Как муж детей отнял (История из юр. консультации)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rockin
17.05.2017 - 23:43
3
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Бред полный и ничего реального в этой истории нет
Если бы у меня не было возможности иметь детей - взял бы грудничков отказных. Пусть чужие дети, но воспитание твоё получают.

Нежели искать какую-то бабу, с каким-то прочерком, с взрослыми (относительно) детьми - ну его нахер.
 
[^]
zoleg
17.05.2017 - 23:43
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (астраном94 @ 17.05.2017 - 23:40)
Цитата (as1214 @ 17.05.2017 - 23:30)
Бред какой-то... проще оформить фиктивный брак, усыновить ребёнка из детдома и развестись. Обойдётся гораздо дешевле и нервы целы будут.

по закону родители усновленного ребенка имеют полное право общаться сосвоим ребенком и усыновители не могут им препядствовать :)))

знаю человека - они усыновили ребенка и к ним зачастили биологические родители. а поскольку они были достаточно близки к маргинальным слоям, то каждый приход сопровождался некоторым шантажом и вымогательство денег. вобщем - усыновителей это заебало и им пришлось уехать в другой город!!

возможно было судебное ограничение.
 
[^]
zoleg
17.05.2017 - 23:44
6
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (rockin @ 17.05.2017 - 23:43)
Бред полный и ничего реального в этой истории нет
Если бы у меня не было возможности иметь детей - взял бы грудничков отказных. Пусть чужие дети, но воспитание твоё получают.

Нежели искать какую-то бабу, с каким-то прочерком, с взрослыми (относительно) детьми - ну его нахер.

жизнь очень сложная штука, а у тебя все ясно и прямо, обычно так не бывает.
Люди разные и , поверь, отличаются от тебя.
 
[^]
Tianda
17.05.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (motya @ 17.05.2017 - 23:24)
специально выбрать тупую пизду с детьми хрен пойми от кого, чтобы подарить ей 5 лет жизни, кучу денег и отобрать у нее этих детей... А вы еще говорите у баб логики нет faceoff.gif

зато не бабораб dont.gif
хотя алень еще тот
 
[^]
Yoy
17.05.2017 - 23:45
-1
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 1090
я его знаю!
У этого мужика был дом-гараж и про него уже была здесь тема.
 
[^]
motya
17.05.2017 - 23:46
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 23:41)
в данном случае - все проверено.

что проверено? прочерк в свидетельстве не говорит о том, что дети от святого духа, если что

Цитата

когда ты дорастешь до преклонных лет и понимаешь, что наследников у тебя физиологически быть не может, то дети которые тебя любят, даже если ты и не биологический отец - это стоит того, что бы два года терпеть.

ну 36 лет это да, прям преклонный возраст, дальше только клистир lol.gif
 
[^]
Bush6791
17.05.2017 - 23:47
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (motya @ 17.05.2017 - 23:24)
специально выбрать тупую пизду с детьми хрен пойми от кого, чтобы подарить ей 5 лет жизни, кучу денег и отобрать у нее этих детей... А вы еще говорите у баб логики нет faceoff.gif

Хм... тут как раз железная логика.

В режиме тест драйва - до усыновления детей посмотрел, пообщался, понял - поладит, не поладит.

Пытался выстроить отношения с матерью - не получилось.

Тогда хуй на мать, забившую на детей, дети дороже.

Все как раз так, как видится РСП в ванильных мечтах - он отнесся ее детям, как к РОДНЫМ.

Ну а то что мать стала чужой на этом празднике жизни - так это ЕЕ косяки и проблемы.
 
[^]
Bush6791
17.05.2017 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (rockin @ 17.05.2017 - 23:43)
Бред полный и ничего реального в этой истории нет
Если бы у меня не было возможности иметь детей - взял бы грудничков отказных. Пусть чужие дети, но воспитание твоё получают.

Нежели искать какую-то бабу, с каким-то прочерком, с взрослыми (относительно) детьми - ну его нахер.

Взять то ты бы взял, да кто ж тебе их без семьи даст?

И таки да, если баба не урод - у них хотя бы по внешности генетика имеет шанс быть неплохой.
 
[^]
Witaly
17.05.2017 - 23:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
У меня знакомый умудрился развестись, лишить жену родительских прав, оставить себе двух детей, а заодно усыновил младшего брата жены, который на тот момент был несовершеннолетним. Ну там со стороны супруги конкретные косяки были. У неё любимым развлечением было пойти и потусоваться среди бомжей, на теплотрассе, а потом парочку домой привести, покуда муж на работе.

Квартира, кстати, жены была. Так они и жили дальше весёлой семейкой. Пока её не посадили за грабёж. А после и вовсе недолго прожила...
Это я к чему. Случаи они разные бывают, даже у нас в стране.
 
[^]
астраном94
17.05.2017 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 23:43)
Цитата (астраном94 @ 17.05.2017 - 23:40)
Цитата (as1214 @ 17.05.2017 - 23:30)
Бред какой-то... проще оформить фиктивный брак, усыновить ребёнка из детдома и развестись. Обойдётся гораздо дешевле и нервы целы будут.

по закону родители усновленного ребенка имеют полное право общаться сосвоим ребенком и усыновители не могут им препядствовать :)))

знаю человека - они усыновили ребенка и к ним зачастили биологические родители. а поскольку они были достаточно близки к маргинальным слоям, то каждый приход сопровождался некоторым шантажом и вымогательство денег. вобщем - усыновителей это заебало и им пришлось уехать в другой город!!

возможно было судебное ограничение.

это вобще о чем? как судебное ограничение? на что?

это по закону об усыновлении так, никаких ограничений в данной ситуации не требуется!!!
 
[^]
vistador
17.05.2017 - 23:54
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Bush6791 @ 17.05.2017 - 23:49)

И таки да, если баба не урод - у них хотя бы по внешности генетика имеет шанс быть неплохой.

а какая разница про генетику если свои гены передать не можешь??
 
[^]
aLex66
17.05.2017 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ТС , привирает или приукрашенный пересказ. в такой ситуации СК всё чётко определяет, а главное не указана позиция прокурора,опеки.
 
[^]
Ursula
18.05.2017 - 00:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Весьма ананасно-кремовая история.. про детей, блядей и прочее..
А вот про собирание компромата в браке - ой как верю. Были знакомыши. Жена была включена в дело (и неплохо). Классическая такая талантливая сопля при пожилом муже. После лет восьми брака возникли некие терки - и женушка такое левое досье шлепнула на стол - мужу проще было откупиться, чем сесть. Дело было лет 10 назад. Ну не сел бы - но крови выпили б на целую винодельню..
 
[^]
rockin
18.05.2017 - 00:01
2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Bush6791 @ 17.05.2017 - 23:49)
Цитата (rockin @ 17.05.2017 - 23:43)
Бред полный и ничего реального в этой истории нет
Если бы у меня не было возможности иметь детей - взял бы грудничков отказных. Пусть чужие дети, но воспитание твоё получают.

Нежели искать какую-то бабу, с каким-то прочерком, с взрослыми (относительно) детьми - ну его нахер.

Взять то ты бы взял, да кто ж тебе их без семьи даст?

И таки да, если баба не урод - у них хотя бы по внешности генетика имеет шанс быть неплохой.

Вы вообще, что ли в голову укушенные?
Как бы я узнал, что не может быть детей, без жены собственно?
Я что-то не знаю ограничений для бездетных семей, кто же тогда те две семьи из знакомых, как они усыновили?!

Как обычно (а не в глупых придуманных историях) всё происходит. Встречаются двое - М и Ж, без детей. Решают неким образом жить вместе, пусть и без расписки. И, знаете, ни хера не получается.
Не, у меня трое, у меня всё получилось :)
Но у некоторых не получается. То там, бл, хвостатые не слишком активные, то по женской части пздц. Ну и логичным завершением истории бывает а) разбежались б) завели собачек в) взяли отказничков.

А тут, епти, ебанат какой-то, значит, думал он думал, как-то узнал, что детей у него быть не может, прождал до 36(!) и решил, давай разведенку какую-нить нагрею на детей brake.gif
Да мне даже сейчас 36 нет. Может, в 36 крыша и поедет, я хз. Как там у вас, 36+, крыша на месте?!
 
[^]
MyOpinion
18.05.2017 - 00:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 344
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 23:41)
Цитата (Borey69 @ 17.05.2017 - 23:33)
Спать с чернильницей, чтобы воспитывать ее детей... Месье редкостный затейник.

это хорошо говорить тем, кто может сам настрогать, а что делать тем, кто не может?
Данный вариант очень даже неплох, человек знает, что дети нормальные и его любят, почему бы и не потерять 2 года жизни ради своей заветной цели.
Из детдома не всегда вариант, там как карта ляжет 50-50, генетика штука сильная, а в данном случае - все проверено.

А че проверено-то? Ну, здоровье, может быть. А по факту мать - редкостная стерва и блядища, папаша слился. Может так получится, что и пресловутого стакана воды не будет.

Хотя участие детей в старости родителей всегда немножко лотерея. Бывает и от своих дождаться не могут.
 
[^]
Bush6791
18.05.2017 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (vistador @ 17.05.2017 - 23:54)
Цитата (Bush6791 @ 17.05.2017 - 23:49)

И таки да, если баба не урод - у них хотя бы по внешности генетика имеет шанс быть неплохой.

а какая разница про генетику если свои гены передать не можешь??

Точно.

Какая разница какие у тебя дети усыновленные - уроды или красавчики? gigi.gif lol.gif
 
[^]
Bush6791
18.05.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (rockin @ 18.05.2017 - 00:01)
Цитата (Bush6791 @ 17.05.2017 - 23:49)
Цитата (rockin @ 17.05.2017 - 23:43)
Бред полный и ничего реального в этой истории нет
Если бы у меня не было возможности иметь детей - взял бы грудничков отказных. Пусть чужие дети, но воспитание твоё получают.

Нежели искать какую-то бабу, с каким-то прочерком, с взрослыми (относительно) детьми - ну его нахер.

Взять то ты бы взял, да кто ж тебе их без семьи даст?

И таки да, если баба не урод - у них хотя бы по внешности генетика имеет шанс быть неплохой.

Вы вообще, что ли в голову укушенные?
Как бы я узнал, что не может быть детей, без жены собственно?
Я что-то не знаю ограничений для бездетных семей, кто же тогда те две семьи из знакомых, как они усыновили?!

Как обычно (а не в глупых придуманных историях) всё происходит. Встречаются двое - М и Ж, без детей. Решают неким образом жить вместе, пусть и без расписки. И, знаете, ни хера не получается.
Не, у меня трое, у меня всё получилось :)
Но у некоторых не получается. То там, бл, хвостатые не слишком активные, то по женской части пздц. Ну и логичным завершением истории бывает а) разбежались б) завели собачек в) взяли отказничков.

А тут, епти, ебанат какой-то, значит, думал он думал, как-то узнал, что детей у него быть не может, прождал до 36(!) и решил, давай разведенку какую-нить нагрею на детей brake.gif
Да мне даже сейчас 36 нет. Может, в 36 крыша и поедет, я хз. Как там у вас, 36+, крыша на месте?!

А почему у вас такие ограниченные варианты?

Бывает у мужика проблемы, а у бабы нет, бывает - наоборот.

В первом случае донор из спермобанка в помощь, во втором - суррогатная мать.

В таких случаях всегда лучше - если дети хоть одному из родителей будут родные по крови!
 
[^]
Schuka
18.05.2017 - 00:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (астраном94 @ 17.05.2017 - 23:28)
щаз завсегдатые таких тем тролли из женской половины расскажут, какие мужики казлы, и как тяжело тянуть одной двоих детей :))) потому как папаша-казел алиментов не платит :)))

по сабжу - как-то много не стыковок в данном рассказе и больше похоже на сказку и выдумку, но для срача тема благодатная

Да нет. Если папа шибко грамотный то именно так и происходит.

Суд просто в угол загнали. Да и папа проблем с деньгами её имеет.
 
[^]
астраном94
18.05.2017 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (rockin @ 18.05.2017 - 00:01)
Цитата (Bush6791 @ 17.05.2017 - 23:49)
Цитата (rockin @ 17.05.2017 - 23:43)
Бред полный и ничего реального в этой истории нет
Если бы у меня не было возможности иметь детей - взял бы грудничков отказных. Пусть чужие дети, но воспитание твоё получают.

Нежели искать какую-то бабу, с каким-то прочерком, с взрослыми (относительно) детьми - ну его нахер.

Взять то ты бы взял, да кто ж тебе их без семьи даст?

И таки да, если баба не урод - у них хотя бы по внешности генетика имеет шанс быть неплохой.

Вы вообще, что ли в голову укушенные?
Как бы я узнал, что не может быть детей, без жены собственно?
Я что-то не знаю ограничений для бездетных семей, кто же тогда те две семьи из знакомых, как они усыновили?!

Как обычно (а не в глупых придуманных историях) всё происходит. Встречаются двое - М и Ж, без детей. Решают неким образом жить вместе, пусть и без расписки. И, знаете, ни хера не получается.
Не, у меня трое, у меня всё получилось :)
Но у некоторых не получается. То там, бл, хвостатые не слишком активные, то по женской части пздц. Ну и логичным завершением истории бывает а) разбежались б) завели собачек в) взяли отказничков.

А тут, епти, ебанат какой-то, значит, думал он думал, как-то узнал, что детей у него быть не может, прождал до 36(!) и решил, давай разведенку какую-нить нагрею на детей brake.gif
Да мне даже сейчас 36 нет. Может, в 36 крыша и поедет, я хз. Как там у вас, 36+, крыша на месте?!

в текте же написано, что герой опуса в 19 лет подцепил свинку:)) хз почему не был привит и прочее, но вот после этой болезни 100% не можешь иметь детей!!! можно даже не проверять и не эксперементировать - результата все-равно не будет.
поэтому нормальные родители всегда оберегают мальчиков от этой болезни :)))

и еще - у нас в 36, так же как в 30, только 36 gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал астраном94 - 18.05.2017 - 00:15
 
[^]
Стервозова
18.05.2017 - 00:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
Цитата (zoleg @ 17.05.2017 - 23:41)
Цитата (Borey69 @ 17.05.2017 - 23:33)
Спать с чернильницей, чтобы воспитывать ее детей... Месье редкостный затейник.

это хорошо говорить тем, кто может сам настрогать, а что делать тем, кто не может?
Данный вариант очень даже неплох, человек знает, что дети нормальные и его любят, почему бы и не потерять 2 года жизни ради своей заветной цели.
Из детдома не всегда вариант, там как карта ляжет 50-50, генетика штука сильная, а в данном случае - все проверено.

А откуда он знает что дети нормальные?
Генетика родных папочек неизвестна, точнее есть основания считать что плохая.
От мамочки тоже не фонтан.
Вот в подростковом возрасте и начнется все выясняться, да только уже поздно будет.
 
[^]
Mathemat
18.05.2017 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4553
Сказка шо пиздец...
От начала и до конца.

И прямо мамаша за два года(!) от воспиталки не узнала что муж какую-то макулатуру странную собирает?
Пиздеж и выдумка!

Тигр, прожектор и т.д.
 
[^]
Schuka
18.05.2017 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (aLex66 @ 17.05.2017 - 23:59)
ТС , привирает или приукрашенный пересказ. в такой ситуации СК всё чётко определяет, а главное не указана позиция прокурора,опеки.

А что СК определяет в данной ситуации? Там полноценная мать и полноценный отец.
 
[^]
астраном94
18.05.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Bush6791 @ 18.05.2017 - 00:05)

А почему у вас такие ограниченные варианты?

Бывает у мужика проблемы, а у бабы нет, бывает - наоборот.

В первом случае донор из спермобанка в помощь, во втором - суррогатная мать.

В таких случаях всегда лучше - если дети хоть одному из родителей будут родные по крови!

хуевый вариант. равносильный женится/выйти замуж за РСП. тк одному из родителейй ребенок будет родной, а второму нет.

усыновление лучший вариант в данной ситуации (ИМХО) - родители в одинаковой ситуации.
 
[^]
Verevkin
18.05.2017 - 00:23
0
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2229
Где можно ознакомиться с материалами дела?
 
[^]
truevap
18.05.2017 - 00:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 933
Цитата (астраном94 @ 18.05.2017 - 00:09)
Цитата (rockin @ 18.05.2017 - 00:01)
Цитата (Bush6791 @ 17.05.2017 - 23:49)
Цитата (rockin @ 17.05.2017 - 23:43)
Бред полный и ничего реального в этой истории нет
Если бы у меня не было возможности иметь детей - взял бы грудничков отказных. Пусть чужие дети, но воспитание твоё получают.

Нежели искать какую-то бабу, с каким-то прочерком, с взрослыми (относительно) детьми - ну его нахер.

Взять то ты бы взял, да кто ж тебе их без семьи даст?

И таки да, если баба не урод - у них хотя бы по внешности генетика имеет шанс быть неплохой.

Вы вообще, что ли в голову укушенные?
Как бы я узнал, что не может быть детей, без жены собственно?
Я что-то не знаю ограничений для бездетных семей, кто же тогда те две семьи из знакомых, как они усыновили?!

Как обычно (а не в глупых придуманных историях) всё происходит. Встречаются двое - М и Ж, без детей. Решают неким образом жить вместе, пусть и без расписки. И, знаете, ни хера не получается.
Не, у меня трое, у меня всё получилось :)
Но у некоторых не получается. То там, бл, хвостатые не слишком активные, то по женской части пздц. Ну и логичным завершением истории бывает а) разбежались б) завели собачек в) взяли отказничков.

А тут, епти, ебанат какой-то, значит, думал он думал, как-то узнал, что детей у него быть не может, прождал до 36(!) и решил, давай разведенку какую-нить нагрею на детей brake.gif
Да мне даже сейчас 36 нет. Может, в 36 крыша и поедет, я хз. Как там у вас, 36+, крыша на месте?!

в текте же написано, что герой опуса в 19 лет подцепил свинку:)) хз почему не был привит и прочее, но вот после этой болезни 100% не можешь иметь детей!!! можно даже не проверять и не эксперементировать - результата все-равно не будет.
поэтому нормальные родители всегда оберегают мальчиков от этой болезни :)))

и еще - у нас в 36, так же как в 30, только 36 gigi.gif gigi.gif

насчет 100% это вы конкретно так погорячились shum_lol.gif

Это сильно зависит от того, как лечили, быстро ли выявили, как соблюдали постельный режим.

Я переболел свинкой лет в 14. Достаточно легкая форма, и лечили правильно, так что от бесплодия бог миловал, трое детей.

© "При отсутствии адекватного лечения заболевание вызывает осложнения: поражение ЦНС, сахарный диабет, менингит. У мальчиков вирусная инфекция затрагивает различные ткани и органы, но чаще, почти в 20% случаев – яички. У взрослых мужчин из-за перенесённой свинки может развиться орхит и необратимое бесплодие."

Это сообщение отредактировал truevap - 18.05.2017 - 00:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34208
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх