Если у соседей грохочет музыка по ночам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strijj78
3.12.2021 - 01:50
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Ну, ежели наши дорогие защитники, как всегда, не защищают... Предлагаю простую логическую цепочку: музыка всю ночь, значит пьянка, если пьянка, значит утром голова бо-бо, а днем можно и музыку погромче, да и просто ремонт - тоже можно. А ремонт - дело шумное, а там и молотки, и перфоратор, и болгарки всякие. Обычно доходит быстро. И все полностью законно.
А вообще, я тоже в СПб живу, и тоже крайне не люблю хамов. Тут уже предлагали поговорить, готов присоединиться к делегации.
 
[^]
AlexNibel
3.12.2021 - 01:51
8
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 12985
Цитата (Scorpio2139 @ 3.12.2021 - 00:45)
Цитата (AlexNibel @ 3.12.2021 - 01:38)
холодная сварка+монтажная пена (советую вводить ему внутривенно раз наркот)...

Поверь ему похуй на это.Только битие ебла либо посадка приведёт в чуство.

чувак, без липиздричества музыку не послушаешь, да и каждый раз вызывать аварийное вскрытие... быстро в чуйство придет с учетом цен на двери...
 
[^]
Котовоз
3.12.2021 - 01:51
68
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.21
Сообщений: 971
Цитата (ziogaelis @ 3.12.2021 - 01:33)
Вызывать милицию бесполезно.

Им он просто не открывает дверь.

А и не надо открывать.
Надо фиксировать многократное нарушение, привлекать участкового.
На основании собранных данных писать исковое в суд, подкрепленное показаниями свидетелей по каждому факту + видео и аудиозаписи + заключения от органов санитарно-эпидемиологического контроля об уровне шума + копии обращения в УК.
Российское законодательство допускает выселение особо шумных соседей, которые никак не реагируют на замечания других жильцов, либо профилактические беседы сотрудников полиции, но выселение – исключительная мера воздействия, когда все другие не помогают.
ТЫНЦ.
А советы карманных "рембо" не помогут, если такую плевую проблему не можете решить.
Сами влетите по полной или перо в бок получите.

ЗЫ. А вообще, похоже, что пост-очередное прощупывание готовности общественности к тотальному беззаконию и его оправданию необходимостью, по принципу с проникновением в квартиру шумной компании девок.

Это сообщение отредактировал Котовоз - 3.12.2021 - 02:16
 
[^]
Элпис
3.12.2021 - 01:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Помогает с 7 утра (ну или когда по вашему региону можно начинать шуметь) включать телевизор на всю громкость (1 канал, например). Самим можно надевать строительные противошумные наушники (у меня с высоким уровнем шумоподавления). Дополнительно можно в пол стучать периодически. Они потом учатся ночью спать. Только соседи при этом тоже будут страдать. Поэтому это только когда всё испробовано.
 
[^]
yugin
3.12.2021 - 01:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
ziogaelis
его можно в лифте взорвать, можно в него стрельнуть через дверь, его можно на лестнице ударить топором в голову, его можно расчленить и в коробках в машине держать отрубленные руки-ноги, ни в коем случае не писать в полицию всем подьездом и не решать все по закону, 90% ЯПовцев это не одобряют, короче только убивать, а потом прятать концы, все одобрят
 
[^]
Agonoizeman
3.12.2021 - 01:58
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1740
меры
 
[^]
Адвокат1967
3.12.2021 - 01:58
39
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30497
Человек который реально бы справился с этим чертом , советов спрашивать не будет.
Зачем ему советы , сломать ноги , сжечь машину , сжечь дверь , избить и тд.
Он просто возьмет и сделает все то , что здесь предлагают и даже больше .
А тот кто спрашивает , он этого ничего делать не будет.
 
[^]
Maxisyurist
3.12.2021 - 01:59
12
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3297
мы позвонили в дверь, дождались пока в глазке погаснет свет и выстрелили, участковый и коллективные жалобы никак не помогали, музыка больше не играет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
boroda1111
3.12.2021 - 01:59
67
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1899
Доставал еженощно молодой придурок сверху, тоже, пляски-пьянки. Вызывал наряд - хрен приезжали. Потом, знакомый юрист посоветовал во время звонка полицаям задать пару вопросов: фамилия, звание дежурного и номер записи в журнале регистрации звонков. Приехали через 10 минут. Дверь он им не открыл. Предложили мне написать заяву на утырка, что я с радостью и исполнил. На следующий день ко мне пришел участковый, которому этот утырок тоже не открыл. Участковый прошел по соседям и собрал заявления со всех, кому надоели ночные оргии. Не знаю, как, кому и на какие мозоли участковый наступал, только дня через три прискакал папаша этого меломана и слезно просил забрать заявление с клятвенным заверением, что это больше не повторится. Следующие лет пять, пока не продал там квартиру, этого балбеса слышно не было. Наверно, нам просто повезло с участковым. Кстати, он же сказал, что если подключить недовольных соседей и сделать все правильно, этих барагозов можно выселить по суду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Egorusleft
3.12.2021 - 02:00
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Ц меня решилось просто - выкусил провод в щитке. У моего дебошира сутки элеткричества не было. И после этого тишина уже полгода.
 
[^]
ARBATskiy
3.12.2021 - 02:00
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4254
Повесь объявление

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Если у соседей грохочет музыка по ночам
 
[^]
Котнахотседа
3.12.2021 - 02:03
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1607
Цитата (PetrooooVich @ 3.12.2021 - 01:38)
Цитата (Twiks1 @ 3.12.2021 - 01:36)
Отключить ему электричество,подать 380 в квартиру,чтобы всё сгорело.Вобщем нужен грамотный электрик.

Нужны просто бокорезы, в щитке отрезать НОЛЬ от этой квартиры. dont.gif

Не только ноль,но и второй провод тоже.Я своим соседям-долбаёбам,любителям слушать тюремное техно до 6 утра,отрезал оба провода от счётчика.Их восстановить легко,я бы справился минут за 15-20( это если качественно),не специалисты сидят и ждут,когда электрик выйдет на работу и приедет к ним ремонтировать.
Этому долбаёбу отрезать провода там,где они входят в квартиру из щитка,под корень.Если дом бетонный,то это полная жопа,там чтобы провода соединить,уже долбить нужно (провода идут в специальных каналах внутри бетонных плит),либо искать что-то типа входной коробки в квартиру и туда тянуть провода ( это тоже внутри стены).
Если железная дверь у этого пидарюги и он так реально достал,то сварочный инвертор взять и наглушняк заварить петли дверные,да несколько швов положить вдорь дверного полотна.Пусть посидит дома,подумает.
 
[^]
Artemuu
3.12.2021 - 02:04
18
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2022
Что значит полиция ничего не может сделать и он делает музыку погромче?))) в этом случае фиксируется уровень звука при свидетелях и в течении пару дней этот «меломан» ловит штраф до 50 тыс руб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makstex
3.12.2021 - 02:07
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 536
Просто напиши на двери Филиал Навального и вызови ментов.
 
[^]
Ramoneur
3.12.2021 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
А где любители отписаться в том духе, что типа вой собаки или громкая музыка никаких соседей трогать не должна?....)
Тут иногда много собирается таких с ФГМ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Элпис
3.12.2021 - 02:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (yugin @ 3.12.2021 - 01:58)
ziogaelis
его можно в лифте взорвать, можно в него стрельнуть через дверь, его можно на лестнице ударить топором в голову, его можно расчленить и в коробках в машине держать отрубленные руки-ноги, ни в коем случае не писать в полицию всем подьездом и не решать все по закону, 90% ЯПовцев это не одобряют, короче только убивать, а потом прятать концы, все одобрят

Это тоже может быть эффективно, но путь обычно очень долгий. И к нервотрепкам от жильца добавятся нервотрепки от бюрократических заморочек. Заявления рассматриваются в течение месяца, а их, скорее всего, нужно будет написать не одно. Так как полиция бездействует, писать нужно будет в прокуратуру. И не факт, что дело решиться сразу, возможно, будет простая отписка. Но даже если обяжут полицию принять меры, сначала это будут просто штрафы, которые выписывает административная комиссия. Но и они могут забить на это, даже если полиция передаст им материалы. А тишина нужна уже сейчас.
 
[^]
Атлас
3.12.2021 - 02:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Вырубить свет и ждать когда выйдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kergular
3.12.2021 - 02:11
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 673
Цитата (Egorusleft @ 3.12.2021 - 04:00)
Ц меня решилось просто - выкусил провод в щитке. У моего дебошира сутки элеткричества не было. И после этого тишина уже полгода.

agree.gif Только надо прям под счётчик кусать, тогда в любом случае энергетиков придётся звать. А если сам пломбу вскроет, то на штраф влипнет.

 
[^]
VMaximI
3.12.2021 - 02:12
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Вызываешь ментов, вырубаешь электричество. Тело никуда не денется, выползет. Только попроси ментов не шуметь пока он не выползет. Еще напиши заяву о наркопритоне, мол продает, наркоту, или даже собираются и путина ругают, может готовят что-то. Это реально работает. Если менты начнут на ложный донос пиздеть, говори могло послышаться, может в путь собирались, музыка не дала все расслышать, но проверить их все равно надо, вдруг чего...
 
[^]
пластырь
3.12.2021 - 02:13
3
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5283
Цитата (Атлас @ 3.12.2021 - 02:09)
Вырубить свет и ждать когда выйдет

Это если доступ к щитку есть. У меня например 2 железные двери надо открыть чтобы добраться до щитка. Хотя в пятиэтажке наверное можно.

Это сообщение отредактировал пластырь - 3.12.2021 - 02:14
 
[^]
Элпис
3.12.2021 - 02:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Artemuu @ 3.12.2021 - 02:04)
Что значит полиция ничего не может сделать и он делает музыку погромче?))) в этом случае фиксируется уровень звука при свидетелях и в течении пару дней этот «меломан» ловит штраф до 50 тыс руб

Это не юр.лицо.

Нарушение законодательства тишины повлечет наложение денежного взыскания согласно КоАП. Размер штрафа за крики, громкую музыку, шумные песнопения составит (тыс. руб.):

Для гражданина — 0,5–5.
Должностного лица — 25–50.
Юрлица — 50–200.

https://zakonsebe.ru/tishina/zakon-o-tishin...ankt-peterburge
 
[^]
Dio575
3.12.2021 - 02:16
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Egorusleft @ 3.12.2021 - 02:00)
Ц меня решилось просто - выкусил провод в щитке. У моего дебошира сутки элеткричества не было. И после этого тишина уже полгода.

А я у нас щиток в подьезде, я сначала выключал там, он выходил говорили, потом он приварил петельку, по которой я стукнул кувалдой и она отавалилась и повисла с замком на другой петле))

Крику было. Причем живет с мамой "мамина сучка" с виду такой лысый в коже в казаках и трубах с такой мордой.

А так сыкло сыклом, тока по пьяни может что там сказать. я когда пришел к нему первый раз разбираться он мне сказал

- а ты два года ночью на компьютером кресле катаешся.
- блять а ты зайти сказать что не мог ?

Потом ночью телек стал громко включать, я доебался до соседей сверху, два раза, оказалось не они ( на следующий день пришел извинился)

Оказался этот сосед снизу, спускаюсь звоню, он там минуты 4 ковырялся открыл.

я ему- сделай телек потише
а он мне с таким бабьим пафосом -А я тебе говорил что подложку под ламинат надо другую было класть faceoff.gif

Взбесил пиздец, я прям не сдерживаясь стал херачить ему кулаком по двери железной, грохот пиздец, этот ручки ко мне тянет, а они у нег пиздец слабые вялые, маман выскочила, но она в адеквате.
Говорит ему , яже тебе говорила сделай потише. Пока тишина уже пару месяцев.



Это сообщение отредактировал Dio575 - 3.12.2021 - 02:25
 
[^]
NNQM
3.12.2021 - 02:19
2
Статус: Offline


Stranger in the KU

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 14
Я длблю железной палкой пока не устаную ,Палка 20кг.
 
[^]
yugin
3.12.2021 - 02:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Элпис @ 3.12.2021 - 02:09)
Это тоже может быть эффективно, но путь обычно очень долгий. И к нервотрепкам от жильца добавятся нервотрепки от бюрократических заморочек. Заявления рассматриваются в течение месяца, а их, скорее всего, нужно будет написать не одно. Так как полиция бездействует, писать нужно будет в прокуратуру. И не факт, что дело решиться сразу, возможно, будет простая отписка. Но даже если обяжут полицию принять меры, сначала это будут просто штрафы, которые выписывает административная комиссия. Но и они могут забить на это, даже если полиция передаст им материалы. А тишина нужна уже сейчас.

пишешь 3 заявления в полицию с копиями себе и отметками в полиции (предупреждая, что пойдешь дальше), нет решения - пишешь выше, нет решения - пишешь еще выше, в итоге делу дают резонанс, всех ебут в хвост и гриву, садят и предупреждают, но зачем это по закону действовать, если можно по пацанячи убить?
 
[^]
SlimSem
3.12.2021 - 02:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.19
Сообщений: 621
Пеной ему дверь задуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36063
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх