Входим

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AminaZZZin 19 мая 2017 в 21:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (userks11 @ 19.05.2017 - 18:24)
А мы , ещё дурни, сами в январе 95 писали всем батальоном заявление туда. А комбат на разводе (до него старшина, комроты) таких нам вставил.

написал рапорт, получил в каптерке пизды от комроты...
ПапаСаид 19 мая 2017 в 22:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
ну, ребята, ТС и автор текста (заочно), простите, но я хз. отрывок из "охоты на пиранью" Бушкова, год издания - 1996-й:

Входим

Это сообщение отредактировал ПапаСаид - 19 мая 2017 в 22:45
Урбай 20 мая 2017 в 12:01
Мудак какой-то.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (niiBerd @ 9.05.2017 - 13:52)
Цитата
По обочинам — груды сгоревшей техники, из люков свисают обгоревший трупы, запах такой, что кажется вот-вот вывернет. Дома горят. По броне пули щёлкают. Пару раз гранаты из РПГ мимо пролетали.


вам крупно повезло, если бы выстрел прилетел в бтр все, кто внутри привратились бы в фарш, поэтому мы всегда ездили на броне, так, шансов выжить, при попадании из рпг , в десятки раз больше

Только на броне. Откинет в сторону, обожгёт, поломает, но жЫвой.

Это сообщение отредактировал Урбай - 20 мая 2017 в 12:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх