Мальчики, девочки…. любовь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doremidont1
2.12.2017 - 19:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Ахтерштаг @ 2.12.2017 - 19:30)
Цитата (doremidont1 @ 2.12.2017 - 21:07)
Куйня. Обычные подростковые пиздострадания. Никаких воспоминаний, никаких розовых соплей с того периода - только что через голову не кувыркался все похер. Помниться-то хорошее. А там его не было. Да опыт, да закалился, да хватанул цинизму. Но дрочить на это? Проехали и всё

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Конечно ты закалился. тебе 14 было в 1944. Судя по дате в профиле. gigi.gif

Ты мне ещё в труселя загляни - авось что-то ещё ТАЙНОЕ найдёшь)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
parashunjaga
2.12.2017 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Цитата (Телепень @ 2.12.2017 - 18:56)
Тоже узнал себя. Причем почти до 35-летнего возраста. Ты их любишь-любишь, думаешь - ну вот скоро ответит взаимностью, а они тебе так хуем по лбу - Мы-же друзья! Я думала тебе просто нравилось со мной встречаться и разговаривать.

Ну, друже... Мне однажды выдали : "Мы просто друзья, которые иногда спят в одной постели")))) Такой пиздец на голову не оденешь))) lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Телепень
2.12.2017 - 20:28
1
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (parashunjaga @ 2.12.2017 - 19:39)
Цитата (Телепень @ 2.12.2017 - 18:56)
Тоже узнал себя. Причем почти до 35-летнего возраста. Ты их любишь-любишь, думаешь - ну вот скоро ответит взаимностью, а они тебе так хуем по лбу - Мы-же друзья! Я думала тебе просто нравилось со мной встречаться и разговаривать.

Ну, друже... Мне однажды выдали : "Мы просто друзья, которые иногда спят в одной постели")))) Такой пиздец на голову не оденешь))) lol.gif lol.gif lol.gif

Общий вывод, к которому пришел в итоге - с женщинами надо детей растить, а не всякой хуйнёй заниматься.
Любовь-морковь, эзотерика и духовность, путешествия и приключения, Лувр и Венеция, марихуана Амстердама и ганджубас Гоа - это всё весело и много рассказов потом в ЖЖ написать можем (с фотками). Только вот зачем? За ради лайков или тех копеек, что за рекламу можно получить?
Но мне больше по душе растить пусть пока маленького и неумелого человечка. Смотря с ним Лунтика, потом Смешариков, далее Симпсоны и Друзья. Сейчас вот и "Южный парк". Сегодня вот последний сезон "Доктора Хауса" пересматривали, там в конце Хаус имитировал свою смерть в пожаре и отправился с Уилсоном в последнее путешествие на мотоциклах (Уилсону-онкологу самому осталось жить 5 месяцев).

Это сообщение отредактировал Телепень - 2.12.2017 - 20:30
 
[^]
varsonofiy
2.12.2017 - 20:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1499
Цитата (kronos242 @ 2.12.2017 - 14:47)
Здорово изложил!

Полностью согласен, изложено красиво, романтично, читабельно.
Если можно, пару вопросов относительно реалий.
Исходя из того, что школа десятилетка, это довольно давно, верно? Так вот у нас, в те времена, когда такой парниша, как здесь описан, подмазывал двоешникам-распиздяям по своей инициативе, его мало спасало.
Про карибский кризис. Ну когда 8ми классница беременеет, тем более тогда, то это Хиросима и Нагасаки, а не карибский конфуз.
Ну и насчёт того,что молодых расписали, ну не знаю.

А так, да, красиво, не то, что сейчас.

Это сообщение отредактировал varsonofiy - 2.12.2017 - 20:42
 
[^]
sterh1972
2.12.2017 - 20:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Хороший рассказ. Как один написал подростковые пиздострадания. Может быть но, как от этого рассказа веет юностью когда женщина не просто осязаемый объект желания а, что - то очень не досягаемое Вспоминаю всех своих девушек - тех которые были до того пока меня бабы не испортили. Соседку сверху которая приходила музыку послушать( само собой пока нет родителей) . Вот она ,вдупли ей но, как если ты не знаешь как ей это сказать?Короче не получилось у меня мать с работы приходила рано( видать чувствовала что , девка сына плохому научит). Стал к ней в гости захаживать там такой же облом.Может мне скажут лох с друзьями договорился бы!Но, я был неопытен. За сиськи держался, целоваться научила подруга сестры. Казалось вот она удача. Но , не судьба. А , потом я устроился подрабатывать на хладокомбинат№1. И там были практикантки молочного техникума и это был праздник они меня всему научили. Мне так понравилось что, я там подрабатывал пока меня Родина не призвала исполнять мой долг. Так я вот к чему это все накрапал.Не стоит так сильно суетиться главное найти рыбное место.
 
[^]
Околица
2.12.2017 - 21:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
parashunjaga

Не знаю, не знаю. Мне всегда казалось, что вот эта фраза - заветная мечта всех мужчин. sleepboobs.gif

Ну то, есть тех, которые не будут читать Пастернака и Блока, всю ночь напролёт.))))))
 
[^]
Околица
2.12.2017 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
А вообще... Очень странное чувство, когда ты этих самых Блока, Пастернака и прочих Цветаевых, знаешь лучше, чем твой кавалер. Если вообще про них когда-нибудь слышал.

Хиросима и Нагасаки -это не то, что она забеременела. Хотя в кондовые советские времена, это конечно треш и угар.
Полный пи*дец- это когда приходишь в школу получать знания, а в центральном холле где раздевалка - венок с чёрными лентами. И твои подружки, пришедшие раньше и уже провентилировавшие ситуацию, рассказывают тебе "по секрету", что она,*лять, решила, что он её не любит и чего-то глотанула. В самом печальном значении этого слова.
Я, её в глаза не видевшая, пребывала в прострации впрочем, как и вся школа. Девица училась, кажется, в 9 классе и для нас была уже взрослой девушкой. Её пускали на танцы.
 
[^]
sfrolow
2.12.2017 - 21:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 252
Заставил вспомнить свою школьную пору, написал почти как обо мне. Тоже считал величайшим святотатством мысли о чем-то плотском и как итог, предпочли не меня. Хотя может и к лучшему, но тогда переживал долго. Спасибо за ностальгию. Зеленка однозначно.
 
[^]
varsonofiy
2.12.2017 - 21:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1499
Цитата (Околица @ 2.12.2017 - 21:10)
А вообще... Очень странное чувство, когда ты этих самых Блока, Пастернака и прочих Цветаевых, знаешь лучше, чем твой кавалер. Если вообще про них когда-нибудь слышал.

Хиросима и Нагасаки -это не то, что она забеременела. Хотя в кондовые советские времена, это конечно треш и угар.
Полный пи*дец- это когда приходишь в школу получать знания, а в центральном холле где раздевалка - венок с чёрными лентами. И твои подружки, пришедшие раньше и уже провентилировавшие ситуацию, рассказывают тебе "по секрету", что она,*лять, решила, что он её не любит и чего-то глотанула. В самом печальном значении этого слова.
Я, её в глаза не видевшая, пребывала в прострации впрочем, как и вся школа. Девица училась, кажется, в 9 классе и для нас была уже взрослой девушкой. Её пускали на танцы.

Треш, я и сейчас не знаю, что это, да мне и не надо. А беременность 8ми классницы тогда было сравнительно бомбе в Хиросиме. Это был взрыв для того времени.(Хотя это случалось не так уж и совсем редко). А Карибский кризис только мог привести к ещё одной Хиросиме. Это сравнение привёл лишь для того, что ТС пример привёл неадекватный.
 
[^]
Околица
2.12.2017 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (varsonofiy @ 2.12.2017 - 21:34)
Цитата (Околица @ 2.12.2017 - 21:10)
А вообще... Очень странное чувство, когда ты этих самых Блока, Пастернака и прочих Цветаевых, знаешь лучше, чем твой кавалер. Если вообще про них когда-нибудь слышал.

Хиросима и Нагасаки -это не то, что она забеременела. Хотя в кондовые советские времена, это конечно треш и угар.
Полный пи*дец- это когда приходишь в школу получать знания, а в центральном холле где раздевалка - венок с чёрными лентами. И твои подружки, пришедшие раньше и уже провентилировавшие ситуацию, рассказывают тебе "по секрету", что она,*лять, решила, что он её не любит и чего-то глотанула. В самом печальном значении этого слова.
Я, её в глаза не видевшая, пребывала в прострации впрочем, как и вся школа. Девица училась, кажется, в 9 классе и для нас была уже взрослой девушкой. Её пускали на танцы.

Треш, я и сейчас не знаю, что это, да мне и не надо. А беременность 8ми классницы тогда было сравнительно бомбе в Хиросиме. Это был взрыв для того времени.(Хотя это случалось не так уж и совсем редко). А Карибский кризис только мог привести к ещё одной Хиросиме. Это сравнение привёл лишь для того, что ТС пример привёл неадекватный.

Варсонофий, претензии не поняла. Случай реальный.
В советскую бытность, сколько я помню, являясь в то время девочкой в буквальном значении этого слова, такие ТАКИЕ девочки являлись чем-то за рамками. Абсолютное большинство девочек-школьниц вели анкетки, дружили друг против друга, гуляли шерочка с машерочкой, и ни о какой ебле, в практическом значении этого слова, не думали. Ну, если только чисто теоретически и то, с опаской.
Сужу по себе, как советской девочке.
 
[^]
Ахтерштаг
2.12.2017 - 22:00
-1
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (doremidont1 @ 2.12.2017 - 21:33)
Цитата (Ахтерштаг @ 2.12.2017 - 19:30)
Цитата (doremidont1 @ 2.12.2017 - 21:07)
Куйня. Обычные подростковые пиздострадания. Никаких воспоминаний, никаких розовых соплей с того периода - только что через голову не кувыркался все похер. Помниться-то хорошее. А там его не было. Да опыт, да закалился, да хватанул цинизму. Но дрочить на это? Проехали и всё

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Конечно ты закалился. тебе 14 было в 1944. Судя по дате в профиле. gigi.gif

Ты мне ещё в труселя загляни - авось что-то ещё ТАЙНОЕ найдёшь)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

хуле туда заглядывать. говнищем разит вот и вся тайна твоя нахуй.
 
[^]
vrilin
2.12.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


ВруН

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 1815
годный рассказ!!!!!
 
[^]
дзимон
2.12.2017 - 22:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1194
Только аффтор не прописал про то,как они гуляли вдвоём по парку,и его пассии вдруг захотелось посрать.Она ушла за кусты.и после непродалжительного пррыфффхшщщ,из-за кустов выпорхноло облако махаонов и прочих бабочек.
 
[^]
Йурег
2.12.2017 - 22:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
хуета хует
 
[^]
Prizm08
2.12.2017 - 22:55
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
Пиздун - переросток..
 
[^]
cera01
2.12.2017 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1893
Сколько я такого в своем рабочем квартале видел, когда девченка по дури или изза детского страха, с кем то соглашалась "встречаться". Это тебе не от цыганей- попрошаек убежать. У самого рожа была разбита изза чужой девченки, и не потому что она дура а изза того что видел как ее каждый день у подьезда поджидали.
 
[^]
Нияндэкс
2.12.2017 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Цитата (sfrolow @ 2.12.2017 - 21:28)
Заставил вспомнить свою школьную пору, написал почти как обо мне. Тоже считал величайшим святотатством мысли о чем-то плотском и как итог, предпочли не меня. Хотя может и к лучшему, но тогда переживал долго. Спасибо за ностальгию. Зеленка однозначно.

Всё так и было. И Пушкин с Есениным и беременная одноклассница. И без всяких карибских нагасак. Для Внешней публики, конечно.
 
[^]
Курвавроде
2.12.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Раньше думала, что девочкам-подросткам тяжело.
Как у самой парень подрос, поняла, что мальчишкам ничуть не легче.
Сын очень отличается от одноклассников внешностью и мозгами. Подумывала снабдить его запасом презервативов, а сейчас регулярно зачитываю статьи про Шурыгиных с многозначительной мордой лица. И хрен знает, что правильней.
 
[^]
pic767
2.12.2017 - 23:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 158
Моя история.

Курсант-летчик 18 лет, возвращаюсь на поезде в училище вместе с еще одним однокурсником переростком 24х лет.

К нам в купе подсела дама, шлюховатой наружности. Пока я ей в течении часа читал стихи и распускал павлиний хвост мой гад-однокурсник храпел на верхней полке.

Вышел отлить, возвращаюсь в купе никого.

Прошел в другой тамбур, там картина маслом, мой товарищ во всю имеет нашу попутчицу, так что тырса сыпется.

После я его спросил, а что ты ей сказал?

-Пошли трахнемся...
 
[^]
Чучмек
2.12.2017 - 23:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 1177
когда они выростут, я чучмек их оплодотворю, кто не хочет этого - палец вверх!
 
[^]
СТАС73
3.12.2017 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6261
наезд на совок в стиле "романтик",-искусстно,впечатляет,цепляет,если бы не видел главного,-очернить советское время.
не думаю что во франции или там англии не могло быть так же.
да и счас в некоторые страны лучше не заезжать .что девочкам что мужикам...-полюбят и по голове и внутрилюббовно
 
[^]
tiresome
3.12.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 752
Цитата (Evan20 @ 2.12.2017 - 17:40)
... и немедленно выпил. Эх, школьные годы чудесные. Бля...

думаешь, кто-то Венечку читал тут?
 
[^]
Grrakkh
3.12.2017 - 00:44
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 759
Давай минусить...
"В этом микрорайоне жили такие граждане, как будто он находился за 101-ым километром. А школа выглядела так, словно это была школа при Бутырке. Кстати, и это уже не шутки, много наших выпускников действительно благополучно пересели со школьных парт на нары."
ТС - пидарок, для которого всё что не Мааааскваа - не Раасияяааа.
 
[^]
ФеТим
3.12.2017 - 02:04
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 537
"И тогда за стихами они идут с очкариком на пустырь, а за ночью она идут с боксёром в ночь." (С)
Концовочка хороша! Кто- ОНА? автор? Ебать всю орфографию и пунктуацию!
 
[^]
Urriss
3.12.2017 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (Околица @ 2.12.2017 - 21:10)
А вообще... Очень странное чувство, когда ты этих самых Блока, Пастернака и прочих Цветаевых, знаешь лучше, чем твой кавалер. Если вообще про них когда-нибудь слышал.

Хиросима и Нагасаки -это не то, что она забеременела. Хотя в кондовые советские времена, это конечно треш и угар.
Полный пи*дец- это когда приходишь в школу получать знания, а в центральном холле где раздевалка - венок с чёрными лентами. И твои подружки, пришедшие раньше и уже провентилировавшие ситуацию, рассказывают тебе "по секрету", что она,*лять, решила, что он её не любит и чего-то глотанула. В самом печальном значении этого слова.
Я, её в глаза не видевшая, пребывала в прострации впрочем, как и вся школа. Девица училась, кажется, в 9 классе и для нас была уже взрослой девушкой. Её пускали на танцы.

Самоубийство малолетки при союзе? Даже не слышал тогда, что дети могут самоубиться, зачем?
А беременность в школе тогда - это пиздец всей школе, раком поставят даже вечно бухого трудовика и физрука, хотя причем тут они, и до районо еще доберутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44221
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх