Мой эффект бабочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mel00
5.06.2017 - 07:52
1
Статус: Offline


Ржец

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 175
Цитата (denzai @ 5.06.2017 - 05:18)
Главное чтоб еще лет через пять, ты его не вознинавидел)))) (стандартный комент короче)).

Так он на сменщике женился?
 
[^]
Oneforgiven
5.06.2017 - 07:56
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3756
...а сменщик устроился на эту работу из-за того, что кто-то там возможно ещё раньше облевался...
 
[^]
Badsurfer
5.06.2017 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11824
Ну судя по всему она ему дала на первом свидании

Так что все ОК

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 5.06.2017 - 08:10
 
[^]
Mihail77777
5.06.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 150
от души поздравляю...
и вас
и сменщика
 
[^]
Фракиец
5.06.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 616
Мда... "Цитата из фильма" faceoff.gif
После этой фразы, дальше читать не стал.
 
[^]
Остапенко
5.06.2017 - 10:33
0
Статус: Offline


Джокер

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4369
Я когда дочитал, что пиво без рыбы не дело. Решил, что сейчас ТС пойдет купит рыбки и к напарнику делить белого брата. А развязка оказалась другой.
 
[^]
chizhik
5.06.2017 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
В современных технологиях не очень то на пиво-водочных заводах побухаешь. На входе\выходе алкотестеры ставят и фсиопропало.
 
[^]
IZJA
5.06.2017 - 10:42
1
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2362
В магазине продавцом была симпотичная девушка...

Ну что же...Искренне рад за вас! Совет вам, да любовь!

Рекомендую всем! - "Как из говна сделать конфетку", или "Как на говне сметану сбивать"...

Образовалась СИМПОТНАЯ семейка Адамсов! И детки пойдут СТРАШНО СИМПОТНЫЕ...
И на тетрапаке сока "МОЯ СЕМЬЯ" - будет фото вашей СИМПОТНОЙ СЕМЕЙКИ в сборе! Ураааа!

Бабло будете стричь нахаляву, используя СИМПОТНОСТЬ...Это ценится! Вотъ! deal.gif gigi.gif
 
[^]
rus2205
5.06.2017 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6923
я тоже жену на пивзаводе нашёл
 
[^]
869569
5.06.2017 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 793
перефразирую... "на чужом говне своё счастье не построишь...))))" (шутка)
 
[^]
mojioko
5.06.2017 - 10:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 484
Ага, у меня тоже такой случай был. Звоню другу, а он мне говорит, мол Жека, обосрался я. Ну я думаю, вот он знак, ну и женился короче. Живем душа в душу, а если бы друг не обосрался? dont.gif
Обосрался друг - женись. Народная мудрость.

Это сообщение отредактировал mojioko - 5.06.2017 - 10:56
 
[^]
Kondor990
5.06.2017 - 11:00
0
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
Пиво варить умеет - не пропадет никогда! Да, и благодаря ему жену себе нашел)

Мой эффект бабочки
 
[^]
SPshkO
5.06.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Цитата (edvard7 @ 5.06.2017 - 07:05)
Но это не конец истории.
Через некоторое время, вы разведетесь. Она, как отличница, отожмет у тебя квартиру и балабосики.
Ты начнешь подбухивать, благо халявное пиво под рукой))).
Собственные дети тебя возненавидят.
С работы попрут. Жить негде и не на что.
Короче, сдохнешь.
И последней мыслью будет - это лучи поноса твоему сменщику. Ибо из за этого засранца и его поноса жизнь наперекосяк.
А так конечно, за гавно всегда зелень.))))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ну такой позитивный рассказ от ТС.

а вы все ждете темы на Япе - какие бабы бляди и мужики козлы, как судьбинушка повернулась жопой. rulez.gif

 
[^]
ОбительЗла
5.06.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 371
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 01:12)
Для начала цитата из фильма Эффект бабочки:
"Взмах крыла бабочки на одном континенте может
вызвать землетрясение на другом" Теория Хаоса.


Казалось бы что может случится из-за того, что человек банально обосрался, ну т.е. съел что-то и целый день просидел на туалете.

Начнем с начала. Работал я пивзаводике небольшом старшим оператором, т.е. все знал и делал. Вернулся после ночной смены и в предвкушении двух выходных лег отсыпаться. Примерно в обед мне позвонили с просьбой выйти опять в ночь, т.к. мой сменщик целый день сидит на туалете и работать выйти не в состоянии. Я согласился, тем более в планах была пауза в производстве, работы не много, с другими операторами можно будет посидеть поговорить, пивом немного побаловаться. По приходу на работу мне дают большой список дел, а остальной коллектив в полном составе собирается домой. Вместо простой ночки в веселой компании я получаю дохрена работы в одиночестве в свой выходной день. Такие расклады меня очень сильно расстроили и я был зол. Быстро раскидав и запустив основные работы между делом набрал себе немного пива для поднятия настроения, но пиво без рыбы так себе развлечение.

А рядом с производством у нас находился фирменный магазинчик круглосуточный в котором эта самая рыба и водится. В магазине продавцом была симпотичная девушка, раньше я ее видел пару раз, но она была не в моем вкусе, да и я ей не приглянулся в одной из ситуаций. А тут я купил немного нарезки и в лице этой самой девушки пытаюсь найти собеседника. Ей тоже одной скучно, а общаться с местными покупателями в лице бухих гопников не очень-то и хочется. А тут парень молодой, в спецовке рабочей с завода на фоне местного контингента явно выделялся и опасности не представлял. В ходе короткого разговора выяснилось, что ей нравится светлое пиво и я как герой побежал на производство и взял немного светлого и вернулся в подсобку магазина.

Вот так коротали ночь за кружечкой светлого, то я периодически отлучаясь переключать процессы, то покупатели редкие заходили. В итоге у нас нашлось куча общих интересов и увлечений. Она оказалась очень умной, последний курс, идет на красный диплом, второе высшее получает, а еще и в магазине подрабатывает. Да и я ей очень сильно понравился. Потом было свидание, на котором она думала, что вот нехороший человек, последний раз его вижу. А через 2 месяца мы начали вместе жить.

Уже почти пять лет вместе, поженились и счастливы. А все почему? Потому что мой сменщик обосрался. Если бы он не обосрался я бы не женился. Вот такой эффект бабочки получился. А мой сменщик и не в курсе как его диарея повлияла на мою судьбу.

via

дочитал до конца-только,вот-когда видишь-что-то отвратное,вроде-и отвернуться хочется,но какой-то голос любопытсва шепчет: Читай дальше,это ещё-не самое дно!
 
[^]
Пузырьков
5.06.2017 - 12:14
0
Статус: Offline


Коныку куяный

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 168
Вообще оригинал вот: Действия даже самого крохотного существа приводит к изменениям во вселенной. Никола Тесла
 
[^]
Trelloni
5.06.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 409
Жизнь покажет, кто из вас по итогу обосрался. :)
 
[^]
DranDulet35
5.06.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 2
Цитата (denzai @ 5.06.2017 - 01:18)
Главное чтоб еще лет через пять, ты его не вознинавидел)))) (стандартный комент короче)).

"Дорогой давай зарежем свинью 5 лет брака все таки.". ..... А свинью то за что?? ....это надо Серегу резать - он нас познакомил!
 
[^]
zam063
5.06.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 256
Тут уж как судьба распорядится.Кому срать ,а кому с приятной девушкой болтать...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ruff70
5.06.2017 - 14:09
1
Статус: Online


Добрый циник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1332
Хорошо, что не так...

Мой эффект бабочки
 
[^]
apostolFoma
5.06.2017 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1376
не хвали погоду с утра,а бабу с молода.жизнь покажет кто из вас больше обосрался,может сменщик, а может ты.
 
[^]
DelsiS
5.06.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 210
в 2004 году я начал проявлять интерес к питейным заведениям, уровня "не рюмочная и не ларек", например различные кнайпе и пабы, которые стали появляться.
зная это мое небольшое на тот момент увлечение, одна из моих девушек устроила мне экскурсию по хорошим барам, включая паб Тара Бруч, где я испил newcastle brown ale.
Не смотря на то, что я на тот момент был весьма избалован немецким пивом, данный напиток ворвался в мой организм, сделал татуху "newcastle forever" на всем чем смог, и безпохмельно встретил меня утром.
Годы шли, напиток оставался в ТОПе любимых легких, и пабы/бары я выбирал, в основном, основываясь на наличии сего чуда + наличия сочных стейков средней прожарки.
Так я и выбрал один из пабов СПб, возле работы.
Долгое время зависая там (практически ежедневно), я дико расстроился, когда newcastle вдруг исчез из баров и пабов СПб. (не помню в чем там замес был, вроде как завод перекупили, и был сбой в поставках, не помню уже).
Приуныв, я подзавязал с посещением сих мест (да, вот на столько критично), и погрузился в работу на 146%.
То ли от работы, то ли потому что я ленивая жопа (ну конечно не этот вариант, нет), у меня вылетели пломбы на 2 жевательных зубах (по одному на каждую сторону), и ходить потреблять хоть и вкусные сочные стейки под посредственные пивасы стало совсем грустно. Учитывая нырок в работу, лечение зубов так же оттягивалось "на потом".
И тут благой день.
Звонок раздался около 18:00, как сейчас помню. Ни привет, ни пока - "Андрюха.. ПРИВЕЗЛИ!!!"
в 19:30 я был там. Бокал стоял перед моим лицом, слегка покрытый конденсатом, стекающим на би́рдекель. Вздох, глоток, смена бокала, понеслось.
Рядом сидела забавная девушка, в легкую подъебнувшая меня пару тройку раз, чем в общем то и умудрилась отвлечь таки меня от бокала (нене, когда напитка было вдосталь, я очень даже промышлял там барышнями, но в тот день не думал). За разговором выяснилось что она стоматолог, ну как тут не пожаловаться на зубы? Записался на прием, лечение, имплантация, свадьба, двое детей, уффффф =)
Вот такой вот у меня был эффект бабочки. Останься я в далеком 2004 году с друзьями у ларька, и хз как все могло бы повернуться )
 
[^]
gpb2000
5.06.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1347
Цитата
Главное чтоб еще лет через пять, ты его не вознинавидел)))) (стандартный комент короче)).


В точку!
 
[^]
LavrentiyZ
5.06.2017 - 18:24
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
дел

Это сообщение отредактировал LavrentiyZ - 5.06.2017 - 18:25
 
[^]
LavrentiyZ
5.06.2017 - 18:25
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
дел
 
[^]
bobo7990
5.06.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
ебать ты связал несвязные вещи))))))))

совет да любовь, чё уж
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26436
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх