Вот так бывает...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Machado
27.09.2021 - 05:06
3
Статус: Offline

Местный шал

Доплата за работу в выходной день. Шеф мудак.

[^]
RoMMa1983
27.09.2021 - 05:07
92

Весельчак

Считаю шеф прав. Тут вообще не надо было обрабатывать ибо толку ноль. Хули три комнаты не обработанные, тараканы там все заныкались и пересидели. И снова повылазят. Травить нужно было все. Или не травить совсем. И логика конечно охуенная. С твоими примерами. Ты такой нанял человека покрасить тебе кухню и коридор. На все - два ведра краски. Человек пришел, начал красить коридор. И тут хуяк - дверь на кухню захлопнулась и никак не попасть, только ломать вскрывать замок-а это время... Ну чел такой тебе говорит - ну я короче тока коридор покрасил, ебанул на него все два ведра, хули краске пропадать. И пох что на коридор надо одно ведро всего, а кухня непокрашеная осталась. Я тебе коридор зато в 4 раза закатал. Давай плати мне за всю квадратуру.
Ну че как ? Норм ?

[^]
Anbass
27.09.2021 - 05:12
6

увлечённый любитель

Какие то уж очень интимно-пикантные задачи для водителя-помощника. Может ещё мусор выкинуть и жену в театр выгулять?)

[^]
Дохтр
27.09.2021 - 05:13
21

Юморист

Так тебе и надо, ТС. Ты себя так поставил, раз травишь тараканов, если это не твоя основная работа.
Унитазы ещё помой. Ты достоин такого шефа.

[^]
Kapues
27.09.2021 - 05:14
16
Статус: Online

Ярила

Шнырь он и Африке шнырь. Не можешь сделать идеально и прочитать мысли шефа, - увольняйся. Тебе не за головную боль платят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ARBATskiy
27.09.2021 - 05:19
0

Ярила

Цитата (RoMMa1983 @ 27.09.2021 - 05:07)
Считаю шеф прав. Тут вообще не надо было обрабатывать ибо толку ноль. Хули три комнаты не обработанные, тараканы там все заныкались и пересидели. И снова повылазят. Травить нужно было все. Или не травить совсем. И логика конечно охуенная. С твоими примерами. Ты такой нанял человека покрасить тебе кухню и коридор. На все - два ведра краски. Человек пришел, начал красить коридор. И тут хуяк - дверь на кухню захлопнулась и никак не попасть, только ломать вскрывать замок-а это время... Ну чел такой тебе говорит - ну я короче тока коридор покрасил, ебанул на него все два ведра, хули краске пропадать. И пох что на коридор надо одно ведро всего, а кухня непокрашеная осталась. Я тебе коридор зато в 4 раза закатал. Давай плати мне за всю квадратуру.
Ну че как ? Норм ?

Вот вы тоже пример как мой шеф приводите...Дверь на кухню я как заказчик, могу открыть для покраски, а могу и не открывать и одно дело красить, другое дело обработать. Сам факт того, что человек от работы не отлынивал, сделал ее, но ввиду обстоятельств он не смог обработать всю квартиру. И если бы эти соседи сразу бы до вызова отказались, а они именно когда он пришел. За ложный вызов так и так платить пришлось бы.

[^]
Loaded
27.09.2021 - 05:20
60

Шлакоблокунь

RoMMa1983
Цитата
С твоими примерами. Ты такой нанял человека покрасить тебе кухню и коридор. На все - два ведра краски. Человек пришел, начал красить коридор. И тут хуяк - дверь на кухню захлопнулась и никак не попасть, только ломать вскрывать замок-а это время...

В данной истории дезинсектор - человек, который пошел заказчику на встречу, пожертвовал своими планами, своим свободным временем и отдыхом работая сверхурочно. В этом случае, работник должен получить оговоренную сумму, ибо организационные вопросы - не его сексуальные проблемы. И это заботы заказчика разгребаться с теми, кто давал согласие но не дал доступа.

[^]
ARBATskiy
27.09.2021 - 05:23
12

Ярила

Цитата (Дохтр @ 27.09.2021 - 05:13)
Так тебе и надо, ТС. Ты себя так поставил, раз травишь тараканов, если это не твоя основная работа.
Унитазы ещё помой. Ты достоин такого шефа.

Да представьте себе, я и дежурных/консъержей в дом набирал и уборщицу в подъезде контролировал и дворников...Так что не надо, я за свою работу получал хорошие деньги и всегда все делал отлично, а тут вот нашла коса на камень...

[^]
Chan39
27.09.2021 - 05:26
14

Хохмач

А пробовал в процессе согласовывать с начальником? Рассказывать, что некоторые жильцы отказываются, что делать? И все такое...

[^]
xEVGx
27.09.2021 - 05:29
3

Инфернальный похуист.

Никогда не надо делать не свою работу. Даже если просит начальник. Надо было убедиться до прысканья, что все согласны. Обработка от тараканов должна быть во всём помещении, даже если одна комната не обработаеься она станет вновь разнощиком. И даже если обработка была произведена части помещения, то там норматив по метражу и оплата должна быть не по вылитым литрам, а по части обработанных помещений.

[^]
ARBATskiy
27.09.2021 - 05:30
6

Ярила

Цитата (Chan39 @ 27.09.2021 - 05:26)
А пробовал в процессе согласовывать с начальником? Рассказывать, что некоторые жильцы отказываются, что делать? И все такое...

В том-то и дело, что "его величество" спало в это время, и докладывать было некому и что бы это изменило? Судиться с СЭС из-за 1-2 т.р.? Потому что одни отказались от обработки? Мне проще свои деньги отдать, но не позориться. Шеф далеко не бедный человек...

[^]
kashpot
27.09.2021 - 05:30
22

Ярила

Оплатил бы сам,раз сам проебал.Работа выполнена,но задание в целом нет,а значит твои затраты есть твои проблемы.Думаю,отчитайся ты о частичной обработке,но не потребуй денег и всё было бы нормуль."Проебал-убило".

[^]
Loaded
27.09.2021 - 05:33
3

Шлакоблокунь

Цитата (Chan39 @ 27.09.2021 - 12:26)

В субботу между 8-9 утра? Не, ну может, конечно, шеф - жаворонок, но как-то меня терзают смутные сомнения на этот счет. lol.gif

[^]
Gtlfyn
27.09.2021 - 05:34
9

всех убью, один останусь

нормы расхода дезсредств вещь конечно достаточно гибкая, но выливать на 50 м2 все, что было разведено для обработки вдвое большей площади - идиотизм. во-первых, от избыточного увлажнения поверхностей возможна порча имущества, во-вторых, обработанные помещения будут просто ЗАСРАНЫ избыточным количеством инсектицида.

Цитата
Раствор потрачен? Время работника?

о да, это вот настоящий подход к делу генерации дезинфекторов последних десяти лет. похуй на то, что был замечен один, непонятно откуда взявшийся, таракан. надо провести "закреп" - нахуй всё заново залить и содрать ещё бабла.

[^]
Scorpio2139
27.09.2021 - 05:34
2

Улыбака

Шеф мудак,ну а слить он давно тебя хотел.

[^]
EVGpro
27.09.2021 - 05:37
23

Я есть Грут

В сообщениях дохуя воды. Нужно коротко и ясно. Это как то по умному называется, хз как. И вообще в таких случаях похуй должно быть. Ты же свою работу выполнил. Нахуя брать ответственность за кого-то? Когда там кто-то заортачился, надо было все остановить. Доложить шефу о долбоебах что не хотят и все. А так везде крайний, а все в шоколаде. Разговаривать с боссами учись ). Не прогибаться, а именно вести диалог.

[^]
Arhagemnon
27.09.2021 - 05:38
7

Долбоеб (и не надо иронизировать)

Что тс, что его бывший шеф - БЕЗГРАМОТНОСТЬ зашкаливает. Дайте мне вилки, я их в глаза воткну.

[^]
bench
27.09.2021 - 05:38
18

Хохмач

Да уж, читая комменты и охуеваю с тех, кто топит за "шефа"
Бля, пацаны. Дезинсектора, или как там его, перед фактом поставили. Не дали доступа и все - приехали. Ни он, ни ТС как заказчик не имеет право вламливаться к ним в квадрат. То что обработана всего лишь часть толку мало конечно, но платить то так и так пришлось бы ибо ложный вызов так сказать. Тем более ТС написал, что сам нарушил его планы, а дезинсектор на встречу пошел, не взирая на свои дела. Шеф полудурок какой то, не зря у него автозамена слово "стропон" поставила. Балуется небось под хвост.

[^]
letec
27.09.2021 - 05:41
4

Ярила

Начальник с водилой за пятак схлестнулись, хотя начальник тот ещё мудило ...
Можно стих сочинить

[^]
Нихилист
27.09.2021 - 05:42
3

Клавиатурный рэмбо

по сути шеф прав, с какого хуя платить за 100 квадратов, когда обработано 25? ну и эти 25 собственно бессмысленно были обработаны!
думается мне, ТС, ты просто лошара и ссыканул ругаться с дезинфектором, отсюда и пытаешься оправдать бессмысленно выполненную работу не в полном объеме, а обвиняешь начальника

[^]
borka1970
27.09.2021 - 05:43
6

Весельчак

Что то и на моего начальника похож, у них у всех что ли подгорает когда денег касается

[^]
Gtlfyn
27.09.2021 - 05:44
1

всех убью, один останусь

Цитата (Loaded @ 27.09.2021 - 05:20)
RoMMa1983
Цитата
С твоими примерами. Ты такой нанял человека покрасить тебе кухню и коридор. На все - два ведра краски. Человек пришел, начал красить коридор. И тут хуяк - дверь на кухню захлопнулась и никак не попасть, только ломать вскрывать замок-а это время...

В данной истории дезинсектор - человек, который пошел заказчику на встречу, пожертвовал своими планами, своим свободным временем и отдыхом работая сверхурочно. В этом случае, работник должен получить оговоренную сумму, ибо организационные вопросы - не его сексуальные проблемы. И это заботы заказчика разгребаться с теми, кто давал согласие но не дал доступа.

задача дезинфектора это не только тупо ходить и поливать всё подряд, а ещё и вести разъяснительную работу.
одного единственного таракана вполне могли принести из магазина продовольственного, с улицы через окном мог залезть, не зима же ещё, наконец мог вылезти из вентиляционного канала, где отсиживался последний месяц.
и если обработка месячной давности была проведена грамотно, то этот таракан, побегав по квартире, в течении нескольких часов сам сдох-бы, ибо нормальные препараты имеют длительное остаточное действие.

[^]
Нихилист
27.09.2021 - 05:45
9

Клавиатурный рэмбо

Цитата (bench @ 27.09.2021 - 13:38)
Да уж, читая комменты и охуеваю с тех, кто топит за "шефа"
Бля, пацаны. Дезинсектора, или как там его, перед фактом поставили. Не дали доступа и все - приехали. Ни он, ни ТС как заказчик не имеет право вламливаться к ним в квадрат. То что обработана всего лишь часть толку мало конечно, но платить то так и так пришлось бы ибо ложный вызов так сказать. Тем более ТС написал, что сам нарушил его планы, а дезинсектор на встречу пошел, не взирая на свои дела. Шеф полудурок какой то, не зря у него автозамена слово "стропон" поставила. Балуется небось под хвост.

так и не надо было вообще обрабатывать, заплатил бы со своих за ложный вызов, так как сам проебался с другими жильцами! начальник поставил задачу, если подвязался - выполняй!

[^]
dv04
27.09.2021 - 05:58
14

По}{уист

Цитата (RoMMa1983 @ 27.09.2021 - 12:07)
Ну че как ? Норм ?

Не нужно приводить никаких сравнений и аналогий - они все априори лживы!

В данном случае шеф хотел получить результат - обработанные помещения.
Он его не получил. Всё.

Какие там у них с водителем договоренности об этом ни слова. Может водитель должен по договору жену шефа трахать по субботам? Или ему самому отсасывать по понедельникам? Это их личное дело.

Когда сотрудник держится за место, то он старается выполнить работу полностью, качественно и в срок! А если распиздяй, то он в любом случае 100500 отмазок найдет, почему он этого не сделал.

В данном случае, он должен был решить все орг вопросы. Не решил. Значит такая работа ему не нужна.

И в итоге получаем, что шеф прав.
Найдет другого идиота, который будет из штанов выпрыгивать, желая угодить шефу.

[^]
bench
27.09.2021 - 06:00
10

Хохмач

Цитата (Нихилист @ 27.09.2021 - 07:45)
так и не надо было вообще обрабатывать, заплатил бы со своих за ложный вызов, так как сам проебался с другими жильцами! начальник поставил задачу, если подвязался - выполняй!

Ну судя по скринам, ТС предлагал вернуть деньги. "Шеф" лбом в "стропон" уперся.
Тут или его самолюбие задело или он давно на ТСа зуб точил.

Если честно, мне не понятен посыл такого начальства.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79055
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх