Когда Россия перестанет быть русской

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gatin
19.09.2019 - 07:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 15
Цитата (ViMax @ 19.09.2019 - 07:35)
Она едут те утырки которые похерил свои страны. И уничтожали русских у себя. А щас им гражданство махом дают. Заебись чо. Не могу понять нахуя это Путину.

Зачем, Вы хотели сказать.
Поясню. Одним из факторов развития страны является демография.
В России - как писали выше - тяжело с одним ребёнком, а с тремя, как требуется - ОЧЕНЬ тяжело.
И тут включается статистика... Ну, и что, что люди не хотят рожать? Мы сейчас запустим 100500 казахов, и цифорки будут правильные...
 
[^]
Виконт
19.09.2019 - 07:41
10
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Надо брать пример с тех же эмиратов , где мигранты могут работать , ноявляются людьми третьего сорта, пусть гастеры работают, но перевоз семьи для них должен стоить больших денег, как и вся социалка, главное чтоб им это было не выгодно, и за любые преступления вводить групповую ответственность! одного в тюрьму за счет диаспоры, а 10 высылать на родину
 
[^]
Hask1
19.09.2019 - 07:42
0
Статус: Offline


собиратель земель русских

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 630
Цитата (mrzorg @ 19.09.2019 - 07:38)
Цитата (Hask1 @ 19.09.2019 - 06:34)
Как это нет соотечественников за рубежом???? В казахстане - нескрлько миллионов живет. На Украине 30 миллионов, в Белоруссии 10 миллионов, в Канаде несколько миллионов, в США несколько миллионов!!!

"Численность населения Украины по данным госстата на 1 января 2019 года, составила 42 153 200 человек"

Можно референдум прям щас в Куеве проводить, чо уж там! gigi.gif bravo.gif

У Коломойши другие сведения :) и как там 42 мульта может быть если только мы себе 4 миллиона забрали? А сколько в начале войны иммигрировало? Правильно он про 32 мульта говорит.
 
[^]
Former64
19.09.2019 - 07:43
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3490
Цитата (лежабяка @ 19.09.2019 - 07:24)
Т.е. Россия должна быть чисто русской? Как и во всем мире принято: в каждой стране только коренная нация, да?

Глупый вопрос!
Да, именно РУССКОЙ, точнее СВЕТСКОЙ "НАЦИИ", ещё точнее живущей по светским законам, принятым в России. И ещё точнее - ОДИН ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ, не считаясь с национальностью!

Иначе - ПИЗДЕЦ!
Беда не в том, что едут эмигранты из бывших "братских" республик, беда в том, что они не ХОТЯТ жить по светским законам, чаще всего.
Ладно, пока это не очень напряжно, пока они со своими обычаями живут в своих семьях.

Ну к примеру, в СССР в моём городе кого только не было - город студенческий, плюс нефть и газ в области, плюс не одна Всесоюзная Ударная Стройка.
Плюс вокруг города немало татарских деревень
Не припомню, чтоб мне кто-то сказал:
-ты русская свинья, гяур! Не припомню, чтоб моим знакомым татарам кто-то говорил, что они мунафики, мол...

Сейчас увы, часто не так.
И ждать когда "полыхнёт" осталось (ИМХО) не так уж и много.
Смешной и ржачный финал фильма "Яйца судьбы" в общем-то, по настоящему страшен, если задуматься.
Но видимо этого и добивается оккупационное "правительство", пришедшее к власти в 1985 году...

А вообще, ГЛАВНОЙ ОШИБКОЙ СССР, да и России современной считаю как раз наличие национальных республик, краёв, областей.
Это было нужно на этапе создания СССР, а потом всё это нужно было отменить - просто области, края, округа. Но не национальные!
Кстати и цацканье с нацменами тоже, одна из главных ошибок СССР
 
[^]
ALkAlO1D
19.09.2019 - 07:46
2
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата (RaulDuc @ 19.09.2019 - 08:35)
Цитата (abeverde @ 19.09.2019 - 07:21)
ну судя по Москве, то она уже не русская

А можно точные цифры по количеству национальностей,которые проживают в Москве,я вот утверждаю,что славян более 90% жителей.

Есть такая станция метро в москве-Славянский бульвар.Посмотри ,часиков в 6 утра,сколько там ,,славян,, gigi.gif Охуеешь! rulez.gif
 
[^]
Amaks83
19.09.2019 - 07:46
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
Цитата (SiniyFluk @ 19.09.2019 - 07:26)
Сука! Заебали! Мы сами им даём работу и не рожаем детей! Сами, блять!

А нищиту плодить это как бы выход? Тут большая масса от зарплаты до зарплаты кое как концы сводит, а ещё один рот в семье и жена в дикрете, это вообще печаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Angelberth
19.09.2019 - 07:47
-3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Государству нужно население, чтобы через сто лет не оказалось что в стране уже живет не 140, а всего 70 млн. Свое население как-то размножаться желанием не горит. У меня, например, один ребенок и больше мне не надо. Значит, государство и должно быть заинтересовано в мигрантах. Чего вам надо-то? Чтобы население тупо постепенно вымерло? Мне хоть в 10 раз больше плати - я один хер еще одного ребенка не хочу. И жена не хочет. Мы лучше будем по миру путешествовать, жить комфортнее, в дорогие рестораны ходить. А таджик рожает. На зарплату дворника.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 19.09.2019 - 07:47
 
[^]
Gonzalez77
19.09.2019 - 07:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Да пиздец, от пузатых макак в платках, которые по Москве ходят, уже в глазах почернело..
Скоро похоже надо будет в Беларусь переезжать. Один из последних оплотов белого человека.

Это сообщение отредактировал Gonzalez77 - 19.09.2019 - 07:53
 
[^]
Gatin
19.09.2019 - 07:49
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 15
Цитата (Former64 @ 19.09.2019 - 07:43)
Цитата (лежабяка @ 19.09.2019 - 07:24)
Т.е. Россия должна быть чисто русской? Как и во всем мире принято: в каждой стране только коренная нация, да?

Глупый вопрос!
Да, именно РУССКОЙ, точнее СВЕТСКОЙ "НАЦИИ", ещё точнее живущей по светским законам, принятым в России. И ещё точнее - ОДИН ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ, не считаясь с национальностью!

Иначе - ПИЗДЕЦ!
Беда не в том, что едут эмигранты из бывших "братских" республик, беда в том, что они не ХОТЯТ жить по светским законам, чаще всего.
Ладно, пока это не очень напряжно, пока они со своими обычаями живут в своих семьях.

Ну к примеру, в СССР в моём городе кого только не было - город студенческий, плюс нефть и газ в области, плюс не одна Всесоюзная Ударная Стройка.
Плюс вокруг города немало татарских деревень
Не припомню, чтоб мне кто-то сказал:
-ты русская свинья, гяур! Не припомню, чтоб моим знакомым татарам кто-то говорил, что они мунафики, мол...

Сейчас увы, часто не так.
И ждать когда "полыхнёт" осталось (ИМХО) не так уж и много.
Смешной и ржачный финал фильма "Яйца судьбы" в общем-то, по настоящему страшен, если задуматься.
Но видимо этого и добивается оккупационное "правительство", пришедшее к власти в 1985 году...

А вообще, ГЛАВНОЙ ОШИБКОЙ СССР, да и России современной считаю как раз наличие национальных республик, краёв, областей.
Это было нужно на этапе создания СССР, а потом всё это нужно было отменить - просто области, края, округа. Но не национальные!
Кстати и цацканье с нацменами тоже, одна из главных ошибок СССР

Россия не может быть "чисторусской". Посмотрите на карту.
Там есть Татарстан, Чувашия, Удмуртия и т.д.
Москва не является центром России... даже географически...
 
[^]
strelec1969
19.09.2019 - 07:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1103
Цитата (SiniyFluk @ 19.09.2019 - 07:26)
Сука! Заебали! Мы сами им даём работу и не рожаем детей! Сами, блять!

Кого ты родишь при зарплате в 15-20 тысяч рублей в регионах?? нищету плодить нахрен надо, в магазин сходи детская одежа стоит дороже взрослой, а дети ведь растут и что тебе может хватить на несколько сезонов, ребёнку надо обновлять гардероб несколько раз в год, далее школа тетрадки книжки, ремонты всякие, после школы куда он пойдёт?? в институт?? опять деньги и немалые, ПТУ все убили и рабочие специальности стали нафиг ненужны, а грузчиком или кассиром в ашан идти перспектива очень сомнительная sad.gif
 
[^]
PaParus
19.09.2019 - 07:51
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (Scribbler @ 19.09.2019 - 07:20)
с такими руководителями недолго осталось.

если бы не такое руководство,
то уже 10 лет назад все бы уже перестало быть русским,
но 20 лет что-то пошло не так и страна еще держится.

Но внутренний враг не дремлет, не зря же дня не проходит,
как появляются умные высеры тожерусских экспертов,
что рожать не надо - нищету разводить,
страну защищать не надо - это ротенбергов защищать,
валить надо из страны - там за бугром больше платят и масло мажут толще,
и главное - Путина убрать, тогда заграница нам снова поможет!
Многие верят, особенно те, кто не помнит или не знает,
как нам заграница помогала до прихода Путина old.gif
 
[^]
RaulDuc
19.09.2019 - 07:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (ALkAlO1D @ 19.09.2019 - 07:46)
Цитата (RaulDuc @ 19.09.2019 - 08:35)
Цитата (abeverde @ 19.09.2019 - 07:21)
ну судя по Москве, то она уже не русская

А можно точные цифры по количеству национальностей,которые проживают в Москве,я вот утверждаю,что славян более 90% жителей.

Есть такая станция метро в москве-Славянский бульвар.Посмотри ,часиков в 6 утра,сколько там ,,славян,, gigi.gif Охуеешь! rulez.gif

Я попросил официальную статистику согласно переписи населения.Я вот опираюсь на официальную говоря про 90% славян,вся информация есть в открытых источниках.
 
[^]
Gatin
19.09.2019 - 07:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 15
Цитата (Former64 @ 19.09.2019 - 07:43)
Цитата (лежабяка @ 19.09.2019 - 07:24)
Т.е. Россия должна быть чисто русской? Как и во всем мире принято: в каждой стране только коренная нация, да?


Кстати и цацканье с нацменами тоже, одна из главных ошибок СССР

Подождите. Вы предлагаете татарам называть себя русскими?
Это есть у удмуртов, например... При переписи населения, в одно время в городе населенном удмуртами их оказалось меньшинство.
Сидит такая бурановская бабушка и на чистом удмуртском говорит - я русская.
А что делать - так и записывали - русская))
 
[^]
Amaks83
19.09.2019 - 07:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
Цитата (PaParus @ 19.09.2019 - 07:51)
если бы не такое руководство,
то уже 10 лет назад все бы уже перестало быть русским,
но 20 лет что-то пошло не так и страна еще держится.

Но внутренний враг не дремлет, не зря же дня не проходит,
как появляются умные высеры тожерусских экспертов,
что рожать не надо - нищету разводить,
страну защищать не надо - это ротенбергов защищать,
валить надо из страны - там за бугром больше платят и масло мажут толще,
и главное - Путина убрать, тогда заграница нам снова поможет!
Многие верят, особенно те, кто не помнит или не знает,
как нам заграница помогала до прихода Путина

За путина топишь. Как было бы, рассуждать можно долго и красиво, зато сейчас видно как стало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тойгильда
19.09.2019 - 07:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
что тут у нас?
сказ про то что у русского вани не стоит из-за маленькой зарплаты?
да и хрен с ним, насильно плодиться не заставишь.
средний китаец или средний индус живут богаче? нет. поставили деньги и удовольствия в приоритет - так и передохнут русские, туда им и дорога в общем то с такой системой ценностей.

Это сообщение отредактировал Тойгильда - 19.09.2019 - 07:59
 
[^]
Ramoneur
19.09.2019 - 08:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
Беседую с молодыми племянниками/племянницами жены вижу что о детях даже мыслей нет.
Образование, и свалить.
Попытаться, чем всю жизнь култыхаться 3 поколениями в бабушкиной квартире.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ALkAlO1D
19.09.2019 - 08:02
2
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата (RaulDuc @ 19.09.2019 - 08:53)
Цитата (ALkAlO1D @ 19.09.2019 - 07:46)
Цитата (RaulDuc @ 19.09.2019 - 08:35)
Цитата (abeverde @ 19.09.2019 - 07:21)
ну судя по Москве, то она уже не русская

А можно точные цифры по количеству национальностей,которые проживают в Москве,я вот утверждаю,что славян более 90% жителей.

Есть такая станция метро в москве-Славянский бульвар.Посмотри ,часиков в 6 утра,сколько там ,,славян,, gigi.gif Охуеешь! rulez.gif

Я попросил официальную статистику согласно переписи населения.Я вот опираюсь на официальную говоря про 90% славян,вся информация есть в открытых источниках.

,,Официалная сТотисеГа,, gigi.gif
,,Сегодня в Москве проживают 10,5 миллионов человек. Именно таковы данные последней переписи. Сколько из них русских? Нигде полной статистики нет. Данные ряда государственных ведомств просто смешны и абсурдны (\"в Москве, проживает всего несколько десятков тысяч азербайджанцев\", - утверждают определенные чиновники. От себя добавим: выходит, что численность азербайджанцев и греков примерно одинакова. Здравый смысл отдыхает в южных морях, там же где и дети этих чиновников). Истинное число иностранцев в Москве русским знать необязательно. Что же так тщательно скрывают от русских жителей города, почему эти цифры не известны широкой общественности в полном объеме? Цифра в 30.000 нелегальных иммигрантов пусть останется на совести тех, кто ее придумал. Картина, которая предстает перед нашими глазами, просто поражает своей катастрофичностью, становится ясно и понятно - почему данные о национальном составе жителей Москвы считаются нежелательными и широко не разглашаются. Этого коренным жителям знать не полагается, иначе они начнут задумываться о своей судьбе, о будущем своих детей. Со всеми возможными последствиями.,,
 
[^]
Former64
19.09.2019 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3490
Цитата (Gatin @ 19.09.2019 - 07:54)
Цитата (Former64 @ 19.09.2019 - 07:43)
Цитата (лежабяка @ 19.09.2019 - 07:24)
Т.е. Россия должна быть чисто русской? Как и во всем мире принято: в каждой стране только коренная нация, да?


Кстати и цацканье с нацменами тоже, одна из главных ошибок СССР

Подождите. Вы предлагаете татарам называть себя русскими?
Это есть у удмуртов, например... При переписи населения, в одно время в городе населенном удмуртами их оказалось меньшинство.
Сидит такая бурановская бабушка и на чистом удмуртском говорит - я русская.
А что делать - так и записывали - русская))

Читайте внимательно!
Называйте себя хоть альфа центаврианцем и молитесь спирали Галактики.
НО ЖИВИТЕ ПО СВЕТСКИМ ЗАКОНАМ РОССИИ!
И если накосячили - отвечайте по Закону, одному для всех- русского, удмурта, татарина итд.
А не как сейчас(и в СССР, кстати, частенько) - диаспора припёрлась и выручила!
У одного Русского Вани, да можёт ещё тех же татар, да удмуртов и прочих коренных жителей России нет ни диаспор ни каких нибудь "Комитетов помощи соплеменникам".
Но в первую очередь речь о нас, Русских и тех, кто считает себя Русским.


 
[^]
Angelberth
19.09.2019 - 08:03
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (strelec1969 @ 19.09.2019 - 07:50)
Кого ты родишь при зарплате в 15-20 тысяч рублей в регионах?? нищету плодить нахрен надо

Вот. А киргизы с таджиками рожают. И, кстати, зачастую люмпены в городках и поселках, где работы особо нет, тоже рожают. На зарплате в 10-15 тыщ. А те у кого 35-40 зачастую рожают одного и говорят "и одного-то с трудом тянем". Таки поэтому и будут мигранты.
 
[^]
smashSR
19.09.2019 - 08:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
нам нужен здоровый национализм на государственном уровне..пока что только он..но, еще немного времени и если ничего не изменится, то русских спасет уже только нацизм, а это палка о таких двух концах, что .... ( пример германии вон не долго вспомнить)
 
[^]
Hask1
19.09.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


собиратель земель русских

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 630
Цитата (Angelberth @ 19.09.2019 - 07:47)
Государству нужно население, чтобы через сто лет не оказалось что в стране уже живет не 140, а всего 70 млн. Свое население как-то размножаться желанием не горит. У меня, например, один ребенок и больше мне не надо. Значит, государство и должно быть заинтересовано в мигрантах. Чего вам надо-то? Чтобы население тупо постепенно вымерло? Мне хоть в 10 раз больше плати - я один хер еще одного ребенка не хочу. И жена не хочет. Мы лучше будем по миру путешествовать, жить комфортнее, в дорогие рестораны ходить. А таджик рожает. На зарплату дворника.

Вот для таких как ты налог на бездетность ость придумали :))) есть же всякие мат капиталы, повысили пособие по ребенку - чего не рожать то?

Я тут пассии своей сказал что хочу 4х - она и сбежала :)))

Это сообщение отредактировал Hask1 - 19.09.2019 - 08:08
 
[^]
RaulDuc
19.09.2019 - 08:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (ALkAlO1D @ 19.09.2019 - 08:02)
Цитата (RaulDuc @ 19.09.2019 - 08:53)
Цитата (ALkAlO1D @ 19.09.2019 - 07:46)
Цитата (RaulDuc @ 19.09.2019 - 08:35)
Цитата (abeverde @ 19.09.2019 - 07:21)
ну судя по Москве, то она уже не русская

А можно точные цифры по количеству национальностей,которые проживают в Москве,я вот утверждаю,что славян более 90% жителей.

Есть такая станция метро в москве-Славянский бульвар.Посмотри ,часиков в 6 утра,сколько там ,,славян,, gigi.gif Охуеешь! rulez.gif

Я попросил официальную статистику согласно переписи населения.Я вот опираюсь на официальную говоря про 90% славян,вся информация есть в открытых источниках.

,,Официалная сТотисеГа,, gigi.gif
,,Сегодня в Москве проживают 10,5 миллионов человек. Именно таковы данные последней переписи. Сколько из них русских? Нигде полной статистики нет. Данные ряда государственных ведомств просто смешны и абсурдны (\"в Москве, проживает всего несколько десятков тысяч азербайджанцев\", - утверждают определенные чиновники. От себя добавим: выходит, что численность азербайджанцев и греков примерно одинакова. Здравый смысл отдыхает в южных морях, там же где и дети этих чиновников). Истинное число иностранцев в Москве русским знать необязательно. Что же так тщательно скрывают от русских жителей города, почему эти цифры не известны широкой общественности в полном объеме? Цифра в 30.000 нелегальных иммигрантов пусть останется на совести тех, кто ее придумал. Картина, которая предстает перед нашими глазами, просто поражает своей катастрофичностью, становится ясно и понятно - почему данные о национальном составе жителей Москвы считаются нежелательными и широко не разглашаются. Этого коренным жителям знать не полагается, иначе они начнут задумываться о своей судьбе, о будущем своих детей. Со всеми возможными последствиями.,,

Понятно,опять ни о чем.
 
[^]
Deins
19.09.2019 - 08:11
4
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Gatin
Цитата

Подождите. Вы предлагаете татарам называть себя русскими?
Это есть у удмуртов, например... При переписи населения, в одно время в городе населенном удмуртами их оказалось меньшинство.
Сидит такая бурановская бабушка и на чистом удмуртском говорит - я русская.
А что делать - так и записывали - русская))

Ты глупый совсем? Причём здесь татары, когда речь идёт о сознательном замещении коренного населения более дешёвой и нетребовательной публикой? Тебя там в твоём Татарстане тоже заменят киргизами, готовыми впахивать за чашку лапши, не переживай. Вопрос стоит только в этом - в стоимости рабочей силы, сами кукловоды своих деток в гарвардских университетах будут учить, и старость свою за бугром коротать.
 
[^]
GadPolzuchij
19.09.2019 - 08:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1295
Цитата (Sabre @ 19.09.2019 - 07:17)
Но если такими темпами и дальше пойдет, то что это будет за страна, в которой суждено жить нашим потомкам? Ведь основная масса убывающего населения — это русские.

Ну а хули хотите? Кому там нужны приезжающие русские? Вокруг дофигища русских, которые бы переехали на ПМЖ. Но всех пугают переезды, беготня с документами, а самое хреновое русские привыкли в той же Азии жить в своем доме. Это генетика оседлых народов. Тот кто готов переехать не имеет средств на покупку дома. Молодежь еще туда-сюда, уезжает. А кому под полтинник и старше уже никуда не едут. Говорят, ну его нахуй, себе проблемы создавать, переедешь, ни жилья не купить на накопленное здесь, да и работу в возрасте тяжело найти. Осталось немного, доживу, а дети если захотят то уедут. Пусть сделают программу переселения как в той же Германии, когда переезжающий ни о чем не беспокоится, но для этнических русских и проблема отпадет хотя бы на время. Азиаты же напротив, кочевые, им съебаться в другое место как два пальца об асфальт. Собрался и ломанулся.
 
[^]
bestnoob
19.09.2019 - 08:12
2
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6444
Цитата (Hask1 @ 19.09.2019 - 07:34)
Как это нет соотечественников за рубежом???? В казахстане - нескрлько миллионов живет. На Украине 30 миллионов, в Белоруссии 10 миллионов, в Канаде несколько миллионов, в США несколько миллионов!!!

Когда к власти придут настоящие патриоты, вот этих всех выступантов перевешают.

И открыть нужно границы для иммиграции: белый человек? - да, профессия есть? - да, гражданином хочешь быть? - да, тогда вот тебе участок земли, учи русский пока через год проверим. Все! Сюда многие потянутся.

вот я буду жить в своём казахстане, не всралась мне ваша россия

хуль там ловить? выживать? я и тут выживаю, ещё куда-то ехать чтоб там тоже выживать?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10374
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх