Классификация водителей грузового автотранспорта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neftyanoy
16.06.2020 - 13:27
7
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4290
Водитель Мерседеса, зацепившись брусом мой премиальный полуседан и съебавший в закат ПИДОРАСИНА, а с учетом того, что дело было под тремя камерами и с пятью свидетелями, еще и ДОЛБОЕБ.
 
[^]
rm2811
16.06.2020 - 14:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Ну, насчет "Архимеда".
Там, на погрузках, говорят такой Адъ творится..
Наебать водилу не хочет только мëртвый.
Диспетчер, грузчики, экспедиторы.
Все.
Так что бы потом не охуеть на весовом контроле или разгрузке - надо не щелкать ебалом.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volvo39
16.06.2020 - 14:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 1126
За двадцать лет работы в логистике могу сказать,что все вышеописанные с юмором персонажи,имеют место быть.Но иногда в разных смешениях,но в общем все в точку.Всех своих водил сейчас припомнил,все так!
 
[^]
Гексоген
16.06.2020 - 14:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 4578
Прикольно,себя не нашол,в машине чисто,висюльки не люблю,в мазуте не копаюсь,говорю и расспрашиваю мало,кто я тс.
А сука забыл подьёбывать люблю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
webanut
16.06.2020 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Надо распечатать и кладовщикам на склад (на работе) отдать почитать. :)
 
[^]
armor2
16.06.2020 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 3242
Я все кроме 9 пункта))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Negociant
16.06.2020 - 14:51
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Не знаю, я редко сталкивался с дальниками долбоебами, но единственное, что хочу заметить, это надо аж в автошколах преподавать, как дальнобои пользуются поворотниками, я молодой дурак в 1995 получив права, поехал первый раз в другой город в пределах Республики....чет я слышал краем уха, что мол дальники подсказывают мелким обгонять можно или нет...ну вы сами дальше все поняли..вообщем успел я нырнуть обратно, дебил малолетний, потом уж узнал, что левыйй поворотник нельзя, правый можно...

Это сообщение отредактировал Negociant - 16.06.2020 - 14:55
 
[^]
Buzeval
16.06.2020 - 14:52
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата
8. Тюбик. К большому сожалению, я наблюдаю постепенное вымирание этого вида водителей-художников. Пространство вокруг себя Тюбик украшает с размахом. На сидении непременный атрибут - тигриная или оленья шкура. Бахрома от скатерти по всему периметру крыши. Руль оплетен старорусскими узорами, на лобовом стекле - гирлянды из вымпелов футбольных клубов. Ручка рычагаа переключения передач инкрустирована розой в плексигласе, а приборная панель оклеена фривольными картинками. Обязательно Тюбик сообщает всем свое имя, данное при рождении, вышитое золотом на бордовой парче -"Колян", "Серега", "Андрюха", а самые экстравагантные предпочитают интересничать - "Бродяга". На боковых стеклах - переводные наклейки с полуголыми наядами, а кузов оклеен прочим артом, вроде "Обама - чмо", "Ты извини, если чё", "Вези трудяга домой бродягу" и "В очко себе бибикни и посигналь туда же". Впрочем, как и все настоящие художники, Тюбики лишены пунктуальности и вообще каких-либо технических навыков. Поэтому машины меняют достаточно часто. Просто стаскивают, как с убитого коня седло, тигриную шкуру с сидения, отвинчивают розу с рычага и переносят весь свой Лувр на другую машину.
Тюбик как вид зачастую пересекается со Скипиричем. Тогда вообще получается. гремучая смесь.

А почему к сожалению ?
Я лично охреневаю с подобной цыганщины, чем то напрминает те индийские грузовики с их бахрамой, кисточками и ручными слонами.
Я не совсем мойдодыр, но грязные полики и пыьная,грязная панель в авто ( не важно в каком) меня бесят.
Помню подрабатывал на ночных рейсах, контейнеры возил.. так вот принимал в пятницу авто у водилы который всю неделю на ней куралесил.
Сгоняв в первый рейс, на следующий раз прехал с стеклоотчистителем и бумажными полотенцами и сначала отпидарасил всю кабину, самому ведь в кайф ехать в чистом.. Шеф видя это дело перекинул меня на другое авто, вот там натуральный енот полоснкун был, с коврами, сменной обувью.. там передача авто на мойке происходила lol.gif
В длинные поездки иной раз вообще в носках ездил, обуваясь только выходя из авто.
П.С. у меня ни в рабочем, ни в личном авто ни наклейки ни вонючки, ставлю изредка стакан с свежемолотым кофе чтобы вытянул все запахи.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 16.06.2020 - 15:15
 
[^]
EgenF
16.06.2020 - 14:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4955
Как назвать тех кто едет "хрензнаеткуда" без карт, без навигатора, без печки/примуса/горелки зимой? С бензином/соляркой залитой с точностью до капли на километр пути просчитанной дефочкой из бухгалтерии.

Без:
Запаски, цепей противоскольжения, троса, еды, воды, тёплой одежды, вообще безо всего! Как-будто он эту машину подготовленную к утилизации угнал в последний момент?

Да на фуре можно целую маленькую квартиру сделать а они едут с голой жопой!
 
[^]
mrPitkin
16.06.2020 - 14:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Еще есть туристы, в дальний рейс отправляются в шортах багамах и курточках на рыбьем смеху.
 
[^]
Buzeval
16.06.2020 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (mrPitkin @ 16.06.2020 - 14:54)
Еще есть туристы, в дальний рейс отправляются в шортах багамах и курточках на рыбьем смеху.

Если в спальнике лежат тёплые вещи, то почему бы и нет, их не обязательно одевать во время езды.
 
[^]
Phacochoerus
16.06.2020 - 14:56
8
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата
(Кстати, я заметил странную нелюбовь у водителей всех категорий к головным уборам вообще)
это 5!
после этих слов читать дальше не стоит.
потому что как показывает практика те кто ездят в машине в ШАПКЕ это пиздец на дороге.

Автор текста ебаный гений!
интересно он себе представляет работу водителя?
так вот, нахера человеку сидящему под крышей, в кондиционируемом/отапливаемом помещении ШАПКА? я про любой головной убор.

я бы ещё понял бейсболку ну типа человек без неё не может, но она то нахера в кабине?
lol.gif
 
[^]
JohnDow
16.06.2020 - 14:56
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22912
Цитата (mrPitkin @ 16.06.2020 - 16:54)
Еще есть туристы, в дальний рейс отправляются в шортах багамах и курточках на рыбьем смеху.

А потом в соцсетях: Мальчик Сереженкька 45 лет, очень хочет кушать гденить под Салехардом, потому что денег нет, машина померла, запаски нет, денег на ремонт нет, одежды нет, помогите вытащите, почините , накормите, заправьте
 
[^]
PavelSC
16.06.2020 - 14:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3839
Добавим музыкальное сопровождение теме
 
[^]
Одинец
16.06.2020 - 15:06
7
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Часто бываю на распредцентрах ритейлеров (мы их энергоснабжаем и прочей инженеркой обеспечиваем. Лично я - Воин Света с УВНом вместо копья наперевес. Кто не знает, УВН - это указатель высокого напряжения).
Не буду говорить о работниках самого склада. Но вот те, кто обслуживает территорию РЦ, о фуроводах следующего мнения:

Чтобы стать фуроводом, необходимо
1. Быть слабовидящим.
2. Быть заторможенным.
3. Лёгкая неадекватность приветствуется.

На территории РЦ помяты все ограждения, даже там, где надо метров 10 по газону проехать. Ну не принято ставить противотанковые надолбы от долбоёбов. Покоцаны (а кое-где и погнуты) все опоры, которые не загорожены канавой или сарайкой типа контейнера (кошке ясно, помятой). Шлагбаумы повреждаются раз в неделю-две. Даже друг друга иногда мнут. Позавчера видел, как друг друга за грудки рясли, аж шокированный охранник РЦ стоял рядом, не в силах слова сказать.
Может, и есть "короли дорог", как лет 30 назад, но их исчезающе мало.

Пы.сы. щас накидают шпалов, ну и хер с ними, потерплю.

Очень не люблю, когда фуроводов называют дальнобойщиками. Кто их бьёт или обо что они бьются? Об заборы с опорами и шлагбаумами? Это наши деды были АРТИЛЛЕРИСТАМИ - дальнобойщиками, например мой, крыл немецкие батареи, с релявшие по Ленинграду, калибром 356 мм (ТМ1-14, Одиннадцатая батарея).

Это сообщение отредактировал Одинец - 16.06.2020 - 15:13
 
[^]
j26
16.06.2020 - 15:11
1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Всякие бывают)

 
[^]
j26
16.06.2020 - 15:14
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Одинец @ 16.06.2020 - 15:06)
Часто бываю на распредцентрах ритейлеров (мы их энергоснабжаем и прочей инженеркой обеспечиваем. Лично я - Воин Света с УВНом вместо копья наперевес. Кто не знает, УВН - это указатель высокого напряжения).
Не буду говорить о работниках самого склада. Но вот те, кто обслуживает территорию РЦ, о фуроводах следующего мнения:

Чтобы стать фуроводом, необходимо
1. Быть слабовидящим.
2. Быть заторможенным.
3. Лёгкая неадекватность приветствуется.

На территории РЦ помяты все ограждения, даже там, где надо метров 10 по газону проехать. Ну не принято ставить противотанковые надолбы от долбоёбов. Покоцаны (а кое-где и погнуты) все опоры, которые не загорожены канавой или сарайкой типа контейнера (кошке ясно, помятой). Шлагбаумы повреждаются раз в неделю-две. Даже друг друга иногда мнут. Позавчера видел, как друг друга за грудки рясли, аж шокированный охранник РЦ стоял рядом, не в силах слова сказать.
Может, и есть "короли дорог", как лет 30 назад, но их исчезающе мало.

Пы.сы. щас накидают шпалов, ну и хер с ними, потерплю.

Очень не люблю, когда фуроводов называют дальнобойщиками. Кто их бьёт или обо что они бьются? Об заборы с опорами и шлагбаумами? Это наши деды были АРТИЛЛЕРИСТАМИ - дальнобойщиками, например мой, крыл немецкие батареи, с релявшие по Ленинграду, калибром 356 мм (ТМ1-14, Одиннадцатая батарея).

Да ладно!?
Если быть долбоёбом, то легко на фонарик за 500 баксов встрять можно было. Такие долго не задерживались.
Или сейчас запчасти подешевели?
 
[^]
Buzeval
16.06.2020 - 15:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Одинец @ 16.06.2020 - 15:06)
Часто бываю на распредцентрах ритейлеров (мы их энергоснабжаем и прочей инженеркой обеспечиваем. Лично я - Воин Света с УВНом вместо копья наперевес. Кто не знает, УВН - это указатель высокого напряжения).
Не буду говорить о работниках самого склада. Но вот те, кто обслуживает территорию РЦ, о фуроводах следующего мнения:

Чтобы стать фуроводом, необходимо
1. Быть слабовидящим.
2. Быть заторможенным.
3. Лёгкая неадекватность приветствуется.

На территории РЦ помяты все ограждения, даже там, где надо метров 10 по газону проехать. Ну не принято ставить противотанковые надолбы от долбоёбов. Покоцаны (а кое-где и погнуты) все опоры, которые не загорожены канавой или сарайкой типа контейнера (кошке ясно, помятой). Шлагбаумы повреждаются раз в неделю-две. Даже друг друга иногда мнут. Позавчера видел, как друг друга за грудки рясли, аж шокированный охранник РЦ стоял рядом, не в силах слова сказать.
Может, и есть "короли дорог", как лет 30 назад, но их исчезающе мало.

Знаю один магазин, они раз в год облагораживалитерриторию, перебирали ( не сами конечно ) продавленную брусчатку, выравивали и засаживали газоны.
Ставили знаки запрещающие парковку фур и т.д.. всё по барабану, ближе к лету обочина ушатывалась, газоны обретали глубокую колею, а брусчатку продавливали. Про засранные окрестные кусты думаю даже и говорить не стоит.
Плюнули на это и после очередного ремонта расположили вдоль обочины большие камни, количество ночующих заметно убавилось, а потом и вообще шлагбаум поставили, после закрытия магазина парковку на ночь закрывать стали.
 
[^]
smashSR
16.06.2020 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15659
прикольно написано...
последнее время посматриваю на ютубе видеоблог одного дальнобоя..забавно.. интересно..особливо где он на севере трудился...
 
[^]
vorchun72
16.06.2020 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2701
Цитата (Кукуцапля @ 16.06.2020 - 14:24)
работаю с фуроводами, у меня их 11 человек в штате. подтверждаю, лично общаюсь с каждым видом. один из них вообще мой муж. alik.gif

сочувствую lol.gif ты держись там rulez.gif
 
[^]
Vlad196372
16.06.2020 - 15:17
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 78
Раньше было три категории: водитель, ездюк и пиздюк. Их квалификацию думаю не надо расшифровывать.
 
[^]
Petya21
16.06.2020 - 15:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1868
Хз кто писал эту спецификацию . Ни к одному виду себя отнести не могу. Единственное что не выношу это грязь в кабине. Да и внешне если машина грязная бесит. А так из вещей только сумка со сменным бельем . А в России ездил блять как Кузя. А хули. На старом ведре которое до тебя ебли 10 водителей и живого места в машине нет. А щас шмотки закинул . Холодильник врубил и в рейс. Что не говори Европа есть Европа . Русские машины виду часто . Их сразу заметно . Едут разноцветные все. Оперение из 10 машин собрано . На всех шротах в Каунасе да и по манере езды видно что наш. Знак стоит левую полосу на фуре нельзя. Похуй. Фура с русскими номерами ебашит . А потом удивляются когда их полицаи ебут .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
avtogeN
16.06.2020 - 15:22
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 1762
Точно 12 июня с Крыма ехал, по М-4 получилось ночью, штуки 4 Скипиричей попались
 
[^]
Partizan32
16.06.2020 - 15:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 540
Цитата (Petya21 @ 16.06.2020 - 15:21)
Хз кто писал эту спецификацию . Ни к одному виду себя отнести не могу. Единственное что не выношу это грязь в кабине. Да и внешне если машина грязная бесит. А так из вещей только сумка со сменным бельем . А в России ездил блять как Кузя. А хули. На старом ведре которое до тебя ебли 10 водителей и живого места в машине нет. А щас шмотки закинул . Холодильник врубил и в рейс. Что не говори Европа есть Европа . Русские машины виду часто . Их сразу заметно . Едут разноцветные все. Оперение из 10 машин собрано . На всех шротах в Каунасе да и по манере езды видно что наш. Знак стоит левую полосу на фуре нельзя. Похуй. Фура с русскими номерами ебашит . А потом удивляются когда их полицаи ебут .

А чем вас грязная машина бесит? Если босс на мойку не дает. Что водиле за свои мыть? Посмотри на Гиртеку. У них на мойки не дают.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Absolon
16.06.2020 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1422
Самый пиздец это айнане балагур, вцепится в ухо и все. Причем им по хер чье. Байку начинает травить одному, заканчивает третьему. Занят ты или нет, им все равно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34217
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх