про Израиль, ответ нашему еврейскому другу

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Своячок69 25 авг 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
как известно, мистер Зорг постит только всякие ужасы про России, ну издалека виднее, вот я обратку кину, все знают как я отношусь в российской бандитской власти, но и всякие зарубежники тоже пиздеть заебали


Первый раз читаю что Зорг против России что то говорит или против властей. Ну может не всегда попадаю в его темы. Но точно знаю,что Зорга и рядом ставить нельзя с запорожским россиянином Джусом. Там яду на среднюю фармацевтическую компанию будет. Так что Зорг по "антироссийскому предмету" как хуевый двоечник в сравнении с круглым отличником мальчишом- плохишом Джусом. Не на ночь упомянут будет.

Тему не прочёл после первого абзаца. Несогласен с анонсом темы,но осуждаю коррупцию у евреев.
Kakvse 25 авг 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
чего то он так и не ответил зорг. жду какой картой (картинкой) будет крыть тс, который с козырей зашёл)
arturch 25 авг 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
После Москвы тот же Тель-Авив смотрится засранный городишко.


Все правильно.
Не надо к нам ехать.
Избавьте нас от себя.
ААК65 25 авг 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
А что делается в госструктурах и госкампаниях? Ашдодский порт - 36% сотрудников приходятся родней друг другу, глава профсоюза этого предприятия сейчас под следствием. Аэропорт Бен-Гурион - 25% приходятся родней руководителю профсоюза. То же самое в кампаниях "Хеврат а-хашмаль", "Мекорот", "Ракевет Исраэль". Госпредприятия превращены в семейный бизнес

Ну так, а хуле, там все евреи. Все друг другу родня.

З.Ы Компаниях

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 авг 2020 в 18:09
Адельфан 25 авг 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kakvse @ 25.08.2020 - 18:04)
чего то он так и не ответил зорг. жду какой картой (картинкой) будет крыть тс, который с козырей зашёл)

Кладу тему в закладки. mrzorg очень точен в эпитетах и выражениях, жаль будет пропустить.
А так то подобного рода проблемы есть везде. И mrzog проще все это сравнивать,, потому что он добрую. половину жизни прожил, если ЯП не обманывает, в Волгограде.
Blessedocean 25 авг 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
У них коррупция не порок, а нац. особенность, так же как на Кавказе и в Ср. Азии.
Способ выживания, выработанный за время двухтысячелетних скитаний.
Manager77 25 авг 2020 в 18:12
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Зорг постит только всякие ужасы про России

А их, Россий много чтоль?
zabudem 25 авг 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Прекратите!



про Израиль, ответ нашему еврейскому другу
tigana 25 авг 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
зоргу

Мизантропическая виртуальная каталепсия ,
то есть - занял позицию и так застыл ,
тебе необходима терапия ,
пАджопник дать,да так чтобы аж взвыл,
одно из верных средств для идиотов,
маразматически настроенных на мир,
ты персонаж дешёвых анекдотов,
очнись ..,твой поезд уж давно отплыл...
dirmor 25 авг 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
ответ нашему еврейскому другу

shum_lol.gif

ПростоКонь 25 авг 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (IgorVC @ 25.08.2020 - 17:26)
Незачёт, у него целый винт сохранённых картиночек, как в России все плохо, для наглядности.
Без них говновброс несчитовый получается. Ни у одного всепросральщика из России нет столько таких картиночек

И все об этом знают, но все равно плюсуют. Когда ему наталкивают шпал, он тихо линяет и не отсвечивает.
Мзорг, одно слово..
квазар1966 25 авг 2020 в 18:17
ярила  •  На сайте 7 лет
1
Евреи делают свой маленький гешефт .
Balazs 25 авг 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dmi3y55 @ 25.08.2020 - 17:38)
Я другой аспект заметил-сидят чуть ли не все поголовно, НО... но толку нет. Коррупция цветёт и пахнёт
Те людей садят... причём садят без оглядки на статус, но воровать продолжают все равно
Как быть то?

В Китае за коррупцию в особо крупных расстреливают, а всё равно коррупционеры не кончаются. Как быть? И шо делать?

шмастерИ 25 авг 2020 в 18:18
Балагур  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (CesareBorgia @ 25.08.2020 - 17:06)
Ну дык, справедливости ради, о своих Зорг отзывается тоже крайне нелестно...

волк в овечьей шкуре
zorgy1979 25 авг 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Бедые (или проклятые евреи, кому как угодно) как у них все плохо. Я не был в израиле, нет там родственников. Но сужу просто зайдя в ближайший супермаркет. Зимой я там покупаю картошку и редиску. Чуть дороже чем наше но качество заебись. Смотрим на карту и что. Милипиздрическая страна. Нихуя из полезных ископаемых там нет. Воды нет. Есть пустыня и арабы. Но в пустыне почему то евреи смогли организовать сельское хозяйство так что на крошечных площадях выращивают на экспорт. При этом отметаю труд арабов, эти работать нихуя не умеют. Значит батрачут сами евреи. И что обидно у меня в сибири и то и то растет нормально. Но все поставлено так что у евреев покупать выгодно, при том что для меня израиль это охуенно далеко. Бред о захвате сионистами рынка овощей не рассматриваю, не смогут они физически весть рынок обеспечить. И значит они смогли а мы нет. Где лучшая медицина? Пока в Израиле. Это у нас развалили все а у них есть. Не спорю что очень дорогая, но она есть. Ох страдают они там, коррумпированы и скороизраилюпизда.
Не надо пороть чушь мол как там все хуево. У евреев есть чему хорошему поучиться. Они смогли организовать свое государство. Их новому израилю еще и ста лет нету, есть косяки но евреи их исправляют довольно быстро. Я хочу так же чтобы наша огромная земля процветала. И если мы научимся хотя бы как евреи использовать свою землю, и так же как они периодически менять власть, а не садить себе на шею ботексное хуйло, то у нас тоже будет нормальная жизнь.

Это сообщение отредактировал zorgy1979 - 25 авг 2020 в 18:30
Zalod 25 авг 2020 в 18:28
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
Я вот верю, что древние укры выкопали черное море, они как увидели евреев которые шароебились по пустыне так сразу копать стали. Еще всей Европе и Африке присоветовали копать моря (ну там больше греки подсобили с турками). Египет подвел с красным морем, думали успеют, но до сих пор жалеют что сорвали сроки
Сарказм если что

Это сообщение отредактировал Zalod - 25 авг 2020 в 18:29
шмастерИ 25 авг 2020 в 18:29
Балагур  •  На сайте 19 лет
3
ПростоКонь
Цитата
И все об этом знают, но все равно плюсуют. Когда ему наталкивают шпал, он тихо линяет и не отсвечивает.


путем махинаций манипуляций и еще хрен знает чем, умудрился списать более 600 минусов! faceoff.gif Это не фунт изюма! За все время, что я тут это Высший класс!
(что кстате намекает на сабж поста cool.gif gigi.gif )
(не удивлюсь, если пост улетит в какой-нить неуд, или что-тотам)

https://www.yaplakal.com/findpost/93585981/...opic298674.html

Обнулятор бгг shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал шмастерИ - 25 авг 2020 в 18:40
onell 25 авг 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (entomolog @ 25.08.2020 - 17:19)

У Израиля охуенный рынок сбыта картофеля,редиски и др. овощей-хруктов-российский.Белорусы,вам не нужна картопля от порхатых?А то у нас в России с картошкой беда,приходится в пустыне её закупать,у евреев и египтян.

Я свою прошлогоднюю полтора месяца назад доел, тут и молодая подошла. Так что это у вас проблемы, за всю Россию не говорите.
С местных хозяйств у нас сейчас торгуют по 12 рублей - бери, суши и в погреб.
Дело в сезонности - у них круглый год лето.
Greyshadow 25 авг 2020 в 18:36
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
7
Там где евреи - там всегда кумовство и коррупция.

Оказалось, что и Израиль - не исключение.

Но воровать у самих себя - это уж слишком... lol.gif
Starfire 25 авг 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Зорг, как говаривал мой первый шеф Михаил Львович-"наш человек!")
ПростоКонь 25 авг 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Starfire @ 25.08.2020 - 18:36)
Зорг, как говаривал мой первый шеф Михаил Львович-"наш человек!")

Можт он и ваш, но никак не наш. Берите его себе, только не возвращайте. Пожалуйста.. pray.gif
zqwj 25 авг 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
зато им есть о чём поговорить
ВесельчакЛю 25 авг 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всепропальщики обрезные подтянулись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZZtopZT 25 авг 2020 в 18:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (tigana @ 25.08.2020 - 18:13)
зоргу

Мизантропическая виртуальная каталепсия ,
то есть - занял позицию и так застыл ,
тебе необходима терапия ,
пАджопник дать,да так чтобы аж взвыл,
одно из верных средств для идиотов,
маразматически настроенных на мир,
ты персонаж дешёвых анекдотов,
очнись ..,твой поезд уж давно отплыл...
bravo.gif


Охуеть!:bravo: bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал ZZtopZT - 25 авг 2020 в 19:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 644
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх