Достоевский и «еврейский вопрос»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арэг
19.04.2017 - 19:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Лучше хер добровольно в пасть кобре засунуть, чем поверить в чем то еврею и мусульманину!
 
[^]
СараБараБу
19.04.2017 - 20:59
-4
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5237
Шо опять? Не надоело???
Опять злые евреи во всем виноваты? А без них бы и пенсии по 1000 долларов, и каждому больному по вип-палате, и у каждого по особняку , и дети все отличники, и бабы всем давали б?


Это сообщение отредактировал СараБараБу - 19.04.2017 - 21:04
 
[^]
Бялко
19.04.2017 - 21:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 219
А крепостное право в России отменили в 1861 году...Во! umnik.gif
 
[^]
СараБараБу
19.04.2017 - 21:10
-3
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5237
Цитата (ПростоКонь @ 19.04.2017 - 18:28)
Тут ща набегут дети Израилевы и будут доказывать, что они белые такие и пушистые. И нацизм ненавидят всеми фибрами души. И Ф.М. был неправ.
Помню, в одном из срачей их кто-то спросил, если они все такие толерантные, скока славян в ихнем парламенте. Евреи как-то скромно промолчали. biggrin.gif

Некогда нам
Песах кончился, надо мацу на крови христианских младецев доесть


Это сообщение отредактировал СараБараБу - 19.04.2017 - 21:11
 
[^]
ivasy
19.04.2017 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Ну, у меня зять еврей. Хороший мальчик, мамино золотце и тёщино золотце. Считаю, он очень положительно влияет на мою дочь. Одноклассник был еврей, обычный пацан, кровь христианскую не пил. В детстве у меня были два кумира - Высоцкий и Миронов, они евреи по одному из родителей. За Высоцкого вообще порву. Думаю, все эти люди к вротенбергам мало какое отношение имеют.
 
[^]
МилаБелик
19.04.2017 - 21:33
6
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1233
Можно спорить с мнением писателей и политиков, но нельзя оспорить мудрость многих поколений - многовековой народный фольклор. Вот что о жидах сказано в старых русских народных поговорках:

Жид крещеный, что волк прирученный
Жид крещеный, что вор прощеный.
Жид и ладаном готов надымить, только бы деньгу добыть.
Что Богу грешно, то жиду смешно.
С евреем поведешься - грехов наберешься.
Жидовские дети хуже, чем крысы в клети: и добру навредят и христианских детей развратят.
С жидом знаться - с бесом связаться.
Не надо и беса, коли жид здеся.
Жида, как дырявый мешок, никогда не насыплешь.
Жид в деле, как пиявка в теле.
Жид, что жернов - что под него попало, то и мелет.
Жид, как воробей: где бы ни сел, там и наестся.
Жид языком машет, а мужик на него пашет.
Жид жида хвалит, а христианам беды ладит.
Чай жидовин устал, на мужике сидя?
Жид в работе, что журавль на болоте.
В работе заяц, в еде жидовин.
Жиду верить - воду ситом мерить.
Нет рыбы без кости, а жида без злости.
Там, где жиды, всегда жди беды!
 
[^]
kakoyto
19.04.2017 - 21:46
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 322
Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель, 1706—1790). "Где бы ни было, в стране, где поселяются евpeи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Конституции, не исключим их из США, то, менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если Вы не исключите их, то менее чем двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю Вас, джентльмены, если вы не исключите евpeев навсегда, то Ваши дети будут проклинать Вас в Ваших могилах".
 
[^]
Почтизнающий
19.04.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Блин,как это я умудрился прожить жизнь и не встретить ни одного мудака. Вы как хотите,но я уверен ненависть и страх,есть одно и то же чувство,я не боюсь евреев и следовательно и ненависти к ним не испытываю,народ как народ,поумнее многих других в целом. В политике их много? Я думаю ,что остальных мало.
 
[^]
wedmack
19.04.2017 - 23:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1768
Вообще-то не мешало бы нам помнить что именно евреи под прикрытием царской власти спаивали народ - поищите в поисковике инфу про водочные бунты 1858-1860 годов.
 
[^]
megazy
20.04.2017 - 08:21
2
Статус: Offline


Красавчик-Шварценегер

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 164
Ну, господа... Как-то кисленько всё. И это вы называете жидосрач? Всего на не полные 2 страницы. Эх, наверно жиды и ЯП уже захватили. hat.gif biggrin.gif
 
[^]
Арэг
20.04.2017 - 09:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (ivasy @ 19.04.2017 - 21:33)
Ну, у меня зять еврей. Хороший мальчик, мамино золотце и тёщино золотце.

А на скрипке играет? lol.gif
 
[^]
Shturman71
21.04.2017 - 02:33
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Потому и 2 стр. всего, что другим-то и сказать нечего. Кстати, зря иронизируете на тему "во всём виноваты жиды". Их как с Египта погнали, вот они по всему свету и расплескались. И заметьте, всегда тока друг с другом, обособленно. Именно то, что 2500 лет у них как бы не было своей земли, и сделало их умными,хитрыми,и да (тока не смейтесь!) жестокими. Они крови пролили тож дай бой чужой. Да хотя б в Белорусси в середине 18-го века народ до голода довели своим ростощичеством. Ну, тогда не РБ, конешно. Я имею виду тер-рию. Они ж 100% монополистами были на виночерпие, табак, проезд по дорогам и пр. Мы токатились до того, что в правосланой церви, что б службы нести, евреям деньгу заносили. Николай 1 всю голову сломал, как их урезонить. Евреии в армии не служили, их в рекруты замотались брать. Эх..
Почитайте хотя б комментарии к талмуду, что там этот "богомизбранный" народ про других говорит. Про гоев. А то что евреи владеют чуть ли не всеми финансами, чуть ли не во всех странах, вам как? Евреи, это не только те ,что с пейсами и носами. Их, как говориться видов несколько десятков. Лень искать. И имена/фамилии они легко менят, и веру тоже (перекрашиваются. Но только на словах!!!(талмуд даёт им свои поправки), оставаясь евреем и соблюдая все свои законы). Это очень большая тема. Как раз щас про них читаю. Лично вам еврей может казаться душкой, но вот вы ему ой ли...как говаривал Паниковский, продаст-купит-и снова продаст. но дороже.

Это сообщение отредактировал Shturman71 - 21.04.2017 - 02:37
 
[^]
Ravenz3k
21.04.2017 - 16:04
2
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Меня, конечно, заминусят, но не случайно Гитлер с особым остервенением уничтожал именно евреев.
Думаю, нет ни одного народа, который не имел бы особого мнения о евреях.

С Федором Михайловичем согласен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9788
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх