Как бороться с Мегафоном. Платные подписки или развод на деньги одним кликом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Совенка
7.08.2017 - 18:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Ушли на йоту со своими же номерами. Как там все просто, ттт!… вроде дочка мегафона, но совсем другое всё.
 
[^]
ДmМск
7.08.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (AlexEf @ 7.08.2017 - 18:01)
Я вот смотрю на все это и не понимаю, я абонент Меги с первых дней как они пришли в Москву, уже лет 15 номер не менял
так вот, меня не спамят (раз в два месяца что то может залететь) и подписок нет.

Это просто лотерея - вам повезло, а вашему соседу нет.
 
[^]
sadmiv
7.08.2017 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1124
Цитата (elPHOBOS @ 7.08.2017 - 18:06)

Возможность подключить баннерорезку в мобильный браузер я нашёл только в FireFox, но он и без встроенной баннерорезки тупит безбожно. cool.gif

Дельфина попробуйте.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
gaag
7.08.2017 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (MrRIP @ 7.08.2017 - 17:52)
Цитата (OTOPOnb @ 7.08.2017 - 16:38)
Цитата (MrRIP @ 7.08.2017 - 17:35)
Один вопрос - нахрена на телефоне пользовать интернет? Вам планшета/ноута/стационарника мало? Или инет-игла так сильно подсадила, что ни секунды "оффлайн" прожить нельзя?
А чтоб "баннеры" не вылазили - ставьте банерорезки!

ты в анабиозе штоль был пока смартфоны изобретали?
у миня к тебе встречный вопрос- нахрена мне телефон без интернета?(ну вот не ношу я жилетки-вассерманки)

Беспонятия нафига ВАМ в ТЕЛЕФОНЕ интернет, но мне телефон нужен чтоб звонить ;)
А для всего остального есть планшет и ноут.
Смартфон - это для бедных людей замена звонилки плюс инет-ковырялка плюс "читалка-смотрелка". У нормальных людей для этих целей есть планшет, ноут и "книга" :D ну и телефон, держащий зарядку месяц.

MrIP? ты камикадзе штоль? Еще порцию шпал слоить решил? gigi.gif
Таких юзеров - только звонить - близится к 0,00001% lol.gif
 
[^]
evg489
7.08.2017 - 18:48
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13170
Цитата (elPHOBOS @ 7.08.2017 - 18:14)
Цитата (evg489 @ 7.08.2017 - 18:09)
Цитата (elPHOBOS @ 7.08.2017 - 17:17)
Как бороться с Мегафоном. Платные подписки или развод на деньги одним кликом.

Есть один хороший и действенный способ - мегафон отправляется нахуй 7-ми мильными шагами
Давно ушел на теле2

Ну про ТЕЛЕ2 тоже легенд немало ходит. Я в 2010 году таким же макаром перешёл с Пчелайна на Мегафон. Стало совсем немного получше. Но видимо дело не в Мегафоне, а в тарифе. На тарифе "Всё включено" сложно добавить бОльшую часть нахер никому не нужных дополнительных услуг.

Я своим глазам верю больше , чем легендам
Мегафон меня 2 раза наебал левыми подписками, после чего ушел на теле2, пока что наебалова не было
Если теле2 начнет выебываться - уйду на йоту, если йота загнется - придумаю еще что нибудь, на крайняк есть дорогая , но стабильная и честная Турая
 
[^]
russkey
7.08.2017 - 18:54
4
Статус: Offline


Хороший какол-дохлый какол

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 308
Цитата (shadowalone @ 7.08.2017 - 17:56)
Хотел было расписать там с доводами и т.д., а потом просто понял - не имеет смысла.
Дядя, ты дурак...

Как мягко вы его долбоёбом назвали и нахуй послали gigi.gif
 
[^]
sonos
7.08.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Ох я и оттаскал их на хуях (мегафон) когда сваливал на другого оператора.
Надоели постоянные их наебки.
 
[^]
ХЗОткудаЯ
7.08.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 148
На теле2 такая же хуйня. У мну их мопед. На даче пользую с ноутбуком, заметил бабло тает не подеццки. Читаею СМС от оператора и мне на голубом глазу пишут, что я подписался типо на сиськи-письки и так 2 раза. А там 30 карбованцев в сутки. 2 раза. Звоню, так и есть говорят. Ну я, чо за хуйня, в жизни ниразу на подписьки платные не впрягался. Спакуха говорят - разберемся. Перед этим косарь закинул с карты, через неделю 291 руб. Разобрались, через 2 недели (как и обещали), захожу на счету 1791 руб. Чесно, сам охуел, ибо пользуюсь тока по выходным, иногда через, но теле2 красава.
 
[^]
мастер123
7.08.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
А меня реально заебали сообщения МТС-инфо. Идут каждые 5 минут и бороться с ними бесполезно. Пробовал и кодами и через оператора и в офис заходил.
Кто-нибудь поборол эту напасть?
 
[^]
НиткинаМать
7.08.2017 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Цитата (AlexEf @ 7.08.2017 - 18:01)
Я вот смотрю на все это и не понимаю, я абонент Меги с первых дней как они пришли в Москву, уже лет 15 номер не менял
так вот, меня не спамят (раз в два месяца что то может залететь) и подписок нет.

Я такая же, 16 лет с одним номером, вроде не воруют ничего, в инет с него не ползаю, правда, за этот месяц подключили кредит доверия во второй раз, отключила в личном кабинете, так теперь при нуле отрубает связь мгновенно...
 
[^]
sanekzh
8.08.2017 - 07:52
1
Статус: Offline


Улыбайтесь, шеф любит идиотов

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 166
Уже давным давно на уровне федерального закона № 229-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи» сотовым операторам обязали решить данный вопрос. Собственно что они и сделали и ввели такое понятие «Контент-счет».

Контент-счет — это отдельный лицевой счет с которого будут проводится списания средств в случае совершения вызова на номер контентной услуги. Под вызовом следует понимать как звонок, так и СМС, переход на платную страницу в сети, мобильную подписку итд. В общем, любое действие, связанное с контент-провайдерами.
Собственно если на этом лицевом счете у вас нет средств, то и услуга оказана не будет.


Контент-счет можно подключить в офисе Оператора.

Это сообщение отредактировал sanekzh - 8.08.2017 - 07:53
 
[^]
nambus
8.08.2017 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2201
Цитата (taricc @ 7.08.2017 - 17:59)
За неделю куча тем:
" Билайн гавно, ворует деньги, суки"
"Мегафон гавно, воруют деньги, пидарасы"
" МТС гавно, воруют деньги, уебки"

А куда деваться? К кому бежать? Все пидарасы и все воруют.

Теле2? Это ты?

Это сообщение отредактировал nambus - 8.08.2017 - 08:08
 
[^]
izrael
8.08.2017 - 08:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 156
Отправил сообщение как советовал автор, сняли 30 рублей. Че за фигня? :)
 
[^]
Одинец
8.08.2017 - 08:13
-2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (OTOPOnb @ 7.08.2017 - 17:38)
Цитата (MrRIP @ 7.08.2017 - 17:35)
Один вопрос - нахрена на телефоне пользовать интернет? Вам планшета/ноута/стационарника мало? Или инет-игла так сильно подсадила, что ни секунды "оффлайн" прожить нельзя?
А чтоб "баннеры" не вылазили - ставьте банерорезки!

ты в анабиозе штоль был пока смартфоны изобретали?
у миня к тебе встречный вопрос- нахрена мне телефон без интернета?(ну вот не ношу я жилетки-вассерманки)

И что? Телефон должен быть функциональным, потому что это ТЕЛЕФОН (по-русски "дальнеговоритель". Чтобы сетку держал везде, а не только в ста метрах от бээски опсоса. Чтобы всегда до тебя дозванивались и ты мог не думать, к какому окну подойти, чтоб смог позвонить. Чтобы хоть дня на четыре зарядки хватало при интенсивных звонках. Чтоб удобен в руке был и можно было даже в перчатке кнопки не глядя нажимать. Чтобы не глючил и не зависал в момент, ктгда голосовая связь необходима... Чтоб зрение, наконец, не садить, пытаясь что-то разглядеть на этом экранчике (зрение нормальное? Ну-ну... посмотрим через лет 10).
А для всего остального, кроме голосовой связи - ПЛАНШЕТ.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

И пофиг мне хоть Вассерман, хоть форма 50.
 
[^]
Одинец
8.08.2017 - 08:18
-1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (НиткинаМать @ 7.08.2017 - 21:48)
Цитата (AlexEf @ 7.08.2017 - 18:01)
Я вот смотрю на все это и не понимаю, я абонент Меги с первых дней как они пришли в Москву, уже лет 15 номер не менял
так вот, меня не спамят (раз в два месяца что то может залететь) и подписок нет.

Я такая же, 16 лет с одним номером, вроде не воруют ничего, в инет с него не ползаю, правда, за этот месяц подключили кредит доверия во второй раз, отключила в личном кабинете, так теперь при нуле отрубает связь мгновенно...

Ну у меня побольше... заметил, когда у тебя архивный тариф и ты не прыгаешь по "выгодным, дешёвым" и прочим "скотомудилищам", то ОЧЕНЬ редко у тебя крысят деньги.
И ещё - если симка (особо с архивным тарифом, заточенным под голосовую связь), используется годами в телефоне (в смысле в ТЕЛЕФОНЕ, для разговоров, который с кнопками) - деньги не крысят вообще. В планшетной сложнее...
 
[^]
хихихи
8.08.2017 - 08:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 228
Цитата (Одинец @ 8.08.2017 - 12:13)

Мухи отдельно, котлеты отдельно.


Чувак, ты, по ходу с собой ещё и фотоаппарат носишь отдельный, и всегда с собой берёшь виии-део-ка-ме-ру и фонарик, космические карты в планшеты заправляешь, не?
 
[^]
Одинец
8.08.2017 - 08:23
-2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (gaag @ 7.08.2017 - 18:40)
Цитата (MrRIP @ 7.08.2017 - 17:52)
Цитата (OTOPOnb @ 7.08.2017 - 16:38)
Цитата (MrRIP @ 7.08.2017 - 17:35)
Один вопрос - нахрена на телефоне пользовать интернет? Вам планшета/ноута/стационарника мало? Или инет-игла так сильно подсадила, что ни секунды "оффлайн" прожить нельзя?
А чтоб "баннеры" не вылазили - ставьте банерорезки!

ты в анабиозе штоль был пока смартфоны изобретали?
у миня к тебе встречный вопрос- нахрена мне телефон без интернета?(ну вот не ношу я жилетки-вассерманки)

Беспонятия нафига ВАМ в ТЕЛЕФОНЕ интернет, но мне телефон нужен чтоб звонить ;)
А для всего остального есть планшет и ноут.
Смартфон - это для бедных людей замена звонилки плюс инет-ковырялка плюс "читалка-смотрелка". У нормальных людей для этих целей есть планшет, ноут и "книга" :D ну и телефон, держащий зарядку месяц.

MrIP? ты камикадзе штоль? Еще порцию шпал слоить решил? gigi.gif
Таких юзеров - только звонить - близится к 0,00001% lol.gif

Кстати, о "бедных людях".
У нас, за городом, все гастарбайтеры (одни и те же, годами живущие при строящемся коттедже) как раз все с огромными смартфонами ходят. При этом хозяин коттеджа вполне может с кнопочным ходить. Не раз видел. На хер ему понты, у него ноут или планшет есть, если для дела.

Ну, а детям для баловства - согласен. Хотя по деньгам то на то.
 
[^]
pavel68rus
8.08.2017 - 08:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Только вчера "яйцеголовые" прислали СМС, мол подключена вам услуга "гудок". Халява вам с барского плеча на неделю, а потом 98 руб/мес. Полез в личный кабинет отключать- ХЕРАСДВА. Сука, это же кто-то за мои деньги будет слушать песенку которую я выбрал? lol.gif
 
[^]
DanilaSib
8.08.2017 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
Цитата (Одинец @ 8.08.2017 - 08:13)
Цитата (OTOPOnb @ 7.08.2017 - 17:38)
Цитата (MrRIP @ 7.08.2017 - 17:35)
Один вопрос - нахрена на телефоне пользовать интернет? Вам планшета/ноута/стационарника мало? Или инет-игла так сильно подсадила, что ни секунды "оффлайн" прожить нельзя?
А чтоб "баннеры" не вылазили - ставьте банерорезки!

ты в анабиозе штоль был пока смартфоны изобретали?
у миня к тебе встречный вопрос- нахрена мне телефон без интернета?(ну вот не ношу я жилетки-вассерманки)

И что? Телефон должен быть функциональным, потому что это ТЕЛЕФОН (по-русски "дальнеговоритель". Чтобы сетку держал везде, а не только в ста метрах от бээски опсоса. Чтобы всегда до тебя дозванивались и ты мог не думать, к какому окну подойти, чтоб смог позвонить. Чтобы хоть дня на четыре зарядки хватало при интенсивных звонках. Чтоб удобен в руке был и можно было даже в перчатке кнопки не глядя нажимать. Чтобы не глючил и не зависал в момент, ктгда голосовая связь необходима... Чтоб зрение, наконец, не садить, пытаясь что-то разглядеть на этом экранчике (зрение нормальное? Ну-ну... посмотрим через лет 10).
А для всего остального, кроме голосовой связи - ПЛАНШЕТ.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

И пофиг мне хоть Вассерман, хоть форма 50.

Что то про форточки и экранчик, вы сильно загнули. Смартфон это такая же норма в современном мире, как и стиральная машина автомат это удобно, это кроме звонков есть почта, видеосвязь(иногда полезно по работе), навигация и тд и тп. Не. Со старой нокией сами ходите, и да, планшет за собой таскать не айс совсем bow.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MrRIP
8.08.2017 - 08:31
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3066
Цитата (хихихи @ 8.08.2017 - 07:20)
Цитата (Одинец @ 8.08.2017 - 12:13)

Мухи отдельно, котлеты отдельно.


Чувак, ты, по ходу с собой ещё и фотоаппарат носишь отдельный, и всегда с собой берёшь виии-део-ка-ме-ру и фонарик, космические карты в планшеты заправляешь, не?

Внезапно да - если на природу - беру зеркалку ;) А для "повседневки" - "экшн" на 4к ;) И внезапно вполне хватает для всего!
Но вы всё так-же можете меряться со своими "соратниками" размерами оперативки, количеством ядер, количеством мегапикселей в своей "коробке" под названием "смартфон"
 
[^]
MrRIP
8.08.2017 - 08:34
-9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3066
Цитата (DanilaSib @ 8.08.2017 - 07:31)
Смартфон это такая же норма в современном мире, как и стиральная машина автомат это удобно, это кроме звонков есть почта, видеосвязь(иногда полезно по работе), навигация и тд и тп. Не. Со старой нокией сами ходите, и да, планшет за собой таскать не айс совсем bow.gif

Норма? Вы это сами придумали или вам кто-то про это рассказал?
А, понял - "широко известная норма в узких кругах" :D Наподобие "вся молодёжь парит"... Или "70% молодых людей смотрит первый канал ТВ" :D
Не будь как все! Не будь СТАДОМ!
 
[^]
Одинец
8.08.2017 - 08:34
-2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (хихихи @ 8.08.2017 - 08:20)
Цитата (Одинец @ 8.08.2017 - 12:13)

Мухи отдельно, котлеты отдельно.


Чувак, ты, по ходу с собой ещё и фотоаппарат носишь отдельный, и всегда с собой берёшь виии-део-ка-ме-ру и фонарик, космические карты в планшеты заправляешь, не?

Чувак, я такого, как ты, позавчера слышал... решил он свой лопатофон как фонарик использовать. Надо было рассмотреть, что в щите (отключенном, я указателем проверил). Я энергетик, фонарик у меня ВСЕГДА есть, хотел им подсветить. Но детям же надо попонтоваться - а вот телефон у меня и сосёт, и жопу подтирает... Уколол руку, дёрнулся, экраном об железку тюк, и выронил - хорошо, воды внизу не было. Попал на несколько тысяч.
Видеокамера? Космические карты? Не похмелился, не иначе с утра. В девятидюймовом (исключительно для постоянного ношения) планшете у меня и офлайновый 2ГИС есть, и онлайновые с GPS карты. И камера, и фотоаппарат. Дети не знают, что в планшетах есть много функций и он гораздо практичнее в обращении.
А на разные мероприятия, где есть что пофотографировать, я именно фотоаппарат беру, даже не мыльницу. Пускай школьники и гопота телефонами там снимают...
 
[^]
dafasd
8.08.2017 - 08:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 516
Подписали один раз,
пошел в офис написал заявление о том, что без моего разрешения (подтверждения) списывают деньги с моего счета. Подозрение на мошеннические действия.
Вернули деньги и еще сверху 1 т.р. на счет добавили, видимо чтоб молчал. ))

Это сообщение отредактировал dafasd - 8.08.2017 - 08:38

Как бороться с Мегафоном. Платные подписки или развод на деньги одним кликом
 
[^]
sparkf
8.08.2017 - 08:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 21
Цитата (MrRIP @ 8.08.2017 - 08:31)
Цитата (хихихи @ 8.08.2017 - 07:20)
Цитата (Одинец @ 8.08.2017 - 12:13)

Мухи отдельно, котлеты отдельно.


Чувак, ты, по ходу с собой ещё и фотоаппарат носишь отдельный, и всегда с собой берёшь виии-део-ка-ме-ру и фонарик, космические карты в планшеты заправляешь, не?

Внезапно да - если на природу - беру зеркалку ;) А для "повседневки" - "экшн" на 4к ;) И внезапно вполне хватает для всего!
Но вы всё так-же можете меряться со своими "соратниками" размерами оперативки, количеством ядер, количеством мегапикселей в своей "коробке" под названием "смартфон"

А навигатор если нужен? Или месенджеры, для обмена фото и бесплатной переписки? Да куча всего...
Нафига Вам машина наконец, если есть лошадь?

PS. Был такой человек на прошлой работе. Мог до потери пульса спорить, что телефон только для звонков нужен. НО! "Закинь пожалуйста денег мне на телефон, вот тебе сотка", " А чо там с погодой у нас на неделю?", "А мне дочь должна фото документа отправить, тебе можно ведь?". "А ты сфоткай это, надо показать начальнику" и тд

Это сообщение отредактировал sparkf - 8.08.2017 - 08:45
 
[^]
DanilaSib
8.08.2017 - 08:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
Цитата (MrRIP @ 8.08.2017 - 08:34)
Цитата (DanilaSib @ 8.08.2017 - 07:31)
Смартфон это такая же норма в современном мире, как и стиральная машина автомат  это удобно, это кроме звонков есть почта, видеосвязь(иногда полезно по работе), навигация и тд и тп. Не. Со старой нокией сами ходите, и да, планшет за собой таскать не айс совсем bow.gif

Норма? Вы это сами придумали или вам кто-то про это рассказал?
А, понял - "широко известная норма в узких кругах" :D Наподобие "вся молодёжь парит"... Или "70% молодых людей смотрит первый канал ТВ" :D
Не будь как все! Не будь СТАДОМ!

Ойфсё. У вас и телевизора в доме нет да? Не стадо да?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87396
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх