жертву на скрипучий диван ? Способов масса на самом деле . На разный уровень ума и толщину кошелька.
Самый простой и надежный , как лом - это конечно же напоить ее синькой . Известно, что когда женщина рукой тянется к рюмке, то её пилотка уже с радостью хлопает в ладоши.
Но лично мне - выпившие тётки непередаваемо омерзительны.
У них две крайности.
Либо они начинают лить горючие слёзы по всякой пустой хуйне, либо они с визгами залезают на стол и начинают отплясывать джигу-дрыгу среди тарелок и фужеров.
В последний раз , одна такая Майкалиха Джексониха наступила лабутенами в салат аливье, ну и разумеется поскользнувшись на майонезе и с диким грохотом пизданулась всей своей тушей на паркет. Сломав при этом заколку для волос и до паралича испугав моего кота Пиночета. Который с того дня перестал моргать и стал ссать, как собака оттопырив в сторону лапу.

Не, пьяная тема даже не рассматривается !
И тут случился случай ....
В этой нашей Новенькой неожиданно для всех случился День Рождения. И она с раннего утра притащилась с уймой коробок и пакетов, дабы в обеденный перерыв накрыть поляну и угостить всех желающих тортами и прочими ливерными пирожками.
Ну, ясен хер, меня трижды уговаривать не пришлось. И я в авангарде ломанул занимать места "согласно купленным билетам".
А эта наша именинница.....платье надела по этому случаю....ну это как говорится - на семь размеров меньше, чем положено .
В общем,.... там и так было на что глянуть, а в этих её одеяниях , вообще - туши свет-бросай гранату .
И я сидел за столом, как египетская мумия, как терминатор, которого облили жидким азотом, как памятник Ермаку Тимофеевичу , только в отличии от Бородатого Война , в руке я сжимал не Знамя, а свой каменный стояк, который как корабельная мачта норовил зацепиться за проплывающие по небу облака.
И перед моим носом...
То и дело...
Шныряли туда-сюда эти Непередаваемо Восхитительные Эвересты.
Чтобы хоть как то успокоиться , я судорожно вспоминал статью УК ,повествующую об последствиях за сексуальное домогание. Но легче мне не становилось.
И тут..
Когда казалось , что ещё не совсем немного и я грохнусь под стол с обширным инфарктом миокарда....
Эта наша виновница торжества решила мне предложить кусочек торта. Мол, давай ка я тебе на пластиковую тарелочку положу немножечко Сахарного Диабета под поэтическим названием "Графские Развалины"
И наклоняется вперёд , протягивая мне тарелку.
Наклониться то она наклонилась, но сама того не желая , она как бы ненароком дала доступ бестыжим моим глазищам к ней в солнечное сплетение.
.....а там !

Между её неподъёмных Сисяндр....
.....погодите, я корвалола накачу , сердце колоть начинает, как вспомню увиденное....

Там, в меж-сисечном пространстве находилась
Громадная, как ладонь гренадёра ,Коричневая, Ужасно Волосатая Родинка.

....вам друзья когда-нибудь пробивали пенальти кованным , армейским сапогом по яйцам ?
Нет?
Ну тогда вы меня не поймёте и не сможете представить ту
Душевную боль, которую я перенёс.
Это хорошо, что у меня всегда с собой есть бутыль с нашатырём и походные , складные костыли....
Иначе бы там я и остался навеки.

Резюмируя всё выше-перечисленное , скажу так:
Моей потенции нанесён катастрофический удар.
Мой болт....
Обвалился , как Башни-близнецы в Нью Йорке
И уж какими теперь виаграми его удасться приподнять - я не ведаю.
Кашляю кровью и периодически по ночам вскакиваю в холодном поту. Отгоняю от себя мысли о намыленной верёвке и прыжке с Волгоградского моста лысиной на проплывающую баржу.

Жизнь ! За что ты так со мной ?
....за что ?
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Иной раз посещают мысли о том рейтинге, который я занимаю среди неудачников.
Да, соглашусь, что для доминантного мальчугана - это не самые нужные мысли.
Подобные темы нужно смело гнать из списка обдумывания. Нечего об этом размышлять.
...но

Вот ты доволен собой ? Своими успехами-достижениями ? Сам то себя любишь таким, какой ты есть ?
Каков список того, что бы ты хотел изменить в своих «настройках» ?

Если вдуматься, то ничего сложного в этом нет.
Как мне часто говорит мой Раввин - всё упирается в лень.
Ну, а коли «лень», стало быть не так уж тебе это и нужно.

Если всё устраивает без необходимости лишний раз напрячь задницу для достижения желаемого, то нефиг и рыпаться.

Но иногда чего то так сильно хочется, что готов пыжиться круглые сутки, но всё равно ничего из этой затеи не выйдет.
Я к примеру, очень хочу быть Богатым. Чтобы покупать себе всякие пацаняцие игрушки вообще без оглядки на состояние бюджета. Чтобы на ценник было тотально похуй.
Но сколько бы я ни зарабатывал и как бы не усирался на поприще деньго-добывания, вот всякий раз происходит какая-нибудь нелепая хрень, которая множит все мои напряжения и потуги на ноль.
Тооолько у меня в ладошке появляется «лишние» денюжки, как тут же блять образуется непонятно откуда взятая «дыра», которая требует финансового латания.
И снова я с прежними деньгами, которых хер на что хватает из своих хотелок.

Нет, я безусловно благодарен Б-гу за то, что я ем трижды в день, полностью обут-одет и живу в своей хате.
У меня есть пипец как много всего того, о чём другие даже мечтать не могут.
Но ёбаная жадность не даёт мне спокойно наслаждаться жизнью.
Я всё осознаю и понимаю.
Я очень трезво смотрю на себя и ситуации вокруг. Никаких иллюзий и розовых очков.

Но при этом, мне почему то кажется, что я «достоин большего», хотя с хуяли ли я этого «большего» достоин - для меня иной раз - загадка.
Потому и нет-нет, да всплывает мысль о том, что я лузер и никчёмное гавнище.
Не, ну скулить то всегда гораздо легче, чем закусить удила и ебануть с квадратными глазами к запланированному.
Нет, ну вот чего ныть ? Чего себя жалеть ? Какой в этом толк ?

Или живи, или поднимись на крышу новостройки и как кот с растопыренными лапами сигани навстречу гостеприимному асфальту.
Если жить, то в сражениях и победах. Шрамов это безусловно добавит, но и никогда не бывает одних потерь. Плюсы и минусы всегда уравновешены.
Ну и опять же - жизнь в кутерьме событий - это уж куда выгоднее, чем сидеть на лавочке возле подъезда и делить Мир на проституток и наркоманов.

Устраивает тебя быть неудачником - ничего страшного. Кто то должен им быть.
Не устраивает клеймо лузера - так не мучай себя, напрягись и переименуйся.
Ты вовсе не обязан быть вечным пятым номером. Если хочется побыть первым, то вэлком.

Нет, ну если душа требует, то хуля бы и нет !

Тут ещё дело в том, какими (вернее чьими) глазами ты будешь на себя смотреть.
Если чужими, то заебёшься оправдываться перед бесчисленным количеством умников, которым вечно что то «не нравится».
Если же это будут исключительно «твои глаза», то сам к себе ты не станешь столь жесток. И более спокойно сможешь оценить свои сильные и слабые стороны.

Ну и самое наверное главное...

Если ты любишь себя, то ты сможешь найти себе оправдание при любом раскладе. Ты останешься с собой при самом страшном финале.
А коли ты себе противен и неприятен, то каких бы высот ты не достиг, как бы ты не был увешан медалями и завален кубками...
Ты так и останешься себе омерзителен.

Понимаешь о чё я пизжу ?
....нет ?
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Еда, это конечно классная штука !
Уж чего-чего, а такая жизненная составляющая, как хаванина- достойная отдельной и наверное самой аккуратной и уважительной ниши.
Помимо энергии для движений и строительного материала для тела, еда способна даровать самый настоящий Кайф.
Но в самой еде (какая бы деликатесная она ни была) удовольствия никакого нет.
Удовольствие от еды способен даровать голод и чем он сильнее, тем удовольствие будет выше и ярче.
Ну посуди сам...
Всё этой жизни начинает нравится лишь при условии дефицита.
Ну вот что бы ты ни взял для предмета обсуждения. Любую вещь или любой аспект.
Если чего то много, то это сперва перестаёт интересовать, а затем уже начинает нервировать и раздражать.
Это если когда чего то излишне-много.
Море и пляжные лежаки ценят только жители нудных степей и безликих равнин. Сами жители приморских городов это же самое море видели в гробу и на пляже в последний раз были ещё до вторжения наполеоновской армии.
Потому что это море у них не в дефиците - его, этого моря у них - чересчур дохуя.

Точно всё такое же можно сказать и про человеческие отношения.
Когда чего-то ( вернее кого-то) у кого-то очень много....
То происходит обесценивание.
Тогда уже всё. Тогда Голода нет. И цены падают. Ну это я такую кривую метафору тебе привёл, эдакий такой литературный приёмчик я тебе запендюрил, некий такой карикатурно-литературный образ я тебе заебенил.

Всё решает Голод. В широченном смысле этого сурового Слова.

В гареме какой-нибудь падишах на баб своих даже и не глянет. Ибо наебался уже до физического истощения.
А вот в тюремной камере, самая уёбищная и неухоженая мымра - будет считаться Королевой блять Красоты.
Ибо дефицит женского естества.

Так вот, если ты вдруг решил кому-то там понравится и стать ценным, то не надо заёбывать своим присутствием и насаждать повсюду своё я.
Когда тебя много, то и цена тебе - мизер. Ценность рождает дефицит ( или проще говоря - Голод).

Межчеловеческий институт общения - это как дверь на пружине.
Ты её тянешь к себе - она стремится отодвинуться от тебя
И наоборот !
Ты её от себя - а она стремится вернуться обратно к тебе .

Вон хотя бы дети детдомовские. Видел таких ?
Они будут рады любой маме-папе. Или даже каждому из них по отдельности. Потому что у них - дефицит родительского общения.

А семейные детки, те напротив...
Только и думают, как бы от настохуевших родичей куда-нибудь съебнуть подальше. Потому что - избыток этих самых родителей и их навязчивой опеки.

Эту же саму ёбань мы можем смелой лекалой накладывать и на межсупружеские отношения.
Когда длительный период отсутствует голод в тандеме муж-жена, когда они не имеют возможности соскучиться друг по другу, когда всех их друг у друга слишком с избытком ...
То всё, пиздец. Начинаются проблемы.
Ну, в Иудаизме эта хворь лечится очень просто.
До, во время и сразу после женских «весёлых дней», супругам запрещено друг с другом плотно контактировать.
Спять отдельно, общаются по минимуму, как бы тем самым организуют принудительное воздержание и некий такой элемент голодухи в супружеском общении.

Это реально работает и спасает от «кризиса перепроизводства», когда ...
Впрочем, если ты не тупорылый, то всё и так понял.

Так вот всё в нашей жизни - это Еда. Мы всегда чем то питаемся.
Напитываем себя теми или иными составляющими.
Из которых мы потом и состоим.
Можно питаться всяким нудным и беспонтовым дерьмом, типа этого текста, можно слушать бездарные и нелепые песенки на фм диапазоне, ходить в кинотеатры на тупорылые фильмы, есть вреднючий фастфуд и пить химическое пойло из пластиковой цибарки.
Это всё тоже питание. Это всё тоже своего рода Еда. Для твоего ментального тела.

И сейчас этой ментальной хаванины Так Много, что уже подумываешь выключить свои глаза и оторвать свои уши. Чтобы ну хотя бы трохи отдохнуть от всего этого шквала информации.

Потому что Кайф рождается только Голодом.
Попробуй поголодать пару недель...
И самый занюханный сухарь, покажется тебе - свадебным тортом.

А когда жрёшь от пуза круглые сутки. То тут уже ничем тебя не удивить, ничем тебя не пронять. Всё тебе уже будет одинаково «никаким».
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
История эта кривая, как турецкая сабля, но что было, то было.

То что мальчуганы в своём большинстве зело любят созерцать порнографию ни для кого не секрет.
Начиная с подросткового возраста и почти до седых проплешин, порнуха в жизни мальчугана - привычная спутница.
Как там это дело обстоит у девочек я не знаю. Но вероятно для женщин сама ебля с пляской не столь важна, как прилюдия и последующее ухаживание в период беременности и после-родовых раскладах.
Женщине куда приятнее читать (смотреть) любовные романы, где описывается невероятно-красивая Любовь.
А уж сам акт засовывания письки в живого человека им похеру. Ну, мне так почему то кажется.
А вот для мальчика...
Дело в том, что порнография - это Суперпродукт. Где всё возведено в самый высокий градус для достижения конкретной цели.
Нигде в жизни ты не встретишь того, что есть в порно в том объёме и в тех пиздецовых формах.

У порнухи есть одно свойство. Она, являясь самым настоящим допингом, в процессе употребления которого нужно поднимать планку. Нужно каждый раз увеличивать дозу.
Вчерашнее сиськи-пиписьки уже не торкают, а требуется уже групповуха или иные театральные постановки, где есть масса вариантов и сценариев.

Я не стану здесь озвучивать все виды ебли, которыми богата порно-индустрия.
А лишь....
Словом, есть такой вид порнографичеакого пиздеца, как трансы. Это свой милый женский образ при наличии мужского писюна. Эдакий «кентавр».
Всё, тело, лицо, волосы, фигура, голос и прочий парфюм - женский.
А между ног - напильник.
Я видел такое на видео и отметил для себя, что как ты не кривляйся, а мужик всегда будет мужиком. Как бы он там себя не разрисовывал и каки бы тряпки на себя не напяливал. Мужские черты проступали очень отчетливо. По крайней мере в моих глазах.
Смотреть на такое мне было мерзко и я всегда перематывал подобные акты.

Но вот однажды...
Мы сидели как то в кругу пацанского сабантуя и несли всякую мальчуганскую хуетень.
Всякий пацанский бред.
И в какой то момент одни из нас достал телефон и показал фотографию девицы.
Вот реально и без «бэ» - ахуенно-красивой. Вот просто одуванчик-колокольчик. Вот просто ягодка-малинка.
Все разумеется оценили этот образ и в шутку попросили «познакомить» с ней, понимая, что это лишь фото из интернета и ни о какой встрече в Реале не может быть и речи.

Но им был дан ответ: Это транс. Час «общения» стоит 300долларов. Кому интересно - вот есть телефон.
Оказывается он показывал фотографии размещённые на сайте, где публикуют свои объявления путаны.

Ну, тут начался ажиотаж и все начали наперебой уверять, что такой красивой и женственной трансвестит быть ну никак не может, что это однозначный фотошоп и что наличие щетины и кадыка ты никуда не денешь.

В общем...
Граждане !
Мне похуй на вашу реакцию и что вы там себе отметите на мой счёт...
Но я решил увидеть «это» своими глазами.
Сразу оговорюсь. Ебаться с «этим» я не собирался ни в каком виде. У меня был чисто-медицинский интерес. Я просто хотел это узреть не на экране тв, а в живую.
Опущу подробности нашего созвона и договорённости о рандеву.
Скажу только, что я реально заебался ехать на указанный адрес. Вроде бы и центр Москвы, но ...
Голос был действительно женский. Несколько блядоватый, но тут собственно и ничего удивительного. Профессия к скромности не располагает.

План у меня был следующий...
Перед входом в подъезд я установил на телефоне будильник. Который должен был заиграть мелодию примерно через пять минут, как я зайду в квартиру.
Потом я сделаю вид, что мне нужно спуститься к машине и «мол мадам, я на минуточку выйду и сразу же вернусь», но на самом деле я слиняю до хаты.

Мне было нужно лишь увидеть и лишь минимально пообщаться. Сделав для себя выводы. Потому, как у меня были сомнения-догадки , что этот человек - гермафродит.
Когда да, женское обличие без всяких вопросов и при этом - дополнительные «мужские погремушки».
В учебниках медицины такое встречается. Коллеги из гинекологии мне про такое рассказывали. Но я хотел пропустить всё это через свои собственные хрусталики глаз.

В общем...
Мне открыли двери. Не буду описывать квартиру. Это не имеет никакого информационного веса. Перейду сразу к хозяйке (или хозяину) жилья.

Вот девка на сто/пятьсот процентов ! Никаких сомнений и подводных камней.
Внешность, манеры, голос, ужимки и прыжки, смех и колыхание ресниц - Барби в собственном соку. Безупречно и однозначно - дева.

Я значит давай сразу с порога интересоваться - есть ли в квартире скрытые камеры и нет ли посторонних людей, который могут войти в самый пикантный момент ? Ибо типа я не хотел бы никаких сюрпризов и проблем в дальнейшем, после того, как мы расстанемся на веселой и дружеской ноте.

В общем то, я сразу же всё для себя уяснил, всё что хотел я увидел и мне признаться уже не терпелось уходить, но этот паскудский будильник, тянул время и не желал озвучивать спасительный для меня звонок. Когда мне вдруг «позвонили с улицы и попросили перегнать машину мешающую проезду»

Если кому интересно что было дальше ( а дальше был не просто ёбаный пиздец, а по-настоящему адский ад от которого я ахуел на ближайших пару недель ) поставьте значок под этим текстом.
Мне просто интересно, сколько народу читает эти мои выдумки и гриппозные сновидения ?
А потом уже я отпишусь о произошедшем далее...
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:45
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Очень сильно удивляет, когда задают вопрос: - Ты меня любишь ?

Ёханый бабай, а чё есть какие то сомнения ? Что, появился повод для подобных вопросов ? Что, возникла необходимость в дополнительных пояснениях ?

Для чего меня спрашивать : -Ты меня любишь ?
А разве по моему поведению не видно ?

Это как в ЗАГСе.
Задают трагически-торжественным голосом максимально-тупорылые вопросы: Согласны ли вы взять в жёны/мужья такого то или такую то ?

Нет блять ! Я просто так сюда припёрся разнаряженый и расфуфыренный, потому что мне дома, вот нехуй больше было делать !
Шёл я значит по улице на работу, с букетом цветов. Глядь - ЗАГС. Дай думаю зайду с вами потолкую, на вопросы ваши ебанутые поотвечаю...

Вот точно такая же хрень и с этими семейными разговорами....

Или ещё лучше порой бывает.
Кто-нибудь из супругов спросит : - А у тебя никого больше нет кроме меня ?

Едрёна мать ! Ну наконец то я дождался от тебя возможности всё тебе рассказать в максимальных подробностях !
Как же я долго ждал этой минуты ! Как же из меня всё это лезло на ружу, но я не знал, как тебе про это поведать. Ужасно хотелось с тобой поделиться моими любовными приключениями «на стороне», но ты почему то не спрашивала. Но уж сейчас то я душеньку тебе изолью. Уж поверь, мне есть чем тебя удивить...
Или ...
Такой вот дивный вопрос: - Тебе ещё кто-нибудь нравится кроме меня ?

...любимая, ....что ты ! Кроме тебя ж ведь больше женщин на Свете не существует ! Ты ведь одна-единственная на весь белый Свет !
Вечно-молода, вечно-цветущая и всегда неизменно в превосходном настроении.
А все остальные бабы - ужасающе мерзкие жабы. И только ты одна - способна вызвать стойкую эрекцию и желание впердолить.
Как тебе вообще могли придти в голову такие возмутительные мысли ? Как ты вообще могла усомниться в моей верности ? Код вай-фая от моего писюшоночка подходит исключительно к твоей киске и законнектиться где-либо ещё не получится, даже при всё моём желании, которое разумеется никогда у меня не возникает !

Тут же правила очень простые:

Чтобы тебя боялись потерять моя ненаглядная ...
Нужно соответствовать и быть незаменимой. А для этого, нужно пахать над собой денно и нощно.
Иначе тебя «уволят» к ёбаной матери за пять секунд и завтра уже и не вспомнят о твоём существовании.
Ни в коем случае не надо забывать о постоянной конкуренции на рынке брачных игрищ.
На этом прекрасном минном поле, всегда всё очень зыбко и хрупко.

Нужно ежеминутно осознавать, что Счастье (особенно семейное), это - Уголовник, который томится у тебя в плену и как только ты отвернётся и ослабишь хватку, он тут же свалит от тебя и вернуть его обратно будет ой как не просто.

Но это же надо пахать и работать над отношениями. Это же надо шевелить жопой и мозгами. Это же требует нервов, сил и внимания.

А так хотелось бы ссука почивать на лаврах !
Отожрать себе блестящее пузо , откормить себе отвисшую сраку, и колыхая бульдожьими щеками вопрошать : А ты меня любишь ?
И всегда слышать в ответ неизменное : ДААААААААЪ !
Мне никто кроме тебя не нужен ! Ты - воплощение самых дерзких фантазий и ничего лучше тебя быть ну просто не может !

И самое блять главное и самое ссука страшное то....
Что нужно быть готовым к тому, что тебя (меня) уже сегодня могут кинуть , уволить и списать на склад любовного неликвида.
От этого никаких страховок не существует и нет никаких гарантий, что с тобой этого не произойдёт.
К этому надо быть готовым и нужно неоднократно прокрутить этот печальный сценарий у себя в воображении. Как бы мысленно побывать на этой трагической сцене в качестве главного антигероя.
Тогда, в случае облома на любовном фронте, ты уже будешь как бы подкован и подготовлен к «плану Б».
Тогда это не станет для тебя «отравленной рапирой», которая проткнёт твоё любвеобильное сердечко. Надолго погрузив в глубочайшую депрессию.
Осознание, что ты и нахуй никому не нужен - весьма бодряще действует на воспалённое эго и не позволит рухнуть тебе с поднебесных высот самомнения на острые камни реальности.

Не печалься, ведь у тебя всегда есть .... Т.Ы.
При самом разгромном раскладе, даже будучи запертым в одиночной камере бытия, с тобой 24/7 присутствуешь Т.Ы. сам.
Самый верный и самый близкий к тебе человек. Который будет с тобой до самого конца и который заинтересован в твоих успехах, как никто другой.
И если кто-нибудь из посторонних людей ( ну давай называть вещи своими именами ) вдруг непонятно по какой причине тебя «полюбят», то им за это нужно быть как минимум благодарным.
Быть благодарным за то, что кто то снизошёл до твоей дряблой жопы и обгрызаных ногтей.
Но при этом ...
Нехуй требовать от посторонних тебе людей ( все люди кроме родителей и детей -это посторонние ) того, чтобы они любили тебя вечно и неизменно.

Да, Чужие Люди, относились к тебе, на каком то отрезке времени с милой симпатией, которую все мы, называют словом «Любовь».
Ну и прекрасно....
У всего есть срок и всё имеет временные рамки.
Потом это чувство прошло и в этом нет нихуя удивительного.

Но мы же так не хотим ! Нам же так не нравится ! Мы требуем продолжения банкета !

Но как помидоры умеют увядать, так же и любовь умеет «проходить».
А если её не поливать и не удобрять нужными гербицидами и правильными пестицидами, то пизда ей придёт гораздо раньше, чем написано в любовных романах с оргазмом на двенадцатой странице.

Правило тут простое...
Нужно быть одновременно :
1. ахуенным
2. незаменимым
3. интересным и всякий раз новым/иным/пластичным
4. Н.И.К.О.Г.Д.А. не ебущим мозг и не скулящим о том, что тебе чего то мало
5. Чётко понимающим человекам, что на Свете есть миллиарды других людей, которые и красивее тебя, и моложе, и богаче

А для этого, надо пахать, пахать, пахать и пахать...
Как ёбаный каторжанин, по сравнению в которым Папа Карло выглядел бы счастливым курортником.

Понимаешь о чём я тут тебе втираю ?
Впрочем, умные это осознают и практикуют.
А ебанатам этого объяснить один хер не получится.

Так и будут шаркая тапками, ходить за тобой по квартире и нудным голосом заёбывать : - Милый, а ты меня лююююбишь ?
 
[^]
diver1
3.07.2022 - 19:46
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 802
Анализ это не твое.
После альпинизма читать дальше не стал.
Не знаешь ты что такое альпинизм и никогда не узнаешь, впрочем оно тебе и не нужно.
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Помнишь историю про одну сказочную мандосю, которая разговаривала с зеркалом ?
Ну, типа : - Свет мой зеркальце скажи ....бла-бла-бла, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее ?

Так вот когда и если...
У тебя возникают сомнения на какой-либо счёт, то не сомневайся ! Твои сомнения однозначно имеют повод, фундамент и вес.
Ну ты не же станешь спрашивать «зеркальце» : - скажи, а я точно мужчина (или женщина) ? А меня действительно зовут так, как это отображено в паспорте ? А я точно не негр или чукча ?
Потому что ответы на эти тупорылые вопросы ты знаешь и сам. С очень высокой точностью.

А вот эта наша сказочная героиня .... задавая вопросы зеркалу... сомневалась !
Ибо если ты сомнений не было, хер бы она про то спрашивала.

Нет, ну ясное дело, ты сейчас скажешь, что Любая Женщина ЗНАЕТ ответы, но хочет услышать их от других.
Мол что она самая-самая пиздец какая раскрасавица. Что равных ей нет. Что она пипец какая кайфучая и желанная махора и тд, и тп.

Но если вдуматься...
Женщина может запросто спросить у своего ( или чужого) парня : - Милый, я у тебя Самая Красивая ?
Но она никогда ему не задаст вопрос : - Любимый, как ты считаешь, я ебанутая на всю голову или только лишь на две трети ?
Потому что любая женщина всегда и железно уверена в своей адекватности. И чем эта адекватность ниже, тем уверенность - выше !
Женщина может сомневаться в чём угодно, но только не в своей кукухе.
Уж чего-чего, а то что крыша у бабы не съехала шифером к горизонту, любая женщина никогда не подвергнет никакому сомнению !

Так что было бы мило услышать такой вот диалог....

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я совсем с катушек слетела в своей ревности, мозгоёбсве, кривляньях и выпендрежу, или есть у меня конкурентки ?
А ей зеркальце в ответ : да не сомневайся ! Уж чего-чего, но тебе равных в этом деле нету. Уж если брать кого-то за Эталон Пизданутости и Выносу Мозга, то ты - с громадным отрывом ушла далеко вперёд от своих конкуренток.

И женщина такая, поправит причёску, расправит жемчужную нить на высокой груди, поиграет бровями, хищно колыхнёт ноздрями, и молвит:
- То то же блять !
Усядется за рояль. И давай Шуберта наяривать, улыбаясь одними глазами своим потаённым мыслям.

А Зеркало будет выше а неё смотреть и думать: - ёп твою заногу, ну вот же бестолочь !

Но при всём при этом мои золотые :
ЛУЧШЕ РАДОСТЬ ОТ ГЛУПОСТИ, ЧЕМ ГОРЕ ОТ УМА !
 
[^]
AndEnd
3.07.2022 - 19:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Вы правы, на свете порой случается всё что угодно ! Руководство иногда принимает совершенно-удивительные решения относительно своей паствы.

Вот когда я служил срочную, у нас был случай...

В нашей части было подразделение солдат-грузчиков. Это были те, кто целыми днями разгружал-загружал вагоны, камазы и самолёты для отправки в Чечню.
Они жили своим «монастырём» и кроме как такелажными работами их никто не утруждал.
Ни нарядов-караулов, ни дежурства по кухне, ни командировок в Грозный, ни строевой подготовки и прочих зубрёжек Устава.
Только тягание ящиков-коробок и катание кислородных баллонов в неимоверных количествах.
Но в силу того факта, что эта публика была из породы «синерылые дельфины», то бухарестили они ТАК, что просто мама-дорогая !
Ну, а где водочка-волшебница, там и проблемы.
На гауптвахту этих орлов катали ежедневно. Некоторых даже как то упекли в дисбат. Словом, в этом подразделении постоянно были проблемы с дисциплиной и моральной устойчивостью.
Но вот пришло время увольнения «в запас».
Долгожданный Дембель, который неизбежен, как ни крути.

Командир части отдал распоряжение на оформление документов и приготовил (как это было принято) праздничную речь.
Но случился казус. Оказывается, что ни один из новоявленных дембелей ...не принимал Присягу.
Они отслужили два года срочной службы ( шли на 1,5 но Пашутка Грачёв прилепил ещё 6 месяцев в силу двух провальных призывов новобранцев 95 года), а Присягу не принимали !
Как то мимо них прошло это событие. То есть, все эти 24 месяца, они могли делать что угодно, без каких-либо форм наказания от командования.
Солдат без Присяги - не солдат. Присягу не давал, так что комендатура и прочие Уставы караульной службы могут идти нахер. Но они этой тонкости не знали и огребали от офицеров, как «понимающие». Спрос был с них, такой же, как и со всех остальных.

Ну уж чего-чего, а без Присяги уволить солдата невозможно. Надо её хотя бы в последний день службы, но принять.

Кинулись за оружием и Знаменем. Первого не оказалось, так как все автоматы (12штук) как неделю уехали на стрельбы в поля.
Знамя, которое случайно щедро залили зелёнкой (и так и не отстирали) - пухлым конвертом лежало в «секретке» и достав его - брезгливо положили на прежнее место.
Наспех распечатали текст новой российской Присяги (взамен той, что звучала во времена СССР).

И стали думать , как это всё вместе поженить в более-менее благоприятный вид.
Без оружия присягать невозможно. Если у тебя на пузе нет боевой волыны, то это пионерская клятва, а не Присяга. Без Боевого Знамени Присяга - это тоже фарс.

Позвали дежурного, у которого по идее должен был быть ПМ, но тот уехал с начфином получать в банк зарплату для всей братии и раньше вечера ждать его было бесполезно.

В общем..

Вот просто вообразите себе эту картину. Вот просто представьте себе эту сцену.

Командир части. Вынес из своего кабинета. Хрустальную бутылку коньяка в форме... богатырской булавы ( такая палка, у которой на конце имеется шарообразная еботина с пирамидальными пупырышками ), такая дубина на верёвочке, которая висит на руке у Ильи Муромца на картине Васнецова «Три Богатыря»...

И вот каждый «боец».
Держа эту «дубину» возле самого солдатского сердца.
Амплитудно двигая кадыком и шумно принюхиваясь.
Выдавая фальцетного «петуха» в конце каждого предложения, но при этом оооочень торжественно озвучивал ... «Я, гражданин Российской Федерации (фио), торжественно присягаю на верность...»

Ну чё, расписались в журнале. Получили на руки отмеченные «военники». Пожали руки всем, кто не побрезговал. И с очень сосредоточенными лицами вышли из помещения Штаба.

Хрустальная булава с «кониной», была положена в сейф у командорской секретарши, который был всегда опечатан пластилиновым оттиском.

А уже к вечеру едрёна мать, оказалось, что коньяк из сейфа исчез !
Утром ещё был, а к конце служебного дня - ушёл взмахнув крылом.
Это сейчас повсюду камеры наблюдения. А тогда про такое даже не слыхивали.
Только в московском метро была электронная наружка, да и то не на всех станциях.

В общем, солдатики наши. Вернулись в обеденный перерыв ( типа что то забыли взять из документов).
Положили на пол здоровенный лист толстого полиэтилена.
Двое держали полиэтилен за углы. А двое других - ебанули сейфом об бетонный пол. Прямо по центру расстеленной полиэтиленовой тары.
Бутылка в сейфе разбилась. Коньяк благополучно вытек в щели. Его собрали в полиэтилен. Сейф поставили на место и без лишних реверансов слиняли до хаты.

Нельзя русскому человеку, с близкого расстояния показывать спиртное. У него начинает очень мощно работать мозг , но вот к сожалению в неправильном направлении.

А вот как во время второго тура президентских выборов в 96году, я решил остаться на участке голосования, чтобы не моргая смотреть до глубокой ночи, на непередаваемо-сисястых наблюдательниц от партии «Яблоко» ...
И для этого бросил свой военный билет в урну с билютенями, чтобы забрать его лишь когда разрешат эту урну открыть в 0 часов по Москве...
Я вам как-нибудь потом расскажу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25606
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх