Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
12.05.2017 - 13:37
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я люблю рисовать портреты людей с фотографической точностью. Это занимает много времени, плюс, если начнешь, то потом целый день пролетает за этим делом - ни поесть, ни в туалет, ничего не надо. Когда вижу людей, внешность которых меня вдохновляет - чуть ли не руки сводит, как нарисовать хочется, слюнки текут... А времени нет совсем. Так грустно учиться на экономиста и работать в свободное время прислугой в отеле (жить ведь надо на что-то), когда хочется делать что-то для души. Откладываю все "хочется" на "после учебы", там уже лет на пять накопилось.

***

Я девушка и мне 22. Я высокая, худая и симпатичная, у меня высшее образование, замечательные друзья и родители. Но летом я не могу выйти на улицу, на пляж, я не хожу в сауны, бассейны и в гости с ночевкой. При свете никто и никогда не видел меня без кофты и джинс. Я не могу позволить себе купить красивые платья или футболки. Никогда не могу расслабиться, если рядом лежит кто-то. Никому не разрешаю себя трогать, хоть я и, к удивлению, не девственница. Это называется гирсутизм - когда в женском организме слишком много мужских гормонов, и ты становишься супер волосатой. Руки, ноги, спина, лицо, живот и даже грудь. С лицом можно бороться, с остальным нет смысла. На ногах сильно видны черные точки, руки приходится брить на случай, если летом нужно куда-то выйти и держится всё гладко только один день. На груди черные жесткие волосы. Это не лечится. Я могу начать пить женские гормоны, но никто не гарантирует, что меня не разнесет до размеров слона. Волосы не исчезнут, просто ЕЩЁ БОЛЬШЕ их не станет, хотя, казалось бы, куда ещё-то. А исчезнуть могут с помощью лазерной эпиляции. Но чтобы сделать эпиляцию всего тела нужны огромные деньги. Я понимаю, что это все отвратительно, поэтому прячусь, чтобы людей от меня не тошнило. Никто не в курсе из друзей. Они просто думают, что я не переношу солнце и у меня чувствительная кожа и аллергия. Мне очень грустно. Через несколько лет, может быть, я смогу начать лечение и эпиляцию, и закончится это годам к 28-30. Но мою молодость мне уже не вернуть. Я ненавижу себя и свое тело. Ненавижу смотреть в зеркало. И не понимаю, почему это со мной произошло.
 
[^]
ДашинПапа
12.05.2017 - 13:38
28
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Я - известный в Москве продюсер. Недавно нашел артиста с невероятным потенциалом. Он из маленького города, всюду щеголяет в забавных темных очках и неистово гундосит в трескучий микрофон, пытаясь подыграть на разъебанной в потроха гитаре.
Мой сосед по палате - владелец радиостанции Хуяк - тоже запал на этого чувака. Мы очень хотим начать сотрудничество с ним, но тупые санитары не разрешают нам связаться с нашим кумиром. Просто все вместе мы могли бы добиться большего!
Уважаемый Артист, Друг, отзовись! Твое место здесь, среди нас! Мы ждём!

Потерпите друзья! Скоро меня положат к вам!
С уважением Павел Петров (Пашкетт)
 
[^]
Тиранка
12.05.2017 - 13:40
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
общаться с ней и ее молодым любовником

И на какие "темы"?!
 
[^]
insaider
12.05.2017 - 13:41
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня самая лучшая мама на свете. Все друзья-подруги часто завидовали мне, обладательнице самой такой мамы. Но не все так гладко. У моих родителей никогда не было принято обнимать-целовать своих детей, даже по большим праздникам, даже в большом горе, а этого так не хватало. Всегда знала, что когда вырасту, у меня будет не так. И вот, маминой внучке два с половиной. Я с момента рождения своей дочки всегда ее обнимала, целовала, гладила как только мне этого хотелось. Оставляя ее у бабушки, своей мамы, даже в трехмесячном возрасте, всегда чмокала "на прощанье", уходя на полчаса, а возвращаясь, всегда крепко обнимала. И теперь так приятно видеть, когда мелкая, уходя от бабули, со всеми прощается, всех перецелует-переобнимает, а если замешкается, то бабушка первая: "А бабу поцеловать?" Так приятно на это смотреть и так обидно - а почему в моем детстве так нельзя было со мной. Мою дочь бабуля с дедулей всю зацелуют, а я до сих пор не знаю, что такое мамин и папин поцелуй. Зачем стараться быть жестче, чем ты есть, даже со своими детьми...

***

Однажды в школе в 11 классе учитель спросил, в какой стране мы хотели бы жить. Я ответила, что чтобы знать, где лучше, нужно пожить в каждой стране хоть немного. - Но ведь всю информацию можно узнать из книг и интернета. - Информация там не всегда бывает точной. - Ну, мы же ездим в Китай, например, в Таиланд, смотрим на уровень жизни. Вот ты была в Таиланде? - Нет. - А где была? - Нигде. И правда, я нигде не была, кроме пары городов нашей необъятной... В классе послышался смех. Как только я пришла со школы, легла на кровать и разрыдалась, а когда успокоилась, поклялась себе, что когда-нибудь объеду все столицы Европы. Сейчас мне 20 и скоро я впервые в жизни пересеку российскую границу - улетаю в Париж на две недели.
 
[^]
boozycat
12.05.2017 - 13:44
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 863
Цитата
К жене зашла подругa, и они собираются "погулять". До меня доносятся обрывки беседы. Подруга советует моей жене надеть свободные быстро снимающиеся брюки или широкую юбку, которую легко можно задрать! Я, кипя от возмущения, врываюсь к ним и требую объяснений, куда это они идут! А собирались они на шоппинг за новыми джинсами для моей жены, и советы были, как проще и быстрее их мерить в примерочной...

Ну а что, такая одежда для "шоппинга" -- вполне логично. Он, когда на "рыбалку" идёт, тоже ведь упаковку гандонов берёт, чтобы "спички не отсырели" =)

Цитата
Я крашу волосы в очень яркий рыжий. Так уж мне нравится. Многие говорят, что это не естественно, бла-бла-бла, покрась в нормальный. Зашла в супермаркет, стою на кассе оплачиваю и не пойму, чего это так на меня охранник пялится. Долго так и добро как-то. Пузень такая у него и лысый :) Лет 30 где-то. Отхожу от кассы продукты в пакет сложить, а он подходит и выдает: "Девушка, у вас такой красивый рыжий цвет волос! Вам так идет, везде вас заметно. Я вот никого красивее в жизни не видел!" Я растеклась в умилении, поблагодарила и всю дорогу домой улыбалась как ненормальная. Так приятно)

Блин, а я уж думала, что спалит. Я же специально так крашусь -- пока эти тупые охранники пялятся на мою яркую шевелюру, я незаметно пизжу косметику в сумочку.
 
[^]
insaider
12.05.2017 - 13:48
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как бы я хотела, чтобы у родителей была возможность одеть плащ-невидимку и придти в школу, понаблюдать за своими чадами, такими как они есть, настоящими, без масок этих "чудо-детей". Нам, учителям не верят, что двенадцатилетняя малышка, которая в прошлом году еще с бантами ходила в школу, сегодня бухает и ведет себя так, будто срок уже отсидела. Нам не верят когда мы кричим: "Откройте глаза, ваш ребенок погибает"... Вы думаете нам есть смысл врать? Благо ваши дети от нас уйдут, а вот от вас...

***

После всех пар и долгой игры в футбол я пришел домой и решил пойти в душ. И в то время, пока я мылся, в квартиру зашла жена моего брата (у нас квартиры находятся рядом), ей нужно было распечатать что-то на моем принтере. В тот момент, когда она печатала, я голышом открываю дверь из душа ногой с криком: "Ебляяя!" Когда я осознал, что я дома не один, мне стало пиздец как неудобно... Она подошла ко мне, похлопала по плечу и сказала: "Спокуха, я ничего не видела".
 
[^]
Вайгач
12.05.2017 - 13:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 498
Когда мне было лет 5-6, очень хотела уметь лечить котиков и собачек, а так как целое лето проводила у бабушки в деревне, то заколебала ее вопросами, как стать ветеринаром. Бабуля посоветовала для начала изучать по книжкам внутренности животных, а так как ребенком я была любознательным и дотошным, решила начать с препарирования лягушек с местной канавы. За день, пока бабушка была занята на поле, убила и расчленила 21(!) лягушку, внутренности, глазки и лапки валялись по всему участку... Помню, как на следующий день рыдающая бабушка и бледные родителивозили меня к батюшке в церковь...(***
ЭТО ПИЗДЕТС!!!!!(детство Мерлина Менсона)
 
[^]
shrod
12.05.2017 - 13:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 128
В закладки. Вечером почитаю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
IraZadira
12.05.2017 - 13:52
8
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (insaider @ 12.05.2017 - 12:21)
Классе в третьем одноклассник после уроков пригласил на день рождения. Ничего, чтобы можно было подарить, дома не было и я подарил свои боксерские перчатки (занимался боксом полгода). Вечером пришли с работы родители и отправили меня забирать подарок. Два часа стоял под дверью одноклассника, не решаясь постучать. Так стыдно, как в тот раз, мне больше никогда не было.

Я в 4 классе так же на день рождения соседскому мальчику сделала подарок - книгу мемуаров маршала Жукова. Выбрала именно эту книгу потому что открыла - а там война, фотки какие-то, рассказ совсем неинтересный, думаю, кто у нас это будет читать?
Люлей от отца получила знатных, велели на будущее заранее сообщать о том, что куда-то приглашена, чтобы купить подарок.
Но забирать подарок назад, конечно, никому даже в голову не пришло, дикость какая! cranky.gif
 
[^]
ДашинПапа
12.05.2017 - 13:56
7
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
После всех пар и долгой игры в футбол я пришел домой и решил пойти в душ. И в то время, пока я мылся, в квартиру зашла жена моего брата (у нас квартиры находятся рядом), ей нужно было распечатать что-то на моем принтере. В тот момент, когда она печатала, я голышом открываю дверь из душа ногой с криком: "Ебляяя!" Когда я осознал, что я дома не один, мне стало пиздец как неудобно... Она подошла ко мне, похлопала по плечу и сказала: "Спокуха, я ничего не видела"

Встала раком и после ебли добавила:"Но и ты ничего не видел..."
 
[^]
insaider
12.05.2017 - 13:57
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мы с мужем оба с ипотекой. Нам по тридцать. Нам нормально, но сейчас период въябывания на перспективу, ремонты и отдых хоть иногда. Детей хотим, но уход в декрет лишит нас изрядного дохода. Через пару лет - вполне. Родители наши, конечно, орут. А я не хочу для своих детей это вот "пойдем покупать ролики. Сколько? Не, маме сапоги нужны... Хочешь в художку? Перебьешься. Какой мед? Мама хочет шубу". Ну и прочее. Не хочу, чтобы дети мне были должниками или обузой. Как мы. Своего детства им не хочу.

***

Из моих немногочисленных друзей никто без сильной надобности мне не пишет. Решил переименовать своих операторов. Теперь Андрюха благодарит меня за пополнение счёта, Лена периодически предлагает установить новые гудки, а Игорь вообще креативный парень, так как каждую неделю устраивает разные конкурсы!

***

У моего парня ответственная руководящая должность. Полный шкаф пиджаков и рубашек, недавно купил себе кожаный кейс. На работу ездит на машине. А вечером приходит домой, снимает темно-синюю двойку, надевает домашние лосины, футболку и тапки с котами. Скачет по квартире, тыкает меня пальцем в подмышку каждый раз, когда я руку поднимаю, и облизывает мое лицо в качестве наказания за что-то. На работе теперь я с улыбкой смотрю на всяких серьезных дядечек)
 
[^]
boozycat
12.05.2017 - 13:59
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 863
Цитата
После всех пар и долгой игры в футбол я пришел домой и решил пойти в душ. И в то время, пока я мылся, в квартиру зашла жена моего брата (у нас квартиры находятся рядом), ей нужно было распечатать что-то на моем принтере. В тот момент, когда она печатала, я голышом открываю дверь из душа ногой с криком: "Ебляяя!" Когда я осознал, что я дома не один, мне стало пиздец как неудобно... Она подошла ко мне, похлопала по плечу и сказала: "Спокуха, я ничего не видела"

Меня интересует, а кого он ебать собрался, если думал что в квартире один? blink.gif
 
[^]
IraZadira
12.05.2017 - 14:00
4
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (insaider @ 12.05.2017 - 12:55)
Я крашу волосы в очень яркий рыжий. Так уж мне нравится. Многие говорят, что это не естественно, бла-бла-бла, покрась в нормальный. Зашла в супермаркет, стою на кассе оплачиваю и не пойму, чего это так на меня охранник пялится. Долго так и добро как-то. Пузень такая у него и лысый :) Лет 30 где-то. Отхожу от кассы продукты в пакет сложить, а он подходит и выдает: "Девушка, у вас такой красивый рыжий цвет волос! Вам так идет, везде вас заметно. Я вот никого красивее в жизни не видел!" Я растеклась в умилении, поблагодарила и всю дорогу домой улыбалась как ненормальная. Так приятно)

Сам я рыжий, рыжу брал,
рыжий поп меня венчал,
рыжи дети народились,
рыжу няньку я нанял!
bayan.gif
 
[^]
insaider
12.05.2017 - 14:05
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вышла на балкон покурить. Ночь, темно, нет никого. Стою и слышу, что на всю площадь громко плачет ребёнок. Сначала не обратила внимания, мол, ребёнок наверняка с родителями. Но крик не прекращается. Прислушивалась минут 15, потом оделась и вышла. Бегу на крик. Привело меня всё это к двум громко спорящим котам. Блин.

***

Мой муж — иностранец, живём в России. Однажды ему захотелось посмотреть на деревни и сёла. Одним словом, его это впечатлило надолго... И теперь у него есть игра «Рашн мэн»: он надевает на себя майку-алкоголичку, треники, я укладываю ему волосы на лоб, и в таком виде он идёт за пивом.

***

У моей знакомой пропал ребёнок-подросток. Через две недели позвонили из милиции, мол заберите-вашего нашли. Она и забрала. Позвала в гости, мы пришли и понимаем, что она забрала совершенно другого ребёнка. Короче, от нервов у неё поехала крыша, она не смогла узнать ее это ребёнок или нет, взяла домой шпану какую-то. Нам не верила. Пацан этот обчистил хату и смылся, а знакомую забрали в лечебницу.
 
[^]
Лед
12.05.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665
Цитата (Asshaker @ 12.05.2017 - 14:29)
Годно :) есть смешные моменты.

З.Ы. Вот интересно, это художество или документализм?

Не напиздишь преувеличишь, красиво не расскажешь.
Цитата
Как же меня бесят эти прожорливые мамонты, которые постоянно проходя мимо моего стола и прихватывают конфету, печеньку, бублик.

Ну если у тебя жопа на двух стульях не помещается уже, мужики добра тебе желают, сами страдают, съедая твои запасы.

Это сообщение отредактировал Лед - 12.05.2017 - 14:10
 
[^]
Cokoll
12.05.2017 - 14:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (insaider @ 12.05.2017 - 12:46)
К жене зашла подругa, и они собираются "погулять". До меня доносятся обрывки беседы. Подруга советует моей жене надеть свободные быстро снимающиеся брюки или широкую юбку, которую легко можно задрать! Я, кипя от возмущения, врываюсь к ним и требую объяснений, куда это они идут! А собирались они на шоппинг за новыми джинсами для моей жены, и советы были, как проще и быстрее их мерить в примерочной...


...

Подслушано
 
[^]
IraZadira
12.05.2017 - 14:12
8
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (insaider @ 12.05.2017 - 13:16)
Когда мне было лет 5-6, очень хотела уметь лечить котиков и собачек, а так как целое лето проводила у бабушки в деревне, то заколебала ее вопросами, как стать ветеринаром. Бабуля посоветовала для начала изучать по книжкам внутренности животных, а так как ребенком я была любознательным и дотошным, решила начать с препарирования лягушек с местной канавы. За день, пока бабушка была занята на поле, убила и расчленила 21(!) лягушку, внутренности, глазки и лапки валялись по всему участку... Помню, как на следующий день рыдающая бабушка и бледные родители возили меня к батюшке в церковь...(

А в церковь-то на хрена? Что, в церкви есть анатомические атласы и руководству по правильному вскрытию лягушек???
 
[^]
КотВасилий
12.05.2017 - 14:15
3
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1129
Цитата
Пока втянулся - она кончила, слезла с меня и отрубилась, а я не успел

Аж любопытство разбирает: "Пока втянулся" - это как?
 
[^]
insaider
12.05.2017 - 14:16
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Проснулась от того, что названивал коллега по работе. Будильник не прозвенел, поэтому опоздала уже на несколько минут. Резко вскочила и начала быстро собираться. Уже через 20 минут ехала в метро, надеясь, чтобы шеф пришёл позже меня. Вдруг заметила, что все люди в вагоне, оглядываются на меня и улыбаются. Стало как-то неловко. Подумала, что неужели я так плохо выгляжу без макияжа... И только выходя из вагона, до меня дошло, что я в одних капроновых колготках. Впопыхах забыла надеть юбку...

***

Коллега детский нейрохирург, золотые руки. Всегда на машине, но тут поломка - предложили подбросить, отказалась: погода хорошая, солнышко, да и идти недалеко. Когда шла по мосту надземного перехода, к ней привязалась компания мужчин, она вежливо отказала и пошла дальше. Когда она спускалась, один из них подбежал и толкнул со страшной силой её в спину. Множественные переломы, сотрясение, кровотечение в брюшную полость, и... Открытые переломы обеих рук. 15 лет практики, дело всей жизни.
 
[^]
Cokoll
12.05.2017 - 14:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (insaider @ 12.05.2017 - 12:46)


У меня сгорел дом. Все живы, но в попытке получить денег от страховой компании пришлось дойти аж до прокуратуры. Нашим делом занялся такой помощник прокурора - просто ах!) Пытаясь покорить его сердце, нашла его в ВК, полайкала записи - ноль внимания. Решив не отступать, напекла вкусных блинов (он говорил. что допоздна работает), красиво оделась и на каблуках поцокала к его кабинету. Прождала его полчаса, радостная, что снова его увижу. Он не принял блины, решил, что это взятка. Взятка блинами! Ну позови ты меня на свидание, я ещё борщ вкусно готовлю!)

Есть маленький шанс что это не выдумка. Тогда девушку зовут Лена. Ей 28, у нее красивое личико, хорошая кожа, два прыщика на грудной клетке, короткие ноги и большая жопка. В постели - бревно. Помошник прокурора - беги! Ты все делаешь правильно! Но дело не в бревне и плоских сиськах. Это человек катастрофа которая притягивает неприятности, поэтому с универа она одна (но не оставляет активных надежд). У нее 3 кота, глупый игривый алабай. За последние 2 года - у нее сломалась ауди которую она взяла у дяди, потом ее алабай сгрыз ее машину (видимо выковыривая из под нее кошку), взорвался котел в коттедже (она живет в гигантском недостроенном коттедже оставшемся от отца), потом она впилилась в другую машину забыв что страховку надо продлевать, потом сгорел дом на даче (куда она пустила пожить родственников), причем родственники молча сдристнули, о пожаре она узнала от соседей, ну и т.д. я наверное все не перечислю)
 
[^]
insaider
12.05.2017 - 14:22
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я была у подруги, когда её муж начал зверски избивать их собаку за лужу на полу. Выбежав в коридор на крик животного, я отбила пса у этого ублюдка. В драке сильно толкнула этого псевдомужика - он упал, стукнулся головой, сломал нос и заработал сотрясение. Собака умерла в ветклинике от кровоизлияния в мозг. Туда её возила я. Хоронила тоже я. А подруга с мужем в это время написали на меня заявление и теперь мне грозит реальный срок. В общем, нет у меня больше подруги.

***

Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)
 
[^]
sirKuzya
12.05.2017 - 14:26
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3473
Цитата (lazyivolga @ 12.05.2017 - 12:50)
Цитата
Не резервация для неудачников, а просто транспорт?


хе-хе ну кого ты обманываешь?

Да ладно! Я вчера первый раз за очень долгое время на метро прокатился. Очень понравилось, столько девчонок симпатичных. wub.gif А в авто едешь один как дурак.
lol.gif
Друзья сказали, что это с непривычки, типа новые ощущения, но злоупотреблять общественным транспортом не планирую. lol.gif
 
[^]
insaider
12.05.2017 - 14:28
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Взяла у мамы из кошелька мелкую сумму и забыла сказать, срочно очень нужно было. И тут она говорит: "У меня завелась кошельковая мышь, иди посмотри". Я в недоумении стала искать "мышь", никого не нашла. Потом вспомнила, что не спросила разрешения тогда и, сама того не подозревая, выложила все и призналась. Мама не понимает ничего и смеется до упаду, а мне так стыдно, прощения попросила. Оказалось, в отделе с мелочью была настоящая кошельковая мышь, серебряная такая, малюсенькая, сувенир такой ювелирный. До сих пор стыдно и неловко.

***

В подростковом возрасте купила себе диск с мультфильмом "Теркель". Если кто смотрел, то знает, что там очень много черного юмора и ограничение стоит 14+. Со мной его уселся смотреть мой братик, ему тогда было три года. По сюжету учитель бегает за мальчиком по лесу с ножом и пытается его ударить. После просмотра брат взял на кухне нож и с разбегу ударил меня в спину, просто забавы ради. Хорошо, что нож оказался для масла и я отделалась маленьким синяком, но испугалась я тогда очень сильно! Больше ужастиков с ним не смотрела.
 
[^]
Ice09
12.05.2017 - 14:30
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 224
Было мне лет 10 тогда. Я поехала как-то к бабушке в гости. НА ВЕЛОСИПЕДЕ! Бабушка жила в другом городе примерно в 1000 км от нашего города. Взяла я мамин навигатор и набрала название города. Ехала я по трассе около 30 минут. После меня заметила полицейская машина и увезла обратно, посмотрели по навигатору откуда я выехала. Получила от мамы тогда)

по навигатору!!!???

сколько же ей лет сейчас???
 
[^]
insaider
12.05.2017 - 14:37
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я из бедной семьи и всегда завидовала мажорикам, которые меня окружали. Были времена, когда в моей семье отключали холодильник, просто потому, что там было пусто. Мы жрали суп из бич пакетов. И я ненавидела своих родителей. Винила их в нищебродстве по глупости. Я ссорилась с ними. Дело доходило до драк. Особенно с отцом. Он пил. Я ненавидела его. Поэтому рано выскочила замуж, мягко сказать, за уебка. Но и с ним я счастья семейного не нашла. Он бросил меня в 19 лет с грудным ребенком на руках. Я пришла к родителям. Отец пил. Моя жизнь была адом, заполненная ненавистью и болью. Но я встретила мужчину. Он старше меня. Заменил отца мне и моему сыну. Он для меня супермен и спаситель. Вытащил нас из нищеты и подарил настоящее семейное счастье. И тут, неожиданно, мой отец бросил пить. Стал работать, стал примерным семьянином. Мой мужчина послужил ему примером в этом. Отец купил машину, стал заниматься дачей и внуком. Сейчас я вспоминаю весь прошлый ад и виню себя, что кидалась на папу с кулаками вместо того, чтобы просто обнять и сказать, что я его люблю. Ему не хватало любви. И мне даже стыдно сейчас, что я живу лучше, чем мои родители. Да, мне стыдно приходить к ним в гости в новой шубе - у моей мамы такой не было. И мне хочется отдать им все, что у меня есть. А они до слез рады за меня. Я вижу в их глазах молчаливые мольбы о прощении за прошлое. У меня обливается кровью сердце, когда я вижу папу. Так я его люблю. Эта седая голова и родные глаза... Я страшно боюсь, что он когда-нибудь умрет.

***

У нас на работе есть очень неприветливая дама. Здоровается, разговаривает без души. После общения с ней хочется никогда больше ее не видеть. Она прекрасный специалист, работу выполняет на пять с плюсом. Считали ее дамой невоспитанной и высокомерной, а потом узнали, что лет 10 назад ее жениха убили, отрезали голову и выбросили на мусорку. Ей пришлось его опознавать. И после этого она стала нелюдимой и странноватой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34289
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх