Спецназ США против ОСНАЗ России

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бедросович 7 июл 2020 в 17:03
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Арлекин50 @ 5.07.2020 - 21:56)
Цитата (gods02 @ 05.07.2020 - 21:42)
А вообще, надо быть реалистичней! Нет, чтобы написать, что десантировались с помощью плащ-палаток

Причём палаток было только три. И первые десантировавшиеся догоняли самолёт и передавали палатки остальным.

Арлекин-тзе бест gigi.gif
morro 7 июл 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (malex78 @ 7.07.2020 - 16:58)
Цитата (morro @ 7.07.2020 - 16:53)

Это была другая страна.

все с вами ясно..
За порчу Боевого знамени что полагалось? а? в Вашей, другой стране?

ЗЫ. гуд бай, дядя... привет командиру Андропову


О блядь, как все запущено то.
Гуд бай, малыш. Какое то Пикабу блядь на везде.

Это сообщение отредактировал morro - 7 июл 2020 в 17:16
malex78 7 июл 2020 в 17:12
Мастер  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (morro @ 7.07.2020 - 17:05)
Цитата (malex78 @ 7.07.2020 - 16:58)
Цитата (morro @ 7.07.2020 - 16:53)

Это была другая страна.

все с вами ясно..
За порчу Боевого знамени что полагалось? а? в Вашей, другой стране?

ЗЫ. гуд бай, дядя... привет командиру Андропову

О блядь, как все запущено то. Гуд бай, малыш. Какое то Пикабу блядь на везде.

да. тема то с пикабу и спизжена)

бывайте.. всего вам хорошего, не болейте..

ЗЫ. про заплатки на знамени... - ржали всем КГБ lol.gif
morro 7 июл 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (malex78 @ 7.07.2020 - 17:12)
Цитата (morro @ 7.07.2020 - 17:05)
Цитата (malex78 @ 7.07.2020 - 16:58)
Цитата (morro @ 7.07.2020 - 16:53)

Это была другая страна.

все с вами ясно..
За порчу Боевого знамени что полагалось? а? в Вашей, другой стране?

ЗЫ. гуд бай, дядя... привет командиру Андропову

О блядь, как все запущено то. Гуд бай, малыш. Какое то Пикабу блядь на везде.

да. тема то с пикабу и спизжена)

бывайте.. всего вам хорошего, не болейте..

ЗЫ. про заплатки на знамени... - ржали всем КГБ lol.gif

Смейтесь дальше

Спецназ США против ОСНАЗ России
fleckdesert 7 июл 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (malex78 @ 7.07.2020 - 16:16)
Цитата (fleckdesert @ 7.07.2020 - 16:12)
И тем не менее мы продолжаем закупать у американцев ткани в multicam, копировать изделия lbt, TT, EI, CP, BH. А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

и?
тем не менее что?
что в этом хуевого?

ЗЫ. думаю что хуево это когда НЕ закупают, а одевают в то что есть... в абы чо..
но слава Богу, те времена давно ушли

Да всё охуенна братан, если судить по рекомендациям для наших стратегических партнёров на пачках сока например. Есть чем гордится.

Это сообщение отредактировал fleckdesert - 7 июл 2020 в 19:06
Robin241 7 июл 2020 в 19:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ДЖОНик @ 7.07.2020 - 16:01)
Цитата (Robin241 @ 7.07.2020 - 19:21)
Служил в отдельной бригаде специального назначения.Кстати, эта надпись с номером бригады на знамени была зашита заплатой, на построении офицеры никогда не говорили "Бригада", говорили "Часть". Типа, "Часть, смирно," Про осназ ГРУ никогда не слышал, были бригады Особого назначения, занимались РЭБ и радиоразведкой, друг в такой служил в Климовске. Срочников в нашей "Части", ныне "Отряде" нет уже лет 15, только контрактники.
Вывод-автор просто 3,14здабол, от начала и до конца статьи.

Ну а кто поставлял рядовых спецов радиодела в вашу бригаду ?
Как раз таки учебка в Арзамасе , которое было ОсНаз ГРУ.
К примеру в 3 ОБрСпН большинство рядовых и сержантов "радистов" были именно с этой учебки.
И одна контора -ГРУ.

И Арзамас, и Черная Речка. А вот было-ли там наименование Осназ-сомневаюсь. В Черной речке точно не было
ДЖОНик 8 июл 2020 в 02:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Robin241 @ 7.07.2020 - 23:31)
Цитата (ДЖОНик @ 7.07.2020 - 16:01)
Цитата (Robin241 @ 7.07.2020 - 19:21)
Служил в отдельной бригаде специального назначения.Кстати, эта надпись с номером бригады на знамени была зашита заплатой, на построении офицеры никогда не говорили "Бригада", говорили "Часть". Типа, "Часть, смирно," Про осназ ГРУ никогда не слышал, были бригады Особого назначения, занимались РЭБ и радиоразведкой, друг в такой служил в Климовске. Срочников в нашей "Части", ныне "Отряде" нет уже лет 15, только контрактники.
Вывод-автор просто 3,14здабол, от начала и до конца статьи.

Ну а кто поставлял рядовых спецов радиодела в вашу бригаду ?
Как раз таки учебка в Арзамасе , которое было ОсНаз ГРУ.
К примеру в 3 ОБрСпН большинство рядовых и сержантов "радистов" были именно с этой учебки.
И одна контора -ГРУ.

И Арзамас, и Черная Речка. А вот было-ли там наименование Осназ-сомневаюсь. В Черной речке точно не было

Было, прямо в военнике.

Да и вот товарищ приводил перечень весь на 5 странице топика , там они есть.

"Обучение младших специалистов срочной службы для данных формирований производили 101-й учебный радиотехнический полк (в/ч 86622) в Павловске (Ленинградская обл.) и 849-й учебный центр войсковой разведки ГРУ (в/ч 17845, Арзамас)."

Это сообщение отредактировал ДЖОНик - 8 июл 2020 в 03:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх