Медсестра vs Covid

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Диногаврик
1.08.2021 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Цитата (whiteness @ 1.08.2021 - 23:22)
Она жи давала клятву гиппопотаму. Крепитесь, дальше-веселей!

Сейчас этой клятвы уже нет. Дают клятву современного российского врача.
 
[^]
A129500
1.08.2021 - 23:27
30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 734
Про хамство врачей и медперсонала в красной зоне - говорить или нет? Был я там.
 
[^]
cirkul05
1.08.2021 - 23:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Алягеркомалягер. Вы это, держитесь там............ (С). bud.gif Жене привет от нас. Выживем, будем смеятся (слегкапокашливая), не выживем, пусть другие смеются(колимвсраку).
 
[^]
Maxopka
1.08.2021 - 23:28
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Цитата (igorianych @ 2.08.2021 - 01:22)
Из темы, я осознанно пошла работать медсестрой но там тяжело по этому дайте мне медаль. Иди Медведеву напиши, он тебе скажет как в бизнес пойти. Заипали эти "ангелы ковида". Это ваша работа, не нойте, не нравится идите в торговлю. Хотите справедливости обьявите забастовку, а ныть в интернете такое себе. Вы ещё Путину письмо напишите вместе с пенсионерками которым дрова не привезли.
Не нравятся пациенты? Фига себе, а вы то сами много пациентам нравитесь? Когда бабка обосранная лежит её помыть не могут, не их забота. Или когда медсестве рубалёк в карман сунешь и всё становится лакшери и вовремя, а? Как вам такое? Начинайте с себя. Люди относятся к вам так как считают правильным, из-за вашего отношения к ним. Врачи в нашей стране почти уже исчерпали лимит доверия и уважения. Как милиционеры и чиновники. Наслаждайтесь.

Да, осознанно пошла ОПЕРАЦИОННОЙ медсестрой. Спасать жизни.
А это немного другое. Это не палатная, это не санитарка, кто без образования моет бабок от говна. В том числе и вашу, ну или вас лично.
В читали по диагонали или природная тупость?
 
[^]
igorianych
1.08.2021 - 23:31
14
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 937
Цитата (Maxopka @ 1.08.2021 - 23:28)
Цитата (igorianych @ 2.08.2021 - 01:22)
Из темы, я осознанно пошла работать медсестрой но там тяжело по этому дайте мне медаль. Иди Медведеву напиши, он тебе скажет как в бизнес пойти. Заипали эти "ангелы ковида". Это ваша работа, не нойте, не нравится идите в торговлю. Хотите справедливости обьявите забастовку, а ныть в интернете такое себе. Вы ещё Путину письмо напишите вместе с пенсионерками которым дрова не привезли. 
Не нравятся пациенты? Фига себе, а вы то сами много пациентам нравитесь? Когда бабка обосранная лежит её помыть не могут, не их забота. Или когда медсестве рубалёк в карман сунешь и всё становится лакшери и вовремя, а? Как вам такое? Начинайте с себя. Люди относятся к вам так как считают правильным, из-за вашего отношения к ним. Врачи в нашей стране почти уже исчерпали лимит доверия и уважения. Как милиционеры и чиновники. Наслаждайтесь.

Да, осознанно пошла ОПЕРАЦИОННОЙ медсестрой. Спасать жизни.
А это немного другое. Это не палатная, это не санитарка, кто без образования моет бабок от говна. В том числе и вашу, ну или вас лично.
В читали по диагонали или природная тупость?

Я в общем написал, об отношении к медиками. Мне всё равно, хирург, санитарка или медсестра, все в одной гнилой системе.
 
[^]
Cesar143
1.08.2021 - 23:31
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.20
Сообщений: 49
мне с врачом повезло, в конце июня прооперировал.
Также плановые в пролёте, только экстренные.
моя операция никак не могла быть экстренной, я шёл на неё по своему желанию. Так врач оформил как экстренного, сказал, что говорить при поступлении. Спасибо ему.
 
[^]
Maxopka
1.08.2021 - 23:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Цитата (Alien123 @ 2.08.2021 - 01:24)
Цитата
Ну и 30% больных – привитые..

В стране привито всего 16.55% населения. Почему процент привитых больных выше? Непривитые реже заражаются?

Половина всего неприятного, что ты написал - это часть обычной работы медика. Не ту профессию выбрали? Почему сварщик не жалуется, что ебучие искры летят, а слесарь на запах канализации?

Вы чего, ребят, угораете? Сварщик варит молчаливый металл.. Медик лечит зачастую ебанутых с претензиями. Разница не понятна?
 
[^]
GarriL
1.08.2021 - 23:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5071
Цитата
Сейчас этой клятвы уже нет. Дают клятву современного российского врача.

-А что в той клятве?
-А она секретная.Только для врачей.Вот вы врач?
-Нет
-Ну вот и все......
"Э.Овечкин,"Акулы из стали"/
 
[^]
treeton
1.08.2021 - 23:38
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
ТС, скажу сейчас поганые вещи, но, к сожалению, банальные и очевидные. Как-бы да, с одной стороны описанное тобой - это адъ и содомия, но с другой - насильно ведь никто не заставляет в этом цирке участвовать why.gif Да и "спасибо", кроме любимых тобой кауказцев, никто не скажет, как ты уже понял. В нормальных развитых странах все это компенсируется БАБЛОМ. А здесь - выебут лишний раз. Но и правильно сделают. Раз человек сознательно каждую смену одевается и идет этим заниматься за грОши, значит либо ему это нравится, либо он свое эго тешит (в части "незаменимости" и "а кто, кроме меня?"), либо он долбоеб, и ничего не понимает. Иначе НАХУЯ он это делает? blink.gif Вроде бы известно, что таким способом денег не заработать, здоровья тоже. Зачем тогда туда лезть? И при этом делать не свою работу, делать ПЛОХО, постоянно в загоне, хамить людям и т.д. Никто не обязан терпеть престарелых дам, срущих под себя, кроме их родственников. Любые посторонние люди должны этим заниматься исключительно за БАБЛО или какие-то иные существенные плюшки. Нет бабла или нет плюшек? Нахуй туда ходить? Спасибо, еще раз повторю, никто не скажет. Войны у нас нет, вроде как, герои не нужны. why.gif Почему жену туда пускаешь? Не жалко? Или она тебе настолько похуй? "Ей нравится работа", скажешь? Тогда о чем этот пост? А если не нравится, то вообще не понимаю, зачем она это делает. Можно найти еще 100500 работ, которые не нравятся, но за которые будут платить много больше при геморрое много меньшем. Пойми одно, пока люди гнутся, их будут гнуть, ибо никаких поводов НЕгнуть в принципе нет: гнутся же why.gif Тебя беспокоит уровень здравоохранения в стране? За державу обидно, или что? У жены связи в медицине есть наверняка, т.е. твою семью развал здравоохранения коснется в последних рядах. А чо ты тогда переживаешь? И чо жену в это говно толкаешь? Цель какая? Цель всегда должна быть. Здесь я ее тупо не вижу.


ЗЫ: это мне напоминает историю про хамоватых диспетчеров горэнерго: хер дозвонишься, а как дозвонишься - так ушат говна на голову. А мне, простите, нахуя это? Ответ был пару раз: "а ты попробуй посиди на телефоне - посмотрю на тебя!" Да я и пробовать не буду. Зачем всякой хуйней заниматься? Пусть "пробует" тот, кто нихуя более не умеет, или кого зарплата устраивает. Работу надо делать СВОЮ и делать надо ХОРОШО. ВСЕГДА. Или НЕ делать, если это не выгодно, ибо основной целью любой работы является ПРИБЫЛЬ, а не пустая трата времени и убытки. Если "прибыль" тольков сфере духовной (удовольствие от "работы" получаешь), и материальной выгоды нет, то это не работа у тебя, это ХОББИ. Работа, она чтобы зарабатывать. А если зарплаты нормальной нет, значит не работа это. Пора бы понять уже.

Это сообщение отредактировал treeton - 1.08.2021 - 23:45
 
[^]
Maxopka
1.08.2021 - 23:38
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Цитата (igorianych @ 2.08.2021 - 01:31)
Я в общем написал, об отношении к медиками. Мне всё равно, хирург, санитарка или медсестра, все в одной гнилой системе.

А я в общем написал, почему у медиков выгорела душа и сострадание.. вот перечитайте мой текст.
 
[^]
симирина
1.08.2021 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1911
Цитата (Vredtech @ 2.08.2021 - 00:22)
Понимаю... сочувствую. Низшее звено медицины сейчас в ауте, а ведь это фундамент. Не станет его - и всё развалится.

младшее звено
 
[^]
Alien123
1.08.2021 - 23:42
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.21
Сообщений: 492
Цитата (Maxopka @ 1.08.2021 - 23:33)
Цитата (Alien123 @ 2.08.2021 - 01:24)
Цитата
Ну и 30% больных – привитые..

В стране привито всего 16.55% населения. Почему процент привитых больных выше? Непривитые реже заражаются?

Половина всего неприятного, что ты написал - это часть обычной работы медика. Не ту профессию выбрали? Почему сварщик не жалуется, что ебучие искры летят, а слесарь на запах канализации?

Вы чего, ребят, угораете? Сварщик варит молчаливый металл.. Медик лечит зачастую ебанутых с претензиями. Разница не понятна?

Ну пусть медик идет варить на мороз. Там заработки повыше.
Кто запрещает?
Наверное идя учиться на медика можно было предположить что среди заболевших процент неврологических нарушений будет выше?

Это сообщение отредактировал Alien123 - 1.08.2021 - 23:44
 
[^]
Maxopka
1.08.2021 - 23:44
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Цитата (treeton @ 2.08.2021 - 01:38)
ТС, скажу сейчас поганые вещи, но, к сожалению, банальные и очевидные. Как-бы да, с одной стороны описанное тобой - это адъ и содомия, но с другой - насильно ведь никто не заставляет в этом цирке участвовать why.gif Да и "спасибо", кроме любимых тобой кауказцев, никто не скажет, как ты уже понял. В нормальных развитых странах все это компенсируется БАБЛОМ. А здесь - выебут лишний раз. Но и правильно сделают. Раз человек сознательно каждую смену одевается и идет этим заниматься за грОши, значит либо ему это нравится, либо он свое эго тешит (в части "незаменимости" и "а кто, кроме меня?"), либо он долбоеб, и ничего не понимает. Иначе НАХУЯ он это делает? blink.gif Вроде бы известно, что таким способом денег не заработать, здоровья тоже. Зачем тогда туда лезть? И при этом делать не свою работу, делать ПЛОХО, постоянно в загоне, хамить людям и т.д. Никто не обязан терпеть престарелых дам, срущих под себя, кроме их родственников. Любые посторонние люди должны этим заниматься исключительно за БАБЛО или какие-то иные существенные плюшки. Нет бабла или нет плюшек? Нахуй туда ходить? Спасибо, еще раз повторю, никто не скажет. Войны у нас нет, вроде как, герои не нужны. why.gif Почему жену туда пускаешь? Не жалко? Или она тебе настолько похуй? "Ей нравится работа", скажешь? Тогда о чем этот пост? А если не нравится, то вообще не понимаю, зачем она это делает. Можно найти еще 100500 работ, которые не нравятся, но за которые будут платить много больше при геморрое много меньшем. Пойми одно, пока люди гнутся, их будут гнуть, ибо никаких поводов НЕгнуть в принципе нет: гнутся же why.gif Тебя беспокоит уровень здравоохранения в стране? За державу обидно, или что? У жены связи в медицине есть наверняка, т.е. твою семью развал здравоохранения коснется в последних рядах. А чо ты тогда переживаешь? И чо жену в это говно толкаешь? Цель какая? Цель всегда должна быть. Здесь я ее тупо не вижу.

Бро, еще раз.. Жена шла своим путем к своей цели - помогать людям.
Я понимаю, что она притащит этот Ковид домой, ибо в прошлый раз 100% сотрудников переболели.
Не из-за денег, а так вот вышло.. пошла в оперблок и хуякс..
Если все уволятся, кто людей-то лечить будет? Думаешь всем в кайф подцепить это?
Да и деньги там не великие, поверь, еще и наебать пытаются.
Ну вот у моей есть такое в голове, что спасать людей хотела.. если это не рационально, да и хуй с ним. В реанимации никто не философствует обычно, не зарекайся. удачи
 
[^]
Клопсик
1.08.2021 - 23:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 109
Цитата (Диногаврик @ 1.08.2021 - 22:26)
Цитата (whiteness @ 1.08.2021 - 23:22)
Она жи давала клятву гиппопотаму. Крепитесь, дальше-веселей!

Сейчас этой клятвы уже нет. Дают клятву современного российского врача.

Средний мед.персонал никакой клятвы и раньше не давал.
 
[^]
svhanz
1.08.2021 - 23:46
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Не помню где мем видел, типа- Ковид считай победили и врач-хирург такой (с сожалением)- Опять блть возвращаться в операционную! ©
Это я к чему- Не знаю как там у вас платят медперсоналу, может местячковые проблемы, но в целом на одного ковидника выделяется порядка 200тыр.
Эта тема будет продолжаться бесконечно долго, пока в ней завязано бабло.
Кому ни попадая можно лупить диагноз ковид, один хрен не проверить.
Заболеваемость дико растет! Больницы забиты!! Мы все умрем!!!
У нас в поликлинике бабки по привычке толкаются и немного другого народа.
Обычная доковидная ситуация.
Больницу отгрохали на %уй пойми сколько мест.
За всё!!! время пандемии там почему-то не было ни одного больного.
Она вообще ни разу не открывалась.
Я лежал с переломом в хирургии..
Тоже что-то никакого наплыва больных и кучи трупов не видел.
Морг, кстати, на территории этой же больницы был.
Может трупы конечно по каким-то подземным переходам таскали, да только расстояние терапевтического корпуса до морга метров 300.
Сомневаюсь я, что кому-то даже в страшном сне привиделось бы такое- туннель ебануть в 300 метров на территории больницы.
Это конечно мои личные наблюдения. Может я что-то не замечаю или аполитично рассуждаю..
 
[^]
Alien123
1.08.2021 - 23:47
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.21
Сообщений: 492
Цитата (Maxopka @ 1.08.2021 - 23:44)
Цитата (treeton @ 2.08.2021 - 01:38)
ТС, скажу сейчас поганые вещи, но, к сожалению, банальные и очевидные. Как-бы да, с одной стороны описанное тобой - это адъ и содомия, но с другой - насильно ведь никто не заставляет в этом цирке участвовать why.gif Да и "спасибо", кроме любимых тобой кауказцев, никто не скажет, как ты уже понял. В нормальных развитых странах все это компенсируется БАБЛОМ. А здесь - выебут лишний раз. Но и правильно сделают. Раз человек сознательно каждую смену одевается и идет этим заниматься за грОши, значит либо ему это нравится, либо он свое эго тешит (в части "незаменимости" и "а кто, кроме меня?"), либо он долбоеб, и ничего не понимает. Иначе НАХУЯ он это делает? blink.gif Вроде бы известно, что таким способом денег не заработать, здоровья тоже. Зачем тогда туда лезть? И при этом делать не свою работу, делать ПЛОХО, постоянно в загоне, хамить людям и т.д. Никто не обязан терпеть престарелых дам, срущих под себя, кроме их родственников. Любые посторонние люди должны этим заниматься исключительно за БАБЛО или какие-то иные существенные плюшки. Нет бабла или нет плюшек? Нахуй туда ходить? Спасибо, еще раз повторю, никто не скажет. Войны у нас нет, вроде как, герои не нужны. why.gif Почему жену туда пускаешь? Не жалко? Или она тебе настолько похуй? "Ей нравится работа", скажешь? Тогда о чем этот пост? А если не нравится, то вообще не понимаю, зачем она это делает. Можно найти еще 100500 работ, которые не нравятся, но за которые будут платить много больше при геморрое много меньшем. Пойми одно, пока люди гнутся, их будут гнуть, ибо никаких поводов НЕгнуть в принципе нет: гнутся же why.gif Тебя беспокоит уровень здравоохранения в стране? За державу обидно, или что? У жены связи в медицине есть наверняка, т.е. твою семью развал здравоохранения коснется в последних рядах. А чо ты тогда переживаешь? И чо жену в это говно толкаешь? Цель какая? Цель всегда должна быть. Здесь я ее тупо не вижу.

Бро, еще раз.. Жена шла своим путем к своей цели - помогать людям.
Я понимаю, что она притащит этот Ковид домой, ибо в прошлый раз 100% сотрудников переболели.
Не из-за денег, а так вот вышло.. пошла в оперблок и хуякс..
Если все уволятся, кто людей-то лечить будет? Думаешь всем в кайф подцепить это?
Да и деньги там не великие, поверь, еще и наебать пытаются.
Ну вот у моей есть такое в голове, что спасать людей хотела.. если это не рационально, да и хуй с ним. В реанимации никто не философствует обычно, не зарекайся. удачи

Это надо понимать, что помогают людям только медики. А остальное население так, хуи пинает. Любой, кто работает - помогает людям.
 
[^]
Maxopka
1.08.2021 - 23:54
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Цитата (Alien123 @ 2.08.2021 - 01:47)

Это надо понимать, что помогают людям только медики. А остальное население так, хуи пинает. Любой, кто работает - помогает людям.

Ну хорошо, таксист тоже помогает людям доехать
Давай перефразирую - "медики спасают жизни"
Так устроит?
 
[^]
Alien123
1.08.2021 - 23:55
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.21
Сообщений: 492
Цитата
В читали по диагонали или природная тупость?

Диагноз ТСа понятен.
"Все вокруг пидарасы".
Лечится это только целебными пиздюлями.

Это сообщение отредактировал Alien123 - 1.08.2021 - 23:55
 
[^]
Maxopka
2.08.2021 - 00:00
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Цитата (svhanz @ 2.08.2021 - 01:46)
Не помню где мем видел, типа- Ковид считай победили и врач-хирург такой (с сожалением)- Опять блть возвращаться в операционную! ©
Это я к чему- Не знаю как там у вас платят медперсоналу, может местячковые проблемы, но в целом на одного ковидника выделяется порядка 200тыр.
Эта тема будет продолжаться бесконечно долго, пока в ней завязано бабло.
Кому ни попадая можно лупить диагноз ковид, один хрен не проверить.
Заболеваемость дико растет! Больницы забиты!! Мы все умрем!!!
У нас в поликлинике бабки по привычке толкаются и немного другого народа.
Обычная доковидная ситуация.
Больницу отгрохали на %уй пойми сколько мест.
За всё!!! время пандемии там почему-то не было ни одного больного.
Она вообще ни разу не открывалась.
Я лежал с переломом в хирургии..
Тоже что-то никакого наплыва больных и кучи трупов не видел.
Морг, кстати, на территории этой же больницы был.
Может трупы конечно по каким-то подземным переходам таскали, да только расстояние терапевтического корпуса до морга метров 300.
Сомневаюсь я, что кому-то даже в страшном сне привиделось бы такое- туннель ебануть в 300 метров на территории больницы.
Это конечно мои личные наблюдения. Может я что-то не замечаю или аполитично рассуждаю..

То, что выделяется я без понятия.
С трупами да, вечная беда.. В прошлую волну в коридорах черные мешки были везде, потому что морг не справлялся.
У нашего госпиталя да, завал. Постоянно от скорой запросы "есть мужское место К2??" а нету их.. это место перманентно с кислородом. куда их везут никто не знает.
И да, для 200х свой лифт в подвал
 
[^]
svhanz
2.08.2021 - 00:02
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Maxopka @ 1.08.2021 - 23:54)
Цитата (Alien123 @ 2.08.2021 - 01:47)

Это надо понимать, что помогают людям только медики. А остальное население так, хуи пинает. Любой, кто работает - помогает людям.

Ну хорошо, таксист тоже помогает людям доехать
Давай перефразирую - "медики спасают жизни"
Так устроит?

Медики?
А люди, которые хирургам делают скальпели?
А люди, которые делают всякие хитроумные приборы, типа МРТ и КТ, например?
А люди, которые банальные бинты делают?
А люди, которые медикаменты разрабатывают и производят? (сорян, я так пару дней буду всех перечислять)..
Что бы блть одни медики сделали, а?
Работают все во имя и во благо какой-то цели.
пысы: А пожарные жизни не спасают?
 
[^]
sansara67
2.08.2021 - 00:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 843
Цитата (raptor1c @ 01.08.2021 - 23:24)
Они не имеют права бастовать по закону

У нас много хороших законов, но их никто не выполняет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Медбрат
2.08.2021 - 00:03
26
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4316
Хоба.А можно подробнее про иерархию и топ среди медсестер ? Первый раз о таком услышал. Я то тоже за свои деньги освоил кт и мрт.Ну да,работы валом,можно даже повыпендриваться.Но какой нахер топ ? От процедурной медсестры,сутки через сутки,или реанимационной меньше пользы ? Санитары,развозящие тяжелых это наверное вообще дно ? Проктолог позорище? Какашечный врач лаборант сам говно? Збс иерархия.топ,блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stilly
2.08.2021 - 00:03
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Цитата
Добавляют там и родственники этих «пациентов». Штурмом берут телефонную связь, от врача до постовой медсестры. Девки вместо ухода за больными отделения должны по полчаса разжевывать должны «что да как».

Да иди ты к черту, ТС! Ты себя на место родственников поставь, а не на место "девок", из-за этой хрени никого не пускают из родных, ни поухаживать за близким, ничего. А люди в панике, потому что не каждый сможет сохранить ясный ум при таком потоке веселенькой информации из каждого утюга. И девки особо информацией не делятся, рявкнут в трубку основные показатели, и адье.

Я понимаю, когда героями называют медиков, допустим, времен ВОВ. Но называть героями медиков, привязав это к ситуации с ковидлой - ну такое себе.
 
[^]
Maxopka
2.08.2021 - 00:04
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Цитата (svhanz @ 2.08.2021 - 02:02)
Цитата (Maxopka @ 1.08.2021 - 23:54)
Цитата (Alien123 @ 2.08.2021 - 01:47)

Это надо понимать, что помогают людям только медики. А остальное население так, хуи пинает. Любой, кто работает - помогает людям.

Ну хорошо, таксист тоже помогает людям доехать
Давай перефразирую - "медики спасают жизни"
Так устроит?

Медики?
А люди, которые хирургам делают скальпели?
А люди, которые делают всякие хитроумные приборы, типа МРТ и КТ, например?
А люди, которые банальные бинты делают?
А люди, которые медикаменты разрабатывают и производят? (сорян, я так пару дней буду всех перечислять)..
Что бы блть одни медики сделали, а?
Работают все во имя и во благо какой-то цели.
пысы: А пожарные жизни не спасают?

А где я писал, что только медики молодцы и Дартньяны, а остальные все хуйня?
 
[^]
Alien123
2.08.2021 - 00:04
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.21
Сообщений: 492
Цитата (Maxopka @ 1.08.2021 - 23:54)
Цитата (Alien123 @ 2.08.2021 - 01:47)

Это надо понимать, что помогают людям только медики. А остальное население так, хуи пинает. Любой, кто работает - помогает людям.

Ну хорошо, таксист тоже помогает людям доехать
Давай перефразирую - "медики спасают жизни"
Так устроит?

А пожарные? А фермеры, выращивающие продукты без которых тот же медик копыта откинет с голоду? А ассенизаторы, без которых люди в говне утонут?
Каждый выполняет свою работу. Кто на кого учился. Не надо из одних героев делать, а других принижать.
С таким подходом шла бы твоя жена из медицины в другую отрасль. Ничего путного из этого не выйдет. Не ровен час присядет из-за халатности.

зы: насчет таксистов: ты мыслишь стереотипами, не понимаешь, что если их внезапно убрать, то пьяные долбоебы передавят больше людей чем спасают все больницы. Так что таксисты тоже спасают жизни.

Это сообщение отредактировал Alien123 - 2.08.2021 - 00:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36849
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх