Почему эстонец голосовал за Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klafin
18.03.2018 - 14:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1268
Ещё Гебельс говорил на суде, что ни один народ не хочет войн и задача власти убедить и заставить их воевать.
 
[^]
TankistKTU
18.03.2018 - 14:24
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Если бы я жил в Эстонии, или где то ещё, я тоже, может, голосовал за Путина, но я живу в России - поэтому голосую не за него!
А ты, ТС, переезжай в РФ - вот тогда твоё мнение будет более интересным

Это сообщение отредактировал TankistKTU - 18.03.2018 - 14:25
 
[^]
ФэтФрумос
18.03.2018 - 14:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4118
Цитата (serguntok @ 18.03.2018 - 14:56)
Эстонец с российским гражданством.Как-то бредово звучит. Определился бы для начала, за белых или за красных.

Напомнило.
"Сизу, пью цай. Стуцатцв.
Открываю дверь. Спрашивают: "За Мавцзедун , или за русских..." lol.gif
 
[^]
AndrewMB
18.03.2018 - 14:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1100
Цитата (TankistKTU @ 18.03.2018 - 13:24)
Если бы я жил в Эстонии, или где то ещё, я тоже, может, голосовал за Путина, но я живу в России - поэтому голосую не за него!
А ты, ТС, переезжай в РФ - вот тогда твоё мнение будет более интересным

Да узнавал уже. По моему профилю работы предлагали 60к , и это потолок. Для рабочих с жильём - в принципе неплохая зарплата. Но снимать квартиру, и прочее - мде. Я получаю более 100к у нас. За такую же оплату+какую нибудь дыру я бы лучше поработал на матушку Россию. Но ведь крипта падает, доллар рухнет, и я может быть ещё покажу вам как надо работать sm_biggrin.gif
 
[^]
MGuseni4ka
18.03.2018 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
AndrewMB
Цитата
Я голосовал за Путина

Ну проголосовал и ладно. Твоё право. Только рассказывать зачем?
 
[^]
АБЫРВАЛК
18.03.2018 - 14:43
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1550
Хорошо в Эстонии? А мне и моей семье, судя по журналу "Бильд", еще восемь лет жрать сырный продукт, радоваться за собак Шувалова и восхищаться рразмерами ебальника Рогозина.
 
[^]
Tolstyak85
18.03.2018 - 14:43
23
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Каждый мнит себя стратегом, наблюдая бой со стороны...

Я б тоже с удовольствием радовался внешнеполитическим успехам Володеньки, проживая в другой стране. Изнутри его деятельность и особенно его приближённой пиздобратии выглядит несколько иначе...
 
[^]
MGuseni4ka
18.03.2018 - 14:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Атмосферный @ 18.03.2018 - 12:06)
ТС, вроде бы эстонец, а соображает лучше, чем многие русские! Эх, если бы все прибалты такими были, а не русофобами!

Ты считаешь что все прибалты русофобы? Ты ошибаешься
 
[^]
MGuseni4ka
18.03.2018 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Ореховский @ 18.03.2018 - 11:53)
Цитата
Пусть Грудинин и хороший хозяйственник, но он не сможет остудить горячие головы в Пентагоне и НАТО.
Время для процветания России ещё не пришло к сожалению. И надо отбиваться. Но мы же все русские, мы победим.

У меня вот другая версия есть. Может вместо того, чтобы кругом искать врагов, а себя считать последним оплотом правды, начать заниматься делами ВНУТРИ страны и наводить порядок там? У нас уже есть "затычка" во всех вопросах- СШП...
Впрочем среди всех кандидатов достойных я не вижу. Есть два кому симпатизирую в той или иной мере, но это не панацея

bravo.gif Ваши бы слова, да многим в уши.

Это сообщение отредактировал MGuseni4ka - 18.03.2018 - 15:02
 
[^]
americano
18.03.2018 - 14:46
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4927
Цитата (Атмосферный @ 18.03.2018 - 14:06)
ТС, вроде бы эстонец, а соображает лучше, чем многие русские! Эх, если бы все прибалты такими были, а не русофобами!

И в каком месте он не русофоб? Голосовал за Путина, а нам, русским, жить с ним.
 
[^]
AndrewMB
18.03.2018 - 14:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1100
Цитата (АБЫРВАЛК @ 18.03.2018 - 13:43)
Хорошо в Эстонии? А мне и моей семье, судя по журналу "Бильд", еще восемь лет жрать сырный продукт, радоваться за собак Шувалова и восхищаться рразмерами ебальника Рогозина.

Ну приезжай, закупишься тут хамоном и пармезаном.
Ещё и скидос на границе получишь.
Не ной, отращивать живот нихуя не делая можно в любой стране мира.

И самое главное - завидовать. Вот эта наша национальная черта - зависть.
Из-за неё в конечном итоге и идёт коррупция, взятки, и многое другое.

Ну вот скажи, поставили бы тебя, правильный ты наш, губернатором. Сколько бы ты до первой взятки дожил?
 
[^]
sell2b
18.03.2018 - 14:51
6
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 875
Цитата
Ещё Гебельс говорил на суде, что ни один народ не хочет войн и задача власти убедить и заставить их воевать.

На каком суде? Божьем?
 
[^]
Craig
18.03.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Ну, по картиночке то видно, что войны тс не желает

А, ты ещё и в биткоин вложился? lol.gif
Можно диагноз поставить

Это сообщение отредактировал Craig - 18.03.2018 - 14:56
 
[^]
Vadim14
18.03.2018 - 15:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
5-я колонна за ввп. С запада палкой не выгонишь, а все туда же. Как раз сильные вожди и приводят к расчленению и оккупации. Типа сила есть - ума не надо.
 
[^]
AndrewMB
18.03.2018 - 15:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1100
Цитата (Craig @ 18.03.2018 - 13:53)
Ну, по картиночке то видно, что войны тс не желает

А, ты ещё и в биткоин вложился? lol.gif
Можно диагноз поставить

Нет, не желаю. Но надо пугать. Вы Мей, Джонсона видели? Такое ощущение что их со спецдома для осободаунотморозков выпустили. Очень трудные ребята, хотят крови и кишок.

И чем их на место поставить?

P.S. Не, в биткоин я не вложился. Я такой мать его умный чувак, что в 2008 когда мне банк предлагал взять хату за стопятьтышь мильонов на 60 лет я отказался. И через две недели цена упала втрое.
 
[^]
АБЫРВАЛК
18.03.2018 - 15:13
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1550
Цитата (AndrewMB @ 18.03.2018 - 14:50)
Цитата (АБЫРВАЛК @ 18.03.2018 - 13:43)
Хорошо в Эстонии? А мне и моей семье, судя по журналу "Бильд", еще восемь лет жрать сырный продукт, радоваться за собак Шувалова и восхищаться рразмерами ебальника Рогозина.

Ну приезжай, закупишься тут хамоном и пармезаном.
Ещё и скидос на границе получишь.
Не ной, отращивать живот нихуя не делая можно в любой стране мира.

И самое главное - завидовать. Вот эта наша национальная черта - зависть.
Из-за неё в конечном итоге и идёт коррупция, взятки, и многое другое.

Ну вот скажи, поставили бы тебя, правильный ты наш, губернатором. Сколько бы ты до первой взятки дожил?

Да нахуй мне твой пармезан нужен??
И тебе я не завидую. Что ж хорошего, проживая в другой стране, заходить на русские ресурсы и говорить: "Мне бы пойти! Нельзя! Они меня в момент расшифруют: каждая собака в лицо знает." Но мы вместе, мужики,, я тут за вас кулаки держу."
Я не ною. Я говорю о том, что мне еще 8 лет хлебать тотальное воровство чиновников и нищебродство стариков. 8 лет конкретной, индивидуальной и неповторимой жизни.
На губернаторство не подписался бы. Управленческий опыт недостаточен. Взятка? По себе не суди).
Не всем блядство по душе.
 
[^]
ilja11
18.03.2018 - 15:22
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 409
Лабус:) А что ты знаешь про Грудинина? Это ведь реальная темная лошадка. Я вот, был в его колхозе, там порядок как при Сталинеи люди на него реально молятся.
За восемнадцать лет, мы потеряли все союзные республики кроме Армении, убили медицину и образование. Я понимаю, почему живя в ЕС ты голосуешь за Путина.
Наш президент, не плохой человек, далеко не худший вариант и он много сделал для поднятия престижа РФ во внешней политике. Но, мне уже сорок. Через шесть лет, если доживу, будет 46. Можно я еще раз поживу так как при Медведеве? С курсом доллара в 23 рубля, например:)
 
[^]
AndrewMB
18.03.2018 - 15:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1100
Цитата (АБЫРВАЛК @ 18.03.2018 - 14:13)
Цитата (AndrewMB @ 18.03.2018 - 14:50)
Цитата (АБЫРВАЛК @ 18.03.2018 - 13:43)
Хорошо в Эстонии? А мне и моей семье, судя по журналу "Бильд", еще восемь лет жрать сырный продукт, радоваться за собак Шувалова и восхищаться рразмерами ебальника Рогозина.

Ну приезжай, закупишься тут хамоном и пармезаном.
Ещё и скидос на границе получишь.
Не ной, отращивать живот нихуя не делая можно в любой стране мира.

И самое главное - завидовать. Вот эта наша национальная черта - зависть.
Из-за неё в конечном итоге и идёт коррупция, взятки, и многое другое.

Ну вот скажи, поставили бы тебя, правильный ты наш, губернатором. Сколько бы ты до первой взятки дожил?

Да нахуй мне твой пармезан нужен??
И тебе я не завидую. Что ж хорошего, проживая в другой стране, заходить на русские ресурсы и говорить: "Мне бы пойти! Нельзя! Они меня в момент расшифруют: каждая собака в лицо знает." Но мы вместе, мужики,, я тут за вас кулаки держу."
Я не ною. Я говорю о том, что мне еще 8 лет хлебать тотальное воровство чиновников и нищебродство стариков. 8 лет конкретной, индивидуальной и неповторимой жизни.
На губернаторство не подписался бы. Управленческий опыт недостаточен. Взятка? По себе не суди).
Не всем блядство по душе.

Воровство? Ну так .... ладно без крепких выражений. что тебе мешает прыгнуть на уровень выше и пожаловаться?? Я не на другой планете живу, и вижу что у вас с этим делом строго. Пиздят только те, кого не видят. Выволоки их на свет - мало им не покажется.

Нищебродство стариков? Ого. Ну ты загнул. Но старики старикам рознь. Если бухал и ничего не делал - то что ему путевку в кругосветное по достижению пенсионного возраста давать?
У меня двоюродная бабушка на фронте медсестрой была, потом на фабрике трудилась, сам лично её в пенсионный подвозил, чтоб переоформить адрес проживания, - так там девушки окуевали от её пенсии.

Как говорится не всё так однозначно. И я не шифруюсь.
 
[^]
UmkaДВ
18.03.2018 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 303
Цитата (ITANKLYAYN @ 18.03.2018 - 13:49)
Очень быстрый эстонский парень

У нас еще не все регионы проголосовали, а парень уже отписался. На эстонца то не похоже. Вот если бы недельки через две-три... gigi.gif
 
[^]
Leveller
18.03.2018 - 15:33
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 166
Цитата (DedCanLiv @ 18.03.2018 - 13:47)
Тут вспомнился отрывок из недавнего от Охлобыстина, где он сказал что выбирать будем не президента, а главнокомандующего...

Все верно.
Последний хреновый Главнокомандующий обосрался на фронте, допустил революцию, гражданскую войну, сам сдох, и семью угробил.

П.С. Наталья, не злись. :)
 
[^]
AndrewMB
18.03.2018 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1100
Цитата (Leveller @ 18.03.2018 - 14:33)
Цитата (DedCanLiv @ 18.03.2018 - 13:47)
Тут вспомнился отрывок из недавнего от Охлобыстина, где он сказал что выбирать будем не президента, а главнокомандующего...

Все верно.
Последний хреновый Главнокомандующий обосрался на фронте, допустил революцию, гражданскую войну, сам сдох, и семью угробил.

П.С. Наталья, не злись. :)

Наша няша этих постов не читает lol.gif
Но шутка юмора хорошая. Посмеялся.
 
[^]
m21edveD
18.03.2018 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата (RegionZemlya @ 18.03.2018 - 14:06)
Цитата (Ореховский @ 18.03.2018 - 16:53)
Цитата
Пусть Грудинин и хороший хозяйственник, но он не сможет остудить горячие головы в Пентагоне и НАТО.
Время для процветания России ещё не пришло к сожалению. И надо отбиваться. Но мы же все русские, мы победим.

У меня вот другая версия есть. Может вместо того, чтобы кругом искать врагов, а себя считать последним оплотом правды, начать заниматься делами ВНУТРИ страны и наводить порядок там? У нас уже есть "затычка" во всех вопросах- СШП...
Впрочем среди всех кандидатов достойных я не вижу. Есть два кому симпатизирую в той или иной мере, но это не панацея

Ты прав. Может вместо того, чтобы кругом искать врагов в Президенте и его команде, а себя считать последним оплотом правды, начать заниматься своими делами ВНУТРИ своей семьи и наводить порядок там?

Глядишь тогда и дерьмо из мозгов вымоется и среди всех кандидатов достойный тебя появится.

ну как же - в такой теме и без "начниссебястов".
 
[^]
evg489
18.03.2018 - 15:41
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (Ниссанчег @ 18.03.2018 - 14:09)
Не 1998, а 1996 год. Голосовал за Зюганова. После до сегодняшнего дня не голосовал. Сегодня за Путина голос отдал, со временем он мне стал нравиться.

стареешь, хуле тут еще сказать

Это сообщение отредактировал evg489 - 18.03.2018 - 15:41
 
[^]
12MGL
18.03.2018 - 15:43
23
Статус: Online


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1860
Сначала Пу делает многоходовочки, провоцируя НАТО. НАТО, конечно же, провоцируется и тоже начинает многоходовочки в свою очередь. Потом путём наглой пропаганды запад представляется русским людям полностью сгнивающим, а Пу - светочем и единственным выходом для русского народа. При этом народу вдалбливается в голову, что без Пу обязательно будет война. Ведь НАТО боится не русской армии, а самого Пу. Да и вообще хотят войны давно. Им людей девать некуда. Перенаселение, все дела - слишком много стало. Надо сокращать численность любыми способами.
Итог:
"Мы боимся войны - поэтому будем за Пу".
Войны не будет, а многоходовочки будут, и всё это под соусом "Только господин Пу нас защищает и не даёт нас в обиду".
Всё, шпальте. Мне за этот коммент походу вообще скоро решётка грозит и лагеря. Своё мнение - запрещается сегодня.
 
[^]
m21edveD
18.03.2018 - 15:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата (AndrewMB @ 18.03.2018 - 15:26)
Цитата (АБЫРВАЛК @ 18.03.2018 - 14:13)
Цитата (AndrewMB @ 18.03.2018 - 14:50)
Цитата (АБЫРВАЛК @ 18.03.2018 - 13:43)
Хорошо в Эстонии? А мне и моей семье, судя по журналу "Бильд", еще восемь лет жрать сырный продукт, радоваться за собак Шувалова и восхищаться рразмерами ебальника Рогозина.

Ну приезжай, закупишься тут хамоном и пармезаном.
Ещё и скидос на границе получишь.
Не ной, отращивать живот нихуя не делая можно в любой стране мира.

И самое главное - завидовать. Вот эта наша национальная черта - зависть.
Из-за неё в конечном итоге и идёт коррупция, взятки, и многое другое.

Ну вот скажи, поставили бы тебя, правильный ты наш, губернатором. Сколько бы ты до первой взятки дожил?

Да нахуй мне твой пармезан нужен??
И тебе я не завидую. Что ж хорошего, проживая в другой стране, заходить на русские ресурсы и говорить: "Мне бы пойти! Нельзя! Они меня в момент расшифруют: каждая собака в лицо знает." Но мы вместе, мужики,, я тут за вас кулаки держу."
Я не ною. Я говорю о том, что мне еще 8 лет хлебать тотальное воровство чиновников и нищебродство стариков. 8 лет конкретной, индивидуальной и неповторимой жизни.
На губернаторство не подписался бы. Управленческий опыт недостаточен. Взятка? По себе не суди).
Не всем блядство по душе.

Воровство? Ну так .... ладно без крепких выражений. что тебе мешает прыгнуть на уровень выше и пожаловаться?? Я не на другой планете живу, и вижу что у вас с этим делом строго. Пиздят только те, кого не видят. Выволоки их на свет - мало им не покажется.

Нищебродство стариков? Ого. Ну ты загнул. Но старики старикам рознь. Если бухал и ничего не делал - то что ему путевку в кругосветное по достижению пенсионного возраста давать?
У меня двоюродная бабушка на фронте медсестрой была, потом на фабрике трудилась, сам лично её в пенсионный подвозил, чтоб переоформить адрес проживания, - так там девушки окуевали от её пенсии.

Как говорится не всё так однозначно. И я не шифруюсь.

Дяденька, ты дурак?
Скажи мне, на какой "уровень" надо перепрыгнуть, что б личность типа Улюкаева привлекли, а?
И про стариков: Тем, кому "не повезло", или наоборот, "повезло" не побывать на фронте - им как жить? У меня мать пенсионерка (1962 г. р.), больше 30-ти лет отработала в школе с олигофренами. Никакие "девушки в ПФР" не окуевают от ее пенсии. Что она сделала не так? Про свою пенсию я вообще молчу - я хз, что мне вместо нее достанется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28636
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх