Мелкие шакалы. Что делать-то?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CтаC
4.10.2019 - 04:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1432
Меня ни разу не просили купить алко и сиги никто. Закурить-то и то раз в год стреляют. Видать поцыки в тебе лоха ушастого увидели и подкатили.)
 
[^]
ZloyPodpol
4.10.2019 - 04:05
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Cooltime @ 4.10.2019 - 04:02)
Не знаю что у вас за проблема такая в России, вы скоро там уже своей тени бояться начнёте. Пиздиют у нас таких и всё, если всё так как вы описали то и не заступится за них никто. Поэтому у нас и нет почти такой хуйни, в основном уважение к старшим, если не нарываться специально.

А у вас это где? В профиле не узрел. А у нас проблема если ебнул диточку, то может подняться вой и тебя присадят, если ебнул чувака с ножом, то могут присадить за превышение самообороны. И не только могут, а скорее всего присадят
 
[^]
PITBRIT
4.10.2019 - 04:09
11
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 7081
Цитата (Cooltime @ 4.10.2019 - 04:02)
Не знаю что у вас за проблема такая в России, вы скоро там уже своей тени бояться начнёте

а ты то че сам ссышь указать место жительства ))) где это "у нас"???
 
[^]
aev2000
4.10.2019 - 04:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1288
Цитата (ZloyPodpol @ 4.10.2019 - 04:05)
Цитата (Cooltime @ 4.10.2019 - 04:02)
Не знаю что у вас за проблема такая в России, вы скоро там уже своей тени бояться начнёте. Пиздиют у нас таких и всё, если всё так как вы описали то и не заступится за них никто. Поэтому у нас и нет почти такой хуйни, в основном уважение к старшим, если не нарываться специально.

А у вас это где? В профиле не узрел. А у нас проблема если ебнул диточку, то может подняться вой и тебя присадят, если ебнул чувака с ножом, то могут присадить за превышение самообороны. И не только могут, а скорее всего присадят

солидарен. та же продавщица или один из пиздюков снимут все на телефон, выложат на тот же яп. потом попадет в новости типа 112 на рентв, потом местные телеканалы крутанут. утром к тебе домой участковый придет и пиздец.
 
[^]
ZloyPodpol
4.10.2019 - 04:11
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (CтаC @ 4.10.2019 - 04:05)
Меня ни разу не просили купить алко и сиги никто. Закурить-то и то раз в год стреляют. Видать поцыки в тебе лоха ушастого увидели и подкатили.)

Мне глубоко похую че они там увидели. Ты мне предлагаешь ходить в магаз в полосатых штанах, кепке и лузгать семки, чтоб проканать за своего.
Уволь, я как-то привык к другому стилю)
 
[^]
Zigana
4.10.2019 - 04:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4512
ЗАЧЕМ их РОЖАЮТ????? ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!!

Это сообщение отредактировал Zigana - 4.10.2019 - 04:21
 
[^]
ZloyPodpol
4.10.2019 - 04:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Zigana @ 4.10.2019 - 04:14)
ЗАЧЕМ РОЖАЮТ????? ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!!

Знаешь, тут вот какая эпидерсия, эти пиздюки были вполне норм одеты, не голодны, так что допускаю что там и семьи вполне себе не алкаши и деграданты. И у меня была мысль снять ремень завязать на шее и привести это чудо к мамке. Но был отягощен грузом, тяжелым и довольно дорогостоящим)
А мамки и папки наверно заняты на "найди еще работу, начни с себя" ну и вот это вот все
 
[^]
picio
4.10.2019 - 04:23
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
пиздить и все. только хуй догонишь с рюкзаком , на это и расчет был
 
[^]
Zigana
4.10.2019 - 04:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4512
Цитата (ZloyPodpol @ 4.10.2019 - 11:20)
Цитата (Zigana @ 4.10.2019 - 04:14)
ЗАЧЕМ РОЖАЮТ????? ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!!

Знаешь, тут вот какая эпидерсия, эти пиздюки были вполне норм одеты, не голодны, так что допускаю что там и семьи вполне себе не алкаши и деграданты. И у меня была мысль снять ремень завязать на шее и привести это чудо к мамке. Но был отягощен грузом, тяжелым и довольно дорогостоящим)
А мамки и папки наверно заняты на "найди еще работу, начни с себя" ну и вот это вот все

одеты-накормлены - это гигиенические функции, а не родительские. Беспризорные ненужные дети - проводят много времени на улице, сбиваются в банды, ведут себя дивиантно И РОДИТЕЛЕЙ не колышет - где они, что делают и тд. А ты говоришь о гигиенических функциях зачем то. Ну узнают родители что их чадо правонарушитель, настучат ему по башке, он еще больше озлобиться И ВСЁ. Никого не интересует внутренний мир ребенка, его устремления, желания, чувства, всем плевать, никто не разговаривает с детьми, не помогают выбрать и добиваться цели. Они не друзья своему ребенку, он их считает первыми врагами. Зачем рожали? само как то родилось, побочный продукт секса. Зато как все - дети есть, всё, долг перед обществом выполнен. Вместо воспитания - равнодушие, агрессия и гигиенические функции.

Это сообщение отредактировал Zigana - 4.10.2019 - 04:31
 
[^]
ZloyPodpol
4.10.2019 - 04:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Zigana @ 4.10.2019 - 04:27)
Цитата (ZloyPodpol @ 4.10.2019 - 11:20)
Цитата (Zigana @ 4.10.2019 - 04:14)
ЗАЧЕМ РОЖАЮТ????? ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!!

Знаешь, тут вот какая эпидерсия, эти пиздюки были вполне норм одеты, не голодны, так что допускаю что там и семьи вполне себе не алкаши и деграданты. И у меня была мысль снять ремень завязать на шее и привести это чудо к мамке. Но был отягощен грузом, тяжелым и довольно дорогостоящим)
А мамки и папки наверно заняты на "найди еще работу, начни с себя" ну и вот это вот все

одеты-накормлены - это гигиенические функции, а не родительские. Беспризорные ненужные дети - проводят много времени на улице, сбиваются в банды, ведут себя дивиантно И РОДИТЕЛЕЙ не колышет - где они, что делают и тд. А ты говоришь о гигиенических функциях зачем то. Ну узнают родители что их чадо правонарушитель, настучат ему по башке, он еще больше озлобиться И ВСЁ. Никого не интересует внутренний мир ребенка, его устремления, желания, чувства, всем плевать, никто не разговаривает с детьми, не помогают выбрать и добиваться цели. Они не друзья своему ребенку, он их считает первыми врагами. Зачем рожали? само как то родилось, побочный продукт секса. Зато как все - дети есть, всё, долг перед обществом выполнен. Вместо воспитания - равнодушие, агрессия и гигиенические функции.

Ну, собственно, я ж и не спорю, просто уточнил, что это не голодные дети, у них вполне могут быть благополучные родители и они вообще на хорошем счету. И вот такого щелкнешь по таблу и окажешься "убивцем невинной дитачки" они этим и упиваются.
А там все вот это вот, это не ко мне, я не психолог, хотя курс психологии у мну в меде был и я его сдал, как почти всё, на отлично)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 4.10.2019 - 04:43
 
[^]
ШапурВеликий
4.10.2019 - 04:45
3
Статус: Offline


Царь царей

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 965
Цитата (Zigana @ 4.10.2019 - 05:14)
ЗАЧЕМ их РОЖАЮТ????? ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!!

99,9% таких детей своим родителям не особо-то нужны. Они либо заняты, либо им просто похуй на них. Потому что сами такими были. Многих и очень многих надо пороть ремнем.

Это сообщение отредактировал ШапурВеликий - 4.10.2019 - 04:46
 
[^]
Матрос1984
4.10.2019 - 04:49
12
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Yurich1962 @ 4.10.2019 - 03:38)
Стрелять пидарёнышей .Только так.Пару показательных расстрелов и как водой смоет всю эту борзоту.

Скольких ты уже расстрелял,хомячок?
 
[^]
ssmac
4.10.2019 - 04:52
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
на улице желательно действовать в ином порядке: сначала -- в ебач невзначай пару-тройку раз, объяснять за жизнь -- потом, так целее будешь; а как ты руку не успел убрать из под палки -- хуй знает, либо ты тормоз, либо тебе встретился прям ниндзя; не готов бить первым и по-взрослому -- лучше не раздувать конфликт, и нет в этом поражения или трусости, а ты именно раздул; не хочешь кому-то давать денег или сигарет -- ответь нейтрально: "только что кончились"; а крысят этих -- не научить уже, они выросли в такой среде безнаказанности, даже если ты их сегодня опиздюлишь, то они будут считать это досадным недоразумением, потому что нет к ним системного подхода у населения (чтобы такие опиздюливались регулярно, и с каждым разом всё сильнее); такова селява, и больше она ни какова;
 
[^]
Kirpol
4.10.2019 - 04:53
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 496
Газом заливать надо таких и уходить. Вреда здоровью от него не будет, проплачутся и забудут
 
[^]
Sericpai
4.10.2019 - 04:57
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1746
Цитата (CтаC @ 4.10.2019 - 07:05)
Меня ни разу не просили купить алко и сиги никто. Закурить-то и то раз в год стреляют. Видать поцыки в тебе лоха ушастого увидели и подкатили.)

CтаC похвалиииился, считаешь себя Арни?
Таки твоих ушей тута не видно, как они там у тебя торчат.
Токо нарциссизм виден.
 
[^]
ZloyPodpol
4.10.2019 - 05:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Kirpol @ 4.10.2019 - 04:53)
Газом заливать надо таких и уходить. Вреда здоровью от него не будет, проплачутся и забудут

Нету у мну газу, не привык как-то. Со взрослыми я могу и умею всеч в ебыч, ну или в худшем случае получить туда же. Чоуж, старая школа) Хотя да надо уж не быть ретроградом, купить.
 
[^]
Zmejja
4.10.2019 - 05:06
9
Статус: Online


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35719
ZloyPodpol
Цитата
В общем прусь я тут с рюкзаком в котором картофан-соленья-варенья, сумка в которой музбошка-колонки-утюг. Надо думаю зайти в магаз взять привычного алкоголя, чтобы 2 раза не бегать потом.
Продавщица говорит погоди минут 20, твоего не подвезли пока, но вот-вот будут. Ну беру бутылочку пивка, говорю "ладно самолет не улетает" выхожу покурить и пивка выпить.

если сидеть в затрапезном виде и бухать,курить у винного магазина(прости ТС) но со стороны именно так и видится,то ....шакалы всех размеров проявят к тебе интерес why.gif
 
[^]
Slim56
4.10.2019 - 05:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 590
Цитата
Но вот представь реально мелкое тельце, даже ебнуть некуда. А если ебнешь оно сломается)

Старый "дедовский" способ - за ухо, сучонка, и к родителям... Хуйню Чушь, конечно, сморозил, там, видимо, и предки такие же "отбитые".
 
[^]
NMNH
4.10.2019 - 05:12
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
В таком возрасте и стаей они думают "коллективным мозгом", а он понимает только боль и унижения. Решение тебя забить как мамонта они приняли, когда вместо удара в торец самому охуевшему ты за каким-то .уем вынул телефон. "Это залёт"©
И не надо никого жалеть: не отпиздят тебя - завтра убьют или сделают инвалидом какого-то беззащитного алкаша или бомжа или беременную зверски убьют. А виноват в этом, косвенно конечно, будешь в том числе и ты.
На кривую дорожку они уже встали и без пиздюлей оттуда не свернут.
 
[^]
ZloyPodpol
4.10.2019 - 05:13
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Zmejja @ 4.10.2019 - 05:06)
ZloyPodpol
Цитата
В общем прусь я тут с рюкзаком в котором картофан-соленья-варенья, сумка в которой музбошка-колонки-утюг. Надо думаю зайти в магаз взять привычного алкоголя, чтобы 2 раза не бегать потом.
Продавщица говорит погоди минут 20, твоего не подвезли пока, но вот-вот будут. Ну беру бутылочку пивка, говорю "ладно самолет не улетает" выхожу покурить и пивка выпить.

если сидеть в затрапезном виде и бухать,курить у винного магазина(прости ТС) но со стороны именно так и видится,то ....шакалы всех размеров проявят к тебе интерес why.gif

Ты типо заумничал, в луи виттон с гуччи в армане ходишь? Поясни плиз за затрапезный вид? Мне надо было сделать маникюр и взять, как оно, сумочка у пидоров называется, не вспомню извини) Как бэ нам колхозникам непонятно, я за картохой и соленьями ездил. По пути еще музцентр с утюгом прихватил(мне их привезли) Одет был обычно, приличные джинсы, свитер, ботинки, куртка. Ты как-то иначе одеваешься?

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 4.10.2019 - 05:13
 
[^]
10787
4.10.2019 - 05:15
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 653
Людей так запугали, что они уже боятся за себя постоять и превращаются в терпил. Что за бред, взрослого мужика задрочили малолетки,не стыдно потом в зеркало смотреть?
Иногда не надо думать, мысли перерастают в сомнения, сомнения в нерешительность и вот не успеешь оглянуться, как малолетний пацаненок тебя нах послал и палкой ударил.

Почему у вас сразу такие мысли, что ударив вы ему что-то сломаете или убьете, вы мастер спорта по боксу? Если нет, то не льстит себе, ничего вы ему не сломаете, максимум синяк, а если подзатыльник дать то и синяка не будет.
Ну да, возможно придёт к вам потом участковый, но как иначе? За синяк вас никто не посадит, но зато в другой раз эти пацаны уже к вам не подойдут, потому что будут знать, что этот дядя может и наподдать
 
[^]
Zmejja
4.10.2019 - 05:17
5
Статус: Online


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35719
ZloyPodpol
Цитата
Ты как-то иначе одеваешься?

часто в юбке хожу и на каблуках,легкий макияж,хорошая укладка,маникюр.Хорошая сумка why.gif
 
[^]
Illusionists
4.10.2019 - 05:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 473
Цитата (ZloyPodpol @ 4.10.2019 - 03:34)
Я грю типа ты совсем охренел, ты же совсем мелкий пиздюк. Нунахуй.
Ответ "ну тогда дай закурить"
Ответ тот же.

Как думаешь, может стоило просто сказать нет, без вот этих ты охренел и пиздюк, и было бы все нормально?

Даже если пацаны мелкие, это не значит, что можно невежливо общаться. Они тоже люди, которые хотят нормального обращения.
 
[^]
TRORA
4.10.2019 - 05:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
гражданское задержание
хватаешь пиздюка за ногу. второго за ногу и волочешь обоих в сторону полицайского поста, которое помнишь. не бить, не ругать, молча тупо волочить пока не протрутся насквозь.
ну и потом пишещь не обьяснительную а заявление о противоправных действиях пиздюков и причиненом тебе ущербе, в отм числе моральном
а их падения несколько раз на бетон связаны с их неустойчивым чувством равновесия, и ты не толкал, а пытался удержать от падения но неудачно. а волочил- ибо они идти не хтели.
ну и песок у них в глазах оказался случайно- пыль на дороге.
и одежка порвалась от их слишком резких движений.
и на локоть зубами они сами напоролись. укусить хотели
 
[^]
ZloyPodpol
4.10.2019 - 05:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (NMNH @ 4.10.2019 - 05:12)
В таком возрасте и стаей они думают "коллективным мозгом", а он понимает только боль и унижения. Решение тебя забить как мамонта они приняли, когда вместо удара в торец самому охуевшему ты за каким-то .уем вынул телефон. "Это залёт"©
И не надо никого жалеть: не отпиздят тебя - завтра убьют или сделают инвалидом какого-то беззащитного алкаша или бомжа или беременную зверски убьют. А виноват в этом, косвенно конечно, будешь в том числе и ты.
На кривую дорожку они уже встали и без пиздюлей оттуда не свернут.

Я вынул телефон и громко их предупредил что им последует пиздец, и я буду их пиздить и достал его типа для того чтоб меня не обвинили в избиении младенцев. И хотя они ебнули по руке палкой телефон упал и развалился, но после этого начали как-то сцать и в принципе отвалили. Когда я сказал что для мусоров я уже достаточно записал.
И да что-то пошло не так, это к тем кто писал про запись, щас залез пытался скинуть - файл недоступен. Так что кина не будет)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25657
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх