Звонок из дома...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гон
13.06.2017 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
ну может быть для жителя Израиля подобное тебе кажется
чемто необычным, у нас в России (про хохлов не знаю)- вполне банальная схема развода на деньги.
 
[^]
Poncik
13.06.2017 - 14:45
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Viktoriy90 @ 13.06.2017 - 11:39)
Хохлы есть хохлы

Эта херь уже пару лет шагает по европе. аресты идут каждый день и все равно дальше есть. заправляют этим вымогательство румынские цыгане. метод в ес прозвали "на внука". Уже и до Украины добрались... Ждите в Росии.
вот тут видео из Польши о тех кто этим заправляет и сколько зарабатывает.


Это сообщение отредактировал Poncik - 13.06.2017 - 14:48
 
[^]
МишСберкниж
13.06.2017 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 97
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 14:40)
Здесь обе стороны 100%пидорасы- и мошенники, и родственники, согласные за бабло преступника отмазать! И если у родных ума не хватает по совести поступать- так объясните, что в такой ситуации надо спрашивать, куда с адвокатом приехать, а не с баблом!

Посмотрел бы я на тебя как ты бы поменял резко ориентацию на 100% пидараса, когда реально твоего ребенка сейчас в тюрьму посадят!

п.с. Не дай, бог, конечно!
 
[^]
tungus1980
13.06.2017 - 14:47
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (Eilat @ 13.06.2017 - 15:43)
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 13:40)
Здесь обе стороны 100%пидорасы- и мошенники, и родственники, согласные за бабло преступника отмазать!

А ты бы что сделал? Отрекся от своего отпрыска? Самурай что ли сука?)

Адвоката бы нанял! За родных надо до последнего стоять, но и отвечать они за свои косяки должны. Или если в реале твой сын, к примеру, человека завалит,пусть даже случайно, ты за взятки готов его отказывать? А если наоборот, убийцу твоего родича за бабло отмажут, ты что говорить будешь?
 
[^]
Eilat
13.06.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1348
МишСберкниж
tungus1980
Спасибо за солидарность, там реально ска самурай чайлдфри за клавой сидит)
 
[^]
Toksus
13.06.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
Цитата (Bormoglotik @ 13.06.2017 - 13:44)
Цитата (Viktoriy90 @ 13.06.2017 - 13:39)
Хохлы есть хохлы

Да ладно...
А то у нас таких нет.

Это просто люди такие. Ради юки готовы с говном кого угодно смешать. Не всегда прокатывает. А так-то это у нас честно спижженна фишка. У нас вроде как сотовые на тюрьмах появились, так и понеслось.
 
[^]
Бойцоваямышь
13.06.2017 - 14:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Моя мама приехала к сестре в Саратов и позвонили на городской сестры, позвали по имени мою маму к телефону и от имени моего брата стали просить денег, якобы брат облился кислотой, лежит в больнице и у неё гниют ноги. Мама и отец из Москвы, поэтому мошенники их автоматом записали в богачи. Отец взял у мамы трубку, на том конце тут же её повесили и больше не звонили, но у мамы - слабое сердце и на нервной почве случился приступ. Хорошо, что обошлось. Я бы таких уродов, что со стариков деньги вымогают, медленно в кипяток, по сантиметру опускала, на главной площади населенного пункта, с трансляцией по центральным каналам.
 
[^]
tungus1980
13.06.2017 - 14:56
2
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (МишСберкниж @ 13.06.2017 - 15:45)
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 14:40)
Здесь обе стороны 100%пидорасы- и мошенники, и родственники, согласные за бабло преступника отмазать! И если у родных ума не хватает по совести поступать- так объясните, что в такой ситуации надо спрашивать, куда с адвокатом приехать, а не с баблом!

Посмотрел бы я на тебя как ты бы поменял резко ориентацию на 100% пидараса, когда реально твоего ребенка сейчас в тюрьму посадят!

п.с. Не дай, бог, конечно!

Блядь, может меня как- то не так воспитали, но я всегда готов отвечать за свои косяки, хотя и знаю, что в любой ситуации семья меня поддержит до последнего, но отказывать не будет. И детей своих так воспитаю! А любителям спасать родных любой ценой- хуле вас тогда мажоры бесят со своей безнаказанностью- их "всего лишь" богатые родители готовы от любой хуйни отмазать-от гонок по тротуарам до убийства? Вы или трусы оденьте, или крестик снимите- или все пытаются по закону жить, и начать с себя надо, или засунуть язык в жопу и продолжать на своём уровне проблемы за взятки решать, и терпеть, когда беспредел в отношении вас за бабло замнут! Тьфу, блядь, заебала это двуличность у народа...
 
[^]
Eilat
13.06.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1348
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 13:56)
Цитата (МишСберкниж @ 13.06.2017 - 15:45)
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 14:40)
Здесь обе стороны 100%пидорасы- и мошенники, и родственники, согласные за бабло преступника отмазать! И если у родных ума не хватает по совести поступать- так объясните, что в такой ситуации надо спрашивать, куда с адвокатом приехать, а не с баблом!

Посмотрел бы я на тебя как ты бы поменял резко ориентацию на 100% пидараса, когда реально твоего ребенка сейчас в тюрьму посадят!

п.с. Не дай, бог, конечно!

Блядь, может меня как- то не так воспитали, но я всегда готов отвечать за свои косяки, хотя и знаю, что в любой ситуации семья меня поддержит до последнего, но отказывать не будет. И детей своих так воспитаю! А любителям спасать родных любой ценой- хуле вас тогда мажоры бесят со своей безнаказанностью- их "всего лишь" богатые родители готовы от любой хуйни отмазать-от гонок по тротуарам до убийства? Вы или трусы оденьте, или крестик снимите- или все пытаются по закону жить, и начать с себя надо, или засунуть язык в жопу и продолжать на своём уровне проблемы за взятки решать, и терпеть, когда беспредел в отношении вас за бабло замнут! Тьфу, блядь, заебала это двуличность у народа...

Есть альтернатива как бы. Если по твоей схеме идти - отмажь и накажи сам, по первое число, если вообще вина есть.. Или ты считаешь что исправительная система постсоветская реально исправит твоего отрока? Мы ж не в Голландии)
Эти черти тоже не пальцем деланные, красиво стелят, всё случайность типа, но без бабоса не обойтись.
И еще одно возьми во внимание - ты "пидорами" называешь бабушек и мам? Ну серьезно? Ты считаешь что они вообще способны опустить голову и признать вину своего ребенка? Да у них совершенно другая программа вшита, и они на край света пешком пойдут если надо, им на всё плевать, их сын/дочь самые лучшие на свете...

Это сообщение отредактировал Eilat - 13.06.2017 - 15:06
 
[^]
Spocoyniy
13.06.2017 - 15:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 911
В РФ это уже не ново. Питер, уже нескольким знакомым так же звонили.
Все кто "в теме" советуют гасить свидетелей и сваливать =) (в шутку конечно)

А вообще, сначала, нужно перезвонить "виновнику" и убедиться. Родители в данной истории правильно поступили.
 
[^]
tatooxa
13.06.2017 - 15:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 129
У меня так бабулю(87 лет) на 100 тыщ рубчиков нагрели, тоже знали и адреса и имена. При том что я ей раз 5 уже про этот развод рассказывал, да и она опомнилась когда уже деньги отдала. Вроде говорят поймали этих деятелей(бабулю приглашали на опознание) но вот вернут ли деньги? очень сомневаюсь. События происходили г.Новомосковск (Тульская обл.) 2017г
 
[^]
vovan77777
13.06.2017 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5194
моей маме тож звонили, сказали что с наркотой попался, так она зная меня их открытым текстом нахуй послала, а когда меня пытались подобным образом на бабло развести, я еще и второй номер у них узнал и оба заблокировал нах, через сб билайна.
урки сидящие частенько этой хренью занимаются.
 
[^]
tungus1980
13.06.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (Eilat @ 13.06.2017 - 16:01)
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 13:56)
Цитата (МишСберкниж @ 13.06.2017 - 15:45)
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 14:40)
Здесь обе стороны 100%пидорасы- и мошенники, и родственники, согласные за бабло преступника отмазать! И если у родных ума не хватает по совести поступать- так объясните, что в такой ситуации надо спрашивать, куда с адвокатом приехать, а не с баблом!

Посмотрел бы я на тебя как ты бы поменял резко ориентацию на 100% пидараса, когда реально твоего ребенка сейчас в тюрьму посадят!

п.с. Не дай, бог, конечно!

Блядь, может меня как- то не так воспитали, но я всегда готов отвечать за свои косяки, хотя и знаю, что в любой ситуации семья меня поддержит до последнего, но отказывать не будет. И детей своих так воспитаю! А любителям спасать родных любой ценой- хуле вас тогда мажоры бесят со своей безнаказанностью- их "всего лишь" богатые родители готовы от любой хуйни отмазать-от гонок по тротуарам до убийства? Вы или трусы оденьте, или крестик снимите- или все пытаются по закону жить, и начать с себя надо, или засунуть язык в жопу и продолжать на своём уровне проблемы за взятки решать, и терпеть, когда беспредел в отношении вас за бабло замнут! Тьфу, блядь, заебала это двуличность у народа...

Есть альтернатива как бы. Если по твоей схеме идти - отмажь и накажи сам, по первое число, если вообще вина есть.. Или ты считаешь что исправительная система постсоветская реально исправит твоего отрока? Мы ж не в Голландии)
Эти черти тоже не пальцем деланные, красиво стелят, всё случайность типа, но без бабоса не обойтись.

То есть, ты ,к примеру, согласен, чтобы родители того урода, что девушку у себя на дне рождения в коттедже зарезал, его все же удачно отмазали, а потом тихо, по семейному, дома наказали? Нахуя тогда весь кипешь в СМИ был, и здесь в том числе?
 
[^]
tungus1980
13.06.2017 - 15:12
2
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (Eilat @ 13.06.2017 - 15:49)
МишСберкниж
tungus1980
Спасибо за солидарность, там реально ска самурай чайлдфри за клавой сидит)

Ты для начала почитай про самураев- ещё те пидорасы с комплексом вседозволенности, простому человеку для них голову срубить- как нефиг делать без малейших для себя последствий, отсюда, кстати и ебанутая жестокость японской армии, какая даже фашистам не снилась. Так что сравнение не в тему. Ну а детей и правда нет пока, только завести планируем. Да и их наличие или отсутствие не должно как-то на наличие совести влиять

Это сообщение отредактировал tungus1980 - 13.06.2017 - 15:58
 
[^]
Motozavr
13.06.2017 - 15:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 139
Моему отцу позвонили,сказали,что сын(мой старший брат) сбил человека и нужно 150 000 рублей,чтобы замять это дело.Да еще и заставили продиктовать номер паспорта,адрес,полностью ФИО.Отец,83 года,пенсионер,заслуженный учитель,был в шоке.
Он мне сказал,что точно слышал голос сына,потом типа следователь взял трубку.Я тут же позвонил брату,включил громкую связь,чтобы батя услышал его.Несколько дней отец очень сильно переживал и отказывался мне рассказать подробности...так был шокирован.
Я,конечно,объяснил ему,что это типа дурацкой шутки такой.Затем отключил звонок на городском телефоне,на случай,если эти сволочи еще будут звонить.Бате сказал,чтобы по всем непонятным вопросам отправлял ко мне.
Реально была мысль договориться с упырями о личной встрече,чтобы вальнуть или изувечить.Но думаю,они из петушиного угла звонили...или с параши.
 
[^]
ragnarady666
13.06.2017 - 15:17
1
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Eilat
но ведь у этих мошенников тоже есть родители. и они их конечно отмажут случись что, и поругают сильно еще. по твоей логике все нормально же?
 
[^]
Eilat
13.06.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1348
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 14:12)
Цитата (Eilat @ 13.06.2017 - 15:49)
МишСберкниж
tungus1980
Спасибо за солидарность, там реально ска самурай чайлдфри за клавой сидит)

Ты для начала почитай про самураев- ещё те пидорасы с комплексом вседозволенности, простому человеку для них голову срубить- как нефиг делать без малейших для себя последствий, отсуда, кстати и ебанутая жестокость японской армии, какая даже фашистам не снилась. Так что сравнение не в тему. Ну а детей и правда нет пока, только завести планируем. Да и их наличие или отсутствие не должно как-то на наличие совести влиять

Дай вам бог, насчет детей.
Я раздуваю одну простую мысль - справедливость суда и т.п - это здорово, и всё верно. Но родитель по определению не будет искать справедливости, он будет искать путь защитить своего ребенка, слепо, отчаянно. Там нет логики чаще всего, потому то эти схемы у чертей и работают. Я ж говорю, по истории я убил человека в Израиле, а бабки за отмаз платить на Украине, и всё им звучит норм! Мозг не работает логически,экстренный ключ повернут!
 
[^]
Eilat
13.06.2017 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1348
Цитата (ragnarady666 @ 13.06.2017 - 14:17)
Eilat
но ведь у этих мошенников тоже есть родители. и они их конечно отмажут случись что, и поругают сильно еще. по твоей логике все нормально же?

Да, это нормально что родители мошенников будут их отмазывать любой ценой.
Это нормально для родителя, и не нормально для социума и сторонних наблюдателей и вообще в целом. Блять, мне схематично чтоли нарисовать?))
И я уверен, что поступил бы точно так же, приключись с моими такое. Чесно в этом признаюсь. Осознавал бы что общество потом бы затоптало меня, но как бы на чаше весов есть и более важная вещь..

Это сообщение отредактировал Eilat - 13.06.2017 - 15:25
 
[^]
БабаКлава
13.06.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Поднимаю. Позвони родителям, бабушкам, дедушкам предупреди. gigi.gif
 
[^]
tungus1980
13.06.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата
Эти черти тоже не пальцем деланные, красиво стелят, всё случайность типа, но без бабоса не обойтись.
И еще одно возьми во внимание - ты "пидорами" называешь бабушек и мам? Ну серьезно? Ты считаешь что они вообще способны опустить голову и признать вину своего ребенка? Да у них совершенно другая программа вшита, и они на край света пешком пойдут если надо, им на всё плевать, их сын/дочь самые лучшие на свете...

Тут нет третьего варианта - или признаем стремление отмазывать "своего человека" любой ценой ублюдочным без скидок на должность, пол и возраст - или принимает как норму и это,и беспредельщиков-мажоров, и ЛКН, которые за своего родича толпой готовы любого убить, все они ничем не лучше и не хуже тогда в своем желании спасти сыночка\рафиканеувиновного\сына судьи и прочее-нужное подчеркнуть!

Это сообщение отредактировал tungus1980 - 13.06.2017 - 15:58
 
[^]
Eilat
13.06.2017 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1348
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 14:25)
Цитата
Эти черти тоже не пальцем деланные, красиво стелят, всё случайность типа, но без бабоса не обойтись.
И еще одно возьми во внимание - ты "пидорами" называешь бабушек и мам? Ну серьезно? Ты считаешь что они вообще способны опустить голову и признать вину своего ребенка? Да у них совершенно другая программа вшита, и они на край света пешком пойдут если надо, им на всё плевать, их сын/дочь самые лучшие на свете...

Тут нет третьего варианта - или признаем стремление отмазывать "своего человека" любой ценой ублюдочным без скидок на должность, пол и возраст - или принимает как норму и это,и беспредельщиков-мажоров, и ЛКН, которые за своего родича толпой готовы любого убить, все они ничем не луше и не хуже тогда в своем желании спасти сыночка\рафиканеувиновного\сына судьи и прочее-нужное подчеркнуть!

Я более чем уверен, что этой дилемме не одна сотня лет :))) И однозначного ответа быть не может. Стороны смотрят на ситуацию через разные призмы. Общество будет требовать суда и справедливости, а родители будут из кожи вон лезть по мере своих возможностей. Что сейчас мы и наблюдаем часто в новостях..
 
[^]
tungus1980
13.06.2017 - 15:31
1
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (Eilat @ 13.06.2017 - 16:20)
Цитата (tungus1980 @ 13.06.2017 - 14:12)
Цитата (Eilat @ 13.06.2017 - 15:49)
МишСберкниж
tungus1980
Спасибо за солидарность, там реально ска самурай чайлдфри за клавой сидит)

Ты для начала почитай про самураев- ещё те пидорасы с комплексом вседозволенности, простому человеку для них голову срубить- как нефиг делать без малейших для себя последствий, отсуда, кстати и ебанутая жестокость японской армии, какая даже фашистам не снилась. Так что сравнение не в тему. Ну а детей и правда нет пока, только завести планируем. Да и их наличие или отсутствие не должно как-то на наличие совести влиять

Дай вам бог, насчет детей.
Я раздуваю одну простую мысль - справедливость суда и т.п - это здорово, и всё верно. Но родитель по определению не будет искать справедливости, он будет искать путь защитить своего ребенка, слепо, отчаянно. Там нет логики чаще всего, потому то эти схемы у чертей и работают. Я ж говорю, по истории я убил человека в Израиле, а бабки за отмаз платить на Украине, и всё им звучит норм! Мозг не работает логически,экстренный ключ повернут!

когда мозг не работет-должна хотя бы совесть включаться! а чтобы до родных лучше дошло - приведи пример: представляешь, меня какой-то мудак сбил на машине, а его мама и бабушка за бабло, занесенное следаку, отмазали и сильно-сильно дома наругали, так что я теперь отомщен и преступник уже наказан, так что все нормально! если мозг не работает - может такой триггер позволит нормально ситуацию в следующий раз адекватно оценить dont.gif
 
[^]
sukhov2000
13.06.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3162
Ох старые люди люди... Бабушки и дедушки....
У меня знакомый пятерку на зоне мотал. Так его матери ночью также позвонили что сын сбил человека и она доверчивая 50 000 вынесла уебкам. Дома только сообразила, что сын то в тюрьме сидит и кататься на машине не может. Менты заяву не приняли
 
[^]
kanash
13.06.2017 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Viktoriy90 @ 13.06.2017 - 14:39)
Хохлы есть хохлы

Заебали с хохлами! Что, в России мало подобных звонков и СМСок? На том же ЯПе куча тем подобных. Идиоты...
 
[^]
TPL
13.06.2017 - 15:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 374
Мне звонили, сказали что сын сбил человека, предлагали порешать. Я набил стрелку возле роддома, когда спросили почему там, сказал что будем ждать пока сын родится, так как у меня пока только дочери.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7958
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх