В начале перешагивают через ЖИВОТНЫХ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
6.02.2018 - 13:55
12
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.02.2018 - 13:52)
Цитата (новичек82 @ 6.02.2018 - 13:40)
Запаха наркотиков нет.

Простите, а как пахнет пущенный по вене крокодил?

Или героин, или съеденый амфетамин?? Самоу интерестно
Причем как приятно ТС приплел животных. То ест ьпо твоему мнению если я спокойно могу забить кролика, или барана, то все я пиздец какой хуевый человек, и толкьо милая зоозащита способна помогать? А вы там не поохуелили всейтолпой?? Это у нас защитники животных готовы им своих детей отдавать, и считают собачку выше человека.
И это, а куда инсулин то упал, поднимите его что ли. Падает если что САХАР в крови.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 6.02.2018 - 13:56
 
[^]
Ogre55
6.02.2018 - 13:55
6
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Я сам диабетик и мимо лежащих беспомощных людей не прохожу не поинтересовавшись, нужна ли помощь? Хотя были и инциденты, например, бомж просто спал, а я его разбудил.
 
[^]
sudebnick
6.02.2018 - 13:55
6
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
А был ли мальчик? Наркотиками от него не пахло... Расскажите мне, как пахнет наркоман (кроме говна и блевотины). И что за текст? Рассчитано на эмоции. Непонятно только, для чего. И телефон когда успела найти? Под мышкой агонизирующего таскала, поила чаем и одновременно пытала иглами соседку?
 
[^]
Asteris
6.02.2018 - 13:56
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Памагаити наркаманам! Они наши дети! Ни памог наркаману - убил чилавека, абассал бабра и нипасадил дерива!

Добавлю картиночку из ссылки ТСа.




В начале перешагивают через ЖИВОТНЫХ!
 
[^]
Бойцоваямышь
6.02.2018 - 13:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Кстати, скорую так и не вызвали? Между нахождением Данилы и стиркой одежды, не говоря о времени сушки - оччень много времени.

Цитата
Подбежала. Отдала телефон Эмилие. Чтоб набирала скорую... и чтоб попутно делала фото, потому что состояние мальчишки было на грани неба и земли. И это не селфи с ним, это на случай летального исхода, чтоб в полиции доказать что я пыталась спасти... Ведь есть такая Статья 112. НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ЛИЦУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ В ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ПОЛОЖЕНИИ.

Не с первого раза удалось вернуть парня в сознание. Говорить он не мог. Встать не мог. Судорогами охватило всё тело. Судорога и дрожь.. Ползая перед ним приподнимая его голову чтоб не захлебнулся пеной и пытаясь разжать зубы чтоб продержать. Запаха алкоголя нет. Запаха наркотиков нет. Значит только одно. УПАЛ САХАР!!!
Эмилия побежала делать горячий чай с сахаром и спустила вниз. Я тем временем в секунды когда спазм у него ослабел успела спросить, ВЫ ДИАБЕТИК? Мальчишка попытался сказать, и кроме быыы быыыы ничего не получалось. Тогда я попросила дать понять. Если диабетик, что дай знать. Это быыыыы БЫЛО СЛОВОМ ДАААА....
я кричала на весь подъезд, ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕ....
А в ответ эхо.. и тишина....
Иногда открывались на этажах двери и вновь закрывались. А я кричала.. ПОМОГИТЕ!!!! ПАРНЮ ПЛОХОООООО, ОН УМИРАЕТ...
Слава Богу у меня есть ДОЧЬ, такая же как я точь в точь.
Мы начали давать ему сладкий чай, шоколад.
Много чая.. С каждой чашкой в него возвращалась сила. Удалось его вытащить из зоны мусорки..
А скорая предательски была занята. И люди не выходили из квартир помочь. И перешагнули через него не раз, со словами умирает, умер наверное уже.

Данила пришёл в себя....
Ещё и ещё давали сладкого чая и шоколад.
Удалось таки с 5 этажа одну из соседок привлечь к спасению. Наконец и она вылезла из своей бетонной коробки.. Эмилия уже не должна была бегать на 8 этаж и обратно чтобы чая принести...

Это не котёнок. Этот мальчик Человеческий Детёныш. Не умею я перешагивать. Подняла его к себе домой. Одежда его в неподобающем состоянии. Его рвало. Он упал там где ссут в подъездах алкаши и нарики местного разлива.

Ещё в подъезде когда Данила начал приходить в себя я у него спросила, как связаться с родными??? Он еле бормотал. Телефон... телефон в кармане...
Но там телефона не было...
А номера он вспомнить не мог..

Завели мы его домой. Я дала ему тёплый плед и попросила если сможешь давай я постираю всю одежду. Пока ты приходишь в себя, всё высохнет.
Эмилия осталась дежурить у изголовья.
А я побежала трясти тех кто перешагивал через него когда ему было плохо.
Телефон нашёлся у той кто сообщила нам что умирает, умер наверное уже.

 
[^]
xarici
6.02.2018 - 13:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 108
Цитата (Reisen @ 6.02.2018 - 14:53)
Цитата (Postsdal @ 6.02.2018 - 13:44)
Я не понял. Это копипаста, или ТС и есть автор?

Копипаста. Ник - новичек, пол в профиле мужской, в тексте истерика с капсами от женского лица.


история и продолжение от первого лица...



Это сообщение отредактировал xarici - 6.02.2018 - 13:57
 
[^]
VampirBFW
6.02.2018 - 13:57
7
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (sudebnick @ 6.02.2018 - 13:55)
А был ли мальчик? Наркотиками от него не пахло... Расскажите мне, как пахнет наркоман (кроме говна и блевотины). И что за текст? Рассчитано на эмоции. Непонятно только, для чего. И телефон когда успела найти? Под мышкой агонизирующего таскала, поила чаем и одновременно пытала иглами соседку?

Ест ьу меня ощущение что кто то тут юкки пытается срубить на выдуманной хуйне, с посылом, любите усех усех живаотных, все кт оне любят животных пидары нечееловеческие.
 
[^]
foxriver09
6.02.2018 - 13:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 88
Цитата (Baldy @ 6.02.2018 - 13:47)
Молодцы конечно, что помогли, если это правда (в чем я сомневаюсь на 200%)..

Но что за истерика? Какие выколотые языки, какие крылышки?
Какая статья 112УК, когда она применяется далеко не ко всем и не всегда?
Истеричка писала и зоошиза.
Человеческий дитеныш бля sm_biggrin.gif

Эта истеричка и зоошиза спасла человека!!!
 
[^]
Stervachka
6.02.2018 - 13:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Вот по фиг придуманная история или нет. Лишний повод задуматься. А может и не пройти мимо в будущем.
 
[^]
akmin
6.02.2018 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Еще и в сознание не пришел, а уже Данила.
Я так и не понял в итоге
тетка его домой забрала к себе?
или подлечила, поигралась и снова за дверь выставила?
Сначала они человеческих детенышей за дверь выставляют, потом и котят на передержку брать не станут!!!
 
[^]
Absolutxxx
6.02.2018 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Так все перешагивали или никто не выходил?
Вобщем, "Закусывать надо"©
 
[^]
Пл0Xиш
6.02.2018 - 13:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
ненавижу истериков.

ненавижу выдуманные истории.

ненавижу вброс говна.

зы. когда помогают- молчат.

ну, из ближайшего, я помог пьяному, упавшему у дороги на обочине.
Увидел, остановился, помог дойти до дома.
Замёрз бы.

и чо теперь?- КРИЧАТЬ?!

автор текста- долбоёб.
тс- долбоёб.
 
[^]
Desperado123
6.02.2018 - 13:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата
Судорогами охватило всё тело. Судорога и дрожь..

Цитата
Значит только одно. УПАЛ САХАР!!!
Эмилия побежала делать горячий чай с сахаром и спустила вниз. Я тем временем в секунды когда спазм у него ослабел успела спросить, ВЫ ДИАБЕТИК? Мальчишка попытался сказать, и кроме быыы быыыы ничего не получалось. Тогда я попросила дать понять. Если диабетик, что дай знать. Это быыыыы БЫЛО СЛОВОМ ДАААА....

Угу, эпилепсия имеет те же признаки. Как автор договорился с человеком в этом состоянии?
Не пора ли звать кота с лампой?
 
[^]
metrogil
6.02.2018 - 14:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Ебанашка, ещё и зоошиза. Инсулин не падает, падает сахар. И если Данила диабетик, он всегда имеет при себе пожрать, хлеб, сахар. И инсулин. Диабет, это очень строгий образ жизни, одно неверное движение и ты труп. Он мог конечно ошибиться в расчётах и вкатить себе лишнего, перепутал например быстрый и медленный инсулин. Знал тетку одну, она так сделала однажды, сказала "ой бля, мне пиздец" села, открыла пакет с сахаром и начала его жрать ложкой запивая водой. И мерять сахар каждые 10 минут. Пиздец короче, они все это как отченаш знают.

Но блять, какие нахуй животные??? Животное это та мразь которая телефон попятила.
А вообще, воняет от этой истории пиздежом зоошизным, очень уж акценты жирные.

Это сообщение отредактировал metrogil - 6.02.2018 - 14:05
 
[^]
Бойцоваямышь
6.02.2018 - 14:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (foxriver09 @ 6.02.2018 - 13:57)
Цитата (Baldy @ 6.02.2018 - 13:47)
Молодцы конечно,  что помогли,  если это правда (в чем я сомневаюсь на 200%).. 

Но что за истерика?  Какие выколотые языки,  какие крылышки?
Какая статья 112УК, когда она применяется далеко не ко всем и не всегда?
Истеричка писала и зоошиза.
Человеческий дитеныш бля sm_biggrin.gif

Эта истеричка и зоошиза спасла человека!!!

Или - придумала истеричную историю. Почему скорую так и не вызвали?
 
[^]
Evan20
6.02.2018 - 14:01
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
А кто фотал, если никто не вышел?
 
[^]
prkr
6.02.2018 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
да хуй знает, я человеку не так быстро брошусь помогать, как животному, потому что человек сам себе хозяин по большей части имхо

Это сообщение отредактировал prkr - 6.02.2018 - 14:04
 
[^]
JohnDow
6.02.2018 - 14:02
10
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (новичек82 @ 6.02.2018 - 15:40)
Подбежала. Отдала телефон Эмилие. Чтоб набирала скорую... и чтоб попутно делала фото, потому что состояние мальчишки было на грани неба и земли. И это не селфи с ним, это на случай летального исхода, чтоб в полиции доказать что я пыталась спасти... Ведь есть такая Статья 112. НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ЛИЦУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ В ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ПОЛОЖЕНИИ.

Не с первого раза удалось вернуть парня в сознание. Говорить он не мог. Встать не мог. Судорогами охватило всё тело. Судорога и дрожь.. Ползая перед ним приподнимая его голову чтоб не захлебнулся пеной и пытаясь разжать зубы чтоб продержать. Запаха алкоголя нет. Запаха наркотиков нет. Значит только одно. УПАЛ САХАР!!!
Эмилия побежала делать горячий чай с сахаром и спустила вниз. Я тем временем в секунды когда спазм у него ослабел успела спросить, ВЫ ДИАБЕТИК? Мальчишка попытался сказать, и кроме быыы быыыы ничего не получалось. Тогда я попросила дать понять. Если диабетик, что дай знать. Это быыыыы БЫЛО СЛОВОМ ДАААА....

Данила пришёл в себя....
Ещё и ещё давали сладкого чая и шоколад.
Удалось таки с 5 этажа одну из соседок привлечь к спасению. Наконец и она вылезла из своей бетонной коробки.. Эмилия уже не должна была бегать на 8 этаж и обратно чтобы чая принести...

Это не котёнок. Этот мальчик Человеческий Детёныш. Не умею я перешагивать. Подняла его к себе домой. Одежда его в неподобающем состоянии. Его рвало. Он упал там где ссут в подъездах алкаши и нарики местного разлива.

Растоптаны цветы, потом Оторванные крылышки у бабочек и мух, потом выколот язык или скинут кот, потом отрублена голова у собаки, и завершает цепочку всегда Человек.
Этот мальчик, юное 18 летнее создание который шёл из гостей в нашем районе. И у него упал резко ИНСУЛИН. Он увидел что дверь в нашем подъезде открыта и пытался выжить. А все через него перешагивали. Говорит на 1 этаже ему дверь никто не открыл. Он смог дойти до лифта и не видел куда уже нажимает какой этаж.. как дополз туда где я его нашла тоже не помнит..

Хуйня и брехня. Даже не так., а вот так: ХЕРНЯ И БРЕХНЯ! Типичная фейсбучаня хуйня от "талантливых и необычных людей людей сдетмьии по имени Эмилия"

Как диабетик со стажем скажу:
1. Иснулин не падает, у диабетиков 1го типа вообще нет своего инсулина, он вводиться из вне - уколами.
2 При "гипе" - гипогликемии, никого не рвет, у организхма нет на это сил, как нет сил на спазмы, пены и тд.. это блять придуманная хуйня из смеси эпилепсиков и неведанной хуйни.
При низком сахаре, у организма просто чоень мало энергии, и он (органимз) остатки глюкозы бережет для мозга... прсото слабость, просто тпость, потом отруб... никакой пены, сжатых зубов, рвоты нет..
3. Что мешало мальчикиу пока он не лежал, не долбиться по другим квартирам а позвонить тем у кого был в гостях (они ближе), или скорую ?
4. Внимательно почитайте статю 112 а потом пусть зщасунет себе УК в задницу, так как нихуя не поняли.
5. Стандартный зоошизичиский бред про то что сперва обижет мушек, потом котиков собачек, потом людей мучат будет.

ТАК ЧТО ХУЙНЯ !!!! От первого до последнего слова!

Это сообщение отредактировал JohnDow - 6.02.2018 - 14:02
 
[^]
Baldy
6.02.2018 - 14:02
1
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (VampirBFW @ 6.02.2018 - 13:55)
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.02.2018 - 13:52)
Цитата (новичек82 @ 6.02.2018 - 13:40)
Запаха наркотиков нет.

Простите, а как пахнет пущенный по вене крокодил?

Или героин, или съеденый амфетамин?? Самоу интерестно
Причем как приятно ТС приплел животных. То ест ьпо твоему мнению если я спокойно могу забить кролика, или барана, то все я пиздец какой хуевый человек, и толкьо милая зоозащита способна помогать? А вы там не поохуелили всейтолпой?? Это у нас защитники животных готовы им своих детей отдавать, и считают собачку выше человека.
И это, а куда инсулин то упал, поднимите его что ли. Падает если что САХАР в крови.

Да это ОСНОВНОЙ посыл этого говновысера и был.
 
[^]
Пл0Xиш
6.02.2018 - 14:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (Ogre55 @ 6.02.2018 - 15:55)
Я сам диабетик и мимо лежащих беспомощных людей не прохожу не поинтересовавшись, нужна ли помощь? Хотя были и инциденты, например, бомж просто спал, а я его разбудил.

такая же фигня была!
зимой(!) лежал на люке.

Вызвал скорую ибо он не реагировал.
Дождался... скорая сказала, что я идиот, бомж обматерил меня за то, что я согнал его с тёплого люка sm_biggrin.gif
 
[^]
siiddi
6.02.2018 - 14:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (Baldy @ 6.02.2018 - 13:47)
Молодцы конечно, что помогли, если это правда (в чем я сомневаюсь на 200%)..

Но что за истерика? Какие выколотые языки, какие крылышки?
Какая статья 112УК, когда она применяется далеко не ко всем и не всегда?
Истеричка писала и зоошиза.
Человеческий дитеныш бля sm_biggrin.gif

Ps шоколадом и мармеладом бля диабетика они откачивали.. А если бы у него наоборот гипергликемия была бы? Поехали бы на зону по 109й.
Вранье весь высер с первой буквы.

bravo.gif agree.gif забей амиго...за 112 все верно, привлекают толькол тех, в чьи служебные обязанности входит..
 
[^]
ДЖОНик
6.02.2018 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
При диабете пахнет ацетоном.
Вот реально , как будто человек хлебнул чистого ацетона.
 
[^]
Evan20
6.02.2018 - 14:04
4
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (VampirBFW @ 6.02.2018 - 17:57)
Цитата (sudebnick @ 6.02.2018 - 13:55)
А был ли мальчик? Наркотиками от него не пахло... Расскажите мне, как пахнет наркоман (кроме говна и блевотины). И что за текст? Рассчитано на эмоции. Непонятно только, для чего. И телефон когда успела найти? Под мышкой агонизирующего таскала, поила чаем и одновременно пытала иглами соседку?

Ест ьу меня ощущение что кто то тут юкки пытается срубить на выдуманной хуйне, с посылом, любите усех усех живаотных, все кт оне любят животных пидары нечееловеческие.

Там оказывается не юки а реального бабла на истерике и соплях зоошизиков срубить пытаются, но новичек82 об этом чота ловко не дописал..

Цитата
Но, оказалось, нашлись предприимчивые дельцы, что решили подзаработать на чужой славе. Пост Наили скопировали и разместили в соцсетях от имени своих приютов сразу несколько человек. Сердобольные читатели бросились помогать мнимым добродетелям. В то время как приют Егоровых «Беби Кэт» переживает не лучшие времена.

«Наш долг перед клиниками давно уже перевалил за 90 тысяч, — рассказывает Наиля. — И это не единственная проблема. Нужны руки, очень нужны. Буквально недавно я сама перенесла операцию на правую руку. 8 июля меня очень сильно укусил подопечный Персей. Рука прооперирована и, к сожалению, на восстановление уйдет ещё пара месяцев. И всё это время в приюте за всеми животными ухаживает только моя доченька Эмилия. Ребёнок бьётся изо всех сил, чтоб сохранить всех животных „Беби Кэт“. Я постоянно обращаюсь к волонтёрам — помогите приюту, придите, почистите лотки, помойте полы, помогите выгуливать собак и кормить животных. Никто не откликается. Оскотинились люди, — печально говорит Наиля. — Человеческая жизнь превратилась в ничто. Что уж тут говорить об умирающих животных... С ними поступают ещё хуже. А их так много бездомных, брошенных. Многие из них в критическом состоянии, изуродованы. „Беби Кэт“ — их последняя надежда. Сама их вожу по операциям, поднимаю.
http://www.aif.ru/society/people/pro_zhivotnyh_i_lyudey_socseti_vzorval_post_o_spasenii

Это сообщение отредактировал Evan20 - 6.02.2018 - 14:07
 
[^]
VampirBFW
6.02.2018 - 14:05
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (JohnDow @ 6.02.2018 - 14:02)
Цитата (новичек82 @ 6.02.2018 - 15:40)
Подбежала. Отдала телефон Эмилие. Чтоб набирала скорую... и чтоб попутно делала фото, потому что состояние мальчишки было на грани неба и земли. И это не селфи с ним, это на случай летального исхода, чтоб в полиции доказать что я пыталась спасти... Ведь есть такая Статья 112. НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ЛИЦУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ В ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ПОЛОЖЕНИИ.

Не с первого раза удалось вернуть парня в сознание. Говорить он не мог. Встать не мог. Судорогами охватило всё тело. Судорога и дрожь.. Ползая перед ним приподнимая его голову чтоб не захлебнулся пеной и пытаясь разжать зубы чтоб продержать. Запаха алкоголя нет. Запаха наркотиков нет. Значит только одно. УПАЛ САХАР!!!
Эмилия побежала делать горячий чай с сахаром и спустила вниз. Я тем временем в секунды когда спазм у него ослабел успела спросить, ВЫ ДИАБЕТИК? Мальчишка попытался сказать, и кроме быыы быыыы ничего не получалось. Тогда я попросила дать понять. Если диабетик, что дай знать. Это быыыыы БЫЛО СЛОВОМ ДАААА....

Данила пришёл в себя....
Ещё и ещё давали сладкого чая и шоколад.
Удалось таки с 5 этажа одну из соседок привлечь к спасению. Наконец и она вылезла из своей бетонной коробки.. Эмилия уже не должна была бегать на 8 этаж и обратно чтобы чая принести...

Это не котёнок. Этот мальчик Человеческий Детёныш. Не умею я перешагивать. Подняла его к себе домой. Одежда его в неподобающем состоянии. Его рвало. Он упал там где ссут в подъездах алкаши и нарики местного разлива.

Растоптаны цветы, потом Оторванные крылышки у бабочек и мух, потом выколот язык или скинут кот, потом отрублена голова у собаки, и завершает цепочку всегда Человек.
Этот мальчик, юное 18 летнее создание который шёл из гостей в нашем районе. И у него упал резко ИНСУЛИН. Он увидел что дверь в нашем подъезде открыта и пытался выжить. А все через него перешагивали. Говорит на 1 этаже ему дверь никто не открыл. Он смог дойти до лифта и не видел куда уже нажимает какой этаж.. как дополз туда где я его нашла тоже не помнит..

Хуйня и брехня. Даже не так., а вот так: ХЕРНЯ И БРЕХНЯ! Типичная фейсбучаня хуйня от "талантливых и необычных людей людей сдетмьии по имени Эмилия"

Как диабетик со стажем скажу:
1. Иснулин не падает, у диабетиков 1го типа вообще нет своего инсулина, он вводиться из вне - уколами.
2 При "гипе" - гипогликемии, никого не рвет, у организхма нет на это сил, как нет сил на спазмы, пены и тд.. это блять придуманная хуйня из смеси эпилепсиков и неведанной хуйни.
При низком сахаре, у организма просто чоень мало энергии, и он (органимз) остатки глюкозы бережет для мозга... прсото слабость, просто тпость, потом отруб... никакой пены, сжатых зубов, рвоты нет..
3. Что мешало мальчикиу пока он не лежал, не долбиться по другим квартирам а позвонить тем у кого был в гостях (они ближе), или скорую ?
4. Внимательно почитайте статю 112 а потом пусть зщасунет себе УК в задницу, так как нихуя не поняли.
5. Стандартный зоошизичиский бред про то что сперва обижет мушек, потом котиков собачек, потом людей мучат будет.

ТАК ЧТО ХУЙНЯ !!!! От первого до последнего слова!

Ага, причем нет там ни судрог ни дерганий, просто организм резко замедляется, и идет все очень быстр оу меня у жены диабет, я видел как это происходит, нет ни пены ни дерганий, спазмы толко когда уже мозг накрывается. А так ты просто лежишь с человеком кино смотришь, а потом он начинает очень медленно и тихо говорить, глаза закрываются и он просто шепчет Помоги, вызови скору проверь сахар, и отрубается. И тогда уже ТЫ срешся от страха, но пока срешся, вызываешь скорую, достаешь глюкометр, шоколадку и манинил5.
 
[^]
Бойцоваямышь
6.02.2018 - 14:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (новичек82 @ 6.02.2018 - 13:40)
Утром дочь побежала выгуливать собак.
Ей сообщила одна из соседок что у нас в подъезде на 5 этаже УМИРАЕТ ПАРЕНЬ.
Со словами, умер уже наверное... когда его видела мол, он уже умирал..
Дочь забежала домой с собаками в крике срывая голос сообщила эту СТРАШНУЮ НОВОСТЬ...

Лётом спустились я и дочь на 5 этаж...
А там совсем юный молодой человек бьётся за ЖИЗНЬ!!! Весь побелевший с синими губами и трясущимся телом лежит на полу в подъезде. Подбежала. Отдала телефон Эмилие. Чтоб набирала скорую... и чтоб попутно делала фото, потому что состояние мальчишки было на грани неба и земли. И это не селфи с ним, это на случай летального исхода, чтоб в полиции доказать что я пыталась спасти... Ведь есть такая Статья 112. НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ЛИЦУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ В ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ПОЛОЖЕНИИ.

Не с первого раза удалось вернуть парня в сознание. Говорить он не мог. Встать не мог. Судорогами охватило всё тело. Судорога и дрожь.. Ползая перед ним приподнимая его голову чтоб не захлебнулся пеной и пытаясь разжать зубы чтоб продержать. Запаха алкоголя нет. Запаха наркотиков нет. Значит только одно. УПАЛ САХАР!!!
Эмилия побежала делать горячий чай с сахаром и спустила вниз. Я тем временем в секунды когда спазм у него ослабел успела спросить, ВЫ ДИАБЕТИК? Мальчишка попытался сказать, и кроме быыы быыыы ничего не получалось. Тогда я попросила дать понять. Если диабетик, что дай знать. Это быыыыы БЫЛО СЛОВОМ ДАААА....
я кричала на весь подъезд, ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕ....

Кстати, если бы парень был бы эпилептиком (а припадки у них не обязательно сопровождаются пеной - у подруги родной дядька эпилептик, видели в детстве его припадки), то сладкий чай без скорой мог бы его и убить - захлебнулся бы он.
У диабетиков - очень характерный запах, который можно и за запах наркотиков принять - похоже на ацетон.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10392
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх