О мужике одном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
enemene
10.02.2019 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5705
Смешные рассказы Кирил Ситников пишет.
 
[^]
Эрдель
10.02.2019 - 10:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Йорка стесняться?! Да некоторые йорки стоят дороже иной машины. А если уж они на выставках места занимают, там уж у человека с такой собакой нос будет задран до облаков.
Хороший йорк - тоже понт.
 
[^]
osskin
10.02.2019 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9160
Пневмакиллера туда, пущай шуганет быка- шоб рамсы не путал!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wa3Te14nD3R
10.02.2019 - 11:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 231
Смешное крео! Многие пишут про то что у мужика комплексы, но это нифига не так. Вы сами гуляли с этим орущими куском ненависти размером с маленькую кошку? Эти твари орут как ни в себя на каждого проходящего мимо, а хозяину только и остаётся краснеть и при случае извиняться. Ну и плюс, такие собаки у нас действительно являются признаками ТП. Вон та же такса небольшая или корги когда гуляют - не будешь же думать что хозяин странный, хотя тоже небольшие, а вот Йорк - это отвратительное и злобное животное Сатаны. У друга аж 3 штуки было, домой зайти к нему было невозможно из за них.
Хотя это не самое странное что можно увидеть, у меня соседи выгуливают самого обычного кота на поводке-лейке, это зрелище странное здорового мужика с микрособачкой))
 
[^]
Заебаст
10.02.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
это такие собаки нежные, говорят, если на нее закричать, инфаркт может ебнуть!
 
[^]
Jabba
10.02.2019 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 1525
Цитата (Wa3Te14nD3R @ 10.02.2019 - 14:22)
Йорк - это отвратительное и злобное животное Сатаны. У друга аж 3 штуки было, домой зайти к нему было невозможно из за них.

У моего соседа, пенсионера Иваныча йорк Сеня - добрейший компанейский пёс, правда, к детям настороженно относится.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.02.2019 - 12:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (Lomamaisty @ 10.02.2019 - 08:18)
Мужик у нас на районе есть.
Типичный такой – голова лысая, а сам волосатый. На мускулатуру пузо надето, на пузо – костюм спортивный. Кулаки сбиты, уши поломаны. Ну и “печатка” на пальце золотая, куда ж без неё.

А к “печатке” цепь приложена, обвивает то место, где у обычного человека шея. Короче, то ли бандос, то ли силовик – не поймёшь, они тут одинаковые. Жена у мужика тоже в спортивном костюме, только с блёстками. Два костюма пара, в общем.
И вот с некоторых пор мужик по утрам выгуливает её собаку.

Собакой это существо назвать затруднительно. Это визгливая йоркшица. В розовом комбинезончике. С розовой резиночкой на маленькой тупой голове. И коготки у неё цвета резиночки и комбинезончика. На педикюре мадам. И на белом поводочке с каменьями.

Мужику этому больше бы подошёл в напарники ротвейлер в шипованном ошейнике. Или тасманийский дьявол. Или акула-молот.
А так это, блять, кинологический оксюморон, а не дуэт «человек-собака».


В городе куда лучше бандитского вида шкаф с йорком, чем с ротвейлером. Ибо здоровыми собаками часто здоровые комплексы прикрывают, не все, но часто. А если бандитский шкаф с йорком - значит комплекс неполноценности его мало мучит. Да и невоспитанный йорк никого не порвёт.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
10.02.2019 - 12:08
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Авто сего опуса закомплексованное чмо?
Какая разница с какой собакой гулять? Это как некоторые мужики стесняются женщинам своим прокладки брать, наверное все вокруг подумают что у них месячные.
 
[^]
KotyaraKRSN
10.02.2019 - 12:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 151
Цитата (Эрдель @ 10.02.2019 - 14:56)
Йорка стесняться?! Да некоторые йорки стоят дороже иной машины. А если уж они на выставках места занимают, там уж у человека с такой собакой нос будет задран до облаков.
Хороший йорк - тоже понт.

Вот это и есть понты. Собака в первую очередь ДРУГ.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
10.02.2019 - 12:11
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (IllDisposed @ 10.02.2019 - 08:39)
У подруги йорк. Пол квартиры пелёнками застелены. Все обоссыт, обосрёт, так ещё и мимо не забудет сходить. А потом на улице из него уже ничего не выдавишь.

Подруга не пробовала с собакой гулять?
Если сама ленивая и не хочет 2-3 раза в день вывести собаку на улицу, то пусть дома дерьмо убирает.
Дело не в собаке, а в подруге. Если добермана на улицу выводить 1 раз в день то он тоже дома гадить будет.
 
[^]
KotyaraKRSN
10.02.2019 - 12:13
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 151
Цитата (Wa3Te14nD3R @ 10.02.2019 - 15:22)
Смешное крео! Многие пишут про то что у мужика комплексы, но это нифига не так. Вы сами гуляли с этим орущими куском ненависти размером с маленькую кошку? Эти твари орут как ни в себя на каждого проходящего мимо, а хозяину только и остаётся краснеть и при случае извиняться. Ну и плюс, такие собаки у нас действительно являются признаками ТП. Вон та же такса небольшая или корги когда гуляют - не будешь же думать что хозяин странный, хотя тоже небольшие, а вот Йорк - это отвратительное и злобное животное Сатаны. У друга аж 3 штуки было, домой зайти к нему было невозможно из за них.
Хотя это не самое странное что можно увидеть, у меня соседи выгуливают самого обычного кота на поводке-лейке, это зрелище странное здорового мужика с микрособачкой))

Чувак ты перепутал, вот тот орущий кусок говна. Йорков, за редким исключением, только на выставках и увидишь. А эти злобные карлики везде.

У меня у товарища теща держала такую хуйню. Тёща была дородная бабища с титьками размера восьмого. Зимой садила её между грудей, под пальто и так выходила на улицу. Раз зашла в лифт, никого нет, нажала кнопку и повернулась к дверям. Тут рука в лифт, створки же автоматические. Ета ебаная хуета как ебанула мужика за руку. Хуета за пазуху. Представляете картину, дверки открываются, у мужика прокушенная рука, а в лифте баба.

Это сообщение отредактировал KotyaraKRSN - 10.02.2019 - 12:21

О мужике одном
 
[^]
ЕвгенИвыныч
10.02.2019 - 12:14
6
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (KotyaraKRSN @ 10.02.2019 - 12:09)
Цитата (Эрдель @ 10.02.2019 - 14:56)
Йорка стесняться?! Да некоторые йорки стоят дороже иной машины. А если уж они на выставках места занимают, там уж у человека с такой собакой нос будет задран до облаков.
Хороший йорк - тоже понт.

Вот это и есть понты. Собака в первую очередь ДРУГ.

Мы завели Йорка практически 11 лет назад, стоили они реально космос, а у нас еще микро. Но завели не из за понтов, у жены аллергия на шерсть, а у Йорков нет подшерстка и шерсть как волос человека.
Я никогда не стеснялся с собакой гулять
 
[^]
KotyaraKRSN
10.02.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 151
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 10.02.2019 - 16:14)
Цитата (KotyaraKRSN @ 10.02.2019 - 12:09)
Цитата (Эрдель @ 10.02.2019 - 14:56)
Йорка стесняться?! Да некоторые йорки стоят дороже иной машины. А если уж они на выставках места занимают, там уж у человека с такой собакой нос будет задран до облаков.
Хороший йорк - тоже понт.

Вот это и есть понты. Собака в первую очередь ДРУГ.

Мы завели Йорка практически 11 лет назад, стоили они реально космос, а у нас еще микро. Но завели не из за понтов, у жены аллергия на шерсть, а у Йорков нет подшерстка и шерсть как волос человека.
Я никогда не стеснялся с собакой гулять

Позвольте усомнится. У многих терьеров шерсть антиалергенна. Скотч, эрдель, йорки модны поэтому Вы его и купили. И не надо, ладно )))).
 
[^]
Evgenkolmak
10.02.2019 - 12:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 99
Собачко - ебанько надо породу назвать !
 
[^]
Автондил
10.02.2019 - 12:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 958
Цитата (IllDisposed @ 10.02.2019 - 09:39)
У подруги йорк. Пол квартиры пелёнками застелены. Все обоссыт, обосрёт, так ещё и мимо не забудет сходить. А потом на улице из него уже ничего не выдавишь.

Приучить не пробовала?или недопсина настолько тупая?
 
[^]
Молотведьмъ
10.02.2019 - 12:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
Я с котом гуляю, так меня весь околоток знает: большой дядя с чёрным котиком...
 
[^]
Коzюльский
10.02.2019 - 12:58
1
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
Цитата (IllDisposed @ 10.02.2019 - 13:39)
У подруги йорк. Пол квартиры пелёнками застелены. Все обоссыт, обосрёт, так ещё и мимо не забудет сходить. А потом на улице из него уже ничего не выдавишь.

Едет принц на коне - сам весь в говне, конь - говне, сбруя - в говне.
Проезжает лес - кругом все засрано, поле - все в говне. Подъезжает к
огромному замку - везде одно говно! Въезжает в зал - там трон - весь в
говне, на троне царь - весь засраный, рядом царевна - вся в говне.
Принц: "Слышь, красавица, а где здесь посрать можно?" shum_lol.gif
 
[^]
marlaTs
10.02.2019 - 13:06
3
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Серега55 @ 10.02.2019 - 09:00)
Честно, я бы не обломался.
Но! У меня такой собаки никогда не будет! rulez.gif

Никогда не говори никогда shum_lol.gif shum_lol.gif

О мужике одном
 
[^]
Zatochka1385
10.02.2019 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1096
Хуй знает, я видел как дворовой кот пиздел этого йоркшира и гонял эту визжащую псину по всему двору. И хрен знает смеяться или плакать, впереди несётся и орёт "недособака" за ним кошара фырчащий (мне казалось что было слышно как его когти скребли асфальт в повороте) а следом тётка с визгами. В общем не понимаю я йорширцев какой от них прок. Уж лучше котейку, он более автономный, и мышь поймает если что.
 
[^]
2shino
10.02.2019 - 13:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 1068
Хуйню написали. В апреле моему йорку будет 12 лет. Дочке купили,но, как это обычно бывает , дочке "игрушки" хватило на 2 месяца. Ну и старшим по собаке стал я. Развею стереотипы про йорков.
Про туалет. На улице только. Раньше хватало 2х раз. Сейчас в силу возраста-3 раза. Ссут в квартире йорки ленивых мразей, которым лень выгулять собаку.
Про питание. Всю жизнь на сухом корме. Но за курицу в любом виде продаст даже меня.Насчёт питания до сих пор идёт полемика ,чем кормить натуралкой или сухим.Мы выбрали второй вариант, не надо париться на тему необходимых витаминов.
Про воспитание. На второй день у нас Боня был схвачен(но не отхуячен) при попытке погрызть провода от зарядки. Была проведена беседа . На этом все посягательства на имущество закончились. Очень хорошо понимает интонацию и мат. Заменяешь " Пошли,Боня,домой " на " Пошли,блядь, заебал " и мчится домой.
Йорк не линяет. Шерсть по структуре как наши волосы. Сторож охуенный. Мыть желательно раз в неделю. Мой относится к этому как к неприятному,но неизбежному.

Это сообщение отредактировал 2shino - 10.02.2019 - 13:15

О мужике одном
 
[^]
Zatochka1385
10.02.2019 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1096
Цитата (KotyaraKRSN @ 10.02.2019 - 14:13)
Цитата (Wa3Te14nD3R @ 10.02.2019 - 15:22)
Смешное крео! Многие пишут про то что у мужика комплексы, но это нифига не так. Вы сами гуляли с этим орущими куском ненависти размером с маленькую кошку? Эти твари орут как ни в себя на каждого проходящего мимо, а хозяину только и остаётся краснеть и при случае извиняться. Ну и плюс, такие собаки у нас действительно являются признаками ТП. Вон та же такса небольшая или корги когда гуляют - не будешь же думать что хозяин странный, хотя тоже небольшие, а вот Йорк - это отвратительное и злобное животное Сатаны. У друга аж 3 штуки было, домой зайти к нему было невозможно из за них.
Хотя это не самое странное что можно увидеть, у меня соседи выгуливают самого обычного кота на поводке-лейке, это зрелище странное здорового мужика с микрособачкой))

Чувак ты перепутал, вот тот орущий кусок говна. Йорков, за редким исключением, только на выставках и увидишь. А эти злобные карлики везде.

У меня у товарища теща держала такую хуйню. Тёща была дородная бабища с титьками размера восьмого. Зимой садила её между грудей, под пальто и так выходила на улицу. Раз зашла в лифт, никого нет, нажала кнопку и повернулась к дверям. Тут рука в лифт, створки же автоматические. Ета ебаная хуета как ебанула мужика за руку. Хуета за пазуху. Представляете картину, дверки открываются, у мужика прокушенная рука, а в лифте баба.

У моей подруги была такая. На меня всегда обижалась. Когда я громко внезапно для собаки хлопну она ссалась. lol.gif
 
[^]
Sevs
10.02.2019 - 13:35
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Мне похуй, я могу варежку на резинке выгуливать.
 
[^]
У6ИвАтЕлЪ
10.02.2019 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1175
Подача текста, слог классный, и чувак молодец, улыбнуло.
 
[^]
IllDisposed
10.02.2019 - 13:36
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 220
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 10.02.2019 - 12:11)
Подруга не пробовала с собакой гулять?
Если сама ленивая и не хочет 2-3 раза в день вывести собаку на улицу, то пусть дома дерьмо убирает.
Дело не в собаке, а в подруге. Если добермана на улицу выводить 1 раз в день то он тоже дома гадить будет.

Выгуливает стабильно утром и вечером. Разбаловала чересчур. Распиздяем растёт шерстяной)
 
[^]
atarin
10.02.2019 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2903
Цитата (ЭхоМацы @ 10.02.2019 - 15:19)
Цитата (atarin @ 10.02.2019 - 08:45)
сосед с балкона шавку жёнину выгуливает.. спускает на длинном поводке со второго этажа)))

А как он её поднимает обратно? И как спускает? Я хочу это видеть!

ну не за шею конечно.. на шлейке модной такой..
у меня подозрение есть что моя обвязка промальповская дешевле стоит )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29794
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх