Бабушки - советчицы с "ценным" мнением почему вы не думаете о последствиях?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ima
3.10.2019 - 22:57
8
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2643
...

Бабушки - советчицы с "ценным" мнением почему вы не думаете о последствиях?
 
[^]
MoDer2k
3.10.2019 - 23:03
4
Статус: Offline


Чернорабочий

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 281
Цитата (insaider @ 3.10.2019 - 18:10)
«Да не пейте, я же вижу, вы абсолютно нормальная, что организм травить»

Вспомнил диалог, когда уходил с прошлой работы
-Как жалко, что Вы уходите. Один из немногих адекватных сотрудников.
-Б%#ть, да потому и ухожу!
 
[^]
Мышьякович
3.10.2019 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4841
Недавно в маршрутке одна умная бабка учила подругу " все таблетки-зло, нужно купить гранат и заваривать кожуру этого граната. Мякоть можно отдать кому-нибудь, есть не обязательно". Достаточно громко вещала, с целью просвещения остальных пассажиров.
 
[^]
КвакинМишка
3.10.2019 - 23:21
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 1089
У друга была такая бабка, в то время особо препаратами не баловали, так она то в окна стучала разбивала кричала что ее насильно держат в квартире, просила ей помочь. Если удавалось ей слинять с квартиры, то сразу бежала в милицию, там писала заявление, как ее родные продались дьяволу и теперь ей сложно жить верующей с этой шоблой. Милиция сначала ходила проверяла в лице участкового, потом к ней стали уже по родному относится, даже в дежурке чашка ее была чтоб чаю попить с дежурным пожаловаться. Староверка кстати и долго жила, меня всегда вспоминала каждый раз когда я приходил. Кстати с другом (внуком той бабки) тож неприятности произошли когда он с хищением скрывался, год или два его найти не могли. Насколько я знаю, подставили его. Сейчас живет в деревне один в мизантропии и мании преследовании. Так что эти вот сложности передаются похоже .
 
[^]
BrusLu
3.10.2019 - 23:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 4119
...

Бабушки - советчицы с "ценным" мнением почему вы не думаете о последствиях?
 
[^]
Serjiii
3.10.2019 - 23:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 121
Мда, старческий маразм он такой. Меня всегда удивляли старики в Европе, они и в 80 и 90 лет гороздо свободнее, ездят на велосипедах, гуляют в парках и так далее, никто не страдает полоумием. А наши - лишь бы пожаловаться кому-то да кости перемыть.
 
[^]
TAPAKAH0B
3.10.2019 - 23:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 187
Цитата
как только к бабушке придут в гости эти умные подруги, коллеги и ученицы — звонить сразу мне, а потом, возможно, в полицию.

Я проще поступаю. Так, ты, ты, и ты... Можно и я. Давай и ты. ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ.
 
[^]
киноман
3.10.2019 - 23:39 [ показать ]
-11
va3610
3.10.2019 - 23:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11942
Цитата (SESHOK @ 3.10.2019 - 21:03)
С двух сторон от нас две соседки - вдовушки. Умные, чтопиздец. Жену мою потихоньку подминают, своей житейской "мудростью" Иногда от их умностей, женой домой принесенных скулы сводит. Пугаю - еще раз всю эту хуйню будешь слушать- спать к одной из них пойдешь... pray.gif moderator.gif dont.gif gigi.gif

Скажи что тебя к себе в постель заманивают, если жена их и после этого на хуй не отошлёт, ну не знаю что делать...
 
[^]
va3610
3.10.2019 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11942
Цитата (Мышьякович @ 3.10.2019 - 23:07)
Недавно в маршрутке одна умная бабка учила подругу " все таблетки-зло, нужно купить гранат и заваривать кожуру этого граната. Мякоть можно отдать кому-нибудь, есть не обязательно". Достаточно громко вещала, с целью просвещения остальных пассажиров.

Надо было подсуетиться, насчет мякоти...
 
[^]
странныйник
4.10.2019 - 00:16
1
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
"Кто вы? Идите нахуй! Я вас не знаю!" - я сейчас так реагирую на добрые советы.
 
[^]
IR145
4.10.2019 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6642
Цитата (stas1981 @ 3.10.2019 - 21:30)
а почему вы не думаете о последствиях ? ваша бабушка опасна,ибо плотно сидит на жёстких препаратах
тут не сиделка нужна,а учреждение,где она круглосуточно будет окружена врачами
хотите типа чистенькой быть - чтобы никто не сказал что родственничка в дурку упекли ? получайте те проблемы которые имеете

ps - да это жёстко,да это трудно,но человек с поехавшей кукушкой
1 уже не тот кого вы знали
2 потенциально опасен для общества

ps - и да,можно устроить в платное заведение,где к ней будет нормальное отношение

Самый грамотный коммент. Если что.

Да. Опасно. Да - нуждается в постоянном наблюдении.

Да, нельзя проживание в квартире с электричеством и газом.

Да, только в стационаре, либо "домик в деревне" - при чем деревне на одного жителя. При чем - там, где спалить ничего нельзя.

Пусть и жёстко, но так - правильно.

Не соседи виноваты. А дочь/сын.

Не хватает силы воли - убейте себя об стену, вместе с бабушкой.
 
[^]
Holydamnfuck
4.10.2019 - 00:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4207
Цитата (stas1981 @ 3.10.2019 - 21:30)
а почему вы не думаете о последствиях ? ваша бабушка опасна,ибо плотно сидит на жёстких препаратах
тут не сиделка нужна,а учреждение,где она круглосуточно будет окружена врачами
хотите типа чистенькой быть - чтобы никто не сказал что родственничка в дурку упекли ? получайте те проблемы которые имеете

ps - да это жёстко,да это трудно,но человек с поехавшей кукушкой
1 уже не тот кого вы знали
2 потенциально опасен для общества

ps - и да,можно устроить в платное заведение,где к ней будет нормальное отношение

Человек дело пишет.Бабушкина пенсия и з/п сиделке-сумма в месяц на пансионат.
Посещать разрешить,допустим,только родственникам.Кукушки отсеются сами таким образом.
Нельзя сидеть одной сракой на двух горшках.Сдашь бабку-осудят знакомые,сплетни распустят.Не сдашь-бабка утащит с собой весь подъезд однажды (пожаром ли,газом)- будешь так же виноват.Во втором случае придётся гораздо хуже,жить с такой ношей это много дел,гораздо больше чем осуждалки кликуш.
 
[^]
пиЖамка
4.10.2019 - 00:52
9
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
каждому такому "доброжелателю" по две бабушки с крайней степенью старческой деменции в дом.. и посмотреть как через полгода запоют moderator.gif некоторым и месяца хватит до полной переобувки
 
[^]
RedLights
4.10.2019 - 00:58
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 191
Цитата (IR145 @ 4.10.2019 - 00:31)
Цитата (stas1981 @ 3.10.2019 - 21:30)
а почему вы не думаете о последствиях ? ваша бабушка опасна,ибо плотно сидит на жёстких препаратах
тут не сиделка нужна,а учреждение,где она круглосуточно будет окружена врачами
хотите типа чистенькой быть - чтобы никто не сказал что родственничка в дурку упекли ? получайте те проблемы которые имеете

ps - да это жёстко,да это трудно,но человек с поехавшей кукушкой
1 уже не тот кого вы знали
2 потенциально опасен для общества

ps - и да,можно устроить в платное заведение,где к ней будет нормальное отношение

Самый грамотный коммент. Если что.

Да. Опасно. Да - нуждается в постоянном наблюдении.

Да, нельзя проживание в квартире с электричеством и газом.

Да, только в стационаре, либо "домик в деревне" - при чем деревне на одного жителя. При чем - там, где спалить ничего нельзя.

Пусть и жёстко, но так - правильно.

Не соседи виноваты. А дочь/сын.

Не хватает силы воли - убейте себя об стену, вместе с бабушкой.

еще один советчик, ога.

А вот вам немного реальности: не берут таких бабушек в дурку. Практически ни-ког-да.
Пример из жизни: снимали лет 5 назад квартиру, под нами была бабушка полоумная. Вот этот весь набор, галюны, уходы в никуда с частичной потерей памяти и полный неадекват. Несколько раз родня пыталась пристроить ее в дурку. Хрен! Сейчас вообще дурки сокращаются, выпускают таких, что мама не горюй. А уж бабульку взять...не вариант.Опасно? Да, безусловно. Пару раз забывала выключить газ, чудом не случилось ничего. Жизнь как на вулкане. Но - не берут!

Еще одна бабушка - у мужа моей тёти. После инсульта съехала кукушкой сильно, неадекват, историй тоже много... и никто никуда ее не берет. Так же под контролем родни, по 3 раза на день приезжают. Опасно? Да, безусловно. Берут в дурку? Нет, и даже со взяткой.

Так что, автор (копипаста) права, молодец, что денег на сиделку и препараты не жалеет. А вы, дорогие "самые умные комментаторы", вы такие "бабушки с ценным мнением". Издалека всегда судить легче.

Это сообщение отредактировал RedLights - 4.10.2019 - 01:00
 
[^]
borzyano4ka
4.10.2019 - 01:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 541
Да. Понимаю. Моя бабуля тоже под старость стала сильно сдавать в интеллектуальном плане, да и память страдает. А сделать мы с отцом ничего не можем. Она боевая и просто так не ляжет в профильное учреждение, а сиделку - так мало кто согласится, да и она (опять же с характером) сама выгонит. Просто ждём. Самое странное, что у неё газ, который один раз уже остался включенный и, слава богу, соседка пришла, выключила.
 
[^]
пиЖамка
4.10.2019 - 01:37
13
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата (RedLights @ 4.10.2019 - 00:58)
Цитата (IR145 @ 4.10.2019 - 00:31)
Цитата (stas1981 @ 3.10.2019 - 21:30)
а почему вы не думаете о последствиях ? ваша бабушка опасна,ибо плотно сидит на жёстких препаратах
тут не сиделка нужна,а учреждение,где она круглосуточно будет окружена врачами
хотите типа чистенькой быть - чтобы никто не сказал что родственничка в дурку упекли ? получайте те проблемы которые имеете

ps - да это жёстко,да это трудно,но человек с поехавшей кукушкой
1 уже не тот кого вы знали
2 потенциально опасен для общества

ps - и да,можно устроить в платное заведение,где к ней будет нормальное отношение

Самый грамотный коммент. Если что.

Да. Опасно. Да - нуждается в постоянном наблюдении.

Да, нельзя проживание в квартире с электричеством и газом.

Да, только в стационаре, либо "домик в деревне" - при чем деревне на одного жителя. При чем - там, где спалить ничего нельзя.

Пусть и жёстко, но так - правильно.

Не соседи виноваты. А дочь/сын.

Не хватает силы воли - убейте себя об стену, вместе с бабушкой.

еще один советчик, ога.

А вот вам немного реальности: не берут таких бабушек в дурку. Практически ни-ког-да.
Пример из жизни: снимали лет 5 назад квартиру, под нами была бабушка полоумная. Вот этот весь набор, галюны, уходы в никуда с частичной потерей памяти и полный неадекват. Несколько раз родня пыталась пристроить ее в дурку. Хрен! Сейчас вообще дурки сокращаются, выпускают таких, что мама не горюй. А уж бабульку взять...не вариант.Опасно? Да, безусловно. Пару раз забывала выключить газ, чудом не случилось ничего. Жизнь как на вулкане. Но - не берут!

Еще одна бабушка - у мужа моей тёти. После инсульта съехала кукушкой сильно, неадекват, историй тоже много... и никто никуда ее не берет. Так же под контролем родни, по 3 раза на день приезжают. Опасно? Да, безусловно. Берут в дурку? Нет, и даже со взяткой.

Так что, автор (копипаста) права, молодец, что денег на сиделку и препараты не жалеет. А вы, дорогие "самые умные комментаторы", вы такие "бабушки с ценным мнением". Издалека всегда судить легче.

видно человека "в теме" agree.gif

по-моему, даже тут на ЯПе большой топик про подобные случаи был и там сразу было видно, кто реально столкнулся, а кто - голубоглазый теоретик cheer.gif
 
[^]
elena1975
4.10.2019 - 01:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2092
Цитата (RedLights @ 4.10.2019 - 00:58)
Цитата (IR145 @ 4.10.2019 - 00:31)
Цитата (stas1981 @ 3.10.2019 - 21:30)
а почему вы не думаете о последствиях ? ваша бабушка опасна,ибо плотно сидит на жёстких препаратах
тут не сиделка нужна,а учреждение,где она круглосуточно будет окружена врачами
хотите типа чистенькой быть - чтобы никто не сказал что родственничка в дурку упекли ? получайте те проблемы которые имеете

ps - да это жёстко,да это трудно,но человек с поехавшей кукушкой
1 уже не тот кого вы знали
2 потенциально опасен для общества

ps - и да,можно устроить в платное заведение,где к ней будет нормальное отношение

Самый грамотный коммент. Если что.

Да. Опасно. Да - нуждается в постоянном наблюдении.

Да, нельзя проживание в квартире с электричеством и газом.

Да, только в стационаре, либо "домик в деревне" - при чем деревне на одного жителя. При чем - там, где спалить ничего нельзя.

Пусть и жёстко, но так - правильно.

Не соседи виноваты. А дочь/сын.

Не хватает силы воли - убейте себя об стену, вместе с бабушкой.

еще один советчик, ога.

А вот вам немного реальности: не берут таких бабушек в дурку. Практически ни-ког-да.
Пример из жизни: снимали лет 5 назад квартиру, под нами была бабушка полоумная. Вот этот весь набор, галюны, уходы в никуда с частичной потерей памяти и полный неадекват. Несколько раз родня пыталась пристроить ее в дурку. Хрен! Сейчас вообще дурки сокращаются, выпускают таких, что мама не горюй. А уж бабульку взять...не вариант.Опасно? Да, безусловно. Пару раз забывала выключить газ, чудом не случилось ничего. Жизнь как на вулкане. Но - не берут!

Еще одна бабушка - у мужа моей тёти. После инсульта съехала кукушкой сильно, неадекват, историй тоже много... и никто никуда ее не берет. Так же под контролем родни, по 3 раза на день приезжают. Опасно? Да, безусловно. Берут в дурку? Нет, и даже со взяткой.

Так что, автор (копипаста) права, молодец, что денег на сиделку и препараты не жалеет. А вы, дорогие "самые умные комментаторы", вы такие "бабушки с ценным мнением". Издалека всегда судить легче.

Не берут.. Только с согласия, хотя, как можно спрашивать у скорбных головой согласия, не знаю. А чтобы признать недееспособны, надо потратить уйму времени. В общем, все для того, чтобы усложнить.
Я когда-то в детстве видела из окна стучащую такую вот бабушку, тоже думали мы, дети, что ее обижают и надо срочно спасать, чуть не в милицию собирались. Теперь вот знаю, что это такое, не понаслышке
 
[^]
ender58
4.10.2019 - 01:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2683
Цитата (stas1981 @ 3.10.2019 - 21:30)
а почему вы не думаете о последствиях ? ваша бабушка опасна,ибо плотно сидит на жёстких препаратах
тут не сиделка нужна,а учреждение,где она круглосуточно будет окружена врачами
хотите типа чистенькой быть - чтобы никто не сказал что родственничка в дурку упекли ? получайте те проблемы которые имеете

ps - да это жёстко,да это трудно,но человек с поехавшей кукушкой
1 уже не тот кого вы знали
2 потенциально опасен для общества

ps - и да,можно устроить в платное заведение,где к ней будет нормальное отношение

Ата-та) в этих случаях обычно просыпаются родственники, которые тут же начинают плачь вида: да что ты за тварь такая, что родного отца/мать/бабулю в богодельню готов отправить!? стыда и совести у тебя нетути. Правда когда просишь их помощи, они внезапно оказываются заняты)
 
[^]
tafiy
4.10.2019 - 02:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (elena1975 @ 4.10.2019 - 01:51)
Не берут.. Только с согласия, хотя, как можно спрашивать у скорбных головой согласия, не знаю. А чтобы признать недееспособны, надо потратить уйму времени. В общем, все для того, чтобы усложнить.
Я когда-то в детстве видела из окна стучащую такую вот бабушку, тоже думали мы, дети, что ее обижают и надо срочно спасать, чуть не в милицию собирались. Теперь вот знаю, что это такое, не понаслышке

Стариков в ПНД не берут, хоть соглашайся, хоть нет. Если только у вас куча времени, что бы ходить по инстанциям, то тогда... может быть...
У меня в подъезде двое бабок с таким диагнозом. У одной есть сиделка, за второй сын ухаживал (пару месяцев уж не видел - может и случилось что). Тоже хотели в интернат устроить - никому ещё пока не удалось.
А согласие на госпитализацию не всегда требуется - при каждом скорбном доме есть комиссия, которая может решить, что вас нужно госпитализировать.
 
[^]
zimaAzima
4.10.2019 - 02:40
3
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Айдэн @ 3.10.2019 - 18:51)
Ха
Это хотя бы чужие
Нас свои заеб.
Теперь общаемся по Скайпу раз в 3 месяца

Везёт Вам (в том плане, что общение с такими происходит редко).agree.gif
Старшенькая дочь моей маменьки звонит ей каждый день, инспектирует.
А если заберёт в гости к себе на пару дней, то по возвращении вообще туши свет - старшенькая понасоветует и подзаведёт мать-старушку. Частный дом... высокий забор... и крики - "Ты меня ненавидишь! Ты меня травишь!" faceoff.gif
Одно спасает - вокруг многоэтажные дома, соседи если и выглядывают, то только ради лицезрения спектакля. Не вмешиваются.
 
[^]
zimaAzima
4.10.2019 - 03:20
8
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Насчёт "левых" советов и не только по поводу бабушек тоже кое-кому иной раз хочется просто отбить лицо пощёчинами, а некоторым так и вообще кувалдой по башке, потому как не понимают.
Являюсь "довинчинным" психопатом и, соответственно, вызываю особый интерес у тех, кто мнит себя знатоком психологии и вообще - жизни. Честно говоря - достали непрошенными советами о том, "как надо было".

А также терпеть не могу любителей давать советы "как похудеть". Этим я предлагаю меня убить вот прям сразу, чтобы я не омрачала их эстетическое восприятие действительности.


"Довинчинный психопат" - это человек изначально спокойный, на которого давят авторитетом и обязательствами родня, друзья, соседи, сослуживцы и нервы у которого "завинтили" в тугую пружину.
Например: приходит сосед - ему надо чтобы я кое-чего подписала по делам совладельческим, дело требует материальных затрат. Я, в принципе, не против, но не сейчас, так как сейчас денег нет. Вежливо предлагаю либо заплатить за меня, хотя бы в долг, либо подождать. Проходит три дня, сосед снова приходит. Объясняю ещё раз что не сейчас. Проходит ещё три дня и... снова приходит сосед. Терпеливо и вежливо высказываю, что от его частого появления у моего порога - деньги не появятся. Ну и через очередные три дня... я уже ору, как психопат, на соседа, ибо нех ходить ко мне и капать на нервы - сказала же сразу - как смогу, так и сделаем. Мне в лицо летят выкрики, что я психопатка. И т.д., и т.п.
Ну, а что делать, если спокойно и вежливо не понимают?

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 4.10.2019 - 03:20
 
[^]
JSt
4.10.2019 - 03:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (Memphisss @ 3.10.2019 - 19:04)
Эвтаназия.Да,господа и дамы,как ни прискорбно,НО.мы же находим в себе силы облегчить мучения домашних питомцев(а именно так и происходит с маразмом/альцгеймером и прочими).Жестоко,понимаю.Но разве не жестоко травить молдых,а тем более посторонних ни в чем не повинных людей?ИМХО.тьфу.слово то какое.личное мнение. минусите на здоровье.

Это хорошо рассуждать теоретически, когда лично не касается. А вы бы свою бабушку или маму, дедушку, усыпили бы? Взяли бы такую ответственность на себя. При условии, что они вас очень любили и вырастили?
 
[^]
DOPMUDOHT
4.10.2019 - 03:26
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 88
Цитата (stas1981 @ 3.10.2019 - 21:30)
а почему вы не думаете о последствиях ? ваша бабушка опасна,ибо плотно сидит на жёстких препаратах
тут не сиделка нужна,а учреждение,где она круглосуточно будет окружена врачами
хотите типа чистенькой быть - чтобы никто не сказал что родственничка в дурку упекли ? получайте те проблемы которые имеете

ps - да это жёстко,да это трудно,но человек с поехавшей кукушкой
1 уже не тот кого вы знали
2 потенциально опасен для общества

ps - и да,можно устроить в платное заведение,где к ней будет нормальное отношение

Что ты такое, советчик?
Номер раз- ты знаешь что после 70 х@й ты устроишь человека в ПНД? (Не беря в расчет необходимость добровольного согласия пациента, и херовой тучи бумаг при сборе которых срок действия первой истекает до того как ты выцарапаешь последнюю)

Номер два- ты дохера видел платных ПНД? (В регионе где проживаю - о таком чуде не слыхивали)
Номер три- случилось чудо, и ты, такой молодец , избавил общество от потенциальной угрозы. Сдал в ПНД. Ты видел условия проживания там? А ты в курсе что там с препаратами зачастую гораздо хуже чем "на воле"? "Ну не завезли и всё." А твой пиздёж про "она круглосуточно будет окружена врачами"- вообще мимо кассы.
Копипласта сделала максимум(!!) из того что можно сделать в нашей стране- круглосуточная сиделка, это на минуточку от 40тыр (для регионов), обеспечение лекарствами- каждую позицию нужно выбегать, выписать и проконтролировать действие. ...
Короче не пиши херни. Ты ведь такой же советчик, на которых сетует копипласта- слышал звон, да не знаешь где он.
Просто радуйся тому что не изведал этого ада.
 
[^]
МПвХ
4.10.2019 - 03:26
10
Статус: Online


Бомжик на передержке

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 689
Кент как-то в больнице лежал, а туда из дурдома привезли девку молодую, на какую-то плановую операцию. Ну и ебанаты соседи по палате начали веселиться мол, ты ж не замужем, а у нас тут парень на выданье лежит как раз, то-сё.
Короче девочке этой больной уебало это дело в голову, с реальной подругой кент встречался за пределами больницы, маме его девочка всю кровину свернула разговорами о свадьбе.
А ночью рассказывал, просыпаюсь, а она рядышком сидит в темноте, по голове меня гладит. Чуть не обосрался.
Это я к тому, что вообще не хуй лезть в такие проблемы ни с советами, ни с шутками. Ладно она его рукой по голове ночью гладила, а не топором.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22768
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх