Поганая молодежь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemiroff99
5.04.2017 - 17:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 463
Цитата (geck186rus @ 5.04.2017 - 17:05)
Это потому что их пиздить нельзя, посадят!

Автору надо было хоть на телефон снять как эти уеб..ны плот отрывали. А потом изловил бы, хотя бы одного, и потащил бы в ближайший опорный пункт..за ногу, что б мордой об асфальт.. Сам упал ёпт..
 
[^]
delasys
5.04.2017 - 17:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
Цитата (Serje @ 5.04.2017 - 17:24)
Цитата (LondoMallary @ 5.04.2017 - 17:23)
Кот с лампой.

Благородный герой бессильный под гнётом обстоятельств
Отвратительные, превосходящие числом анти герои
Страдающие пожилые люди
Никчёмные служители правопорядка

От количества шаблонов, текст трещит по швам.

А как же "молодежь уже не та, вот в наше время..."

да такие же были, только интернетиков не было) Ну и жопы были цвета зрелого баклажана)
 
[^]
kcekce
5.04.2017 - 17:28
11
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
А чего ожидать-то? Родители заебанные на работе донельзя, времени нет на воспитание, бабушки-дедушки только откармливают потомков как горничные, не требуя в ответ уважения, в школах учителям платят шиш с маслом и вякнуть на подопечных не дают, противозаконно... В той-же школе любой школьник творит беспредел и всем взрослым похуй.

Юнцы бунтуют и геройствуют, как получается. Всегда и везде молодежь бунтовала и мерялась письками. Только вот как в девяностые, так и сейчас отрокам никто не дал понять каким аршином письку меряют и зачем. Им жизнь показала, что шоу "Пусть поорут" и хиты на ютубе - верх стремлений в жизни.

А пущенный по реке пирс - это еще не худшее проявление пущенного по течению воспитания детей.
 
[^]
vlad178
5.04.2017 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Graff2052
Цитата
пиздить их надо.. и желательно ногами...
не дай мог мой ребенок будет такое вытворять...лично ебало ему разобью

Цитата
То не молодежь, то выблядки!

Цитата
Нельзя теперь всяких омбудсменов развелось толерантных, за подзатыльник посадят нах


Теперь у вас есть представление как мне тут со скакунами весело и легко.
И мочить нельзя, и своих мозгов вставить некоторым (такое впечатление) невозможно.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 5.04.2017 - 17:35
 
[^]
AleshkoV10
5.04.2017 - 17:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 17
Полиция охраняет ПОРЯДОК!!!
Там где БЕСПОРЯДОК ее не бывает :)
 
[^]
Daimond1984
5.04.2017 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
буду не оригинален.


Поганая молодежь
 
[^]
Бойцоваямышь
5.04.2017 - 17:42
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Я утратил всякие надежды относительно будущего моей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Гесиод ( VIII—VII века до н. э.)

"Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам, они высказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают.
Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей..."
Сократ (470/469-399г.г. до н.э.)

Короче - молодежь во все века - поганая. А афтор - герой, но не успел один сразиться с группой агрессивных подростков. Очень спешил, но не успел.
 
[^]
nefarius
5.04.2017 - 17:47
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6025
"Я хотел помешать, но не успел".
"Я хотел помочь, но было уже темно".
"Я хотел сделать хоть что-то полезное вместо того, что бы сутками бесцельно бродить по парку, но потом решил просто покритиковать полицию".
 
[^]
olxovatka
5.04.2017 - 17:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 277
Цитата (T34rus @ 5.04.2017 - 17:12)
Где пирс?
судя по описанию, это где-то здесь

p.s. Хороший у вас город, судя по панорамам. Чистенько. Дороги хорошие...

понапридумывают в этих ваших интернетах)
 
[^]
Codra
5.04.2017 - 17:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1160
Сегодня видел из окна.
Утром 4 девочки (16-17 лет) вынесли на пустырь мертвую кошку и похоронили, т.е. положили в ямку и накрыли какой-то фанеркой, и закидали травой.
После обеда 7 мальчишек(16-17лет) гуляя по этому пустырю наткнулись на мертвую кошку. И дальше: начали тащить кирпичи и долбить ими тело кошки. Минут пять долбили кирпичами, затем один принёс старую раму от окна и со всей силы ударил и располовинил уже расплющенную в лепепёшку тушку. И всё это с гоготом, бешеным весельем.
Кто скажет почему не вышел? Пожурить 7 человек и получить кирпичом по башке? Не осмелился. Если выходить, то минимум втроём, тогда можно поучить уму.
 
[^]
Катафалк
5.04.2017 - 17:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (qOp @ 5.04.2017 - 19:21)
лежнёв только на словах такой, и то в письменном виде, когда никого рядом нет.
он физически и 5 метров не пробежал бы, не то, что связываться с молодежью.

а по теме: блядский поступок охуевшего поколения пепси.

А меня зацепило то, что свои предложения о том, что полиция должна патрулировать общественные места - он на правил не в полицию, не своему депутату, а ждёт, что они об этом узнают из его твиттера. Ну, или где он там пишет.

А насчёт "поколения пепси" - ты не прав.
Это люди родившиеся в конце 70-х, - середине 80-х. Они уже давно не те 14-ти летние подростки, о которых пишет автор.
 
[^]
kcekce
5.04.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (Codra @ 5.04.2017 - 17:50)
Сегодня видел из окна.
Утром 4 девочки (16-17 лет) вынесли на пустырь мертвую кошку и похоронили, т.е. положили в ямку и накрыли какой-то фанеркой, и закидали травой.
После обеда 7 мальчишек(16-17лет) гуляя по этому пустырю наткнулись на мертвую кошку. И дальше: начали тащить кирпичи и долбить ими тело кошки. Минут пять долбили кирпичами, затем один принёс старую раму от окна и со всей силы ударил и располовинил уже расплющенную в лепепёшку тушку. И всё это с гоготом, бешеным весельем.
Кто скажет почему не вышел? Пожурить 7 человек и получить кирпичом по башке? Не осмелился. Если выходить, то минимум втроём, тогда можно поучить уму.

Да ерунда, против своры бродячих шавок выходишь на полном серьезе и вещаешь истину;) Малолеткам, равно как и собакам, страшно броситься первым на уверенного в себе противника.

Вожака на них нету, вот где корень проблемы;) Взрослые ссут. И кирпичи под себя откладывают порой. Вот вам и авторитет, и пример младшему поколению;)
 
[^]
avs
5.04.2017 - 18:04
2
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
муниципальная стража?

А вообще история напоминает случаи с чеченцем-водителем маршрутки, подвёзшего старичка-ветерана бесплатно, или с очередью в супермаркете, скинувшейся старушке на продукты. Юккабельная такая тема.

А белгородцы в этой теме есть? Для закрепления, такскать, пруфа. Случай, всё-таки, резонансный, наверняка многие жители города там в это время гуляли.
 
[^]
Shelest2000
5.04.2017 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
"Компетентным органам" всё похуй,они и не почешутся,если это не касается власть придержащих.
 
[^]
LondoMallary
5.04.2017 - 18:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (avs @ 5.04.2017 - 18:04)
А вообще история напоминает случаи с чеченцем-водителем маршрутки, подвёзшего старичка-ветерана бесплатно, или с очередью в супермаркете, скинувшейся старушке на продукты. Юккабельная такая тема.

Да. В истории явно не хватает дагестанца, который вплавь добрался до пирса и привязал к нему верёвку, дабы подтащить его к берегу.
 
[^]
breid
5.04.2017 - 18:16
6
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (LondoMallary @ 5.04.2017 - 18:14)
Цитата (avs @ 5.04.2017 - 18:04)
А вообще история напоминает случаи с чеченцем-водителем маршрутки, подвёзшего старичка-ветерана бесплатно, или с очередью в супермаркете, скинувшейся старушке на продукты. Юккабельная такая тема.

Да. В истории явно не хватает дагестанца, который вплавь добрался до пирса и привязал к нему верёвку, дабы подтащить его к берегу.

А на берегу веревку приняли бы скинхеды
 
[^]
кaцaп
5.04.2017 - 18:16
3
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (KrestniyП @ 5.04.2017 - 17:18)
Цитата (delasys @ 5.04.2017 - 17:16)
KrestniyП
пирс плавающий я так понимаю. Как лодка которую привязали к берегу. Твою лодку отвяжут и по течению в плавание отправят? Заебись да?

пирс - это не плавсредство
ларёк тож не капитальное строение, но на его размещение в общественном месте нужно разрешение

смотри фигня какая
Цитата

Плавсре́дство (сокр. от «плавучее средство») — самоходное или несамоходное плавучее сооружение, имеющее водонепроницаемый корпус и используемое для перевозки грузов, багажа и почты, пассажиров, рыбного или иного морского или речного промысла, спасания людей, буксировки иных плавучих объектов, военных, гидротехнических, научных, учебных, спортивных, развлекательных целей и эксплуатирующееся в условиях водной среды.

и далее
Цитата
Пирс (от англ. piers, множественное число от «pier» — столб, мол, пристань, причал) — гидротехническое сооружение, выступающее в акваторию водоёма (реки, озера, моря, океана и т. д.) и имеющее весьма разнообразное предназначение.

Различаются:

пирсы для швартовки судов с одной или двух сторон в портах, (где также осуществляется их загрузка/разгрузка);
плавучие пирсы;
прогулочные пирсы с различными рекреационными целями (купание, приём воздушных и солнечных ванн, загар, пробежка, упражнения, прыжки в воду, рыбалка, фотосессии, приём пищи в кафе и т. д.).

вот пример плавучего пирса

зы
сухопутные минусят?ну и хуй с вами gigi.gif

Это сообщение отредактировал кaцaп - 5.04.2017 - 18:43

Поганая молодежь
 
[^]
Катафалк
5.04.2017 - 18:19
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (kcekce @ 5.04.2017 - 19:28)
А чего ожидать-то? Родители заебанные на работе донельзя, времени нет на воспитание, бабушки-дедушки только откармливают потомков как горничные, не требуя в ответ уважения, в школах учителям платят шиш с маслом и вякнуть на подопечных не дают, противозаконно... В той-же школе любой школьник творит беспредел и всем взрослым похуй.

У жены есть племянник. Сейчас пиздюку около 14-ти.
Дело было, когда ему было лет 11.
Приехали мы с женой проведать её бабульку, ей уже под 80. У бабульки гостит этот пиздюк, она ему приходится пробабкой. Клянчит у неё на что-то деньги. Бабулька не даёт, ибо сама еле перебивается. Пиздюк говорит дай, я видел у тебя в кошельке (лазил видать). Бабулька отвечает, что это последние. Пиздюк говорит - всё равно дай. Бабка говорит нет.
Пиздюк размахивается и бьёт её боковым ударом в плечо. До лица просто не достаёт. Бабулька его отталкивает. Он подскакивает и снова лупит по плечу. Я подхожу, поднимаю его за ухо над полом, и говорю, что если такое ещё раз увижу, или услышу - оторву и уши и руку.
Пиздюк в истерике сперва полчаса голосит в спальне, потом в соплях убегает домой (живёт через пару домов). А бабка его в это время успокаивает, и пытается всучить ему свои последние деньги.

В итоге со мной не разговаривает мать пиздюка (двоюродная сестра жены), бабушка пиздюка (тётка жены) и моя тёща, за компанию.
Я говорю, тёща, ты-то чего?
Детей бить нехорошо.
А пробабок бить хорошо?
Ну, он же маленький, нужно было ему просто объяснить.

По-моему, некоторые просто ебанулись насчёт детишек.
 
[^]
frod
5.04.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
а при чём тут юнцы? они дети культуры ,в которой выросли. если культура злобы и агрессивности процветает и не подвергается осуждению обществом, то чего ожидать от них? почитайте ЯП, и более взрослые особи выплёскивают свою ненависть.
я своё поколение, которое в начале 90-х в школу пошло, считал уже другим идеологически, но это на самом деле цветочки..
 
[^]
kensajou
5.04.2017 - 18:29
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Мы подростками тоже совершали всякую херь. И нам также аплодировали наши ровесницы-подруги. Но мы ничего не рушили. То ли в голову не приходило, то ли как-то воспитаны иначе были. На минуточку, подростком я был в те самые 90-ые.

Скорее всего потому, что я знал, что такое отцовский солдатский ремень с самого далёкого детства.

У меня нет солдатского своего ремня, только обычный. И моему оторве летом 5 будет. Пока ему хватает того, что жена в качестве последнего аргумента ему говорит "А вот я сейчас отцу пойду и скажу, пусть он тебе объяснит". Пока хватает, но понимаю, что только пока. И не собираюсь я его бить, разумеется, я сына люблю. Но при нужде я его и простым ремнём по жопе научу уму-разуму. И пусть мне будет плохо потом. Как было плохо моему отцу, которого отпустило только когда я, взрослый, его поблагодарил за науку

Это сообщение отредактировал kensajou - 5.04.2017 - 19:03
 
[^]
kcekce
5.04.2017 - 18:32
4
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (frod @ 5.04.2017 - 18:21)
а при чём тут юнцы? они дети культуры ,в которой выросли. если культура злобы и агрессивности процветает и не подвергается осуждению обществом, то чего ожидать от них? почитайте ЯП, и более взрослые особи выплёскивают свою ненависть.
я своё поколение, которое в начале 90-х в школу пошло, считал уже другим идеологически, но это на самом деле цветочки..

Когда в мирное время условия проживания не улучшаются до такой степени, чтобы родители могли заниматься детьми, дети и подростки звереют. В девяностых еще чего-то ждали, и даже дети понимали, что чего-то ждут. Теперь уже второе поколение в безнадеге, получается - традиция, либо тенденция. Похуй на все, ебашь все, что плохо лежит.
 
[^]
Казылдур
5.04.2017 - 18:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
ой да ладно.
а все ЯПовцы правильные были, строем ходили и честь отдавали...
 
[^]
Bormoglotik
5.04.2017 - 18:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Skimmer @ 5.04.2017 - 17:04)
Дело все в том, что ППСники банально бояться получить 3,14зды, или еще чего хуже. Дежурят они в основном по двое, а пьяная толпа может замесить и до смерти, примеров полно.

Тяжело работать врачом - увольняйся, говорили они...
Мало зарабатываешь - иди в бизнес, говорили они...

Чего это ППСники ссут-то? Может им пойти продуктовые тележки на парковке возле супермаркетов охранять, не?
 
[^]
сергелектрик
5.04.2017 - 18:39
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (comanche71 @ 5.04.2017 - 17:09)
Проблема гораздо глубже. Начинается все с этих дурацких сериалов в которых нам опять показывают ментов, братков, разборки, плавно все это перетекает в Малахова, изнасилования, дом2. Плюс тяжелая экономическая ситуация в стране.

А что влияло на появление хулиганов, дебоширов, алкашей и прочих уёбков во времена СССР? Ни сериалов, но тяжёлой экономической ситуации тогда не было.

Давай придумаем что нибудь такое же внушительное, выглядящее правдой? Помогай!
upset.gif
 
[^]
lexik462
5.04.2017 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Блин, малые были - то же любили все ломать крушить взрывать, счас об этом стыдно вспоминать pray.gif ! Но даже когда делали что то недозволенное то понимали что не правы и в любой момент может настигнуть справедливая кара в виде ремня по пятой точке!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36256
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх