Журналюги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
игоорь0709
11.07.2017 - 09:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 427
питухи ебучие !! журнашлюшки федеральных каналов !!!!
 
[^]
zam063
11.07.2017 - 09:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 256
За армию только Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Jurik47
11.07.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Годные буквы. Местами смеялся. Хотя про войну - это не смешно. Война - это кровь, пот, смерть. Война - это страшно.
 
[^]
olse
11.07.2017 - 09:29
1
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Отлично. Ржал в голос. Спасибо, ТС
 
[^]
Djonya
11.07.2017 - 09:30
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 641
Цитата
ним на позицию со стороны духов, вместе с журналистами пришёл депутат госдумы РФ Сергеев и агитировал сдаваться в плен.


что?? от чьих вояк текст??
 
[^]
VampirBFW
11.07.2017 - 09:38
3
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18414
Цитата (Djonya @ 11.07.2017 - 09:30)
Цитата
ним на позицию со стороны духов, вместе с журналистами пришёл депутат госдумы РФ Сергеев и агитировал сдаваться в плен.


что?? от чьих вояк текст??

От наших. Была история что Сергеев выступал типа "Ичкерия рулит" и оттуда предлагал нашим бросать оружие и идти кремль захватывать, типа "Не за чем вам умирать"
 
[^]
maloy97
11.07.2017 - 09:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 262
Теме, конечно, зелень, но о-о-очень сильно приукрашено. Или за давностью лет автор многое подзабыл, или процентов так на много это байка. В частности, что это за команда - "выйти на середину строя"??? Или "выйти из строя", или "ко мне".
P.S. Да, был. Весна-лето 1995.
 
[^]
Дерри
11.07.2017 - 09:46
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
К СМИ у меня "отличное" отношение. Летом 14 года жил в деревушке, на линии фронта, под Чернухино. В общем не грустил.
По вечерам (благо спутниковое тв и электричество было) смотрели новости. Сначала укрские, потом российские. Укрские брехали откровенно, российские нагнетали. В общем, шо те, шо те пытались властвовать настроениями не причастного населения. А я в окно все видел.

З.Ы. киселевых-соловьевых с их токшоуами ненавижу, а укрским новостеделам и блохерам вообще пальцы бы поотрывал.
 
[^]
monstrik13
11.07.2017 - 09:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 220
А кроме журналистов еще всякая сволота едет."Красный крест" америкосовский приезжал к нам.Что то у бойцов выспрашивали,но бойцы у нас с юмором,так что не обломилось.Раздали карточки-памятки "Как должен вести себя воин в период боевых действий ."Там что то типа этого было- не причиняй излишних страданий пленному,будь человечен и т.д....Мне интересно,они духам тоже раздавали такие?
 
[^]
Warmer
11.07.2017 - 10:03
4
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Как сейчас помню, 17 сентября 2001 года. Штурм Гудермеса. Ночь.
Чехов около 100 человек поставили на уши всю группировку.
Всю ночь, в общем отбивали Гудер, на следующий день зачистка по городу.
Мы уже вернулись в ПВД, решили посмотреть телевизор.
По всем каналам дикторы с широко открытыми глазами рассказывали про этот штурм.
Особенно нас позабавило то, как каналы каждый по своему оценивал количество чехов.
Первый канал вещал, что их было не менее 200 человек
РТР вещал, что чехов было не менее 300.
НТВ стращал тем, что боевиков было не менее 500 человек.

Это сообщение отредактировал Warmer - 11.07.2017 - 10:03
 
[^]
Pafnuti
11.07.2017 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
На доклад о прибытии очередного журнашлюха наш кэп с мостика орал старпому
: Топи баню, тащи спирт. Живым он от нас уйти не должен!
 
[^]
GonBzik
11.07.2017 - 10:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
У нас как только по радио давали сигнал журналисты, тут же начинался жуткий бой.. Человек несколько садились в окопы и начинали стрелять из чего попало в сторону зеленки.. Журнал тут же заворачивали обратно в тыл..
А на них посмотришь, етить его мать сидят на броне как попугаи в красных и жёлтых комьинезонах, или может они думали что в журналистов стрелять не будут и специально так одевались.. Дебилы..
 
[^]
Warmer
11.07.2017 - 10:06
6
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (VampirBFW @ 11.07.2017 - 09:38)
Цитата (Djonya @ 11.07.2017 - 09:30)
Цитата
ним на позицию со стороны духов, вместе с журналистами пришёл депутат госдумы РФ Сергеев и агитировал сдаваться в плен.


что?? от чьих вояк текст??

От наших. Была история что Сергеев выступал типа "Ичкерия рулит" и оттуда предлагал нашим бросать оружие и идти кремль захватывать, типа "Не за чем вам умирать"

Сергеев, который министр обороны чтоль? Что-то не припомню я такого депутата.
А вот Сергея Ковалева, этого пидараса, помнить буду долго

 
[^]
Слепой
11.07.2017 - 10:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 941
ну насчет обоссаных штанов - понятно. мы в секрет памперсы одевали. а журналюги да..доставляют.
спасибо ТС

Это сообщение отредактировал Слепой - 11.07.2017 - 10:10
 
[^]
bsp
11.07.2017 - 10:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4566
Журналисты они такие. Сколько не общался результат примерно такой dead.gif

Журналюги
 
[^]
Jagerblatt
11.07.2017 - 10:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 844
Цитата (Цкот @ 11.07.2017 - 06:54)
Цитата
пришёл депутат госдумы РФ Сергеев и агитировал сдаваться в плен. Гарантировал неприкосновенность

Не Сергеев, а Сергей Ковалёв, наверное?

Он в сортах говна не разбирается.
 
[^]
ZanycH
11.07.2017 - 10:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Не про военную журналистику, а вообще про ТВ. Немного предисловия чтобы было понятно. Я по утрам рано встаю, часов в 5-6. Не потому что жаворонок такой, очень даже наоборот, а потому что иначе на работу не успеешь. У нас же сейчас тут раскопки по всему городу, так что выезжать надо часов в семь, а то и в пол-седьмого, чтобы к 9-ти успеть. А ехать километров так пятьдесят. Но то ладно. Так вот по утрам я обычно, чтоб чайку попить не скучно было, по привычке телек включаю. Ну, чтоб фоном бубнил. Иногда такие перлы выдают, что настроение на весь день повышается.

Вот тут недели две назад, вроде бы, показывали в одной передаче советы для тех ,кто в отпуск уезжает. Типа. Типа советы. Ага. И вот, значит, была там подборочка для тех, кто за ценности свои опасается. Материальные. Что дома лежат, потому как с собой ещё стрёмней тащить. Наверное, банковские ячейки ещё не придумали, хотя странно, потому как уж в столице-то должны были. Но, как говорила персонаж одного известного всем фильма: "- Ну, я не знаю. Если уж в Моссовете...". В общем, показывают они как всякие там "тайники" дома оборудовать, чтоб воры не нашли. Опять же - если это дело на всю страну показать и всем рассказать, то воры точно не найдут. Вот 100%. Они телевизирь не смотрят и рано не просыпаются, наверное. Показывают там всякие эти "народные способы". Ну, про фальшивые выключатели я говорить не буду, а вот про один способ расскажу. Но не для того, чтобы вы пользовались, а чтобы предотвратить, так сказать, беду непоправимую в виде потери имущества и недвижимости. Почему недвижимости? Да вот сейчас поймёте. В общем на экране потенциальный счастливый отдыхающий готовится к отпуску и поездке в тёплые страны к морям и пароходам. Мучает его вопрос "куды бы занычить золотишко своё". А золотишко там - цепочка толстенькая и брюлики всякие. И вот, значит, этому гению приходит "светлая" мысль: спрятать всё нажитое честным непосильным трудом в... "пилот". Это такой удлинитель электрический с вилкой на одной стороне провода и кучей розеток на другой. Там ещё стабилизатор обычно бывает и предохранитель с выключателем, но не всегда. И вот, этот персонаж раскручивает блок розеток и... укладывает туда своё самое дорогое - золотую цепочку. Когда я увидел, как я чуть не поперхнулся чаем. Цепочка укладывалась ровно по контактным планкам, что в блоке стоят. Т.е. на пальцах - небрежно брошенная цепочка (золото, между прочим, наверное 999 пробы) замыкала собой контактные планки. Видимо, туда что-то ещё потом планировалось насыпать, типа колечек и сережек, но этого уже не показали. Счастливый "отпускник" бодро закручивал винты корпуса блока розеток. Блин, во-первых - вся эта конструкция будет бодро греметь золотишком унутре себя, а во-вторых - они не сказали, что всю эту конструкцию категорически не рекомендуется использовать по прямому назначению и уж тем более даже включать в розетку! Теперь представьте картину - насмотревшись подобных советов, какая-нибудь домохозяйка делает подобный "тайник". Не будучи предупреждённой о возможной катастрофе, с полным удовлетворением от проделанной работы втыкает вилку удлинителя в розетку и.... бдыщ! Фейерверка может и не будет, но вот КЗ с последующим нагревом обеспечено. И хорошо, если просто вышибет автомат или "пробки", а если загорится? Кстати, что будет с той цепочкой я даже боюсь представить. А потом, как говорил другой персонаж менее известного юмористического сюжета: "- Иду я по Блюменштрассе, картина маслом... Могли пострадать люди. Они пострадали. Вчера у них были квартиры, а сегодня недоумение, чумазые дети и немного вещей... Горит сажа, рыдают младенцы, и мадам на секундочку умирает, потому шо у них в руках такая тяжесть, шо бендюжник не подымет. Я таки взялся за ейный чемодан, и шо вы думаете.. не пОднял." И это ладно. Предположим они бы даже предупредили. Но не надо забывать, на секундочку, что среди домохозяек немало пожилых людей со склерозом. Забудет такая вот бабушка про свою "заначку" и "запользует" тайничок по прямому назначению. И шо тогда? В общем вот такая вот история про журна...листов. Там в той, передаче, кстати, ещё много всяких "дельных" советов. Как-то рассказывали про то, как кошку помыть, намазав её маслом. Но это уже другая история. gigi.gif

Кстати, шобы не подумали, что я тут придумал эту всю историю. Вот этот сюжетец. Где-то с 22 секунды. А то у нас любят пруфы, ну так их есть у меня. gigi.gif Да, и куды смотрит ГосПожНадзор? Нипанятна.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 11.07.2017 - 10:30
 
[^]
целе
11.07.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
По первым строкам понял, кто автор. Ща дочитаю..
Вот это доставило:

Цитата
Тут комбат перестаёт орать и уже нормальным голосом говорит:

- Этих связать - и на броню. В поле расстреляем.

Пошутил, в общем. А то я не знал уже что и думать, не случилось ли чего с нашим командиром.


Это сообщение отредактировал целе - 11.07.2017 - 10:41
 
[^]
monstrik13
11.07.2017 - 10:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 220
А ещё!С прошедшим праздником братишки!
 
[^]
AlienX
11.07.2017 - 10:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 106
Цитата (insaider @ 11.07.2017 - 05:23)
...
-Скажите, а что было самое тяжёлое во время январских боёв?

-Самым тяжёлым было вести огонь с нижних этажей зданий. Из-за большого количества трупов, наваленных на улице.
...
- Скажите, а как вы боретесь с мародёрством среди своих солдат?
- Чо?
...

gigi.gif Убил, ТС. Просто убил...Зелени за историю...
 
[^]
ZanycH
11.07.2017 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Да, теме зелени отсыпал. Отлично просто написано.
 
[^]
GonBzik
11.07.2017 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
И да, году в 99-2000 довелось нам телевизором маленьким разжиться, который от аккумуляторов мог работать.. Стояли мы тогда на терском хребте , включили тв, поймали целую одну программу и охренели, в новостях нам сказали что потери за всю операцию 2 человека убитыми и несколько ранено, только у меня в роте было 5 погибших.. С тех пор с политиками и журналистами общаюсь без восторга..
 
[^]
ea23
11.07.2017 - 11:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 128
Безоговорочная зелень bravo.gif
 
[^]
Rumer
11.07.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18074
Беда, коль пироги начнёт стряпать сапожник. У нас журналист "заставил" автобусы ездить на мазуте.
 
[^]
Игорь46
11.07.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 908
Беда в том, что за сенсациями гонятся не именно "журнашлюшки". Они - пешки. И делают свою работу, за которую им платят деньги. А работу им даёт редактор издания. А редактору издания указания даёт учредитель. А уж кто учредитель -
от этого и надо отталкиваться. Примерно как-то так. Поэтому желтизна, непрофессионализм публикаций СМИ - это лишь отчасти "заслуга" журналиста
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37120
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх