Ещё про Абхазию!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
killo1388 7 авг 2017 в 09:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Какой примитивный взгляд на вещи. Они там сами должны разобраться, большинство понимает что страна приплыла в глубокую жопу. А для ускорения мыслительных процессов, необходимо отсутствие туристов. И в этой ситуации мне больше всех жаль нормальных людей,коих там немало, чего бы тут местная аудитория не говорила.
pavel68rus 7 авг 2017 в 09:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Isol911
А чего ты обиделся так, что аж в личку написал? Уж если ты и захотел о чем-то серьезном поговорить, то во-первых попытайся изложить свою мысль. Во-вторых, сделай так, чтобы твой опус можно было прочитать (в разговоре тебя возможно и поняли бы, а вот на бумаге- увы). Ну и в-третьих, писать в серьезной теме "хуй с мягким знаком" и "в слове ЕЩЁ делать четыре ошибки" как-то не очень...
MypMyp 7 авг 2017 в 09:48
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Псс, ТС, ещё такие есть, надо?
¡¡¡
Гаррет 7 авг 2017 в 09:59
Кок  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Isol911 @ 7.08.2017 - 08:47)
Кстати Берия Лаврентий Павлович уроженец Абхазии! Всех свидетелей своего рода полностью истребил!

Так что он всё-таки сделал?
Каких именно свидетелей истребил?
Пиши трезвым и с абзацами, будет интересно читать.
А ещё лучше сначала подготовь текст в редакторе, прочитай его сам, поправь где нужно, а потом выкладывай.
Zimm 7 авг 2017 в 10:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Isol911
А чего ты обиделся так, что аж в личку написал?

И тебе написал? biggrin.gif мне тоже, но я что то не воспринял написанное там и удалил не ответив biggrin.gif
Staryigeolog 7 авг 2017 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
И ещё пока мы сами у себя в Росси не наладим норм жизнь там Ее то же не будет.

Короче, Берия нам нужен опять. Так вижу
sidvsnh 7 авг 2017 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zimm @ 7.08.2017 - 10:01)
Цитата
Isol911
А чего ты обиделся так, что аж в личку написал?

И тебе написал? biggrin.gif мне тоже, но я что то не воспринял написанное там и удалил не ответив biggrin.gif

вай, гарячий кауказский парень в личку пишет да, а ты удаляешь. Не хорошо слющай
Zimm 7 авг 2017 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
вай, гарячий кауказский парень в личку пишет да, а ты удаляешь. Не хорошо слющай

Туапсе - это явный кубаноид а некавказский. еще не известно что хуже.
ff1607 7 авг 2017 в 10:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
когда весь Сухум на чем только можно ломанулся в Кодор за трофеями. А мы бы не ломанулись?

За "вас" не скажу, а Мы бы не ломанулись.
Волкособ 7 авг 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Isol911 @ 7.08.2017 - 08:47)
Они очень живо и подолгу обсуждают кто сколько у нас в России бабла пиздит, и так же жить хотят.

В России основная масса населения вьебывает на работе, а ворует лишь немногая часть.
Судя по рассказу отличие Абхазии от России в том, что большинство хочет воровать, а не работать.

Это сообщение отредактировал Волкособ - 7 авг 2017 в 10:12
mentoc 7 авг 2017 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Как мне в Адлере гид сказал:"Абхазия-страна чудес и безобразия" gigi.gif rulez.gif
killo1388 7 авг 2017 в 11:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Гаррет @ 7.08.2017 - 09:59)

Так что он всё-таки сделал?
Каких именно свидетелей истребил?
Пиши трезвым и с абзацами, будет интересно читать.
А ещё лучше сначала подготовь текст в редакторе, прочитай его сам, поправь где нужно, а потом выкладывай.

Да обычный для того времени террор,вся страна от него страдала.Я имею ввиду СССР.Абхазия утратила статус республики и превратилась в автономию,шла насильная "грузинизация" населения. Уничтожались язык, культура, массово ссылали в лагеря представителей абхазского народа. Короче обычная история я того времени.
Lomamaisty 7 авг 2017 в 11:40
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
3
Помню, в Кизилюрте абхазку ебал.
Трепетная такая. А я бабки вперёд заплатил, и меня жаба душит.

Блядь, так её ебал, шопиздец, везде.

Абхазы, слышите? Ей понравилось, да.

Забудьте про русских отдыхающих, забудьте.
Лучше лучше ебите своих баб, чтоб они в сауне в Кизилюрте на работали, ебите их сами помаленьку, больше то вам делать уже нехуй

Ну вы поняли, да?
priorit 7 авг 2017 в 12:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Они хорошие тогда, когда от тебя им что то надо. А так по мне все они одинаковые "ЧЕРНОЖОПЫЕ" как Батя мой говорил!
KversusA 7 авг 2017 в 12:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (maxxxak @ 7.08.2017 - 09:01)
Только приехал из Абхазии. Хорошо отдохнули. Пили гуляли. Грязи лечебные. Кушали фрукты пили . У меня там родственники и квартира.

Стало конечно хуже! И просвета не видно. Но как говорится хорошо там куда есть возможность поехать. У меня пока только туда.
Отдыхающих нет!! Но и хорошо. Пляж был только мой. На реке Кадор супер пляж..

Что хотел сказать . на ЯПе читать про Абхазию страшнее чем там сейчас)))

Потому что ты долпаёп! Главное, что "у тебя там родственники и квартира".
Поэтому тебе и нравится там, поэтому тебя там не облапошивают, поэтому ты там отдыхаешь, а не дрожишь...
Смотри первое предложение еще раз.
waps 7 авг 2017 в 20:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
отберите у него восклицательные знаки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх