«Мне восемьдесят четвёртый год…»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Markus2000
23.09.2021 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10590
Пиздёшь.... Прямо так в 84 он (или его герой) осознал пиздец всего происходящего и прочее (читай выше). А в 70-75-80 он скакал козликом и мыслей никаких кроме бытовухи не было? Я в 18 осознал вот это вот всё... Потом замылилось, суетой жизненной перекрылось и уже специально делаю усилие чтобы не думать обо всём. И живу. Как-то.
 
[^]
smilexxx
23.09.2021 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4423
Цитата (Markus2000 @ 23.09.2021 - 14:01)
Пиздёшь.... Прямо так в 84 он (или его герой) осознал пиздец всего происходящего и прочее (читай выше). А в 70-75-80 он скакал козликом и мыслей никаких кроме бытовухи не было? Я в 18 осознал вот это вот всё... Потом замылилось, суетой жизненной перекрылось и уже специально делаю усилие чтобы не думать обо всём. И живу. Как-то.

В 18 осознал, фигасе, я в 12 лет с осознал что я не смогу узнать что будет дальше вообще и что когда я умру я это не узнаю, но это было обусловлено увлечением астрономией и масшабами времени и расстояний.
А в 18 лет и дальше нормальные мужчины думают только об одном, и если они об этом не думают, то они в этот момент этим занимаются.
Привет студенческой жизни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3381
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы