Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreatEmperor
13.05.2017 - 05:38
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата
У моей мамы феноменальное воображение. Она пишет в газеты очень интересные истории, якобы, произошедшие с её знакомыми. Очень часто их публикуют. Также ведёт несколько блогов, в которых яростно ведётся обсуждение её выдуманных случаев "из жизни". Имеет странички во всех социальных сетях, причём все разновозрастные и разнополые. Говорит, что в жизни ей не хватает страстей, а в интернете жизнь бурлит! Но я-то знаю, что на самом деле в интернете просто легче врать, чем в жизни.

Например она постоянно пишет в пабликах типа "Подслушано" lol.gif

[^]
Trutneffsky
13.05.2017 - 10:16
1

Ярила

Цитата (Ice09 @ 12.05.2017 - 14:30)
Было мне лет 10 тогда. Я поехала как-то к бабушке в гости. НА ВЕЛОСИПЕДЕ! Бабушка жила в другом городе примерно в 1000 км от нашего города. Взяла я мамин навигатор и набрала название города. Ехала я по трассе около 30 минут. После меня заметила полицейская машина и увезла обратно, посмотрели по навигатору откуда я выехала. Получила от мамы тогда)

по навигатору!!!???

сколько же ей лет сейчас???

Допустим, 20+
Десять лет назад как раз, я обзавёлся смартфоном на Win.Mobile. И вот два дуралея - я и мой брат - поехали испытывать навигатор, задав девайсу построение кратчайшего маршрута из СЗ района Курска в центр. Умное устройство сделало всё, как просили. Про эту дорогу мы не знали, т.к. ей давно никто не пользовался.
Надо было видеть охуевшие лица прохожих, смотрящих на то, как из оврага, из мусорки, на дорогу с рёвом выбирается ВАЗ-2104.
Навигаторы, как самостоятельные устройства, тогда тоже уже существовали.

Это сообщение отредактировал Trutneffsky - 13.05.2017 - 10:17

[^]
Trutneffsky
13.05.2017 - 10:49
0

Ярила

Цитата
Все больше убеждаюсь в глупости людей. Как обычно, зайдя в маршрутку, уселась около окна, как раз в наушниках заиграла любимая песня и не сдержавшись напеваю беззвучно мелодию. Но увидев чуть поодаль смотрящую на меня с нескрываемой злобой женщину, смущённо отвернулась к окну. И вот женщина стремительно встаёт с бутылочкой в руке и обливает меня водой, приговаривая: "Уйди нечистая сила, не смей на меня наводить проклятия". После этого жаль, что по своей скромности не смогла плюнуть ей в лицо.

Моя соседка так однажды выхватила пиздюлей на каком-то мероприятии от мракобесной бабуленции: "Вы гляньте! Она, сука, над водой ворожит!" - из-за того, что пила минералку, а рот прикрывала рукой, примерно как курильщики от ветра спичку прикрывают. А всего-то, тётеньке не успели вернуть из ремонта вставную челюсть, и она стеснялась своего беззубого рта.

[^]
shrod
13.05.2017 - 11:41
0

Весельчак

Цитата (Невидимый @ 12.05.2017 - 15:55)

Учусь в автошколе. Со мной в группе учится одна девушка. Ну просто прелесть, милая, красивая, личико ангельское, а попка то какая. Когда приходит невозможно взгляд оторвать. В общем ляпота. Но вчера я услышал, как она дристала в туалете. Мой мир разрушен. wc-smoker.gif

Нужно было рядом присесть wc.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
parashunjaga
13.05.2017 - 11:43
3

Ярила

Цитата
Меня зовут Эльза. Раньше это было просто необычное для России имя, а когда мультик только вышел, было прикольно. Но потом стало очень раздражать, особенно постоянные вопросы от людей: "В честь принцессы? Твоя мама мультиков пересмотрела?"

Мама "Крематория" переслушала))))))

[^]
shrod
13.05.2017 - 11:49
0

Весельчак

Цитата (mc2510 @ 12.05.2017 - 16:26)
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.05.2017 - 16:23)
Цитата (Ice09 @ 12.05.2017 - 14:30)
Было мне лет 10 тогда. Я поехала как-то к бабушке в гости. НА ВЕЛОСИПЕДЕ! Бабушка жила в другом городе примерно в 1000 км от нашего города. Взяла я мамин навигатор и набрала название города. Ехала я по трассе около 30 минут. После меня заметила полицейская машина и увезла обратно, посмотрели по навигатору откуда я выехала. Получила от мамы тогда)

по навигатору!!!???

сколько же ей лет сейчас???

Допустим - 14.

в 2011 навигаторы уже точно были. может и 16 лет)

Когда фильм вышел черная молния навигаторы уже были. Я сестре эту херь на навигатор заливал.

[^]
shrod
13.05.2017 - 11:55
0

Весельчак

Цитата (boozycat @ 12.05.2017 - 16:50)

Невидимый
Цитата
Когда мне было 8 мне говорили "Вырастешь - поймёшь". Через 2 дня мне будет 25 лет. Я до сих пор ничего не понимаю.

Здравствуйте, я Андрюша, мне 32 годика и я тоже нихуя не понимаю =)

Ну мне 33 и видимо тоже не дорос why.gif

[^]
Underliner
13.05.2017 - 12:25
0

Весельчак

Цитата (IraZadira @ 12.05.2017 - 14:12)
Цитата (insaider @ 12.05.2017 - 13:16)
Когда мне было лет 5-6, очень хотела уметь лечить котиков и собачек, а так как целое лето проводила у бабушки в деревне, то заколебала ее вопросами, как стать ветеринаром. Бабуля посоветовала для начала изучать по книжкам внутренности животных, а так как ребенком я была любознательным и дотошным, решила начать с препарирования лягушек с местной канавы. За день, пока бабушка была занята на поле, убила и расчленила 21(!) лягушку, внутренности, глазки и лапки валялись по всему участку... Помню, как на следующий день рыдающая бабушка и бледные родители возили меня к батюшке в церковь...(

А в церковь-то на хрена? Что, в церкви есть анатомические атласы и руководству по правильному вскрытию лягушек???

Не поверишь :)

[^]
KraKozaBra
14.05.2017 - 00:05
0

Весельчак

Цитата
У друга родились близнецы. Он их не различает вообще, втихаря от жены ставит точку ручкой на руке или на шее. Либо клеит на внутреннюю часть рукава наклеечку. Все ждем с нетерпением, когда малые подрастут.

Нам проще, мы различаем.. по именам.. один Артём, другая Алина.. cheer.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33920
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх