Алло, это полиция?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cinematik
15.11.2017 - 06:38
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 337
Цитата (JohnDow @ 15.11.2017 - 06:35)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 15.11.2017 - 08:22)
Эх робяты... я сам бывший сотрудник правоохранительных структур. Хочу дать вам совет: если во время прогулки по городу вы видите идущего вам навстречу полицая, лучше перейдите на другую сторону улицы.
Профессиональная деформация, низкий уровень интеллекта, жадность и хамство - вот портрет современного полицая. В нынешнее время, нормальный человек выдавливается системой.  Я думаю, милицию правильно переименовали в полицию. Именно так они и должны называться.

Виден Ваш профессиональный уровень, если Вы фото танкистов Вермахта выдаете за полицаев

Сразу видно когда полицай пишет(имеется в виду JohnDow). Не, на самом деле искать оправдания мы все умеем. Просто хотелось бы, что бы создавалась хоть какая то иллюзия гражданской ответственности у представителей исполнительной власти. Образ полицая раньше и сейчас - образ жандарма. Поддерживающего интересы только власть имущих. А простых граждан можно грязью поливать тут и там.

Это сообщение отредактировал cinematik - 15.11.2017 - 06:39
 
[^]
Semetsky
15.11.2017 - 06:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (Strag @ 15.11.2017 - 09:11)
Ты дебил? У жены дернули сумку с документами (прописка) и ключами, а он из дома ушел.

Дежурю на сутках. За ночь пару тяжких с трупом. Работаем. А тут дежурный, урод, терпилу принял и ко мне направил. У нее сумку вырвали.
Прошу по-человечески - девушка, приходите утром, будет свежий опер, вас примет. А сейчас никто не поможет.

Итог - прокуратура затаскала.

Слышь ментяра, дебила ты в зеркале увидишь. Не нравится погоны, сдавай пистоль, форму и корочки и пиздуй в охрану, не согласен тогда служи молча и работа есть у всех и всегда, а если хирург к которому ты приедешь зашивать порез своего близкого также тебя отправит на свежего утреннего хирурга????
 
[^]
Lelik72RUS
15.11.2017 - 06:42
14
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 699
Тююю...
У жены телефон ищут с 2005 года, у меня уже почти год, но у меня проще: еблан засветил своё хлебало на камерах наблюдения аж 3 раза, полный набор-фас, профиль.
Хуй там, до сих пор ищут и вряд ли найдут.
Раньше в органы внутренних дел шли служить, дорожили и формой и погонами, а щас идут зарабатывать.
 
[^]
Valek1977
15.11.2017 - 06:42
13
Статус: Offline


Бешеный Кролег

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1560
Цитата (СИБИРЯК154 @ 15.11.2017 - 06:22)
Эх робяты... я сам бывший сотрудник правоохранительных структур. Хочу дать вам совет: если во время прогулки по городу вы видите идущего вам навстречу полицая, лучше перейдите на другую сторону улицы.
Профессиональная деформация, низкий уровень интеллекта, жадность и хамство - вот портрет современного полицая. В нынешнее время, нормальный человек выдавливается системой. Я думаю, милицию правильно переименовали в полицию. Именно так они и должны называться.

Я по сути спорить не буду, это нудное и нервное дело. Расскажу опять за себя лично. Ну то что возвращаясь из гостей пешком в подпитом состоянии глубоко ночью при виде наряда ППС имеет смысл на них не реагировать, даже если идут прямо навстречу, только делать лицо поспокойнее а походку потверже-реально помогает. Ну и вот история- время около 12 ночи, лет 10 назад, пригород, чото я решил с гостей свалить а не ночевать, ну была причина. Стою на остановке, там по идее последний автобус всегда бывает и мин через 10 должен подьехать. До дома километров 5. С такси тогда было плохо да и сейчас в тех районах дорого. Промилей в крови так нормально, язык уже заплетается, хорошо короче. Подьезжает луноход ментовский, типа ваши документы- говорю паспорт дома, ребят, вы ж в ту сторону едете всё равно, подкиньте, а я вам полтинничек на сигареты ( на тогда полтинничек был раза в 3 подороже чем сейчас). Короче довезли, я им еще дал сотку так они её в киоске поменяли и вернули сдачу положенную. Всё тихо мирно, спал уже дома, а сколько ебланов в такой ситуации начинали быковать и логично просыпались наутро на нарах побитые, лично много таких видел и слышал.
 
[^]
trembita
15.11.2017 - 06:46
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Цитата (cinematik @ 15.11.2017 - 10:27)
Цитата (trembita @ 15.11.2017 - 06:23)
У меня сын как то паспорт посеял. Ну или помогли. Не суть.
Позвонили мне, потому как по прописке. Пригласили его к себе, вернули. Все быстро и культурно.
Если уж так переживал за чужой паспорт, ну донес бы его до отделения. Или по почте отправил, если сложно доехать было.

Читай внимательней. Я вообще то его и отнес.

Прочитала. Отнес и на всю жизнь запомнил этот подвиг.
Думаю, написание этого поста заняло не намного меньше времени.
 
[^]
cinematik
15.11.2017 - 06:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 337
Цитата (trembita @ 15.11.2017 - 06:46)
Цитата (cinematik @ 15.11.2017 - 10:27)
Цитата (trembita @ 15.11.2017 - 06:23)
У меня сын как то паспорт посеял. Ну или помогли. Не суть.
Позвонили мне, потому как по прописке. Пригласили его к себе, вернули. Все быстро и культурно.
Если уж так переживал за чужой паспорт, ну донес бы его до отделения. Или по почте отправил, если сложно доехать было.

Читай внимательней. Я вообще то его и отнес.

Прочитала. Отнес и на всю жизнь запомнил этот подвиг.
Думаю, написание этого поста заняло не намного меньше времени.

весь обед. Давай ты не пообедаешь раз просто что бы помочь неизвестному человеку. И давай ты тоже в праздничный день, когда кругом такая приятная суета, у всех хорошее настроение, а ты например понимаешь, что у тебя в кармане вещь, которую надо передать в органы не завтра и послезавтра, а в ближайшее время.
 
[^]
Тати
15.11.2017 - 06:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
GreatEmperor
Цитата
Ну а четвертое - если телефон утерян - то проще забыть и забить, такие дела уже лет сто никто не берется расследовать.


Ахахахаха если как обычно это дело баранщику не отпишут)))


З.Ы. А если есть заявление и стоимость нормальная, то отпишут по любому))

Какие все знающие))
 
[^]
Тати
15.11.2017 - 07:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699

Цитата
Слышь ментяра, дебила ты в зеркале увидишь. Не нравится погоны, сдавай пистоль, форму и корочки и пиздуй в охрану, не согласен тогда служи молча и работа есть у всех и всегда, а если хирург к которому ты приедешь зашивать порез своего близкого также тебя отправит на свежего утреннего хирурга????

Semetsky

Ни тебе про погоны говорить)) Охрана- то по любому Вам больше пользы принесет, как я понимаю. И что Вы вообще о службе знаете и о работе хирургов?
 
[^]
ttbn
15.11.2017 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Омерику, открыл, блеать...
Это уже давно известно.
 
[^]
СИБИРЯК154
15.11.2017 - 07:00
20
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2603
Цитата (JohnDow @ 15.11.2017 - 06:35)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 15.11.2017 - 08:22)
Эх робяты... я сам бывший сотрудник правоохранительных структур. Хочу дать вам совет: если во время прогулки по городу вы видите идущего вам навстречу полицая, лучше перейдите на другую сторону улицы.
Профессиональная деформация, низкий уровень интеллекта, жадность и хамство - вот портрет современного полицая. В нынешнее время, нормальный человек выдавливается системой.  Я думаю, милицию правильно переименовали в полицию. Именно так они и должны называться.

Виден Ваш профессиональный уровень, если Вы фото танкистов Вермахта выдаете за полицаев

По факту сказать нечего?
У меня есть: 15 летнего племянника ножом в шею пырнули. Слава всем святым живой остался.. Долбоёб с ножом известен многим, его на массиве видят все. Все, кроме доблестных полицаев. Думаете кого долгое время крутила следачка? Не угадаете. Того парня, который вышел из своей квартиры, увидел потерпевшего в луже крови и вызвал Скорую.
Дело медленно и верно движется к забвению.

Дааа ладно полицай, не ссы. От твоей шпалы ты лучше не станешь.

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 15.11.2017 - 07:05
 
[^]
Strag
15.11.2017 - 07:00
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (Semetsky @ 15.11.2017 - 06:39)
Цитата (Strag @ 15.11.2017 - 09:11)
Ты дебил? У жены дернули сумку с документами (прописка) и ключами, а он из дома ушел.

Дежурю на сутках. За ночь пару тяжких с трупом. Работаем. А тут дежурный, урод, терпилу принял и ко мне направил. У нее сумку вырвали.
Прошу по-человечески - девушка, приходите утром, будет свежий опер, вас примет. А сейчас никто не поможет.

Итог - прокуратура затаскала.

Слышь ментяра, дебила ты в зеркале увидишь. Не нравится погоны, сдавай пистоль, форму и корочки и пиздуй в охрану, не согласен тогда служи молча и работа есть у всех и всегда, а если хирург к которому ты приедешь зашивать порез своего близкого также тебя отправит на свежего утреннего хирурга????

Погоны давно не ношу.

А что ты хотел? Чтобы хирург бросил операцию и пошел зашивать твоего близкого?

Ты, мол подожди, дорогой, я сейчас другого зашью а потом к тебе вернусь.

ХYевый у тебя пример.

 
[^]
JohnDow
15.11.2017 - 07:06
-9
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (СИБИРЯК154 @ 15.11.2017 - 09:00)

По факту сказать нечего?
У меня есть: 15 летнего племянника ножом в шею пырнули. Слава всем святым живой остался.. Долбоёб с ножом известен многим, его на массиве видят все. Все, кроме доблестных полицаев. Думаете кого долгое время крутила следачка? Не угадаете. Того парня, который вышел из своей квартиры, увидел потерпевшего в луже крови и вызвал Скорую.
Дело медленно и верно движется к забвению.

По факту? вот Вам факты:
- есть покушение на убийство.
- есть свидетельство от пострадавшего кто обвиняемый.
- есть сведения что обвиняемый постоянно ходит по району.


Что тебе как любящему дяде мешает прийти на район, и раз так просто найти этого придурка и провести гражданский арест ? А ?
 
[^]
Valek1977
15.11.2017 - 07:07
9
Статус: Offline


Бешеный Кролег

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1560
Цитата (СИБИРЯК154 @ 15.11.2017 - 07:00)

У меня есть: 15 летнего племянника ножом в шею пырнули. Слава всем святым живой остался.. Долбоёб с ножом известен многим, его на массиве видят все. Все, кроме доблестных полицаев.

И чо там у вас на раёне мужиков нету чтоб этому самураю плашмя катану вставить в сраку ?
 
[^]
Тати
15.11.2017 - 07:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
СИБИРЯК154
Цитата
Эх робяты... я сам бывший сотрудник правоохранительных структур. Хочу дать вам совет: если во время прогулки по городу вы видите идущего вам навстречу полицая, лучше перейдите на другую сторону улицы.
Профессиональная деформация, низкий уровень интеллекта, жадность и хамство - вот портрет современного полицая. В нынешнее время, нормальный человек выдавливается системой. Я думаю, милицию правильно переименовали в полицию. Именно так они и должны называться.

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 15.11.2017 - 06:52


Херовый видать ты сотрудник был... Жаль.


 
[^]
cinematik
15.11.2017 - 07:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 337
Цитата (Strag @ 15.11.2017 - 07:00)
Цитата (Semetsky @ 15.11.2017 - 06:39)
Цитата (Strag @ 15.11.2017 - 09:11)
Ты дебил? У жены дернули сумку с документами (прописка) и ключами, а он из дома ушел.

Дежурю на сутках. За ночь пару тяжких с трупом. Работаем. А тут дежурный, урод, терпилу принял и ко мне направил. У нее сумку вырвали.
Прошу по-человечески - девушка, приходите утром, будет свежий опер, вас примет. А сейчас никто не поможет.

Итог - прокуратура затаскала.

Слышь ментяра, дебила ты в зеркале увидишь. Не нравится погоны, сдавай пистоль, форму и корочки и пиздуй в охрану, не согласен тогда служи молча и работа есть у всех и всегда, а если хирург к которому ты приедешь зашивать порез своего близкого также тебя отправит на свежего утреннего хирурга????

Погоны давно не ношу.

А что ты хотел? Чтобы хирург бросил операцию и пошел зашивать твоего близкого?

Ты, мол подожди, дорогой, я сейчас другого зашью а потом к тебе вернусь.

ХYевый у тебя пример.

Парень, ты похоже свои то мозги давно пропил. В бреде сумасшедшего больше будет смысла чем в твоих словах:
1) Ты пытался отмазаться в свое время, что бы не работать и за это получил втык.
2) Тебе говорят, что и не надо было отмазываться, а просто доделать работу.
3) Ты опять отмазываешься от того, что уже не при исполнении (то есть твоя недобросовестность списалась вместе с твоим увольнением?). И каким аргументом? Совершенно несвязанным логически с высказыванием оппонента?.. Мне кажется кому то надо задуматься о причинно-следственных связях. Если тебе подобные работают в полиции - в принципе становится понятно почему так работает структура.

Это сообщение отредактировал cinematik - 15.11.2017 - 07:11
 
[^]
Тати
15.11.2017 - 07:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
СИБИРЯК154
Цитата
По факту сказать нечего?
У меня есть: 15 летнего племянника ножом в шею пырнули. Слава всем святым живой остался.. Долбоёб с ножом известен многим, его на массиве видят все. Все, кроме доблестных полицаев. Думаете кого долгое время крутила следачка? Не угадаете. Того парня, который вышел из своей квартиры, увидел потерпевшего в луже крови и вызвал Скорую.
Дело медленно и верно движется к забвению.

Дааа ладно полицай, не ссы. От твоей шпалы ты лучше не станешь.


Ахтыжйоптваюмать. Полицаи не в курсе, один, блиать, дядя в курсе)) Как в прочем и о результатах расследования))

Это сообщение отредактировал Тати - 15.11.2017 - 07:30
 
[^]
Тати
15.11.2017 - 07:27
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
Умиляюсь от таких тем всегда) впрочем как и от гендерного срача))

Все менты пидорасы- все бабы козлы))

Во всех, блядь, бедах, как я заметила виноваты только менты и бабы)) Чудесно)

А я так подозреваю, что если баба-мент, так вообще вдвойне- пиздец))
 
[^]
Strag
15.11.2017 - 07:32
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (Bormoglotik @ 15.11.2017 - 06:22)
Цитата (Strag @ 15.11.2017 - 06:11)
Ты дебил? У жены дернули сумку с документами (прописка) и ключами, а он из дома ушел.

Дежурю на сутках. За ночь пару тяжких с трупом. Работаем. А тут дежурный, урод, терпилу принял и ко мне направил. У нее сумку вырвали.
Прошу по-человечески - девушка, приходите утром, будет свежий опер, вас примет. А сейчас никто не поможет.

Итог - прокуратура затаскала.

А ты не дебил?
Точнее, твои коллеги?

У людей сумку дёрнули с доками (пропиской) и ключами, нет бы сказать, беги домой, а они мурыжат с протоколом в двух отделениях (более подробный видите ли нужен). Что, в пункте полиции полицай писать не умел?
А ещё лучше, наряд на квартиру направить, чтобы воров тёпленькими взять. И галочку в раскрываемости поставить и работу свою сделать как надо.

Но это же работать нужно и головой думать...

Краткий ликбез.
В телефоне должен быть номер дежурной части. Если бы жена сразу туда позвонила, дежурный направил бы ближайший экипаж ППС на место совершения преступления. Старший опросил бы жену на месте, скинул ориентировку на злодеев и покатал бы твою женушку по ближайшим дворам. Шансы не велики, но они есть.
Далее, в отделении постарайтесь попасть к оперуполномоченному, а не писать заяву под диктовку помощника дежурного. Тому на самом деле все пох.




 
[^]
cinematik
15.11.2017 - 07:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 337
Цитата (Strag @ 15.11.2017 - 07:32)
Цитата (Bormoglotik @ 15.11.2017 - 06:22)
Цитата (Strag @ 15.11.2017 - 06:11)
Ты дебил? У жены дернули сумку с документами (прописка) и ключами, а он из дома ушел.

Дежурю на сутках. За ночь пару тяжких с трупом. Работаем. А тут дежурный, урод, терпилу принял и ко мне направил. У нее сумку вырвали.
Прошу по-человечески - девушка, приходите утром, будет свежий опер, вас примет. А сейчас никто не поможет.

Итог - прокуратура затаскала.

А ты не дебил?
Точнее, твои коллеги?

У людей сумку дёрнули с доками (пропиской) и ключами, нет бы сказать, беги домой, а они мурыжат с протоколом в двух отделениях (более подробный видите ли нужен). Что, в пункте полиции полицай писать не умел?
А ещё лучше, наряд на квартиру направить, чтобы воров тёпленькими взять. И галочку в раскрываемости поставить и работу свою сделать как надо.

Но это же работать нужно и головой думать...

Краткий ликбез.
В телефоне должен быть номер дежурной части. Если бы жена сразу туда позвонила, дежурный направил бы ближайший экипаж ППС на место совершения преступления. Старший опросил бы жену на месте, скинул ориентировку на злодеев и покатал бы твою женушку по ближайшим дворам. Шансы не велики, но они есть.
Далее, в отделении постарайтесь попасть к оперуполномоченному, а не писать заяву под диктовку помощника дежурного. Тому на самом деле все пох.

Краткий ликбез: При обращении гражданина/гражданки, полиция начинает работать эффективно и слаженно. Если не работает - получает недовольные отзывы и составляет отрицательный портрет облика исполнительной власти.
Если люди должны сами все делать и решать свои проблемы сами - полицию следует распускать как бесполезную.

Это сообщение отредактировал cinematik - 15.11.2017 - 07:37
 
[^]
Тати
15.11.2017 - 07:38
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
Strag
Цитата
Краткий ликбез.
В телефоне должен быть номер дежурной части. Если бы жена сразу туда позвонила, дежурный направил бы ближайший экипаж ППС на место совершения преступления. Старший опросил бы жену на месте, скинул ориентировку на злодеев и покатал бы твою женушку по ближайшим дворам. Шансы не велики, но они есть.
Далее, в отделении постарайтесь попасть к оперуполномоченному, а не писать заяву под диктовку помощника дежурного. Тому на самом деле все пох.

)) Ну в общемта все правильно)) Самое главное Вы там гражданам об этом не рассказывайте)) Если чего так.. Заява пишется под диктовку следака, дознавашки и на край ГНРщика) Чет не припомню, штоб у нас помдеж заявы диктовал))) Хотя как вариант))
 
[^]
Тати
15.11.2017 - 07:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
cinematik

Цитата
Краткий ликбез: При обращении гражданина/гражданки, полиция начинает работать эффективно и слаженно. Если не работает - получает недовольные отзывы и составляет отрицательный портрет облика исполнительной власти.
Если люди должны сами все делать и решать свои проблемы сами - полицию следует распускать как бесполезную.

А действительно, распустите. И живите как придется.
 
[^]
ААК65
15.11.2017 - 07:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13766
Цитата (Valek1977 @ 15.11.2017 - 07:07)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 15.11.2017 - 07:00)

У меня есть: 15 летнего племянника ножом в шею пырнули. Слава всем святым живой остался.. Долбоёб с ножом известен многим, его на массиве видят все. Все, кроме доблестных полицаев.

И чо там у вас на раёне мужиков нету чтоб этому самураю плашмя катану вставить в сраку ?

Так об том и речь.
Сами должны все делать. Но вроде полиция и вся система для того и существует, чтобы обходится без самосуда.
А может и сами сделали уже, но не пишут.
 
[^]
Школьница
15.11.2017 - 07:41
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8418
Цитата (GreatEmperor @ 15.11.2017 - 06:29)
По первому эпизоду в первую очередь надо блокировать карты/менять замки и только потом уже в полиции писать заявление.
По второму эпизоду - Полицейский не медработник, что ему делать надо было? На часы встать, пока скорая не приехала?
По третьему эпизоду - ну тут да, полицейские лоханулись.
Ну а четвертое - если телефон утерян - то проще забыть и забить, такие дела уже лет сто никто не берется расследовать.

Здравые рассуждения!

Хотя чей-то я.....
Ай-яй, все пропало!
Особенно радует комментарии от той сидящих в рабочее время на япе. А вам оказывается можно от работы отлынивать, а всем остальным нельзя!....
Один сотрудник накосячил, вся полиция виновата.
Думаю, что в любом случае надо самому быть нормальным. Если ты адекватно и нормально себя ведёшь, то в любом случае тебе помогут.

Это сообщение отредактировал Школьница - 15.11.2017 - 07:42
 
[^]
ААК65
15.11.2017 - 07:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13766
Цитата (Тати @ 15.11.2017 - 07:40)
cinematik

Цитата
Краткий ликбез: При обращении гражданина/гражданки, полиция начинает работать эффективно и слаженно. Если не работает - получает недовольные отзывы и составляет отрицательный портрет облика исполнительной власти.
Если люди должны сами все делать и решать свои проблемы сами - полицию следует распускать как бесполезную.

А действительно, распустите. И живите как придется.

Нет распускать совсем - не метод.
Вы же не выбрасываете авто, когда пепельница переполнилась. Ну или даже ходовую надо перебирать?
Люди высказываются о наболевшем.
У кого наболело больше - высказывается жестче.

Ну и вбросы, это тоже есть.

-А я так подозреваю, что если баба-мент, так вообще вдвойне- пиздец))-
Ну почти так. По крайней мере из тех кого знаю.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 15.11.2017 - 07:46
 
[^]
Fogstrot
15.11.2017 - 07:45
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 889
И это в стране, в которой правоохранительных органов больше чем во всем мире.

А вообще, всегда умиляет что общество абсолютно разложившиеся, в массе своей, хочет каких-то правильных людей у власти, и чтобы они все делали бесплатно. А то, что все эти люди выходят из того же самого разложившегося общества, никто не учитывает, прелестно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28992
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх