Блатной сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пиздун
9.06.2017 - 17:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
Ох уж эти сказочники.Пионер писал текст.Каникулы ёпта.
 
[^]
blow05
9.06.2017 - 17:51
6
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ElMapacho
Цитата
Да пипец))))) Опер барабана сдал??? вот так первому встречному???? и побежал впрягаться за того же барабана???? ))))


а почему нет? у нас в общаге такое и не раз случалось. я оперов тогда подъебывал периодически - вы список на вахте повесьте, кого если что сильно бить нельзя.
 
[^]
dude29
9.06.2017 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7259
Сдается мне,
Цитата
Автор: oldcum
получил в ебальник легонько, смыл дома кровь и сопли и сел этот текстик ваять))
 
[^]
Sav4er
9.06.2017 - 17:55
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Цитата (MadCowboy @ 9.06.2017 - 17:40)
у нас на районе пересажали. да и поубивали кого. из последней пятилетки навскидку.

одного бабы захуярили, ножевых штук 20 на нём. пьяный перед ними котлетой капусты светанул, ну у кобыл глазья и загорелись.

другого менты в отделении отхуярили, да не подрассчитали. отнесли его.

одного дурачка посадили - через дорогу ночной ларёк, окошко открыто, продавщица спит. просунул руку, спиздил пару пачек сигарет. она проснулась и спалила его - ёбыч то знакомый на районе. уехал в колонию.

один тут тоже отличился. сосед по подъезду. по малолетке в зону попадал. а щас по-крупному куш сорвал. бухали они вроде втроём в доме напротив, да вот и захерачили вдвоём третьего. избавиться от трупа вообще хотели как - завернуть тело в ковёр и в мусоропровод его запихнуть. посредь ночи подняли ещё соседа, он в том доме рабочим по обслуживанию здания, все ключи от всех замков.

ну они ему предложили давай с крыши трупак скинем, типа он сам наебнулся. но сосед послал их по-умному нахуй. дали одному вроде 8, другому 10.

Пиздец. Как скучно я живу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Sav4er
9.06.2017 - 17:57
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Цитата (Asteris @ 9.06.2017 - 17:49)
Цитата (lxnaru @ 9.06.2017 - 17:38)
брехняя
что стучит кто-то верю
но уж не 90%
а что чуть не половина-пидары, то ваще бред

Ну не знаю...
Я студентом еще в электричке с другом ехал к нам подсел дядя разрисованный ну и начал нам соплякам за жизнь обьяснять, разошелся бесноватый, начал про то, кто что на зоне и про то как петухам подпарашным живется и некоторые странные моменты смаковать.

Я ему сказал,что по мне так разницы никакой если в жопу ебешься, просто один пидор пассивный,а другой активный,но суть у них одна - пидорасы и есть.

Он чот обиделся жутко, сказал,что зарежет обязательно, но потом, после чего ударил меня лицом несколько раз и то ли засмущался,то ли уснул.
Странный такой.

Мне так интересно читать когда добро побеждает зло.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Валеха
9.06.2017 - 18:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Судя по "базару", ты сам уверен, что срока тянул...Ну, по крайней мере тебе так кажется lol.gif
 
[^]
Asteris
9.06.2017 - 18:15
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Sav4er @ 9.06.2017 - 17:57)
Цитата (Asteris @ 9.06.2017 - 17:49)
Цитата (lxnaru @ 9.06.2017 - 17:38)
брехняя
что стучит кто-то верю
но уж не 90%
а что чуть не половина-пидары, то ваще бред

Ну не знаю...
Я студентом еще в электричке с другом ехал к нам подсел дядя разрисованный ну и начал нам соплякам за жизнь обьяснять, разошелся бесноватый, начал про то, кто что на зоне и про то как петухам подпарашным живется и некоторые странные моменты смаковать.

Я ему сказал,что по мне так разницы никакой если в жопу ебешься, просто один пидор пассивный,а другой активный,но суть у них одна - пидорасы и есть.

Он чот обиделся жутко, сказал,что зарежет обязательно, но потом, после чего ударил меня лицом несколько раз и то ли засмущался,то ли уснул.
Странный такой.

Мне так интересно читать когда добро побеждает зло.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А иначе никакого удовольствия, согласен.

Вообще человеку, который в 16 лет весит больше 110 килограммов и отжимается больше ста раз - легко быть добрым.

 
[^]
StalinS
9.06.2017 - 18:17
12
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
брехняя
что стучит кто-то верю
но уж не 90%

А ты как думаешь, почему преступников вообще ловят? Ты реально считаешь, что все такие детективы Шерлоки Холмсы? Да потому что эта шобла стучит друг на друга как пионеры-барабанщики.

Цитата
а что чуть не половина-пидары, то ваще бред

Странно, а на ЯП постоянно фантазии пишут, что на зоне обязательно выебут. Так пидоры то бывают как активными, так и пассивными, но от этого пидорами быть не перестают.
 
[^]
AllesI
9.06.2017 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4858
Цитата
прочёвший в своё время несколько книжек

Прочёвший. АААА!!! ПРОЧЁВШИЙ! Сломал мозг мой, сломал совсем! Есть такое слово или нет? Как это развидеть?!
 
[^]
cthutq1982
9.06.2017 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Ясен хер стучат.за каждым грешки водятся вот и сдают друг друга дабы самому не сесть.
На счет пидаров не знаю но прокурора и бандосов в одной компании видел.и как ппсники машину авторитета мыли.но те сами виноваты.не на того нарвались.

Это сообщение отредактировал cthutq1982 - 9.06.2017 - 18:54
 
[^]
Melodemon
9.06.2017 - 19:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
В точку!
На словах то он херой,а на деле-хуй простой.
Дашь в торец-бежит стучать ментам.

Довелось наблюдать в СИЗО за такими персонажами-сотрудничают с администрацией и стучат вдохновенно.И тут же гундосит о каких-то "понятиях" и "ментовских подлянках"Вот уж нех хуже таких полуцветных полупокеров.
 
[^]
MrAdequat
9.06.2017 - 19:11
10
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Цитата (Lomamaisty @ 9.06.2017 - 17:22)
Автор: oldcum



афтар - старая конча? blink.gif
 
[^]
FloatP
9.06.2017 - 19:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5054
у нас во дворе один цыган задолбал своих амстафов без поводков выгуливать.
не, я понимаю, конечно, что в силу своей низкорослости он и на поводке своих псов не удержит. но сколько они подрали собак!
а участковый на все заявы отвечал: "там наркоту барыжат, они у нас в разработке. вы их со своими бобиками спугнете и сорвете нам апирацыю."
в общем, цыган этот с семейством сам съехал к нашей радости. и никто его "в разработке" так и не взял.
 
[^]
Блисс
9.06.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Как-то я видел, разговор такого гопника действительно с авторитетом. Авторитет мужик чуть за 50, и подумать, что он сидел крайне сложно, пока он не снял рубашку - ибо тело все откровенно синие, а так от него даже мат хрен когда услышишь и говорит спокойным тихим голосом. Ну гопник, с какими-то там перстнями набитыми и базаром: я отсидел, всем пиздец. Авторитет, через 5 минут его выслушивания, спросил, а тебя с людьми учили нормально разговаривать? Дальше спросил, где сидел, сказал, несколько погонял и еще пару вопрос задал, пока отвечал, гопник стал откровенно белого цвета - готы обзавидывались бы. И как-то неприятно запахло, как будто обосрался кто-то. Авторитет так же спокойно сказал мне: если этот тебе еще что-то когда-то скажет, скажи мне, его место у параши.
 
[^]
Spiritus
9.06.2017 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (joker888666 @ 9.06.2017 - 17:35)
Да был у меня такой сосед -стукачёк, частенько я ему ебло чистил..потом загремел горемыка а я переехал. alk.gif

Как-то странно - бил его ты, стукачок он, загремел тоже он...
При таком раскладе ты должен был загреметь, несрастуха lol.gif
 
[^]
MadCowboy
9.06.2017 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (Sav4er @ 9.06.2017 - 17:55)
Цитата (MadCowboy @ 9.06.2017 - 17:40)
у нас на 
один тут тоже отличился. сосед по подъезду. по малолетке в зону попадал. а щас по-крупному куш сорвал. бухали они вроде втроём в доме напротив, да вот и захерачили вдвоём третьего. избавиться от трупа вообще хотели как - завернуть тело в ковёр и в мусоропровод его запихнуть. посредь ночи подняли ещё соседа, он в том доме рабочим по обслуживанию здания, все ключи от всех замков.

ну они ему предложили давай с крыши трупак скинем, типа он сам наебнулся. но сосед послал их по-умному нахуй. дали одному вроде 8, другому 10.

Пиздец. Как скучно я живу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

В пизду такую жизнь © Летов Е.

ты думаешь я вот прям не скучно живу ? просто все ж персонажи известны. школа одна, все в ней учились. я с этой нечистью не якшался никогда. просто я их знаю \знал\, они меня. может поздороваемся за руку, а можем мимо друг друга пройти, просто глянув друг на друга и маленько кивнув головой.

ну а так информация идёт из разных источников. кореш - майор наркоконтроля был. инфа свежая у него. знакомые по двору. участковый опять же. к нему ходил, когда паспорт потерял, надо оказывается при утере там маленько показаний давать, где потерял когда предположительно, что ещё с паспортом проебал. ну и вот участковый тоже малость поведал мне про моих то ровесников кто где за что \новая передача интеллектуальная\

раньше острее на районе было, щас всех неспокойных через дорогу отнесли - так велела синька. или этапом кого куда - так ходатайствовал прокурор и велел судья.

блять во щас вспомнил. в кинотеатре неподалёку был салон игровой СЕГА-2. ну а на входе тётка мороженым из холодильника на колёсиках торговала.
отошла на обед, крышку на цепь закрыла и ушла. ну и двое любителей холодного и сладкого взяли эту телегу и тупо в подземный переход затолкали. ясен хуй они арбу эту не удержали, она покатилась, в стену уебалась, разъебалась. пиздюки скока могли мороженок хапанули и на съебатор.

вечером пришли за нами гости в синей форме с погонами. так то вот бывает
 
[^]
Зингельпупер
10.06.2017 - 06:38
2
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3106
Цитата (Lomamaisty @ 10.06.2017 - 00:22)
завелась у нас с ним беседа. Очень уж коммуникабельным этот опер оказался

Ну опера они почти все очень коммуникабельные, работа такая. И про 50% стукачей верю, но вот то, что опер просто взял и сдал конкретного стукача, верится с трудом, опера обычно очень хорошо фильтруют базар.
 
[^]
Gess
10.06.2017 - 06:46
2
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
афтар знатный пиздабол.
масса несостыковок.
навскидку
1. пишет что приссал но уебал с вертухи в щщи. ну прям брусли
2. за черного впрягся опер. а чего не прокурор сразу?
 
[^]
IgorekB
10.06.2017 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Кстати неисключено.
 
[^]
StasikRaduga
10.06.2017 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
пффф. жил дверь в дверь с очень авторитетным человеком именно в уголовной среде. царствие ему небесное. старый вор он был. первое "дело"
у него было перед войной, в 30е годы. интеллигентнейший человек, во дворе все его уважали, в карты играл классно. и что интересно, с теми, кто не сидел, никогда не позволял себе разговаривать на фене - только на хорошем русском языке. у нас библиотека тогда неплохая была, он у бабушки иногда просил книги. отдавал всегда сразу после прочтения, никогда не забывал вернуть, в отличие от некоторых несиженых товарисчей biggrin.gif на что он жил не знаю, но не работал явно, не смотря на закон о тунеядстве тогдашний, видимо числился где-то, но на работу не ходил, хотя я хз. и братва к нему иногда приезжала, увозили его иногда на несколько дней.
 
[^]
хартманннн
10.06.2017 - 06:53
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Чета пиздеж.Не будет опер агентуру светить.А насчет того что блатота,поголовно барабаны-истинная правда.
 
[^]
asami1567
10.06.2017 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
охренеть, новость. Всю жизнь так было.

Подпись ниже не от балды написана.

Это сообщение отредактировал asami1567 - 10.06.2017 - 06:55
 
[^]
панкМаркс
10.06.2017 - 06:55
0
Статус: Offline


Против

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 310
Цитата (AllesI @ 9.06.2017 - 18:39)
Цитата
прочёвший в своё время несколько книжек

Прочёвший. АААА!!! ПРОЧЁВШИЙ! Сломал мозг мой, сломал совсем! Есть такое слово или нет? Как это развидеть?!

Мозг поломкали?
 
[^]
Torey71
10.06.2017 - 06:55
6
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Пришёл такой к операм:
- Я на него с ножом, а он меня сцуко ногой! Ща заяву накатаю!!
Опера такие:
- Да не надо пожалуйста.
Еле бля отговорили.. lol.gif
 
[^]
brodyagavik
10.06.2017 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Ага.кот заебался уже светить,оперу больше делать нехуй как тебя уговаривать,да еще и бухать с тобой.ну или ты сам в погонах.в общем еще одна серия разбитых фонарей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49897
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх