Любовь терминаторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lluvia
4.08.2020 - 09:03
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 2137
История в тему, с просторов интернета
Положили рядом со мной весьма неординарную личность. Уделан он был, не дай бог никому… Нога сломана, рука тоже, весь какой-то израненный.
Вот что он нам поведал:
— Познакомился я с девушкой, Надькой зовут. Верите, нет, мужики, но что любовь с первого взгляда существует, поверил сразу. Как будто искра между нами какая-то проскочила. Телефон дала.
Я на следующий день ее в ресторан пригласил, и чтобы лохом не выглядеть, взял у друга машину.
Ясно дело, что в ресторане я не пил, а она на шампанское налегала и такая между нами тяга, что чувствую прямо на столе бы ее завалил.
Еле дотерпел до окончания ужина, да и она видимо тоже самое испытывала. Только в машину запрыгнули, она меня в шею целовать, а руки шаловливые.
Я на газ давлю, тороплюсь на квартиру, а она этими руками так шурует, что у меня уже круги перед глазами.
Ну, а когда я ощутил ее жаркое дыхание там, где в тот момент все мои мозги сконцентрировались, тут-то мне столб дорогу и перебежал.
Долбанулись так, что я пять минут не мог понять, что, где и к чему.
Машина всмятку, все болит, она стонет, короче, кошмар. Скорая, правда, быстро приехала.
Надька, кстати, в соседнем женском блоке лежит, вот немного поправлюсь, покажу вам, что за девка.
Врач говорит, у нее бедро сломано и сотрясение мозга, но обещает, что до свадьбы заживет.
Через неделю Серега стал ходить, правда при посредстве костыля, но ходил резво.
— Слышь, пацаны, я сегодня Надюху видел, тоже кондыбает потихонечку. Но самое главное, что когда поговорили, мне кажется, я ее еще больше хочу!, — заверил он нас, вернувшись с обеда.
Вечером он пропал.
Давно прошел отбой, а его все не было.
Где-то в полпервого ночи из коридора раздался страшный грохот, потом какие-то крики, топот и все стихло. Серегу завезли на каталке, часа через два.
До обеда он спал, но нас смутило, что повязок на нем добавилось и видок был довольно бледный.
Вот его второй рассказ:
— Не, ну Надька, она ведь тоже меня хотела, это сразу было видно.
Я ее когда увидел, сказал, чтобы после отбоя, часов в двенадцать вышла. Сам разведал, что процедурная в это время свободна. Потащил ее туда.
Полчаса пристраивался, а вы думаете, в гипсах это легко?
Я ее на операционную каталку положил, каталкой этой двери припер, ну чтобы не зашел кто ненароком. Гипс ей наложили на бедро, ну прям до этого!
Пришлось растяжку делать, бинтом за шкаф с медикаментами подвязал. Сам тоже корячусь, нога ведь в колене не сгибается, а рука в локте.
Подставил тумбочку, ногу закинул на нее, рукой зацепился за какую-то этажерку с пробирками, в общем вроде начало получаться.
И только мы хотели слиться в сладостном порыве — в дверь медсестра торкнулась. Пока я начал слаживаться по новому, слышу она орет: «Коля, двери что-то заклинило!» — я же не знал, что она с шофером из скорой. Тот амбал здоровый, и видно тоже желание приперло, как двинул!
Как падали не помню, знаю только, что каталка перевернулась, и сначала на нас этажерка упала, потом шкаф с медикаментами, а потом этот Коля, будь он неладен! Надька молодец, даже не стонала, но врач сказал, что у нее повторное сотрясение и два ребра хрякнуло! А у меня вывих тазобедренного сустава и по ходу позвонок сместился.
Лежащий на соседней койке мужик, вытерев слезу, на полном серьезе посоветовал, мол ты бы, Серега, на нее табличку повесил!
На недоуменный взгляд влюбленного, он прояснил, мол, ну ту, что на всех столбах висит — «Не влезай — убьет!»
 
[^]
Lexar1972
4.08.2020 - 09:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 294
Знакомая херня... Сам валялся сломанный, с аппаратом на ноге. Только тогда мы водовку пили. В баночках! Давно это было.
 
[^]
Revelender
4.08.2020 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (Javdedt @ 04.08.2020 - 06:22)
Хуясе там атмосфера - коньяки, любовь...

Ну всё теперь все в больницу ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
atarin
4.08.2020 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (geck186rus @ 04.08.2020 - 07:10)
С трудом верится в написаное. За синьку, нарушение больничного режима и нахуй с пляжа, и за курение тоже самое.

Лежачим разрешали курить прямо в палате, под запарку курили все..
Да и побухивали втихаря, лишь бы не буянили..
А вот с картами почему-то боролись нещадно..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Нургул
4.08.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Киргиз

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 254
Я рвал сухожилие, Ахилл. Оперировали, в больнице 2 недели. Что там делать 3 мес? Я через 3 месяца уже ходил без гипса и костылей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AGS17
4.08.2020 - 09:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12083
А вот и сам Гавриил Абрамович. Наш земляк.

Любовь терминаторов
 
[^]
Xenon1227
4.08.2020 - 09:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 397
Моей жене сустав в бедре поменяли. Четыре месяца пост..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stan123
4.08.2020 - 09:53
3
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Насчет дисциплины в больнице-не могу ничего точно сказать,лежал я в платных палатах или в бесплатной реанимации-в реанимации не до алкашки было как то,а в палате у меня бутылка рома стояла официально,но я очень малопьющий,поэтому никаких запретов не было,хрен ли- 4 перелома на руках,11 на ногах,позвоночник,морда....там рентген каждый день на какой нибудь орган,что б кости выравнивать,все под местным наркозом,будешь бухой- будет больно..потом,когда сустав менял коленный в клинике уже нельзя выпивать было.Да там и некогда -день на подготовку и анализы,утром операция,потом реанимация,на утро начинается физиотерапия,потом целый день приходится ходить на новом суставе,потом еще два дня такие же и домой выписывают.
 
[^]
ryiba
4.08.2020 - 10:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 348
Тоже лежала в травме, тоже был коньячок,лимон и фильмы ужасов по двд в мужской палате,но до секса как- то не дошло. Никто не звал((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sancheg97898
4.08.2020 - 10:32
3
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Цитата (geck186rus @ 4.08.2020 - 07:10)
С трудом верится в написаное. За синьку, нарушение больничного режима и нахуй с пляжа, и за курение тоже самое.

Да как сказать. По правилам да, а по факту не всегда. Когда лежал с ногой в травме, один деятель так увлекся на встрече с "родственниками", что обратно на койку еле заполз, а пока просыхал еще и обоссался. Палево натуральное, это не лаврушкой закусить. Персонал глаза закрыл. Ладно, что состояние свинское, но можно же и травму усугубить. Сростется, бухай сколько влезезет.
 
[^]
RM17
4.08.2020 - 10:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Javdedt @ 4.08.2020 - 06:22)
Хуясе там атмосфера - коньяки, любовь...

У меня друг с поломанной ногой лежал. Не до любви и коньяка было. Больничка - это наполненное болью и унынием место, где ты тратишь деньги и ничего не зарабатываешь.
 
[^]
Faster
4.08.2020 - 10:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 577
Цитата (geck186rus @ 4.08.2020 - 10:10)
С трудом верится в написаное. За синьку, нарушение больничного режима и нахуй с пляжа, и за курение тоже самое.

Лежал там в 90-е. Байку эту слышал. А еще сам видел, как чел с аппаратом на тазобедренном со второго этажа на покрывалах за водярой спускался. По поводу курения и спиртного - даже при обходе, если на столе стоял пузырь, никто ни слова не говорил. Главное было вести себя прилично.
 
[^]
Lokki3
4.08.2020 - 10:41
2
Статус: Offline


Запасная Печень

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 2203
Большинство антибиотиков и вообще лекарств - ну никак не зависят от алкоголя.
Нет - я не за пьянство и не за "нажраться в умат" - но выпить бокал вина и антибиотик - да запросто.
Если в инструкции к лекарству не стоит - не принимать алкоголь - то можно.

Хотя - каждый суслик сам агроном - поступайте как считаете нужным.
 
[^]
metalalex
4.08.2020 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1064
Да, сурово. Могу припомнить только один случай. Мажор лежал в больнице, в одиночке, со своей собственной личной уткой, рубился в денди. У нас тоже была денди, но в палате на 12 человек. Я расхаживался по коридору и заглянул к нему в палату. Толпа собралась, смотреть как он рубится в денди. Говорит: тебя не звали, хули ты пришел? Говорю, - ты играешь как лох. - А, ну давай покажи класс. Прошел всю игру.
А так, по секрету, это был картридж из нашей палаты
 
[^]
ganibesov
4.08.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


свобода

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1403
Коньячный- ага, скорее ликероводочный
 
[^]
змЕЕЕд
4.08.2020 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 258
Цитата (Calm72 @ 04.08.2020 - 08:45)
Немного приукрашено, я бы сказал...
Сам был терминатором почти полгода - перелом чуть выше лодыжки левой ноги. Кости полностью были оторваны. Ступня висела на мясе. Две недели на растяжке, потом одели каркас. Через 3 дня сам уже ходил с костылями. Через 5 дней отправили домой. Через 4 месяца сняли шурупы-фиксаторы и поставили амортизирующие стаканчики на нижний обод. Через месяц аппарат сняли совсем.
В больницу возвращали только ленивых долбоебов, которые не обрабатывали постоянно перекисью водорода или спиртом ранки вокруг спиц - гноиться начинали. Прокалывали антибиотками и отправляли нахуй дальше на домашнее лечение.
А ебстись да, нужно аккуратно. Ибо можно партнерше ее ноги переломать нахуй своими железяками. Да и зацепиться торчащими болтами, если ебать такую же терминаторшу - как два пальца об асфальт...

Это смотря какая травма и цель. В основном этими аппаратами вытягивают кости, а это долго...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LaGesh
4.08.2020 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Цитата (geck186rus @ 4.08.2020 - 07:10)
С трудом верится в написаное. За синьку, нарушение больничного режима и нахуй с пляжа, и за курение тоже самое.

В ортопедии лежал с плановой операцией, там же травматологические больные вперемешку.

Пить-курить запрещено, но в туалете постоянно накурено. И пьяных много было. С понедельника по пятницу прилично все пока врачи рядом, а по вечерам и выходным - треш, угар и содомия. Больше всех курили медсестры, но они ходили на улицу подальше от крыльца, а больные курили в сортире на этаже.

Запомнился персонаж: привезли на каталке, сразу на операцию. Шея как-то сложно сломана. Вокруг шеи ему тоже ахуенные леса возвели врачи, чтобы жалом не сильно крутил. Так этот кадр после операции пару дней полежал, на третий день встал самостоятельно. Ухуярил на своих двоих в туалет со всей этой халабудой на башке и груди. Хуй знает где там взял бутылку водки, выпил ее, упал пьяный и разъебал всю эту аппаратуру об унитаз вместе со своим ебалом. Из говна его подняли и на новую операцию прямо из сортира. Нахуй таких лечат вообще? Тем более второй раз.

Кстати, плановых пациентов было считать по пальцам. Все остальные попали туда после пьяных приключений с алкоголем.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 4.08.2020 - 11:10
 
[^]
Solesurvivor
4.08.2020 - 11:08
1
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Сюжет взят из книги Михаила Успенского и Андрея Лазарчука "Посмотри в глаза чудовищ"
 
[^]
LaGesh
4.08.2020 - 11:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Цитата (Lokki3 @ 4.08.2020 - 10:41)
Большинство антибиотиков и вообще лекарств - ну никак не зависят от алкоголя.
Нет - я не за пьянство и не за "нажраться в умат" - но выпить бокал вина и антибиотик - да запросто.
Если в инструкции к лекарству не стоит - не принимать алкоголь - то можно.

Хотя - каждый суслик сам агроном - поступайте как считаете нужным.

У здравомыслящего человека вопрос не можно или нельзя, а нужно ли? Ведь алкоголь - это яд для организма. Вам любой врач скажет, если найдете трезвого.
 
[^]
Little55
4.08.2020 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 96
Лежал с переломом ноги в начале 2000-х.
Потихоньку побухивали, без фанатизма.
Пока к одному не пришла сожительница.
Главное, что как-то просочилась уже поздно вечером, ну и с собой алкашки принесла.
Короче, она нахуячилась и осталась в больнице ночевать. Хотя была свободная койка, кого-то хера её потянуло к возлюбленному, который был на расстяжке. Места двоим не хватило.
Ночью больница проснулась от грохота: она упала с кровати и снесла тумбочку ещё. И так осталась спать.
Утром у всех взяли кровь и после обеда проводили "с почестями" за нарушение режима!
 
[^]
TravisBickle
4.08.2020 - 11:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 83
ПиздёжЪ!
От первой до последней буквы. Ломал локтевую с лучевой оскольчатый со смещением с разрывом радионулярного сочленения и отломом шиловодного отростка.(В шахте комбайновой цепью переебало.)
Лежишь в трамве в палате в ожидании обезбалюещего . Какой ,нахер, секас? Тут хоть самого еби. Через неделю ссаными тряпками выгоняют домой. Дома жена первое время боится подойти,потом только в позе наездницы. И так 4 месяца.Мне казалось ,я доскакал уже до канадской границы.
Отделения Мэ и Жо ,обычно в разных крыльях коридора,и на посту сестра сидит, а тут кино,вино и домино.

 
[^]
Сашшик
4.08.2020 - 11:38
1
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (змЕЕЕд @ 4.08.2020 - 10:56)
Цитата (Calm72 @ 04.08.2020 - 08:45)
Немного приукрашено, я бы сказал...
Сам был терминатором почти полгода - перелом чуть выше лодыжки левой ноги. Кости полностью были оторваны. Ступня висела на мясе. Две недели на растяжке, потом одели каркас. Через 3 дня сам уже ходил с костылями. Через 5 дней отправили домой. Через 4 месяца сняли шурупы-фиксаторы и поставили амортизирующие стаканчики на нижний обод. Через месяц аппарат сняли совсем.
В больницу возвращали только ленивых долбоебов, которые не обрабатывали постоянно перекисью водорода или спиртом ранки вокруг спиц - гноиться начинали. Прокалывали антибиотками и отправляли нахуй дальше на домашнее лечение.
А ебстись да, нужно аккуратно. Ибо можно партнерше ее ноги переломать нахуй своими железяками. Да и зацепиться торчащими болтами, если ебать такую же терминаторшу - как два пальца об асфальт...

Это смотря какая травма и цель. В основном этими аппаратами вытягивают кости, а это долго...

Совершенно верно,полгода был таким терминатором,нуегонахуй...
Восемь спиц сквозь ногу и кость( открытый оскольчатый перелом обоих костей голени со смещением),постоянная обработка выходных отверстий,постоянное посещение дохтура,вооруженного ключиком на восемь,где он мееееедленно и очень боооольно крутил гаечки,вытягивая и выравнивая сместившуюся кость,а я потел,орал и старался не обоссаться от боли.
Так что пиздеж в тексте,что гаечки заменяют проволочками по причине их недостатка (гайки на восемь у нас 100 руб за кг стоят) - проволочка кость на месте не удержит,а с аппаратом Илизарова можно и даже нужно (дохтур говорил) ходить прямо после его установки,да,со сломанной ногой. Проволочки (спицы) хуярят х-образно сквозь кость и обезают концы,вот ими - да,зацепиться можно.На концы спиц ставят кольца,а их стягивают в одну конструкцию с помощью длинных шпилек с резьбой,получается эдакий цилиндр,по центру которого на спицах закреплена многострадальная конечность.
 
[^]
XraiDoc
4.08.2020 - 12:27
3
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Верю во все (сам в травме 13 лет отработал), кроме проволоки на аппарате Илизарова. Жесткости не будет. А она там самая главная. dont.gif
 
[^]
Rereq
4.08.2020 - 12:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 704
Брекеты между собой тож хорошо цепляются.
Знал такую парочку.
 
[^]
Presniy
4.08.2020 - 12:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.20
Сообщений: 603
Отличная история! У меня тоже полный разрыв левого ахилла, на баскетболе. 2 месяца положение эквинуса (гипс от пальцев ноги до паха). И я в палате Ногинской ЦРБ один ходячий, на костылях, но ходячий. Остальные в елизаровых и ещё под «вытяжкой», просверлена пятка, висят грузы, кароч ппц. Я и за водкой бегал, и помогал как мог, но было весело))))) Таксист сосед, иногда своих друзей из неотложки просил пакет к проходной подвезти. Я подбегаю на костылях, а водила орёт: - Давай резче, инвалид! У меня женщина в машине рожает!!! Никогда не забуду, ржут все, когда рассказываю)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36089
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх