А правда, что можно закодироваться и больше никогда не пить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Biomechanic
1.07.2022 - 01:19
4
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (Wawka @ 1.07.2022 - 01:16)
Цитата (mike68 @ 1.07.2022 - 01:06)
Цитата (posternakd @ 1.07.2022 - 01:03)
Не петь можно, а вот не пить нельзя

А я вот иногда люблю хлопнуть рюмочку ледяной, закусить, и спеть. Под гитару.......

Это не алкоголизм, это лучший антистресс. Алкоголизм, это когда выпил и через месяц очнулся с недельным отходняком, с состояниями когда с жизнью прощаются и не хотят больше таких ощущений и потому продолжают пить, пока во сне не сдохнут или не парализует. Но плохо, что те, кто реально злоупотребляет - воспримет это тоже как антистресс. В этом вся проблема.

То-то лента ЯПа пестрит постами про очередного снимальщика стресса алкоголем, который натворил лютую дичь.

А стресс да, удобный повод прибухнуть, самый популярный после пятницы.
 
[^]
cherepanovea
1.07.2022 - 01:19
6
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6879
Это наша система- позволять дурить народ и брать за это деньги. Кодировка помогает, если пациент очень сильно верит в неё и боится умереть. Алкоголики бояться умереть? Ну может 2% на начальной стадии. Остальным похрен на это. Если человек счастлив в трезвом виде зачем ему пить и лишаться счастья? Пьют чтобы скрасить реальность. В тяжелых случаях пьют чтобы ее не видеть. Алкоголизм это самоубийство растянутое во времени, добровольная эвтаназия, одобрено государством. Даже не так- это не самоубийство это просто убийство тех кто не вписался в жизнь. Так государству проще.
 
[^]
as1214
1.07.2022 - 01:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1723
Любая кодировка - это костыли, которые помогут тебе не бухать. Но только до тех пор, пока ты сам не захочешь наебениться в лисьи сопли. А дальше - нахуй костыли и вперёд, по накатанной.
На какой остановке ты сошёл с этого поезда - с той же самой и продолжишь движение...
Когда хватит бухать - поймёшь сам. А если не поймёшь - значит будешь бухать до могилы.
 
[^]
BAMBRAAZ
1.07.2022 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4732
Цитата (gunstilzit @ 1.07.2022 - 01:18)
Тоже об этом задумывался.
Если б кодировка реально помогала,то многих насильно кодировали.
Знал многих кто кодировался.
Врач правильно говорит что 1я кодировка почти 100% я гарантия.
Многие рассказывали как в календаре обводили дату окончания кодировки и уходили в разнос.
Один знакомый на следующий день после кодировки вышел с 9го этажа.
Сам.Только сам можешь решить пить/не пить.

Да. только сам. ПОлностью согласен. Надеяться на какие-то там кодировки - пустое.
 
[^]
RedMoon123
1.07.2022 - 01:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12027
Тс, это у тебя проблема или ты текст запостил и я вынужден его читать ?

Знаешь , что такое досуг ? Нет, не хобби, а именно Досуг ? Нет? Вот поэтому и пьешь.

Кодировка - полнейшая никчемная чушь.
Более того - специалистов, умеющих правильно выводить из запоя и ставить на ноги - один из пятнадцати. Остальные только высасывают деньги , а результата не будет.


Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 1.07.2022 - 01:22
 
[^]
LeoYL
1.07.2022 - 01:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 1126
И, кстати, бытует мнение, что белочку на пивасике поймать нельзя.
Можно, причем легко. Месяцок по 3 литра пива в день, последнюю неделю желательно крепкого, и резко бросить. Ждать на третью ночь. gigi.gif

Это сообщение отредактировал LeoYL - 1.07.2022 - 01:22
 
[^]
Pjgipigipig
1.07.2022 - 01:22
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4953
Настоящий русский никогда не откажется выпить водочки. Мы гордимся этим и хвалимся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raynor
1.07.2022 - 01:23
0
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Нет cranky.gif
 
[^]
Pjgipigipig
1.07.2022 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4953
Цитата (Wkrtd @ 01.07.2022 - 01:04)
Хуйня это всё, два раза кодировался, потом срываешься и бухаешь как не в себя до белочки. Щас вот три года не пью без всяких кодировок

Слабак. Го в алко пятницу сегодня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бокин
1.07.2022 - 01:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
gunstilzit
Цитата
Многие рассказывали как в календаре обводили дату окончания кодировки и уходили в разнос.


Про моего подчинённого рассказывали что он у портняжного сантиметра по одному делению ежедневно отрезал, подгадал так, что с последним делением будет можно.

Ну а кого насильно кодировали слетали с катушек раньше срока, причём чуть-ли не через неделю.
О летальных исходах в этом случае тоже слышал, но далеко не все кто не выдержал.
Лично знал генерал-лейтенанта, который закодировался, но умер через месяца 4, уж очень он любил это дело.
 
[^]
LeoYL
1.07.2022 - 01:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 1126
Цитата (as1214 @ 1.07.2022 - 01:19)
Любая кодировка - это костыли, которые помогут тебе не бухать. Но только до тех пор, пока ты сам не захочешь наебениться в лисьи сопли. А дальше - нахуй костыли и вперёд, по накатанной.
На какой остановке ты сошёл с этого поезда - с той же самой и продолжишь движение...
Когда хватит бухать - поймёшь сам. А если не поймёшь - значит будешь бухать до могилы.

Мне иглотерапевт сказал одну полезную фразу.
Представь, что бухло для тебя - это твоя ранее любимая баба, (забравшая детей/квартиру/деньги и тп.) и разрушившая жизнь. Что будешь делать при встрече с ней? переспишь, или разобъешь ей ебало?

Это сообщение отредактировал LeoYL - 1.07.2022 - 01:26
 
[^]
Pjgipigipig
1.07.2022 - 01:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4953
Цитата (alnovik @ 01.07.2022 - 01:05)
Мне врачи не помогли.
Никак.
Бросил сам.
Надеюсь что Туда больше не вернусь ..

А как же водочка под картошечку с огурчиком?
Ну ты и удумал. На Япе говорят что трезвиники ненормальные люди и от них лучше держится подальше. Вернее поближе к тем кто бухает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ненастья
1.07.2022 - 01:28
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.22
Сообщений: 127
Это правда. Кодирование работает. Расскажу одну историю. Моя близкая подруга работает на скорой фельдшером. Она высоченная -180 см бабенция , с выкрашенными белой хной волосами и почти без ч\ю, но немножко всё таки вкуривает. Своей праведной жизнью- не пьет, не курит, сына балбеса тащит много лет имеет непререкаемый авторитет в своем подъезде, где все соседи в девятиэтажки практически сроднились.
Так вот, пришла к Марине соседка и говорит- Помоги мне, сын совсем спился. Закодируй его. Гавно вопрос.
Марина взяла две таблетки активированного угля и дала соседу со словами- Вот таблетки от водки. Выпьешь- умрешь.
Тот только спросил- на сколько кодировка рассчитана?
-На год.- ответила моя подруга.
Через год и три дня снова соседка приперлась. Надо кодировку повторить.
Как нефик делать. Ещё две талетки черного цвета и мужик - как стекло!
Я лично думаю, что тут цена вопроса- в авторитете и волшебной силе воли Марины- она ни разу не улыбнулась. Была бы там я- ржала бы, как сумасшедшая.
 
[^]
LeoYL
1.07.2022 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 1126
Цитата (Бокин @ 1.07.2022 - 01:24)
gunstilzit
Цитата
Многие рассказывали как в календаре обводили дату окончания кодировки и уходили в разнос.


Про моего подчинённого рассказывали что он у портняжного сантиметра по одному делению ежедневно отрезал, подгадал так, что с последним делением будет можно.

Ну а кого насильно кодировали слетали с катушек раньше срока, причём чуть-ли не через неделю.
О летальных исходах в этом случае тоже слышал, но далеко не все кто не выдержал.
Лично знал генерал-лейтенанта, который закодировался, но умер через месяца 4, уж очень он любил это дело.

Некоторые "гении" кодируют в запое. Так, что бухнуть уже нельзя. А тут здрасьте, ОРЗ-белка на третий день.
 
[^]
Pjgipigipig
1.07.2022 - 01:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4953
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 01.07.2022 - 01:07)
скажи спасибо что повезло тебе и не знаешь что такое запои и выходы из них.И особенно поражают такие как ты влезающие в темы про курение и первонахаом пишет " я вот не курю и вам не советую" так нахуя ты тогда залез в эту тему со своим ебнутым коментарием.. И да алкоголизм это болезнь.. А кодировка помогает только тем кто принял решение завязать как некий стоп..Друг после кодировки запил через месяц, хотя закадирован был на три года..

Алкоголизм это не болезнь, не надо сказочки тут. Это наша традиция, культура, скрепа. Не веришь? Алко пятницу тому пример, там мы хвалимся что бухаем как настоящие мужчины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧеловекБожий
1.07.2022 - 01:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3125
Я своё выпил,понял что больше не получаю того удовольствия которое получал,нет той нирваны,того состояния души.Если вещь мне больше не нужна (а водка это не товар первой необходимости,не хлеб насущный) то спрашивается - нахуй я буду тратить на неё деньги?Добро на говно переводить?

Так и бросил.Без всякого мозгоёбства и врачей.Бывает очень редко иногда память всколыхнётся,зашевелится забытое желание усугубить,но сразу пропадает.

Потому что по сути нахуй не нужно.

Так что когда человек захочет сам не пить,он это сделает легко и просто.


И да,ТС,если бы я ещё "не напился" то спокойно мог бы квасить зная меру.Пока что я ещё хозяин своему телу и в состоянии себя контролировать.
 
[^]
ZombiePunk
1.07.2022 - 01:32
1
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Ну бл рок фест сегодня начинается ...а ты о трезвости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
мафиямытищи
1.07.2022 - 01:32
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 589
Ребят, я хочу бросить пить и снова рисовать, шить и прочие глупости делать. А не сидеть втыкать пьяная в сайт . А потом умничать и писать всякую фингню как сейчас
В самом деле как сейчас бросить пить?!

Это сообщение отредактировал мафиямытищи - 1.07.2022 - 01:33
 
[^]
Pjgipigipig
1.07.2022 - 01:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4953
Цитата (Снегрук @ 01.07.2022 - 01:12)
Мне кодировки хватило на 4 месяца.
Такая тоска и скукота, зачем так жить ?
Все бухают и веселятся, а тебя видят только как водилу...

Вот вот. Даже если у тебя жизнь дерьмо, есть выход , купи водочки и нажрись. Бухай как все, проживёшь жизнь в дерьме и даже не заметишь этого.
С пьяну жизнь хреново видно, даже легче жить ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alxtan
1.07.2022 - 01:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1809
Слава Богу не понимаю эту зависимость. После трёх-четырех-пяти дней пике (в юношеские студенческие годы было намного дольше) , начинаю хотеть молока. Пью его как телёнок. И выхаживаюсь до сих пор сам, без медиков.
Естественно без таблеток на отходняках уже не обхожусь, но перестаю выпивать, когда начинает хотеться молока.
Вот такая фигня why.gif

П. С. Но пока не напился как следует, хуй остановишь! lol.gif

Это сообщение отредактировал alxtan - 1.07.2022 - 01:42
 
[^]
blintonik
1.07.2022 - 01:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3110


зашей торпеду

 
[^]
tryhax
1.07.2022 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1963
Цитата
зашей торпеду

А, потом кухонным ножиком её, как Владимир Семёныч(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1ekary
1.07.2022 - 01:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 602
Цитата (Ненастья @ 1.07.2022 - 01:28)
Это правда. Кодирование работает. Расскажу одну историю. Моя близкая подруга работает на скорой фельдшером. Она высоченная -180 см бабенция , с выкрашенными белой хной волосами и почти без ч\ю, но немножко всё таки вкуривает. Своей праведной жизнью- не пьет, не курит, сына балбеса тащит много лет имеет непререкаемый авторитет в своем подъезде, где все соседи в девятиэтажки практически сроднились.
Так вот, пришла к Марине соседка и говорит- Помоги мне, сын совсем спился. Закодируй его. Гавно вопрос.
Марина взяла две таблетки активированного угля и дала соседу со словами- Вот таблетки от водки. Выпьешь- умрешь.
Тот только спросил- на сколько кодировка рассчитана?
-На год.- ответила моя подруга.
Через год и три дня снова соседка приперлась. Надо кодировку повторить.
Как нефик делать. Ещё две талетки черного цвета и мужик - как стекло!
Я лично думаю, что тут цена вопроса- в авторитете и волшебной силе воли Марины- она ни разу не улыбнулась. Была бы там я- ржала бы, как сумасшедшая.

Такая дичь, к реальному миру, это никакого отношения не имеет.
Я даже завидую, твоим розовым очкам.
 
[^]
cherepanovea
1.07.2022 - 01:39
0
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6879
Цитата (gunstilzit @ 1.07.2022 - 03:18)
Тоже об этом задумывался.
Если б кодировка реально помогала,то многих насильно кодировали.
Знал многих кто кодировался.
Врач правильно говорит что 1я кодировка почти 100% я гарантия.
Многие рассказывали как в календаре обводили дату окончания кодировки и уходили в разнос.
Один знакомый на следующий день после кодировки вышел с 9го этажа.
Сам.Только сам можешь решить пить/не пить.

Когда начались эти кодировки, соседи алкоголики прям соревнование устроили и эксперимент. Жены их радуясь панацее тащили кодироваться а они на следующий день выходили во двор и проверяли метод экспериментальным путём. Никто не умер, все начинали пить как и пили. Поэтому и поняли что это туфта, когда уже всех перекодировали а они на следующий день пьют и им заебись.
 
[^]
carbazol
1.07.2022 - 01:39
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 1022
Угу. Дядька у меня кодировался несколько раз.
Первого кода хватило на два года, второго на год, третьего на полгода.
Через некоторое время кодировки перестали работать совсем.
Способ бросить пить насовсем на 100% он обнаружил сам- выпивший утонул в свой день рождения в 39 лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23828
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх