Не грози водителю троллейбуса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванДулин
30.09.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7971
По мотивам этого творения себя котоламповая история?
 
[^]
Жигулист
30.09.2018 - 13:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Кот/тигр с лампой/прожектором? Зовите кого нибудь покрупнее с чем нибудь посветлее shum_lol.gif
Дело было давным-давно,когда страной правила КПСС под руководством бровастого генсека lol.gif
В общем утро дня после получки на одном из заводов сейчас уже ближнего зарубежа.....ну представляем,да? Перебравшие вчерась,а их не мало,судорожно ищут на опохмел. Ибо с гудящей башкой работается весьма хуёво. Чего то наскребается по карманам,что вчера вечером дома не выгребли у бесчувственных тел,чего то занимается-в общем отряжается пара гонцов на "кирпичный"-эт район такой по близости,получивший название в честь расположенного тут кирпичного завода. И райончик как бы не шибко благоприятствующий туризьму в тех краях-в те времена даже в центре можно было и огрести,эа то,что с чужого района зашел,с вероятностью где то меньше,как у нас в центре,где то больше,как в Слободке или казахском копае. Ну и "Кирпич" не отставал,а кроме того частенько местная гопота обирала там мужичков,пошедших за добавкой. И вся эта гопота вилась около Гоги-десантуры....этакий кадр,которого даже армия человеком не сделала,а то,что служил в ВДВ,делало его пиздец каким авторитетом в глазах местной гопоты. Ну и в этот,не прекрасный день для гонцов,столкнулись они с местными у магаза....было бы чудо,если бы не столкнулись,ибо ведь все знают,что если вчера была получка,то сегодня побегут за опохмелом? Не,гонцы бабки отдавать не хотели категорически,за что и получили пиздюлей от численно превосходящего противника во главе с Гогой...тот ещё дохера лишнего пиздел. В общем вернулись на завод ходоки без опохмела,но с синяками. Не,гопари то думали,что день у них задался,но-не в этот день lol.gif Ибо покусились на святое и в этот раз то ли в виду слишком обильных возлияний накануне и,как следствие-более обычного болящих голов,либо по причине вспышек на Солнце,народ возмутился до такой степени,что все,не занятые на непрерывном производстве мужики дружно подорвались и пошли на разборки. По дороге зажни на ЖБК,там тож народец присоединился,ибо тож страдали периодически,ну и с кирпичного прихватили желающих поучаствовать...в общем толпа собралась весьма таки не хуёвая. И добравшись до поселочка начали они то,что сейчас именуется зачисткой. Кого то из гопарей знали местные работяги,кого то сдали уже отпизженные гопники,кто то прятался,но...куча-это сила,против кучи не попрёшь©. Приехавшие три мента на мотоцикле решили,что раз не смогут остановить безобразие,то надобно его возглавить lol.gif -просто следили,чтоб ни кого не искалечили. Гога ,как ни шифровался,но таки был найден,пытался съебаться,выпрыгнув с окна второго этажа барака,но внизу то его быстро отловили. И даже почти не пиздили-так ,пару пиздюлин,чтоб не дергался......но после этого Гога пропал....а как жить в гопническом районе,если тебя на глазах корешей просто взяли за ноги и начали макать в выгребную яму? shum_lol.gif ....и вот после этого "кирпич" стал районом тишайшим. Не,бывалоо,что подерутся или ещё чего,но чтоб доёбывались до кого и обирали-такого больше не слыхал

Это сообщение отредактировал Жигулист - 30.09.2018 - 13:09
 
[^]
kiry87
30.09.2018 - 14:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 860
тоже историю добавлю . может и писал уже , не помню..

Челябинск. Троллейбус . самый конец 90х годов.
садовый маршрут (21)
я маленький был и своими глазами наблюдал , как куча бабок которые ехали из сада гасили вора- карманника..
Карманники попутал, и решил залезть к одной из бабаок.. И сделал это зря..
Гасили его очень жестоко.. забили в среднюю площадку и гасили тележками с сумками (примерно как на фото)
было очень жестоко.. кровища, визги

Не грози водителю троллейбуса
 
[^]
PanStepan
30.09.2018 - 14:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Был я как-то тоже таким водителем))
В 2010 (как раз в то время было неспокойно с чурками, которые фаната зарезали) только устроился в крупную автокомпанию торговать поддержанными тачками. Поехал на удалённую стоянку показывать двум сибирякам тачку. Была зима и вся тачка замёрзла на хер. Кое-как отскреб водительское окно и часть лобовухи, посадил этих мужиков в тачку (на заднее сиденье, пассажирская дверь замёрзла наглухо) и поехали в салон мыть ее и смотреть более детально (как завелась в минус 20 им понравилось:) ). На выезде из стоянки выползала фура на общую дорогу, была небольшая горка. Стоим минуты 2, а фура не выезжает на дорогу и кому-то сигналит. Ну я стою за ней и спокойно жду. Ещё минуты через 2 к моей двери подбегает чурка, открывает ее и наченает орать, что он всех, включая меня, ебал, что я долбоеб и не вижу что он выехать не может. Я максимально спокойно отвечаю, чтобы он шёл на хуй и я не могу видеть за ним, что там происходит, пусть пиздит спокойнее (я на испытательном и проебать работу из-за такой ситуации вообще никак не хочу). Чурка мужиков не видит, все во льду. И тут с заднего сиденья, как щас помню, «Саша, не надо, мы сами», выходят два мужика, один берет обезьяну за шею сзади (придушил), второй как молотком бьет сверху обезьяне по ебалу, тот падает на колени и получает подошвой в ебло. Короче пару минут он обещал что всем пизда, я сдал немного назад и этот долбоеб в раскачку выехал на дорогу и съебал))) тачку мужики в итоге купили, хорошая была и спокойно отчалили к себе домой)))
 
[^]
smetar
30.09.2018 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1413
Цитата (geekmagic @ 30.09.2018 - 11:39)
Этой байке в разных вариациях тыща лет.

но актуальность не теряет..
 
[^]
maik2
30.09.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16123
Ситуация напоминает правительство и народ.
 
[^]
Phobos
30.09.2018 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Подобная история с трамваем была, причём реальная. Дебил ехал с другом, подрезав и чиркнув трамвай не хотел никуда уезжать, а хотел ждать ГАИ и оформлять ДТП. Но трамвай ехавший на заводскую проходную, даже металл не поцарапал сильно. Ехал он с кучей народа. Всем очень не понравился долбойОб качавший права. Ему и его другу дали в бубен, машину сдвинули и поехали дальше, т.к. на трамвае повреждения не было, а водила десятки был не прав.
 
[^]
ValeDer
30.09.2018 - 15:21
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9831
Цитата (Жигулист @ 30.09.2018 - 13:09)
Кот/тигр с лампой/прожектором? Зовите кого нибудь покрупнее с чем нибудь посветлее shum_lol.gif

Да-да, и абзацев, абзацев всенепременно прихватите!
 
[^]
Юзерочичичек
30.09.2018 - 15:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 1848
А че они там мерзли, поставили бы несколько видях зикэш или эфир майнить - рога/провода бесплатные же

Это сообщение отредактировал Юзерочичичек - 30.09.2018 - 15:24
 
[^]
ai200869
30.09.2018 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3694
Цитата (insaider @ 30.09.2018 - 11:29)
Лет 15 назад я, молодая, тонкая и звонкая, работала водителем троллейбуса. Машина еще не ушла из разряда роскошь, а маршрутки, как класс, еще не появились.

И вот, зима, 6:30 утра, промзона самого сурового города России. Рабочий рейс, троллейбус битком настолько, что двери закрывали вручную. Скользко, крадемся, машина-то тяжеленная. С второстепенной дороги сверкнули фары, но я особо и не напряглась, 4 полосы вполне позволяют разъехаться, но, видимо, четкие пацанчики на 9-ке так не посчитали.

Я уже начала в карманчик для общественного транспорта уходить, подрезали. Естественно, по тормозам, в салоне сдавленный вдох и матерные выкрики: "ты чо бля делаешь".

Ну, подрезали и подрезали, дебилов на дороге куда больше, чем всем кажется и профессия водителя отлично развивает умение моментально уходить в дзен.

И, казалось бы, на этом история исчерпана, но четкие пацанчики разглядели женщину за рулем и решили проучить "обезьяну с гранатой" (кстати, очень частая история, посмотрел, а потом вылез права качать).

Подрезают еще раз, салон матюгнулся, окна-то замерзшие, не видно, почему я такая неадекватная за рулем, блокируют троллейбус и четверо мужиков кулаками лупят по кабине с призывом: "Выходи- поговорим".

Пока я продумывала в голове, а что, собственно делать?

- связи с диспетчером нет, место глухое, рация не берет

- таранить? - я столько не зарабатываю

- сдать назад и... а куда и, я на троллейбусе...

В кабину постучали.

- Дочка, двери открой.

Ну, открыла.

В общем, самый умный, правильно оценив обстановку, рванул по сугробам к жилью, оставшиеся трое расправили плечи и решили объяснить вышедшему мужику "ху из ху" . А за ним вышел весь салон работяг. Били. Гнев пролетариата, скажу я вам, очень страшен. Когда все закончилось и пролетариат с удовлетворением вернулся в салон:

- Дочка, поехали, опаздываем.

Я руками развела: "А машина...".

Машину перевернули в сугроб, работяги на работу едут...


via

Фото троллейбуса вызвало «те самые» эмоции - когда наконец-то на кольце троллейбус пошёл - и сейчас ещё можно и место по кайфовее у окошка отхватить


Не грози водителю троллейбуса
 
[^]
FullStalker
30.09.2018 - 15:46
7
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (PanStepan @ 30.09.2018 - 14:38)
Был я как-то тоже таким водителем))
В 2010 (как раз в то время было неспокойно с чурками, которые фаната зарезали) только устроился в крупную автокомпанию торговать поддержанными тачками. Поехал на удалённую стоянку показывать двум сибирякам тачку. Была зима и вся тачка замёрзла на хер. Кое-как отскреб водительское окно и часть лобовухи, посадил этих мужиков в тачку (на заднее сиденье, пассажирская дверь замёрзла наглухо) и поехали в салон мыть ее и смотреть более детально (как завелась в минус 20 им понравилось:) ). На выезде из стоянки выползала фура на общую дорогу, была небольшая горка. Стоим минуты 2, а фура не выезжает на дорогу и кому-то сигналит. Ну я стою за ней и спокойно жду. Ещё минуты через 2 к моей двери подбегает чурка, открывает ее и наченает орать, что он всех, включая меня, ебал, что я долбоеб и не вижу что он выехать не может. Я максимально спокойно отвечаю, чтобы он шёл на хуй и я не могу видеть за ним, что там происходит, пусть пиздит спокойнее (я на испытательном и проебать работу из-за такой ситуации вообще никак не хочу). Чурка мужиков не видит, все во льду. И тут с заднего сиденья, как щас помню, «Саша, не надо, мы сами», выходят два мужика, один берет обезьяну за шею сзади (придушил), второй как молотком бьет сверху обезьяне по ебалу, тот падает на колени и получает подошвой в ебло. Короче пару минут он обещал что всем пизда, я сдал немного назад и этот долбоеб в раскачку выехал на дорогу и съебал))) тачку мужики в итоге купили, хорошая была и спокойно отчалили к себе домой)))

У меня товарищ был,на девятке ездил. И был он любитель въебать по луже со всего хода, а обрызгает кого или нет, ему было похуй. И вот однажды, после дождя (если кто неплохо знает Химки, то наверняка помнит что на Маяковского, в сторону от Вечного Огня к Ленинградке, прям напротив военкомата всегда была огромная лужа раньше) влетает он в эту лужу, на остановке народ. У него заливает трамблер. И он останавливается посредине этой лужи.

Его неплохо тогда отмудохали.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 30.09.2018 - 15:47
 
[^]
elenita1
30.09.2018 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (kiry87 @ 30.09.2018 - 14:36)

Челябинск. Троллейбус . самый конец 90х годов.
садовый маршрут (21)
я маленький был и своими глазами наблюдал , как куча бабок которые ехали из сада гасили вора- карманника..
Карманники попутал, и решил залезть к одной из бабаок.. И сделал это зря..
Гасили его очень жестоко.. забили в среднюю площадку и гасили тележками с сумками (примерно как на фото)
было очень жестоко.. кровища, визги

Я однажды руку карманника поймала в своей сумке.
Ехала я тогда покупать садовый участок, и был у меня в дамской сумочке весь нал, скопленный непосильным трудом за несколько лет. В долларах и дойчмарках (1994, евро ещё не было, а марка ходила).
Нет, всем троллейбусом того мужичонку не пиздили. Но я строго сказала, что если сейчас в сумке не досчитаюсь чего-нибуудь, то ему не жить.
Заглянула в сумку - два свёрточка (дойчмарки и доллары отдельно, в газетку завёрнутые) целы.
Тут мы и к остановке подъехали. Карманник вывалился из троллейбуса, не рискнул дальше рядом со мной ехать.

Это сообщение отредактировал elenita1 - 30.09.2018 - 15:51
 
[^]
Фишкин
30.09.2018 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Литература для чтения.
 
[^]
Медбрат
30.09.2018 - 16:00
4
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4395
Вполне достоверно . Ехал в автобусе , зашли два маргинала, все руки в партаках, доебались до пассажиров, один пиво разлил по салону,водила по тормозам,выходит, кавказец кстати,и заставляет их убрать за собой,они по фене что то гонят на него,тут и у меня бомбануло, а за мной еще у одного мужика,вобщем своей курткой один синий вытер пол,а потом обоих высадили из автобуса.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
carrista116
30.09.2018 - 16:02
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10199
Цитата (geekmagic @ 30.09.2018 - 11:39)
Этой байке в разных вариациях тыща лет.

Я про автобус с предприятия читал в газете "Моя весёлая семейка". И там водитель был мужик.
 
[^]
Второй
30.09.2018 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 3270
В реальном мире все бы молча терпели.
 
[^]
ShuriKurgan
30.09.2018 - 16:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 385
С ЕдРом похоже так же надо решать. Работягам жить не дают, а сами жируют.
 
[^]
Slesarj73
30.09.2018 - 16:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 14
О,Ульяновск )))
 
[^]
yaTonop
30.09.2018 - 16:36
0
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28718
Цитата
И щёлкнул по фиксам размер сорок пятый!
Колбасьте бандитов, колбасьте, ребята!
Атлеты бежали, лишь пятки сверкали!
Ножи и кастеты в кусты побросали!
Такого конца они точно не ждали,
Чтоб парни рабочие их побеждали!
 
[^]
Morfei
30.09.2018 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8753
Помню в самом суровом городе в году в 2000 толкал троллейбус с друганом и кучей баб из салона, а работяги стояли в этом тралике, видимо со смены ехали, устали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PBSupra
30.09.2018 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1239
Скептикам: ох не ездили Вы утром на работу на ЧТЗ... Я и не в такое поверю.
В Челябинске до сих пор Техосмотр по-честному проходят...
 
[^]
Setti
30.09.2018 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2299
В этой истории прекрасно всё!
 
[^]
beloruchka
30.09.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Вспомнилось.
1993 год. Осень.Поздно вечером стою на трамвайной остановке. Нас трое. Я , симпатичная девушка и с горе пополам мерцающий фонарь. Девчёнка понравилась, думаю надо познакомиться. Хотя к тому времени уже был знаком со своей будущей женой, но в тот момент я этого ещё не знал).
Тут на остановку одновременно подходит трамвай и компания молодых пацанов. Ну я думаю им лет по 18 было в среднем числе. Хватают девчёнку за руку , ну типа пойдём погуляем и т.д. и т.п.. Она в крик, эти падлы ржут. Делать нечего. Девку выдернул от них, мягким и ласковым поджопником направил к двери трамвая, ну а потом ....
Смять и уронить они меня не смогли, отбивался как мог . Рвался тоже к дверям трамвая, потому что понимал если он уйдет, то мне хана. Спасибо вагоновожатой огромное! Ждала до последнего , пока я не окажусь в вагоне. Ещё и подсказала где ломик лежит(которым иногда стрелки переводят).)))
Итог. "ПорвАтая " новая кожанная куртка, с девушкой знакомство не сложилось. Оказалось, что я её в другой вагон запихнул.

Так вот. К чему я это всё рассказал. В вагоне было очень много народа. С комбината после смены возвращались. Почти одни мужчины. Никто не вышел мне помочь. Хорошо помню ,как я их материл с ломиком в руках.
Хотя теперь, обладая жизненным опытом я их не осуждаю. Как бы я сейчас поступил в такой ситуации? Буду честен. Я не знаю.
 
[^]
neywa623
30.09.2018 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
а еще есть истории про мерседес/БМВ, который подрезал ПАЗик/УАЗик/девятку с полным салоном омоновцев.

Это сообщение отредактировал neywa623 - 30.09.2018 - 17:04
 
[^]
ЗАСовец
30.09.2018 - 17:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.18
Сообщений: 13
Цитата (RUIronMan @ 30.09.2018 - 15:17)
Цитата
Лет 15 назад я, молодая, тонкая и звонкая, работала водителем троллейбуса. Машина еще не ушла из разряда роскошь, а маршрутки, как класс, еще не появились.

Если 15 лет назад маршруток не было, то как я тогда из района до метро добирался? upset.gif

Пешком gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42372
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх