Хочу кошечку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nickollya
22.06.2017 - 08:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 236
Отличная история.
Знакомой по малолетству подарили пару хомяков. Девочка сильная и крупная была. Пришел с работы, ничего не ведающий папа, ребёнок решил похвастаться. Хвать его в руку, сжала покрепче, чтоб не вырваться и к отцу. "Папа, смотри хомячок!!!! А у хомяка уже глаза из орбит и кишки из задницы вылезли. "Ой, что-то он не шевелится, счас другого принесу" второго ждала та же участь.
 
[^]
Gruner
22.06.2017 - 08:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (МанияПротека @ 22.06.2017 - 07:42)
Мож лучше кактус?

У такого хозяина и кактус "крякнется".
 
[^]
ОлинаОльга
22.06.2017 - 09:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 827
Цитата (МанияПротека @ 22.06.2017 - 07:42)
Мож лучше кактус?

Он может покончить жизнь самоубийством путем выпадения из окна. biggrin.gif
 
[^]
афтаслезарь
22.06.2017 - 09:14
3
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (ОлинаОльга @ 22.06.2017 - 17:09)
Цитата (МанияПротека @ 22.06.2017 - 07:42)
Мож лучше кактус?

Он может покончить жизнь самоубийством путем выпадения из окна. biggrin.gif

можно такой, хоть никого не покалечит за окном

Хочу кошечку.
 
[^]
ИннаМ
22.06.2017 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 1444
Да уж. Не надо вам животных ВООБЩЕ НИКОГДА.
 
[^]
tungus2m
22.06.2017 - 09:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Сестра звонит, отвези в Москву на птичку, хотим котёночка купить. Я ей, открой ЯП напиши хочу котёнка и ты охуеешь от предложений. Сейчас у них перс огромный (бесплатный), Спасибо ЯПу.
 
[^]
Sandro68
22.06.2017 - 09:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633
Цитата (alexkazakru @ 22.06.2017 - 01:57)
))) сочувствую БРО... у самого был хомячок в детстве.. я его в космонавты готовил, подкидывал и ловил.. не получился из него космонавт... сердце бедного хомячка не выдержало...

А у моего кореша был хомяк, так мы его в каскадеры определили-собрали из лего тачку, посадили туда, и били его в стену-смотрели, как далеко он вылетит из неё. Его потом из под шкафа неделю на оливье выманивали, и глаза из орбит вылезали, если его кто-нибудь на руки брал))) как у громозеки из мультфильмы были глаза)))
 
[^]
STgis
22.06.2017 - 09:44
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 131
Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот
хозяину.
Вот, например, чучело совы...
 
[^]
ircfort
22.06.2017 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
а рыбок вы уже заводили?
эти не должны сбежать...
 
[^]
artlion
22.06.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 97
Цитата (ircfort @ 22.06.2017 - 08:52)
а рыбок вы уже заводили?
эти не должны сбежать...

По канализации уйдут...
 
[^]
афтаслезарь
22.06.2017 - 10:02
3
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (ircfort @ 22.06.2017 - 17:52)
а рыбок вы уже заводили?
эти не должны сбежать...

и внезапно выпив - "Он добавил картошки, посолил — и поставил аквариум на огонь. " (М.Ж.)

Это сообщение отредактировал афтаслезарь - 22.06.2017 - 10:02
 
[^]
marlaTs
22.06.2017 - 10:08
3
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (ircfort @ 22.06.2017 - 09:52)
а рыбок вы уже заводили?
эти не должны сбежать...

брехня! Выпрыгивают из аквариумов только в путь! Даже документалка есть на эту тему:


Хочу кошечку.
 
[^]
Zavulonn
22.06.2017 - 10:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 39
Цитата
Когда я предложил похоронить ее как Дарта Вейдера, т.е. пульнуть в люк мусоропровода

не Дарта Вейдера, а Палпатина. Вейдера сожгли.
 
[^]
ЙожикЪ
22.06.2017 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 71
поржал спс
 
[^]
Shoy
22.06.2017 - 10:23
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 587
как вообще можно догадаться отпустить грызуна размером с два спичечных коробка отпустить свободно погулять
в квартире для него методов самовыпила бесконечно много

купи жене ещё одну черепашку и укрепи её толстыми бронепластинами (заодно и не убежит, лол)
 
[^]
KatarinaKat
22.06.2017 - 10:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 185
Цитата (Kaapiton @ 22.06.2017 - 01:49)
- Хочу кошечку. - сказал мне жена из-за компьютера - Ну посмотри какой красивый котеночек.
Я прикрыл глаза и погрузился в воспоминания...
Когда мы только начинали встречаться у нее был кот. Он бы какой-то ебануто-зашуганый. Ссался и срался от малейшего шороха и как Мцыри мечтал о свободе. 2 раза он покидал ее дом пытаясь спастись от безудержной нежности молодой любительницы животных. 1 раз я нашел его на перилах соседского балкона. Он с охуевшими глазами и полуоткрытым ртом смотрел вниз. Хули 12 этаж. Нужно иметь яйца, чтобы не зассать смотреть вниз с такой высоты. Но именно этих пушистых шариков он был лишен. Надо отдать ему должное, настойчивость победила. Он съебал в приоткрытую дверь и больше мы его не видели.
Спустя год появился хомячок. Век хомяка недолог. Но я не думал, что настолько. Буквально через 2 недели, жена выпустила его погулять по полу, а сама пошла на кухню ставить чайник. Отвлекая меня своей непосредственностью, он прогуливался вдоль закрытой двери. Как только дверь открылась мохнатый Усейн Болт резко стартанул в неизвестность.
- Хомяк! - успел крикнуть я.
Хуяк! С грохотом захлопнулась дверь. Брызги крови окрасили белое полотно двери. Хоронили его в закрытом гробу (непрозрачном пакете).
Через пол года появилась морская свинка. Она умерла спустя 3 месяца. Как-то обыденно и скучно. Заболела и несмотря на посещение ветеринара и какие-то уколы сдохла ночью. Когда я предложил похоронить ее как Дарта Вейдера, т.е. пульнуть в люк мусоропровода, был назван бездушным животным и угрюмо пошел копать ямку на газоне у дома.
Потом были несколько безоблачных лет, пока не появились дети. Нет с детьми все в порядке. Просто старшая дочка захотела попугайчика. Хер с ним. Ну что может случиться с попугайчиком? Он блядь в клетке, он быстрый как пуля, он умеет летать. Месяц... Бедный попугайчик, который еще даже не получил имени был выпущен погулять. 8 месячный сын ползал по полу. Красивая синяя хуевина села перед ним на пол. Когда сын вырастет я отдам его в школу ниндзя. Шмяк и маленькая но уже тяжелая рука накрыла птичку. Сжала ее в кулачок и поднесла ко рту. Если бы сын его сожрал, была бы хоть какая-то польза. Но я все же остановил этот процесс и отнес охуевшего птаха в клетку. Умирал он 3 дня. Все это время ничего не ел и жестоко поносил. Засрал всю клетку. Как оказалось, за этот месяц он во время недолгих прогулок успел засрать все шкафы, да хули шкафы все горизонтальные поверхности находящиеся выше глаз человека. Все что ниже он тоже засрал, но это мы видели и вытирали. До сих пор я нахожу его какашки и с грустью вспоминаю его недолгую и не яркую жизнь.
- Посмотри какая лапочка. - продолжала жена - Давай купим.
Хммм, как то она рассказывала, что в школе у нее была черепашка, которая куда-то съебалась в густой траве.
-Дорогая, давай подумаем об этом немного позже. У нас маленькие дети, которых кошка может поцарапать.
Надеюсь я смогу хотя бы отсрочить смерть еще одного животного...

Животинок жалко, рассказ отличный, жду новых))
У нас по жизни несколько иначе обстоит круговорот животных в квартире. Благодаря ребеночку были хомяки всяческие, морская свинья, попугайчики, 2 котэ.
Джунгариков отдали в магаз, сбегали все время и дитям своим бесконечным башки отгрызали.
Второй сирийский хомяк, был ужасной свинотой - на метр от клетки опилки раскидывал, дважды бежал, был пойман и прожил до глубокой старости. Морская свинья - та же свинота, но тупей хомяка и полностью асоциальна. Отдали в добрые руки.
Бенгальская киса, моя любимица, из питомника. Ужасно зашуганная и ссуще-срущая прям на нас ночью. ХЗ как ее в питомнике воспитывали. На лоток 1 раз из 15. Шуганулась от пришедших в дом гостей и фиганула с форточки. Пришлось усыпить, поломалась. Меня чуть инфаркт не трахнул, откачивали уколами со скорой.
Развела доча на попугайчиков. Спать перестали, пока не стали накрывать. Пёрьев и шлепков их по всей квартире. И тут прибился в деревне к нам котэ обмороженный, полхвоста и ухи такие же. Ласковый до невозможности. Подлечили, оставили. Охотник знатный - воробьев в полете ловит)) А осенью домой в город привезли. А там, бляха попугайчики. А у него пешки по 5 рублей на них. Долго прятали клетку, поняли - не дело, и отдали тетеньке, торчащей от птичек.

 
[^]
Skaarj
22.06.2017 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1185
Хуяк! Сказала дверь и захлопнулась. Хомячка жалко!
 
[^]
bond46142481
22.06.2017 - 10:28
2
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Цитата
Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот
хозяину.
Вот, например, чучело совы...

В течение недели пес сожрал столько же, сколько в полтора последних голодных месяца на улице. Но, конечно, только по весу. О качестве еды у Филиппа Филипповича и говорить не приходилось. Если даже не принимать во внимание того, что ежедневно Дарьей Петровной закупалась груда обрезков на Смоленском рынке на восемнадцать копеек, достаточно упомянуть обеды в семь часов вечера в столовой, на которых пес присутствовал, несмотря на протесты изящной 3ины. Во время этих обедов Филипп Филиппович окончательно получил звание божества. Пес становился на задние лапы и жевал пиджак, пес изучил звонок Филипп Филипповича - два полнозвучных отрывистых хозяйских удара, и вылетал с лаем встречать его в передней. Хозяин вваливался в черно-бурой лисе, сверкая миллионом снежных блесток, пахнущий мандаринами, сигарами, духами, лимонами, бензином, одеколоном, сукном, и голос его, как командная труба, разносился по всему жилищу.

- 3ачем же ты, свинья, сову разорвал? Она тебе мешала? Мешала, я тебя спрашиваю? 3ачем профессора Мечникова разбил?
 
[^]
bjarni
22.06.2017 - 10:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 115
жена любит цветы. дохнут. купил мха даже если сдохнет не понять:)
а из зверей собака... вся сборная города по гульбе старалась, кролик и две кошки. дети возьмут я рощу. прям ритуал с утра. корми пои играй гуляй. всё веселее. крыс жалко было. от зверинца сего померли
 
[^]
Эбби
22.06.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Ромашка

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 339
У нас есть друзья, у которых ни одно животное не прижилось. Сколько рыбок, птичек, черепашек передохло. Коты либо падали из окна (12 этаж), либо убегали (дверь входная всегда открытая была). Долгую жизнь прожила только собака Даша, и то, потому что за ней бабушка смотрела. И вроде никогда животных не обижали, с большой любовью относились, но никто больше 3-х месяцев жил.
 
[^]
JOHNQ
22.06.2017 - 11:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10717
У знакомой умер хомячек... Решили кремировать. позвонили в крематорий
- Животных кремируете?
- Да.
- Сколько будет стоить хомячка кремировать?
говорят что на том конце была долгая пауза lol.gif lol.gif
ну в итоге кремировали. Рублей 500 что ли отдали.
 
[^]
Kaapiton
22.06.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 55
Цитата (Zavulonn @ 22.06.2017 - 10:17)
Цитата
Когда я предложил похоронить ее как Дарта Вейдера, т.е. пульнуть в люк мусоропровода

не Дарта Вейдера, а Палпатина. Вейдера сожгли.

Да. Ошибся. Пардоньте.
 
[^]
drunkpostman
22.06.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 430
не , котейку конечно надо заводить. Но если маленькие дети, подождать. Кошак может вырасти зашуганным.
 
[^]
Йурег
22.06.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Цитата (Shoy @ 22.06.2017 - 10:23)
как вообще можно догадаться отпустить грызуна размером с два спичечных коробка отпустить свободно погулять
в квартире для него методов самовыпила бесконечно много

купи жене ещё одну черепашку и укрепи её толстыми бронепластинами (заодно и не убежит, лол)

Да как нефиг. Припер я как-то сестричке пару белых мышей. Сначала поселили в аквариуме. Потом в открытом домике. Потом последние из могикан поделили квартиру, одному кухня, второму зал, бегали везде, дрались по ночам за сферы влияния. Померли своей смертью. cool.gif
 
[^]
yfryt
22.06.2017 - 13:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
я тоже спас уже пару кошек и минимум одну собаку)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19118
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх