Рим предателям не платит. Судьба их не завидна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeLocked
6.12.2021 - 11:42
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 96
упростите себе задачу понимания происходящего.
Ничего не создающие трутни, которые еще и указывают другим как работать,
хотят и дальше так жить.
Более того, большая часть рабочих муравьев тоже не хочет работать.
Следовательно, часть рабочих муравьев нужно истребить,
Трутней, их детей и внуков лучше кормить забрав еду у рабочих муравьев.
Ну и записать все правила в скрижалях (конституциях, законах и прочей ебанине)
И не надо демагогий

Это сообщение отредактировал DeLocked - 6.12.2021 - 11:43
 
[^]
ДядяВад
6.12.2021 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1161
Цитата (tcp1 @ 6.12.2021 - 07:30)
Весь интернет полон Швабом, Фурсовым и другими. Хором они поют о эпическом сокращении потребления. Для простого народа. Но ни слова про ограбивших Россию и ее народ и переехавших жить на запад чиновниках и олигархах.
А ведь каждая из их семей потребляет как небольшой город. Затраты на снижение потребления условно одной такой семьи и небольшого города просто не сопоставимы. Очевидно что это весьма разумно начинать с них, отправив их с голой жопой в народное хозяйство. Обязательства перед ними или минимальны или их нет совсем, пользы они никакой не приносят и таковая не предвидится в будущем, по крайней мере соответствующая их потреблению. Они гарантированно пойдут под нож в первых рядах в рамках нового мирового порядка. Эта же судьба предстоит в будущем и действующим российским чиновникам и олигархам, после того как новый мировой порядок будет построен они тоже станут не нужны. Поэтому все вот эти законы, все вот эти куаркоды с масками они принимают в том числе и для себя. Просто отрицательный отбор привел к тому что они настолько тупые что не примеряют это к себе. Они слишком дорого обходятся мировому правительству, один российский чиновник как рота западных, ездящих на работу на велосипеде и живущих скромно. Они первые пойдут под нож в предстоящем снижении потребления.
Всем бобра.

Ошибаешься, дорогой. Это ты мировому правительству не нужен и я. А они, как раз, ценны тем что могут обеспечить твою покорность.
 
[^]
tcp1
6.12.2021 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (xyxy @ 6.12.2021 - 11:12)
Цитата
А ведь каждая из их семей потребляет как небольшой город. Затраты на снижение потребления условно одной такой семьи и небольшого города просто не сопоставимы.

ТС, ты понимаешь смысл написанного тобой? У тебя одно предложение противоречит другому.

В чем противоречие? Снизить потребление одной такой семьи куда проще чем снизить потребление небольшого города, помоемому это очевидно.
 
[^]
ДядяВад
6.12.2021 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1161
Цитата (ymass @ 6.12.2021 - 07:33)
Поэтому я за введение ИИ во все сферы жизни, и особенно - управления. ИИ не будет крысятничать и вредить всем, лишь бы себе на пользу, ему и на роскошь пофик, во всяком случае пока...

А кто программирует ИИ? Почему вы считаете, что нельзя его так пропатчить, чтобы он был только по отношению к вашему крысятничеству нетерпим? Что Терминатора пересмотрели?
 
[^]
tcp1
6.12.2021 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (ДядяВад @ 6.12.2021 - 11:48)
Цитата (tcp1 @ 6.12.2021 - 07:30)
Весь интернет полон Швабом, Фурсовым и другими. Хором они поют о эпическом сокращении потребления. Для простого народа. Но ни слова про ограбивших Россию и ее народ и переехавших жить на запад чиновниках и олигархах.
А ведь каждая из их семей потребляет как небольшой город. Затраты на снижение потребления условно одной такой семьи и небольшого города просто не сопоставимы. Очевидно что это весьма разумно начинать с них, отправив их с голой жопой в народное хозяйство. Обязательства перед ними или минимальны или их нет совсем, пользы они никакой не приносят и таковая не предвидится в будущем, по крайней мере соответствующая их потреблению. Они гарантированно пойдут под нож в первых рядах в рамках нового мирового порядка. Эта же судьба предстоит в будущем и действующим российским чиновникам и олигархам, после того как новый мировой порядок будет построен они тоже станут не нужны. Поэтому все вот эти законы, все вот эти куаркоды с масками они принимают в том числе и для себя. Просто отрицательный отбор привел к тому что они настолько тупые что не примеряют это к себе. Они слишком дорого обходятся мировому правительству, один российский чиновник как рота западных, ездящих на работу на велосипеде и живущих скромно. Они первые пойдут под нож в предстоящем снижении потребления.
Всем бобра.

Ошибаешься, дорогой. Это ты мировому правительству не нужен и я. А они, как раз, ценны тем что могут обеспечить твою покорность.

Не могут, даже если бы и могли, период их использования крайне ограничен, потом они тоже пойдут под нож. Слишком дорого они обходятся для хозяев.
 
[^]
tcp1
6.12.2021 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (ДядяВад @ 6.12.2021 - 11:54)
Цитата (ymass @ 6.12.2021 - 07:33)
Поэтому я за введение ИИ во все сферы жизни, и особенно - управления. ИИ не будет крысятничать и вредить всем, лишь бы себе на пользу, ему и на роскошь пофик, во всяком случае пока...

А кто программирует ИИ? Почему вы считаете, что нельзя его так пропатчить, чтобы он был только по отношению к вашему крысятничеству нетерпим? Что Терминатора пересмотрели?

Я 20 лет работаю программистом, я уверен что пропатчить не удастся, Поддержка не понимает как оно работает то что написал консалт, и что вообше делается в системе, только точечные костыли. Я после каждого релиза ожидаю что случайно образовавшийся ИИ захватит мир hz.gif
 
[^]
ДядяВад
6.12.2021 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1161
Цитата (tcp1 @ 6.12.2021 - 09:54)
Цитата (ДядяВад @ 6.12.2021 - 11:48)
Цитата (tcp1 @ 6.12.2021 - 07:30)
Весь интернет полон Швабом, Фурсовым и другими. Хором они поют о эпическом сокращении потребления. Для простого народа. Но ни слова про ограбивших Россию и ее народ и переехавших жить на запад чиновниках и олигархах.
А ведь каждая из их семей потребляет как небольшой город. Затраты на снижение потребления условно одной такой семьи и небольшого города просто не сопоставимы. Очевидно что это весьма разумно начинать с них, отправив их с голой жопой в народное хозяйство. Обязательства перед ними или минимальны или их нет совсем, пользы они никакой не приносят и таковая не предвидится в будущем, по крайней мере соответствующая их потреблению. Они гарантированно пойдут под нож в первых рядах в рамках нового мирового порядка. Эта же судьба предстоит в будущем и действующим российским чиновникам и олигархам, после того как новый мировой порядок будет построен они тоже станут не нужны. Поэтому все вот эти законы, все вот эти куаркоды с масками они принимают в том числе и для себя. Просто отрицательный отбор привел к тому что они настолько тупые что не примеряют это к себе. Они слишком дорого обходятся мировому правительству, один российский чиновник как рота западных, ездящих на работу на велосипеде и живущих скромно. Они первые пойдут под нож в предстоящем снижении потребления.
Всем бобра.

Ошибаешься, дорогой. Это ты мировому правительству не нужен и я. А они, как раз, ценны тем что могут обеспечить твою покорность.

Не могут, даже если бы и могли, период их использования крайне ограничен, потом они тоже пойдут под нож. Слишком дорого они обходятся для хозяев.

Ну под нож когда-нибудь пойдут все, кроме золотого миллиарда (в основном англо-саксы). Да и среди оного будут постоянно рейтинги проводить, чтобы чрезмерно не расплодились. Ну а все остальные просто мясо.
 
[^]
ДядяВад
6.12.2021 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1161
Цитата (tcp1 @ 6.12.2021 - 10:01)
Цитата (ДядяВад @ 6.12.2021 - 11:54)
Цитата (ymass @ 6.12.2021 - 07:33)
Поэтому я за введение ИИ во все сферы жизни, и особенно - управления. ИИ не будет крысятничать и вредить всем, лишь бы себе на пользу, ему и на роскошь пофик, во всяком случае пока...

А кто программирует ИИ? Почему вы считаете, что нельзя его так пропатчить, чтобы он был только по отношению к вашему крысятничеству нетерпим? Что Терминатора пересмотрели?

Я 20 лет работаю программистом, я уверен что пропатчить не удастся, Поддержка не понимает как оно работает то что написал консалт, и что вообше делается в системе, только точечные костыли. Я после каждого релиза ожидаю что случайно образовавшийся ИИ захватит мир hz.gif

Я надеюсь, по крайней мере главный рубильник ещё всё-таки в твоих руках?
 
[^]
t9915
6.12.2021 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Синтетик @ 6.12.2021 - 10:42)
Цитата (ymass @ 6.12.2021 - 10:33)
Поэтому я за введение ИИ во все сферы жизни, и особенно - управления. ИИ не будет крысятничать и вредить всем, лишь бы себе на пользу, ему и на роскошь пофик, во всяком случае пока...

А помнишь когда вводили компьютеры, говорили, что теперь бумага станет не нужна? А по факту? Вот и с ИИ будет так же, кто то будет его дублировать и не факт что не в свою пользу.

А что по факту? По факту она действительно больше не нужна. Просто еще не все сумели перестроиться. Электронная подпись еще недостаточно внедрена, чтобы от бумаги уйти.

Всё, что не требует подписей, уже давно никто нормальный в бумаге не ведет.
Есть компании, у которых в бумаге только договоры и акты. И то не для себя, а для судов и налоговой.
 
[^]
байкер
6.12.2021 - 12:25
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14706
Всё конечно очень радужно и наивно в мечтах, но дело в том, что большинство предателей состоят в новой организации при ООН с такой вот абревиатурой: UCLG
Руководители регионов состоящие в этой организации выполняют указания этой структуры и президенты и правительства теперь им не указ.
Они своей исполнительностью должны подтвердить свое право на место в новом мире. И они будут его подтверждать любыми путями и средствами в противном случае их сольют.
Снимайте уже розовые очки и не ждите что те кто сейчас у руля пойдут вам на уступки ведь они поставили на кон благополучие и благосостояние их и их семей.

Это сообщение отредактировал байкер - 6.12.2021 - 12:26
 
[^]
tcp1
6.12.2021 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (байкер @ 6.12.2021 - 12:25)
Всё конечно очень радужно и наивно в мечтах, но дело в том, что большинство предателей состоят в новой организации при ООН с такой вот абревиатурой: UCLG
Руководители регионов состоящие в этой организации выполняют указания этой структуры и президенты и правительства теперь им не указ.
Они своей исполнительностью должны подтвердить свое право на место в новом мире. И они будут его подтверждать любыми путями и средствами в противном случае их сольют.
Снимайте уже розовые очки и не ждите что те кто сейчас у руля пойдут вам на уступки ведь они поставили на кон благополучие и благосостояние их и их семей.

Их сольют и так, обещать не значит жениться. Сколько населения собрались оставить? 1 миллиард? Сейчас уже говорят о полмиллиарда человек. При любом расскладе они туда не входят, есть более достойные граждане, а кто-то еще и работать должен, максимум элита 500 тыс человек, а скорее всего меньше, И что племянника Рокфеллера или Боруха из этого списка вычеркнуть чтобы вписать туда татарского микробабая, собянина и мадам орбидол? Вы серьезно? Я думал у нас только у власти долбайобы остались hz.gif
 
[^]
Verevkin
6.12.2021 - 12:59
1
Статус: Online


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
Ахуеть.
Это я добавил надпись поверх картины Васи Ложкина. Но это было лет 5 назад примерно. Ты, блять, где её откопал?! blink.gif

Это сообщение отредактировал Verevkin - 6.12.2021 - 13:01

Рим предателям не платит. Судьба их не завидна
 
[^]
tcp1
6.12.2021 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (Verevkin @ 6.12.2021 - 12:59)
Ахуеть.
Это я добавил надпись поверх картины Васи Ложкина. Но это было лет 5 назад примерно. Ты, блять, где её откопал?! blink.gif

Я старый и злопамятный, в смысле горизонт планирования у меня широкий. cheer.gif
 
[^]
Игорь59
6.12.2021 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Их задача не в сокращении потребления. Они этим не обеспокоены, они этой идеей плебс кормят.
Дело в том что они считают эту планету, эту землю своей. Им не нравится что кто то ходит по их земле и при этом не прикреплен к какому либо свинарнику. У кого нет рабских оков. Нынешние технологи дают много возможностей и больше ненужно столько людей что бы обеспечить потребление швабов. Поэтому они хотят утилизировать людей, да ещё и бабло с этого получить. В идеале что бы люди сами себя утилизировали, платили за это деньги, да ещё и в очередь выстраивались, и дрались до смерти за право быть утилизированым. Элита размножается и не планирует сокращать потребление, они наоборот наращивают потребление. Им важно внушить плебсу теорию "Общество потреблдства". Если такое слово увидите в коментах, это 99% кремлебот, либо наивный дурачёк.
 
[^]
Игорьсаныч
6.12.2021 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11975
Цитата
ТС, ты понимаешь смысл написанного тобой? У тебя одно предложение противоречит другому.

А что понимать , богатые люди должны быть аскетами, кроме духовной и культурной жизни. Вот тогда их будут уважать и ценить
Наверное это хотел сказать? Но такого не будет никогда, поскольку это противоречит принципам стяжательства и накопления богатств. Увы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krent
6.12.2021 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 3982
Цитата (tcp1 @ 06.12.2021 - 09:39)
Тут я полностью согласен. Чиновничий аппарат в современной России слишком затратен, а особенно в свете новой парадигмы.

Он не то ,что затратен,он огромен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
picardiya
6.12.2021 - 16:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.21
Сообщений: 337
ИИ будет править рано или поздно. Для населения планеты это на пользу.
 
[^]
Crash71
6.12.2021 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (изпрошлого @ 6.12.2021 - 09:35)
Кроме того, что чиновники - пидорасы, ничего не понял((((

Тоже мне... открыли секрет полишинеля cool.gif
Кстати, бабы-чиновники - ТОЖЕ ПИДАРАСЫ.



Это сообщение отредактировал Crash71 - 6.12.2021 - 16:08
 
[^]
hotrodder
6.12.2021 - 16:12
0
Статус: Offline


Гуру

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 333
"один российский чиновник как рота западных, ездящих на работу на велосипеде и живущих скромно"
Ахуеть картина мира...
 
[^]
link2795
6.12.2021 - 16:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 796
Цитата (ymass @ 6.12.2021 - 09:33)
Поэтому я за введение ИИ во все сферы жизни, и особенно - управления. ИИ не будет крысятничать и вредить всем, лишь бы себе на пользу, ему и на роскошь пофик, во всяком случае пока...

ой да ладно
если ваять сие будут разработчики на зарплате от тех же персонажей, что и до этого "технологический рост" курировали..
в итоге это будет не просто ИИ, а того кого надо ИИ faceoff.gif
 
[^]
adonskoy
6.12.2021 - 16:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 505
Даже если всех убить и оставить один золотой миллиард, то он точно также расслоится дальше на босяков и господ. Это закон сохранения денег. Не может быть один супербогатый без пары миллионов менее удачливых.
 
[^]
SWarGunOFF
6.12.2021 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3348
Цитата (ymass @ 6.12.2021 - 09:33)
Поэтому я за введение ИИ во все сферы жизни, и особенно - управления. ИИ не будет крысятничать и вредить всем, лишь бы себе на пользу, ему и на роскошь пофик, во всяком случае пока...

Смотря кто запрограммирует его. Кто будет ставить приоритеты в задачах.
 
[^]
SWarGunOFF
6.12.2021 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3348
Цитата (tcp1 @ 6.12.2021 - 09:59)
Цитата (wiover @ 6.12.2021 - 09:51)
Цитата (изпрошлого @ 06.12.2021 - 09:35)
Кроме того, что чиновники - пидорасы, ничего не понял((((
Что за новый мировой порядок, кем и когда он будет построен? И если чиновники там не нужны, то каково там место "простого народа"? Что мне там обломится?

Простой народ там тоже не нужен

Чем отловить и сьесть пару сотен мышей, разумнее, проще, питательней и эстетичней поймать и сожрать одного кабанчика. cheer.gif

Но кабанчик и сдачи дать попытается. А большинство мышек только лишь попищат.
 
[^]
pp119
6.12.2021 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 2323
автор видимо далек от темы ИИ и вообще ит, поясню для него - ИИ сегодня не существует и он не появится в обозримом будущем ввиду сложности задачи. Пока даже модилерование обычного человеческого мозга задача непосильная. То что сегодня называют ИИ это обычные "простые" нейросетки, если без маркетинговой шелухи то просто сложный алгоритм который содержит в себе кучу вариаций. То что маркетологи называют "обучением" на самом деле тупо скармливание огромного кол-ва вариантов алгоритму. Так вот, кто алгоритм пишет и поддерживает, в интересах того он и будет работать.

Это сообщение отредактировал pp119 - 6.12.2021 - 16:52
 
[^]
maGavet
6.12.2021 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
Цитата (ymass @ 6.12.2021 - 09:33)
Поэтому я за введение ИИ во все сферы жизни, и особенно - управления. ИИ не будет крысятничать и вредить всем, лишь бы себе на пользу, ему и на роскошь пофик, во всяком случае пока...

дело в том, что ии зависит от программиста, а программист от того кто платит ...

p.s. да и ИИ - это не то, как переводиться ... Просто при бинарном исполнении ИИ не возможен

Это сообщение отредактировал maGavet - 6.12.2021 - 16:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9680
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх