Кровать на двоих.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yenoham 23 мар 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
женщина буквы складывала cool.gif
Borrisska 23 мар 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Судя по отзывам, надо вечером почитать. Хоть немного порадоваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rjirf 23 мар 2020 в 17:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ШефВиггам @ 23.03.2020 - 21:05)

Некоторым кажется что ромашка пахнет кошачьей мочой.

Восприятие запахов у всех разное. Кого-то лилия душит, кому-то роза пахнет трупом, кто-то не переносит пеларгонии, иных от тысячелистника выворачивает, а от лабазника в голове муть. Запах некоторых видов "ромашек" действительно может и ассоциации с мочей навевать.
LordNordSev 23 мар 2020 в 17:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Взволновали, автор. Спасибо!Дорогие читатели! Рассказ о любви и не надо занудствовать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фентанил 23 мар 2020 в 17:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Меня тронуло чёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
floyd63 23 мар 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Хотя и много букв, но как то они быстро прочитались. А поводу сиропа в тексте - так нам его иногда очень сильно не хватает.
Vitisall 23 мар 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Любовь. Цвета. Отвлекло, спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
odincow 23 мар 2020 в 18:10
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Красиво. Понравилось.
НеТа 23 мар 2020 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 14 лет
7
пойду радугой поблюю
MiguelBarbuda 23 мар 2020 в 18:21
Команданте  •  На сайте 15 лет
7
Какой розовосопливый пиздец. Лучше бы не читал вообще. Но, видимо, аудиторию ЯПа теперь в основном составляют ванильки.
marozer 23 мар 2020 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
А вот там про дротики в начале было.... они куда , простите, были втыкнуты?‍♀️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yasamut 23 мар 2020 в 19:29
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Присел у нее на колени... Дальше читать не надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кенгуратор 23 мар 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
В постели лежала худенькая женщина, к которой были прикреплены различные дротики и капельница.

К кровати или к женщине? Если к женщине, то что такое прикрепить капельницу к пациенту? Как выглядят медицинские дротики?
Цитата
Он подошел и присел у жены на колени.

Садист какой-то, человек умирает, а он ей на колени уселся. Или он встал перед ней на колени? Непонятно.
Цитата
Взял маленькую ладонь, то, что ближе к сердцу, и сжал в своих руках.

Ладонь это то? Оно?

И это уместилось в одном абзаце.

Сюжет надуман и не выдерживает проверки простенькой логикой.

Ярчайший образец графомании. Лютой и беспощадной.
Впрочем, пипл схавает.
gerkaz 23 мар 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Паласатое @ 23.03.2020 - 17:19)
господи боже. какой приторный сироп
в одноклассниках это заплюсуют насмерть
я не против букв про любовь. я за любовь, вечную и бессмертную.
но напишите так, чтобы у меня не слиплось.
прости автор. это я про косяки молчу. дубовые словосочетания и логические нестыковки.
про сердце уже сказали.

так напиши сам чтоб не слиплось...а то мыж вот это вот все здесь...набоковы гоголи и пушкины блядь...давай онегина замути...критик
Паласатое 23 мар 2020 в 20:07
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
2
gerkaz
Цитата
так напиши сам чтоб не слиплось...а то мыж вот это вот все здесь...набоковы гоголи и пушкины блядь...давай онегина замути...критик

у вас и так 80 процентов предупреждений за срач и оффтоп, любитель Пушкина и Онегига
а прежде чем требовать чо-то там писать, люди заглядывают в профиль. иногда.
кенгуратор
Цитата
Ярчайший образец графомании. Лютой и беспощадной.
Впрочем, пипл схавает.

и это пипец

Это сообщение отредактировал Паласатое - 23 мар 2020 в 20:08
morheus 23 мар 2020 в 20:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Когда вокруг только темы о вирусах и политике, политике и вирусах, да ещё изредка про тупых блогеров и всемирном кризисе, такие посты как глоток свежего воздуха. Пишите ещё!!!
MiguelBarbuda 23 мар 2020 в 20:15
Команданте  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (gerkaz @ 23.03.2020 - 19:54)
Цитата (Паласатое @ 23.03.2020 - 17:19)
господи боже. какой приторный сироп
в одноклассниках это заплюсуют насмерть
я не против букв про любовь.  я за любовь, вечную и бессмертную.
но напишите так, чтобы у меня не слиплось.
прости автор. это я про косяки молчу. дубовые словосочетания и логические нестыковки.
про сердце уже сказали.

так напиши сам чтоб не слиплось...а то мыж вот это вот все здесь...набоковы гоголи и пушкины блядь...давай онегина замути...критик

А ты, блеать, кто такой, чтоб с Паласатой что то требовать, хуитик? Понаберут ТП и ТХ по СМСкам, а они потом тащат на ЯП разную сопливую хуету.
МаМуЛеНцИя 23 мар 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (00eugene00 @ 23.03.2020 - 02:52)
Вроде бы ромашки не пахнут.

Ромашки не пахнут, они жутко смердят какими-то носками... Мама как-то надыбала рассады таких ромашек крупных и засадила ими весь палисадник... Когда они зацвели, мы всей семьей дружно прятали носы, потом не выдержали и изничтожили этих вонючек))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tag60 23 мар 2020 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
- А где вы взяли новое сердце?
- Ваш муж.
- Что ?! Как ?! Мой муж? - она хотела встать, но сил не хватало.
- Не волнуйтесь, с вашим мужем все хорошо.

пришёл ночью, весь в кровище, в целлофановом кульке свежее сердце, ещё дрыкается.
Цитата
- Где он?

- Мусора повязали. Хотели сердце забрать, я им просроченную печёнку подсунул.
tehno101 23 мар 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Yasamut @ 23.03.2020 - 19:29)
Присел у нее на колени... Дальше читать не надо.

А что не так? У кровати, у жены, у тумбочки... Присел на свои колени, то есть, оперся ими в пол. Смысл выражения - около.
Тут как прочесть. Хотя, согласен, корявовато автор выразился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 23 мар 2020 в 21:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Хорошо изложено, я как будто была там, спасибо за эмоции?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 23 мар 2020 в 22:47
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Красиво, нормальный женский рассказ. Сделано качественно. Для женщин.
Ship76 24 мар 2020 в 05:39
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
4
Паласатое
MiguelBarbuda
кенгуратор
Алоха, коллеги.

Чтоб у Вас не слиплось - это надо минимум Кингом быть, я уж знаю! rulez.gif

Однако - да, липко. Я не люблю мёда и чай/кофе предпочитаю без сахара. Количество восторженных отписей и сама оценка темы говорит о дрейфе аудидории портала (усреднённого ЯПовца) в сторону "космополитэн" и "гламур".

gerkaz
Вам, коллега, следует чуть больше читать из опубликованного на портале 3+ года тому.

nikolkas
Цитата
нормальный женский рассказ. Сделано качественно. Для женщин.

Для женщин - это "Три товарища", например. Или те же "Нужные вещи"; это если говорить о "качественно".

А это - не качественно и не для женщин, проходное для тех, кто схавает (без гендерного уточнения).

Поэтому я и не женюсь © не пишу больше ничего - потолок есть у каждого писателя и у каждого читателя, и когда твой читательский потолок выше твоего же писательского, тогда приходит понимание фразы "можешь не писать - не пиши!"

Это сообщение отредактировал Ship76 - 24 мар 2020 в 05:44
FlameShadow 24 мар 2020 в 09:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Странный вы народ. Это Сказка и как сказку надо воспринимать. В детстве вы же не удивлялись, что есть говорящий Волк и так далее. Это Сказка о любви в том или ином исполнении. Меня это тронуло. Очень мило и душевно.
MiguelBarbuda 24 мар 2020 в 10:07
Команданте  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (FlameShadow @ 24.03.2020 - 09:04)
Странный вы народ. Это Сказка и как сказку надо воспринимать. В детстве вы же не удивлялись, что есть говорящий Волк и так далее. Это Сказка о любви в том или ином исполнении. Меня это тронуло. Очень мило и душевно.

Это не сказка. Сказки несут смысловую нагрузку и опыт прошлых поколений. и поверь, сказки ни хера не добрые.
Тут же ёбаный космополитан в смеси с пабликами для тупорылых домохозяек.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх