Спецназ США против ОСНАЗ России

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПлохойКоп 5 июл 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Уфимский @ 5.07.2020 - 22:26)
А вот Рома просто взял и сломал обидчику руку в двух местах, при том, что одна своя просто висела плетью.


хммм...одной рукой...сломал руку в двух местах...не то чтобы пиздеж))) но нельзя ли уточнить а как он так изьебнулся? рычага то нет без второй руки..как ломать то?))
MakakbI4 5 июл 2020 в 23:00
Приколист  •  На сайте 5 лет
13
Таких "дядь Толь" под каждым кустом на все праздники валяется пачками.И у каждого рассказы с закатыванием глаз про "спецназы ГРУ" и про то какие американцы лохи. Только уши успевай подставлять,да в стакан наливай. alik.gif alik.gif alik.gif
manager2 5 июл 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 21 год
4
а потом все показали друг другу татуировку с летучей мышью на шее...
какой же пиздеж
Halaban 5 июл 2020 в 23:06
старый солдат  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (vladvlad @ 5.07.2020 - 21:31)
Цитата
На скорости около 200 км/час бойцы скатывались с открытой аппарели в невысокую траву и шли в бой.

Ужас какой ! Только представил , уже страшно . lol.gif

Ничё страшного,отрабатывались такие высадки и с АН-12,и с Ил-76.Сын Маргелова за подобное Звездочку красную получил,как помнится.

Это сообщение отредактировал Halaban - 5 июл 2020 в 23:06
K711 5 июл 2020 в 23:11
Прибитый  •  На сайте 9 лет
3
Ой. Что это я сейчас прочитал?..
В нашем ПТУ трудовик рассазывал иначе... а уж он-то...
JD76 5 июл 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (gods02 @ 5.07.2020 - 21:38)
Цитата (vladvlad @ 5.07.2020 - 21:31)
Цитата
На скорости около 200 км/час бойцы скатывались с открытой аппарели в невысокую траву и шли в бой.

Ужас какой ! Только представил , уже страшно . lol.gif

Весь ОСНАЗ России - херня!
Судя по тексту, летчики - намного круче! lol.gif
Удерживать ан-12 длительное время на посадочной скорости на высоте 0,5-2 метра над "зеленкой" (т.е. не над подготовленой впп), чтобы все эти "десантники" "скатились" по аппарели - за это надо сразу давать минимум "Героя" gigi.gif

на самом деле там скорость пониже была, да и десантников немного меньше, всего один, уронили в фонтан, но он сразу кувырком в бой ушел, ибо рефлексы, ловля шпаг пальцами по апппарелям это вам не это.
hurakan 5 июл 2020 в 23:16
фартовый  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (hawk1 @ 5.07.2020 - 23:14)
На скорости около 200 км/час бойцы скатывались с открытой аппарели в невысокую траву и шли в бой.

ТС сам ржет с высера, тролль бля
Уфимский 5 июл 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (ПлохойКоп @ 5.07.2020 - 22:53)
Цитата (Уфимский @ 5.07.2020 - 22:26)
А вот Рома просто взял и сломал обидчику руку в двух местах, при том, что одна своя просто висела плетью.


хммм...одной рукой...сломал руку в двух местах...не то чтобы пиздеж))) но нельзя ли уточнить а как он так изьебнулся? рычага то нет без второй руки..как ломать то?))

Корпус, ноги, инерция, вес тела противника, конечности как рычаги... Это не так сложно, как видится на первый взгляд.

Например, я - призёр Уфы по рукопашному бою - когда на меня пьяная жена с ножом кинулась (испугать хотела), то за полсекунды "на автомате" ей руку в обратную сторону сложил - я даже сам ничего осознать не успел. Но это вывих был, который я вправил, пока она от шока в отключке была. Потом она месяца три эту руку не нагружала и шевелила с осторожностью...

Это не сложно, если знаешь как и движения отработаны тренировками: толчок в корпус плечом, захват запястья с поворотом, рывок запястья, удар в локоть... Могу этот "фокус" в четырёх вариантах исполнить... Особенно с более слабым противником и замедленной реакцией (пьяные - вообще идеальный случай).
Shaggy72 5 июл 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (ДмитрийД @ 05.07.2020 - 21:36)
Чё бля?
"Стоит уточнить - парашютов у бойцов АРД не было и боевых патронов тоже. За иллюминаторами наступало августовское утро 1968 года.
При подходе на посадку пилоты Ан-12 выяснили, что полоса перегорожена автомобилями. Принято решение открыть аппарель и провести выброску десанта на "зелёнку", параллельно ВПП. На скорости около 200 км/час бойцы скатывались с открытой аппарели в невысокую траву и шли в бой."
ТС, ты серьёзно?

Ну, не знаю как там с Чехословакией и Прагой, но можете почитать про Можайск й десант

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Korrizor 5 июл 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ПлохойКоп @ 5.07.2020 - 22:53)
хммм...одной рукой...сломал руку в двух местах...не то чтобы пиздеж))) но нельзя ли уточнить а как он так изьебнулся? рычага то нет без второй руки..как ломать то?))

Как вариант - удар в колено противника ногой, перевод противника в лежачее положение и попрыгал на упавшем.
lol.gif
Korrizor 5 июл 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Shaggy72 @ 5.07.2020 - 23:28)
Ну, не знаю как там с Чехословакией и Прагой

Вот что по этому поводу пишут:

Описание операции старшим начальником
"
А 21 августа, в 10 часов вечера, как будто, да, в 10, вся дивизия вперед на самолеты и начали погрузку.
450 самолетов, самолётовылетов, везли меня в Прагу, три авиационных истребительных полка - в Германии, Польше прикрывали переброску.
Шли-то на десантирование, вот это пометьте, шли на десантирование, а не на посадку. Десант не посадочный, Политбюро два раза решение принимало, выбрасывать или сажать, и приняло мудрое решение - сажать. Если б нас ночью выбросили, то половину дивизии... Знаете сколько людей было на аэродромах, сколько самолетов, сколько людей бы я погробил?
Посадили. В 30 секунд самолет садился, раз, раз, с полосы, с полосы, сразу выгружали, выгружали, выгружали...
И пошли в Прагу.

"

А вот про начало операции:
"
В 2 часа ночи 21 августа на аэродроме «Рузине» в Праге высадились передовые подразделения 7-й воздушно-десантной дивизии. Они блокировали основные объекты аэродрома, куда стали приземляться советские Ан-12 с десантом и боевой техникой.
Захват аэродрома был произведён с помощью обманного манёвра: подлетающий к аэродрому советский пассажирский самолёт Ан-24 запросил вынужденную посадку из-за якобы повреждения на борту. После разрешения и посадки десантники с самолёта захватили диспетчерскую башню аэропорта и обеспечили посадку десантных самолётов.
"
Школьница 6 июл 2020 в 00:04
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
-4
А у меня пара на БТР по Праге ездил) по окраине.
Им строго на строго запретили заезжать на технике в город. Но папе какого то хрена захотелось..... Он зацепил авто местного на узкой улице и сдрыснул очень быстро назад...
Теперь смеётся, а тогда не до смеха было.
Он много интересного рассказал.
Например о наступлении на Чехословакию они узнали....из передачи голос Америки. Стояли на границе и ночью часов в 12 по местному голос Америки возмущённо брызгал слюной за то как танки советские портят землю Чехословакии..... Решили, что утром на рассвете выступают,, так и получилось.
Поэтому верю автору текста. Очень похоже на правду
А через 4 года родилась я в Чехословакии. Но теперь такой страны нет.......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михайло80 6 июл 2020 в 00:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Сколько подобной жёлтой "бывальщины" бродит в интернете!..
Про разведчиков, которые секретно-магическо-бесконтактными приёмами убивают соперников. Про мега-крутые спец-особые-разведывательно-подводно-космические секретные ГРУ.
А между тем последнее чему учат в разведке - это драка. И разведчики больше похожи на легкоатлетов, чем на бойцов ММА, потому каа задача разведчика - это быстро и незаметно выполнить задачу, не вступая в контакт с противником.
У диверсантов также не рукопашно-перестрелочная задача.
Штурмовые отряды - да, здесь уже силовые задачи с явным присутствием, но и то, это в первую очередь стрельба, а не рукопашная схватка.

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 6 июл 2020 в 00:12
Шульц78 6 июл 2020 в 03:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата

А между тем последнее чему учат в разведке - это драка.

Ага, как рассказывал мне служивший там, касаемо рукопашки: "Для того чтобы вступить в рукопашную схватку, мало расстрелять весь боезапас, мало истратить все гранаты, мало потерять нож - надо ещё найти такого же долбаёба среди врагов."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 6 июл 2020 в 03:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Епрст... Что я сейчас прочитал?
Чегеварвар 6 июл 2020 в 03:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Говорят, что у нидзя практиковалось: Один на один. Победитель доминирует в очко побежденного, деклассируя его мастерство.
hawk1 автор 6 июл 2020 в 03:49
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Цитата (ДмитрийД @ 5.07.2020 - 22:36)
Цитата
Оружие хранили в ногах кроватей.

Чё бля?
"Стоит уточнить - парашютов у бойцов АРД не было и боевых патронов тоже. За иллюминаторами наступало августовское утро 1968 года.
При подходе на посадку пилоты Ан-12 выяснили, что полоса перегорожена автомобилями. Принято решение открыть аппарель и провести выброску десанта на "зелёнку", параллельно ВПП. На скорости около 200 км/час бойцы скатывались с открытой аппарели в невысокую траву и шли в бой."
ТС, ты серьёзно?

ТС не серьезно.
ТС сам охуел от одной аббревиатуры "ОСНАЗ".
ТС прсто разместил объяву. Мопед не его.
hawk1 автор 6 июл 2020 в 03:57
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (bombzinski @ 5.07.2020 - 22:38)
Не. ОсНАЗ ГРУ был есть и будет. Но в массе своей они толстожопые. Сам там служил.

Ну я хз... Всех секретных мне, естественно не рассказывали....
ОсНАЗ ГРУ - это кто? Связисты? Ракетчики? Генералы с пачками денег?
ДЖОНик 6 июл 2020 в 04:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (hawk1 @ 6.07.2020 - 01:33)
Цитата (Navkin @ 5.07.2020 - 22:18)
Цитата
Спецназ США против ОСНАЗ России

Но ОсНАЗ был в СССР, а не в России.

Более того, был исключительно в войсках НКВД.
Все армейские подразделения специального назначения назывались СпецНаз. Специального назначения.
Ересь в виде аббревиатуры "ОСНАЗ ГРУ" вызовет религиозный трепет исключительно среди кремлепоклоняющимся

Не пиши больше такой херни. cool.gif
Феларет 6 июл 2020 в 04:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Бля! Как будто графоманскую книженцию из 90-х прочитал. Тогда были модны всякие истории про супер-пупер-мега бойцов Спецназного Спецназа тренированных по секретным методикам шаолинских монахов монастырей НКВД.
lukaM 6 июл 2020 в 04:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Развели наркоманов. На скорости 200км/ч.
Тырдымпых 6 июл 2020 в 04:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ДмитрийД @ 5.07.2020 - 20:36)
Цитата
Оружие хранили в ногах кроватей.

Чё бля?
"Стоит уточнить - парашютов у бойцов АРД не было и боевых патронов тоже. За иллюминаторами наступало августовское утро 1968 года.
При подходе на посадку пилоты Ан-12 выяснили, что полоса перегорожена автомобилями. Принято решение открыть аппарель и провести выброску десанта на "зелёнку", параллельно ВПП. На скорости около 200 км/час бойцы скатывались с открытой аппарели в невысокую траву и шли в бой."
ТС, ты серьёзно?

Он спиздел. Их не в Праге высадили, а на границе Нигерии. И только через два часа, они подошли к Праге.
spas77 6 июл 2020 в 04:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Zabaikalec2 @ 6.07.2020 - 02:16)
Оружие ОсНАЗа это радиоприемник biggrin.gif

Именно. Шурин бывший в радиоразведке служил, ОСНАЗ ГРУ.
Andrey1967 6 июл 2020 в 04:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Чегеварвар @ 6.07.2020 - 07:48)
Говорят, что у нидзя практиковалось: Один на один. Победитель доминирует в очко побежденного, деклассируя его мастерство.

Ага есть такое, друг как то рассказывал, что смотрел:
Смотреть и скачать секс порно видео: Реальная женская борьба в масле с примиряющим секс финалом. Категории: Фетиш, HD Порно, Лесбиянки. В ....
hawk1 автор 6 июл 2020 в 05:22
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (ДЖОНик @ 6.07.2020 - 05:03)
Цитата (hawk1 @ 6.07.2020 - 01:33)
Цитата (Navkin @ 5.07.2020 - 22:18)
Цитата
Спецназ США против ОСНАЗ России

Но ОсНАЗ был в СССР, а не в России.

Более того, был исключительно в войсках НКВД.
Все армейские подразделения специального назначения назывались СпецНаз. Специального назначения.
Ересь в виде аббревиатуры "ОСНАЗ ГРУ" вызовет религиозный трепет исключительно среди кремлепоклоняющимся

Не пиши больше такой херни. cool.gif

В чем херня?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх