Как сдержать дефекацию в публичном месте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
callmecough
26.06.2020 - 13:26
0
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Цитата (Кожаныйшприц @ 26.06.2020 - 12:43)
Поверьте, все это делают.

Да ладно! rulez.gif
 
[^]
ПростоКонь
26.06.2020 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Если есть такая же портянка как вытирать жопу и ковырять в носу, не показывайте, а то пойду и повешусь.
 
[^]
Hujack
26.06.2020 - 13:27
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10735
Ура! Прагавно! rulez.gif
 
[^]
madcat82
26.06.2020 - 13:29
5
Статус: Online


.

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 661
Насчет обосраться после кофе - это хз, никогда не замечал позывов (может быть потому что я утром после кофе и так по графику срать иду). А вот обоссаться - это реальне опасносте!

Кофе - диуретик, т.е. провоцирует вывод жидкости из организма, поэтому выпить чашечку кофе на автовокзале перед поездкой в соседний город - крайне хуйовая идея! old.gif
По приезду ломишься первый из автобуса и выпучив очи летишь в обоссанный привокзальный толчок вместо того, чтобы спокойно доехать до места назначения.
 
[^]
ai200869
26.06.2020 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3678
Цитата (Кожаныйшприц @ 26.06.2020 - 12:43)
Каждый из нас хотя бы раз в жизни попадал в неловкую ситуацию. Например, вы могли испытывать острую необходимость воспользоваться уборной в самый неподходящий момент. Возможно, вы находились в общественном месте и просто не имели возможности сделать это. Также вы могли испытывать смущение, например, находясь на каком-то важном мероприятии, где не имели возможности удовлетворить свою физиологическую потребность. Как же быть в такой ситуации?

Стойте, чтобы сдержаться, если вы хотите в туалет по-большому (вы также можете лечь). Самое главное, не присаживайтесь на корточки. Вам будет легче сдержаться, если вы будете стоять или лежать, но не сидеть.

Дефекация в положении сидя является идеальным вариантом по результатам многочисленных исследований. Это связано с тем, что такое положение тела способствует давлению на живот, стимулируя отхождение кала.
При дефекации в положении стоя нет достаточного давления на живот. Подобным образом обстоит дело и с дефекацией в положении лежа.

Кроме того, незначительное изменение положения тела помогает сдержаться, когда организм требует своего, до тех пор пока у вас не появится возможность воспользоваться уборной. Если вы сидите, попробуйте немного изменить положение тела. Попробуйте сжать ягодицы, если вы сидите на стуле.

Максимально напрягите ягодицы. Это лучший способ, который позволит вам сдержаться, когда вы испытываете сильное желание опорожнить кишечник. Напрягая ягодицы, вы будете держать все в себе.
Напрягая ягодицы, вы напрягаете прямую кишку, благодаря чему ее содержимое остается внутри тела.
Если мышцы прямой кишки слабые, то вам будет сложно сдержаться. Если нервы в области анального отверстия повреждены, вы можете не почувствовать, что произошла дефекация. В этом случае проконсультируйтесь с врачом.

Постарайтесь сходить в туалет за несколько часов до начала мероприятия. После этого старайтесь не есть. Итак, перед тем как отправляться на важное мероприятие, сходите в туалет по-большому дома. Это самое лучшее, что вы можете сделать в данных обстоятельствах. Думайте наперед!

С этой проблемой сталкиваются многие бегуны на длинные дистанции. Во время бега они могут испытывать потребность в дефекации. В данных обстоятельствах необходимо уменьшить потребление продуктов с высоким содержанием клетчатки. Благодаря этому во время бега спортсмен не будет испытывать желания опорожнить кишечник.
Продукты, которые вызывают метеоризм и газообразование, например, бобы, отруби, фрукты и салат, способствуют необходимости в дефекации. Старайтесь не есть такие продукты за два часа до планируемого мероприятия.

Не пейте кофе. Согласно некоторым исследованиям кофе способствует опорожнению кишечника. Хотя этот факт еще не до конца изучен, если возможно, воздержитесь от употребления кофе, так как вы будете вынуждены искать уборную, чтобы пописать.
Вам будет сложно сдержаться, если у вас не было накануне дефекации. Согласно исследованиям кофе способствует процессу дефекации.
Также исследования показали, что эффект более выражен утром.

Старайтесь об этом не думать. Оставайтесь невозмутимым. Если вы все время будете думать о том, как бы испражниться, то это только усугубит ситуацию. Расслабьтесь и постарайтесь думать о чем-то другом.

Не двигайтесь! Несмотря на то что в положении стоя вам легче будет сдержать себя, тем не менее, если вы начнете делать резкие движения или упражнения, увеличивающие нагрузку (например, бег), вам будет сложно справиться с естественной потребностью организма.
Самое главное держитесь достойно и оставайтесь непринужденным. Не паникуйте! Благодаря этому вы сможете взять ситуацию под контроль.

Попробуйте отвлечь себя от мыслей о необходимости опорожнения кишечника. Подумайте о котенке, который дарит вам свою любовь. Не стоит смеяться, это позволит вам отвлечься от мыслей о дефекации. В противном случае вы можете наделать в штаны.
Выберите фразу и все время повторяйте ее, чтобы сосредоточить свое внимание на чем-то другом. Кроме того, вы можете заговорить с кем-то, чтобы отвлечь себя от мыслей о дефекации.

Посмотрите телевизор, почитайте книгу или послушайте музыку. Сделайте что-нибудь, чтобы отвлечься от мыслей, связанных с опорожнением кишечника. Попробуйте поиграть в слова, составить список дел или заняться тем, что требует умственной концентрации.[

Психологические уловки

Старайтесь об этом не думать. Оставайтесь невозмутимым. Если вы все время будете думать о том, как бы испражниться, то это только усугубит ситуацию. Расслабьтесь и постарайтесь думать о чем-то другом.

Поборите смущение и удовлетворите естественную потребность вашего организма. Если у вас есть доступ к уборной, но вы отказываете себе в этом из-за смущения (скажем, если вы на свидании), попробуйте побороть свое стеснение.

Опорожнение кишечника – это естественная потребность нашего организма. Поверьте, все это делают. Задержка стула может привести к интоксикации организма.
Вы будете чувствовать себя увереннее, если сможете скрыть неприятный запах. Распылите немного духов в ванной комнате, после того как опорожните кишечник. Подготовьтесь заранее. Носите с собой маленький освежитель воздуха. Крепкого сфинктра Вам!

https://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D...%86%D0%B8%D0%B8

никак
cool.gif

Как сдержать дефекацию в публичном месте
 
[^]
glupe4
26.06.2020 - 13:31
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 765
Глубокий вдох,
и медленный выдох.
Всё!
 
[^]
wiseGriF
26.06.2020 - 13:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Про кофе не знал, на меня оно действует как мочегонное.

Теперь понятно, почему появилось так много людей с кофе на улице. А-то я все никак не мог понять, нахуя. Выпил по пути - просрался на работе. Выпил дома - обосрался в дороге.
 
[^]
Nz778
26.06.2020 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1482
была хуйня по осени, выезжая с работы в животе что то буркнуло, ну думаю хуй с ним до дома минут 25-35ехать по пути полно тц если что в них обосрусь, еду, проезжая предпоследнее тц в животе так резко и настойчиво забурчало, ну думаю до дома осталось 5-7мин доеду да и тц есть ещё одно на пол путь этом 5минутном. но что то пошло не так и пришлось срочно сворачивать в пром зону и насрать кому то за гараж)))
 
[^]
Gavnishko
26.06.2020 - 13:39
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2414
7 лет назад меня так в метро приперло, а я по делу ехал, нужно было купить средство от клещей для собаки. Вышел на Славянском бульваре, вроде отпустило, доплёл до магазина и пока ходил и рассматривал полки с товаром, опять приперло, да с такой силой, что сдерживаться уже не мог. Так что тут полный пиздежь про то, что нужно стоять - я сел на корточки и стал ждать паузы, пока снова отпустит. Этой паузы как раз хватило, чтобы расплатиться за товар и выйти на улицу, где я уже чувствовал, что не дотерплю, пришлось сесть у забора, прикинуться, что втыкаю в телефон, и обосраться (прятаться там было негде - дорога, тротуар и здание, ни деревьев, ни переулков). Штаны были белые, поэтому снял куртку, повязал поверх штанов, чтобы скрыть пятно, и на метро кое как доехал до дома, обкаканный.

Чем минусим, падлы? Никогда в людном месте не обсирались? Ну, считайте повезло вам. Ну ничего, и на моей улице будет праздник, я буду смеяться, когда вы сами в людном месте обсеритесь.

Это сообщение отредактировал Gavnishko - 26.06.2020 - 13:47
 
[^]
Priozerec
26.06.2020 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 1309
Если перед пробежкой не отложу личинку, последние километры бегу с зажатой жопой)) ну и бумага всегда в кармане на экстренный случай, благо бегаю в лесу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Figer
26.06.2020 - 13:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 224
Он бы ещё посоветовал жопу пальцем затыкать. Но понос не унимался, через уши протекал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СоленыеУши
26.06.2020 - 13:47
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Ну наконец то на ЯПе стали постить поистине важную информацию.
 
[^]
Melok81
26.06.2020 - 13:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Прижал понос - приляг! Прямо на улице. Всегда так делаю! shum_lol.gif
 
[^]
oldcrazydad
26.06.2020 - 13:51
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9249
OSinemasan
Цитата
Надо чуть-чуть выпустить личинку и резко сесть на жесткий табурет, образуется надëжная пробка и будет время добраться до туалета

Чуть-чуть. Ага.
AloneSl
Цитата
...перепись засранцев началась?

"Все мы немощны, ибо человеци суть" ©
 
[^]
Ебений
26.06.2020 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1823
Можно конечно попытаться, но например при поносе в определенный момент, терпеть становится невозможно и приходит в голову мысль, "да похуй!!!!!" и происходит обвал котировок...
 
[^]
Непокорный
26.06.2020 - 13:53
4
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1791
Теперь нужно создавать тему, что и как нужно делать, если нежелательная дефекация всё-таки состоялась.
 
[^]
wwer1000
26.06.2020 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Как вспомню как однажды пытался донести "добро" до работы (пешком ходил, СОРОК ПЯТЬ минут), так вздрогну cry.gif Но правда, таки донёс и даже кабинка туалета оказалась свободной, иначе опозорился бы, прямо перед дверью
 
[^]
EnemyZero
26.06.2020 - 13:56
3
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 1410
Приспичило невзначай - скрести ноги, напряги булки, сделай загадочно-умный еблет и также сделай видимость, что читаешь смс на телефоне. Попутно присматривай местность на наличие кустов, заборов, строений, докуда можешь совершить последний рывок.

Это сообщение отредактировал EnemyZero - 26.06.2020 - 14:00
 
[^]
Rapsodyche
26.06.2020 - 13:57
1
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Цитата (Кожаныйшприц @ 26.06.2020 - 12:43)
Расслабьтесь

Хуёвый совет. Обосраться можно. gigi.gif
 
[^]
FURSHET
26.06.2020 - 13:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1049
"Коричневый код! Коричневый код!" - это картинка с яндекс пробок. Почему то у меня всегда " лифтовая болезнь"- как только к дому, как в лифт дома захожу, так корчусь, сразу хочется к родному унитазу, прям вдруг срочно. А вне дома- хоть 5 суток терплю
 
[^]
Transaero
26.06.2020 - 13:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, пошли в кино в ТЦ, после фильма пошли в туалет, взял её вещи, стою жду её перед входом, повернулся спиной к дамской уборной облокатившись о стену. И чую на клапан давит, а кругом люди снуют, я терплю держу газы, а тут радостная моя мадам сзади тихо подбегает и пальчиками за бока как уколит, ну я и бзднул от испуга на весь корридор так, что улыбка с лица ее стерлась.
 
[^]
elmarich
26.06.2020 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 1508
Перед ответственными мероприятиями лично я жру таблетку левомицетина.
 
[^]
Хреновина
26.06.2020 - 14:02
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 228
Ползут два партизана. Один другому шепчет:
- Товарищ командир, срать хочу спасу нет!
Тот ему:
- Говори про себя "я срать не хочу, я срать не хочу", отпустит.
Ну вот первый ползёт и говорит "я срать не хочу, я срать не хочу... Я не обосрался, я не обосрался"
 
[^]
AlexLiNk
26.06.2020 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Цитата (Кожаныйшприц @ 26.06.2020 - 12:43)
Посмотрите телевизор, почитайте книгу или послушайте музыку.

"Гениальный" совет bravo.gif Совершенно универсальный - подходит как для борьбы с домашней скукой в режиме самоизоляции, так, оказывается, и для обуздания неудержимой личинки...
 
[^]
4everuga
26.06.2020 - 14:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 105
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17503
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх