8 фактов о пристрастии к алкоголю

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sabalak
7.11.2019 - 11:31
12
Статус: Offline

Ярила

Цитата
У меня дед помер от пьянства, инсульт.Отец умер от пьянства, инсульт.Оба в 55 лет.

[^]
Postowskoy
7.11.2019 - 11:32
0

Ярила

Кто не курит и не пьет,тот здоровым и помрёт.

[^]
Яхонтовый
7.11.2019 - 11:34
3
Статус: Online

Ярила

Опять с космо всякую дрянь тащат.

[^]
Вальдымар
7.11.2019 - 11:34
10

Хохол хитрожопый

Цитата (Diesellok80 @ 7.11.2019 - 11:27)

Пещеристое тело) неплохое погоняло для бывшей)

Тащемто это название палавого хуя gigi.gif

[^]
Kukrinikz
7.11.2019 - 11:35
11

Сделан в СССР

Цитата
И хотя бывших алкоголиков не бывает, утверждать, что человек, который завязал с гиблым делом, снова возьмется за старое, не стоит.

Ну логично, чо: не пьешь - значит тип "держишься", снова запил - "сорвался". Вариант "отказался за ненадобностью" в этой кривой логике просто отсутствует, хотя все наркологи в один рупор орут, что алкоголь организму ненужен от слова совсем (достаточно "природного"). Хотя сами при этом те еще бухари.

[^]
moriartie
7.11.2019 - 11:38
0

Приколист

Цитата (Jujaro @ 7.11.2019 - 11:18)
псссс. пил пью и буду пить когда захочу и что захочу. И нет у меня зависимости!!!!!!!

Вот собственно...

[^]
амар22
7.11.2019 - 11:40
48

Приколист

Как это ни печально, но алкоголизм деградирует…
Безвозвратно ушла романтика и бесшабашность …
Раньше появиться в пивной без подбитого глаза было всё равно что ввалиться в Лувр в навозных сапогах и пропахшей силосом фуфайке. Моветон и пренебрежение нормами этикета.
Алкоголизм стал рафинированным, нацепил модные шмотки и избрал себе пятницу святым днем! Кто бы мог подумать, что для того, чтобы напиться, нужно ждать определенного дня недели?
А пресловутый стакан водки вечером, чтобы расслабиться? Какой смысл мочить губы, если нет цели ужраться, упереться рогами в землю и проснуться утром в коридоре на коврике ??
Всё какие-то полумеры, полутона. Никакой великолепной расхристанности и рваных рубах, пьяных слез и ночных кухонных дискуссий о творчестве Плутарха.
Собирание по крупицам и крохам информации о прошедшем дне; повторное знакомство с той, что провела с тобой ночь — где это всё?
Какой, к черту, Плутарх, если все разговоры в последнее время только о том, кто как худеет и кто сколько времени проводит в спортзале?
Нет больше взаимовыручки, когда выйдя из дома без копейки, можно было возвратиться лишь ползком, прилегая отдохнуть на каждой ступеньке.
Нас, друзья мои, погубит не водка и сигареты, а зож, фитнес-браслеты и раздельное питание!

[^]
moriartie
7.11.2019 - 11:41
3

Приколист

Цитата (Awers17 @ 7.11.2019 - 11:22)
Сам алкоголь абсолютно безвреден в любых количествах, но алкоголики это огромная проблема на работе и дома.

Еще одна фотка...

[^]
похернахер
7.11.2019 - 11:42
9

Ярила

А у меня отходняк такой жосский после трех-пяти дней запоя что иногда страшно пить ваще. Но иногда позволяю пиво с рыбкой или красное со стейком

[^]
куишкер
7.11.2019 - 11:44
7

Приколист

Цитата (BigTaur @ 7.11.2019 - 15:20)
Цитата
Но в общем и целом это болезнь, которая (внимание!) не лечится. К большому сожалению, это так, да.

Тогда возникает вопрос, а нахрена тогда нужны эти самые наркологи??? Если один хрен, алкоголизм не лечится, наркомания не лечится и так далее??? Бюджетные деньги прожирать???
И где критерии алкоголизма? Рюмка в день, месяц, год, жизнь? Вот например если вас даже пешком освидетельствуют на алкоголь, ну вот не повезет, машина вас сбила к примеру, и будет положительный результат > 1,6 мг/л.в., а это кружка пива или бокал вина. То вы алкоголик, х.з. почему??? Но вас скорее всего занесут в базу со всеми вытекающими, ну если конечно база есть.

На тебя, дорогой друг, всем абсолютно похуй. Если тебе мешает жить синька- ты алкашь. Если нет- бухай дальше и больше и жди пока не ёбнешься об своё личное дно и не поймёшь, что она тебе мешает.

[^]
BigTaur
7.11.2019 - 11:51
5

Хохмач

Цитата
На тебя, дорогой друг, всем абсолютно похуй. Если тебе мешает жить синька- ты алкашь. Если нет- бухай дальше и больше и жди пока не ёбнешься об своё личное дно и не поймёшь, что она тебе мешает.

По моему как раз алкашам (в моем понимании) синька ничем не мешает. Даже наоборот, с утра выпил - весь день свободен! gigi.gif

[^]
Foxliar
7.11.2019 - 11:53
21

Хохмач

Алкоголь употребляю и мне это нравится.
Крепкий не пью совсем.
Только вино, пиво, сидр.
Могу портвейна выпить или хереса.
Регулярно, ну то есть каждый день.
Но, количество выпитого должно быть таким, что бы я смог с утра спокойно за руль, и на работу.
Работа кормит меня и мою семью, поэтому это очень важно.
Живу в таком режиме лет пятнадцать.
Запоев нет. Вообще.
Могу выпить много, например в конце октября ездил на недельку в отпуск в Мюнхен.
В день выпивал по три литра пива и сжирал кучу вюрстов и прочих швайнхаксе.
Но дома так не получится, ибо работа, с утра за руль.
Да и не поймет меня никто дома.

И да, я алкоголик.

[^]
BORDOS
7.11.2019 - 11:55
1

Юморист

Алкоголизм - не шуточки, здрасте под кроватью уточки! smile.gif Водку люблю.

[^]
BRD
7.11.2019 - 11:59
1

Юморист

6. Коньяк в небольших количествах полезен

Вот здесь Леонов популярно объесняет.

https://youtu.be/cT-wtC2XPfk

[^]
Яхонтовый
7.11.2019 - 12:04
3

Ярила

Цитата (BigTaur @ 7.11.2019 - 11:20)
Цитата
Но в общем и целом это болезнь, которая (внимание!) не лечится. К большому сожалению, это так, да.

Тогда возникает вопрос, а нахрена тогда нужны эти самые наркологи??? Если один хрен, алкоголизм не лечится, наркомания не лечится и так далее??? Бюджетные деньги прожирать???
И где критерии алкоголизма? Рюмка в день, месяц, год, жизнь? Вот например если вас даже пешком освидетельствуют на алкоголь, ну вот не повезет, машина вас сбила к примеру, и будет положительный результат > 1,6 мг/л.в., а это кружка пива или бокал вина. То вы алкоголик, х.з. почему??? Но вас скорее всего занесут в базу со всеми вытекающими, ну если конечно база есть.

Наркологи диагностируют и фильтруют, а еще кодируют. Более-менее занимаются лечением психиатры, но у нас это табу. :) На самом деле есть куча болезней, которые не лечатся или почти не лечатся - ВИЧ, диабет, рак. Но, врачи-то есть или и в таких случаях нафиг не нужны ?

А насчет базы, кому ты нафиг нужен тебя в базу заносить каждый раз. В базу (и на учет в наркологию) ты попадешь только если ты бухим за руль сел, попался и факт АО подтвердило мед. освидетельствование. Это сейчас вроде как требование законодательства. Впрочем - это логично. Ну, еще и под наркотой если менты поймали и опять же мед. освидетельствование провели.

Кстати, наркам в этой ситуации ныкаться сложнее. Если даже травку смолишь, тут все печально, не дай бог депсам попасть в руки и довести ситуацию до мед. освидетельствование. Усе, пиздося правам сразу и учет в наркологии, т.к. сейчас в обязалово в наркологии кроме алкотестера еще и ссать в баночку.

[^]
BRD
7.11.2019 - 12:05
4

Юморист

Цитата (BRD @ 7.11.2019 - 11:59)
6. Коньяк в небольших количествах полезен

Вот здесь Леонов популярно объесняет.

https://youtu.be/cT-wtC2XPfk

[^]
Яхонтовый
7.11.2019 - 12:06
8

Ярила

Цитата (Foxliar @ 7.11.2019 - 11:53)
Крепкий не пью совсем.
Только вино, пиво, сидр.
Но, количество выпитого должно быть таким, что бы я смог с утра спокойно за руль, и на работу.
Запоев нет. Вообще.
Могу выпить много, например в конце октября ездил на недельку в отпуск в Мюнхен.

И да, я алкоголик.

Могу тебя заверить, что ты в постоянном запое, просто не усугубляешь ситуацию.

[^]
Foxliar
7.11.2019 - 12:19
6

Хохмач

Цитата (Яхонтовый @ 7.11.2019 - 12:06)
Цитата (Foxliar @ 7.11.2019 - 11:53)
Крепкий не пью совсем.
Только вино, пиво, сидр.
Запоев нет. Вообще.

И да, я алкоголик.

Могу тебя заверить, что ты в постоянном запое, просто не усугубляешь ситуацию.

Вполне возможно.
Ну я этого и не скрываю, и сам себя не обманываю тем что все в порядке.

[^]
plymouth485
7.11.2019 - 12:22
3

Ярила

не знаю,раз в неделю пивка литра два три,иногда 2 раза в неделю,чаще как то и не хочется,два дня подряд пить как то совсем не нравиться-ни вкуса нет,да и не берет оно

[^]
Scribbler
7.11.2019 - 12:22
0

Меч во тьме, дозорный на стене.

мде, все аргументы употребления в "пух и прах" разбиты, ЗОЖ, наше все, сарказм если что.

[^]
Sav4er
7.11.2019 - 12:31
2

Приколист

Цитата (Jus @ 7.11.2019 - 11:08)

7. Алкоголь повышает аппетит

Есть напитки, которые действительно пробуждают аппетит благодаря содержанию в них различных горечей. К тому же сам этанол в дозах ближе к 50 мл тормозит работу нейронов, отвечающих за чувство насыщения. Возможно, ты замечал, что у пьяных людей просыпается зверский аппетит.

Возможно, я замечал, что алкоголики часто пьют не закусывая.

Качаем ЯП для Android!

[^]
Tajnusagent
7.11.2019 - 12:36
0

Приколист

Цитата (BigTaur @ 7.11.2019 - 11:20)
Цитата

http://freshlife28.ru/alkohol/test-na-alkogolizm/
Судя по этому, у меня средняя стадия cool.gif
Хотя я даже не опохмеляюсь.

[^]
Tajnusagent
7.11.2019 - 12:40
-1

Приколист

Кстати, наркам в этой ситуации ныкаться сложнее. Если даже травку смолишь, тут все печально, не дай бог депсам попасть в руки и довести ситуацию до мед. освидетельствование. Усе, пиздося правам сразу и учет в наркологии, т.к. сейчас в обязалово в наркологии кроме алкотестера еще и ссать в баночку.

И поделом я считаю. Нех таким делать на дорогах.

Это сообщение отредактировал Tajnusagent - 7.11.2019 - 12:41

[^]
старичок1
7.11.2019 - 12:41
1

Ярила

Все есть лекарство, все есть яд. Не стоит об этом забывать доморощенным наркологам. А то он на одну полку поставит и подзаборного бича, и благородного дона со стопкой коньяка.

[^]
ZanycH
7.11.2019 - 12:44
1

Ярила

Вечер, Одесса. Один одессит возвращается домой "слегка подвыпимши". Заруливает в типичный одесский дворик. На балкончике стоит ребе:
- Фима! Шо ето такое? Ви таки опять нализались! Сколько можно?! Ви, таки, посмотрите на себя! Где ви опять взяли того шмурдяка? Дети уже шарахаются от вас! Прекратите! Зачем ви ето делаете?
- Ребе, ви не понимаете... Я пью шобы утопить свои цорес*.
- И шо, получается?
- Ой, ребе, как они умеют плавать!

* цорес - беда, горе, несчастье.

gigi.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42755
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх