Поставим точку. Рептилоидам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (50) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
QPSK6471
31.03.2017 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Ballanis @ 31.03.2017 - 23:48)
я, конечно, официальной науке доверяю, но согласитесь, теории про рептилоидов, працивилизации и тд очень интересно послушать, как хорошую фантастику)
А еще я очень хорошо засыпаю под бормотание рен тв, ничто так на меня усыпляюще не действует, как их очередное "разоблачение"

"Не смотри телевизор. От этого мозги гниют" © Корбан-коту (из 5го элемента)
Правильная, кстати мысль. Нет?

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 1.04.2017 - 00:00
 
[^]
vaxmypka
31.03.2017 - 23:57
2
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Не палят нас в этой теме, и хвала Богам!
 
[^]
kuroryu
31.03.2017 - 23:58
24
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Блинчиков @ 1.04.2017 - 00:46)
Вот прочёл всё, что тут ТС выложил и опять пойду и перечитаю "Автостопом по Галактике".
Причём перечитаю всю серию.
Мы действительно многого не знаем и узнаем ли?
Розвел, тайные сообщества, теория заговоров, мировое правительство.
Ну ладно там Рен-ТВ, но ведь действительно существуют вещи, которые неподвластны нашему пониманию и мы по сути слепые котята, которые тыкаются в разные стороны.
Всё есть и одновременно ничего нет.
Всё сложно и вряд ли мы это осознАем до конца своих дней, но что-то всё таки есть, а иначе, как объяснить тот же тунгусский метеорит? (это как пример).
Но есть теория, что нас дозированно подготавливают к чему-то, что нас может очень сильно потрясти и перевернуть наш устоявшийся уклад жизни.
А соответственно и власть имущие много потеряют.
Ведь если маленьким детям говорить, что за дверями комнаты злой Бабайка, чтобы они боялись, а самых строптивых пороть и ставить в угол с высмеиванием то это действует.
Но всё равно я верю. что человечество рано или поздно обретёт нового Прометея.

Мы вообще нихрена пока не знаем. Но продолжаем познавать. Для этого методы познания и совершенствуются. Через 100 лет наши потомки уржутся над тем, как мы тут пытались что-то понять. Но если мы не попытаемся понять сейчас так, как умеем, а не выдумать обкуренную дурь, то ржать над нами потомки будут, свисая с деревьев и поедая бананы.
 
[^]
CHEKIST111
31.03.2017 - 23:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Поддерживаю, хороший, годный пост.

Кстати, может альтов лупить их же оружием?

СЕНСАЦИЯ!!! СКЛЯРОВ, ЧЕРНОБРОВ И ФОМЕНКО признались в своей некомпетентности и попросили прощения у своих последователей!!!

- далее какой-нибудь примитивный текст и нечитаемый пруф ))) - ву а ля, достойный ртвет бездоказательным высерам готов ))
 
[^]
НулиКариф
31.03.2017 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (СтарыйХ @ 31.03.2017 - 23:53)
Цитата
Но профессионалы построили Титаник. А любитель - Ковчег.
Про ковчег ты откуда знаешь, что так уверенно говоришь? Хуйни начитался всякой?

Если в ВУЗах страны начинают вводить богословие. то он "в тренде официальной научной парадигмы" в современной России.
 
[^]
mrzorg
31.03.2017 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42609
Цитата (vaxmypka @ 31.03.2017 - 22:57)
Не палят нас в этой теме, и хвала Богам!

gigi.gif

Поставим точку. Рептилоидам.
 
[^]
Selkup
1.04.2017 - 00:00
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 892
Цитата
Да и месторождения урана, кое где не призрачно намекают что уран уже когда-то и кем то перерабатывался. Миллиарда полтора лет назад.

Дружище, а поконкретней можно? Что-то я совсем не в курсе, что намекает?
 
[^]
QPSK6471
1.04.2017 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (НулиКариф @ 31.03.2017 - 23:59)
Цитата (СтарыйХ @ 31.03.2017 - 23:53)
Цитата
Но профессионалы построили Титаник. А любитель - Ковчег.
Про ковчег ты откуда знаешь, что так уверенно говоришь? Хуйни начитался всякой?

Если в ВУЗах страны начинают вводить богословие. то он "в тренде официальной научной парадигмы" в современной России.

пипец. нет слов, просто stol.gif
 
[^]
ИгнатИваныч
1.04.2017 - 00:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 38
Да, тяжело быть историком. То ли дело - ведущим Рен-тв. Курнул, бухнул хорошенько - сразу тему на десяток передач придумал.
 
[^]
kuroryu
1.04.2017 - 00:02
6
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Ballanis @ 1.04.2017 - 00:48)
я, конечно, официальной науке доверяю, но согласитесь, теории про рептилоидов, працивилизации и тд очень интересно послушать, как хорошую фантастику)
А еще я очень хорошо засыпаю под бормотание рен тв, ничто так на меня усыпляюще не действует, как их очередное "разоблачение"

Я сама люблю рен-тв послушать, а еще лучше поспать - тембры голосов дикторов приятные в большинстве своем. Для меня это лучше любой комедии, но напрягает то, что для меня просто очередная дурь - для других непреложная истина (фсе иксперды рен-тв говорят феномЕн, это все, что надо знать про икспердов рен-тв). Люди реально верят во все ЭТО, плюс в каждой - КАЖДОЙ! - передаче рен-тв говорят, что официальная наука - гадость, делает всех тупыми и зашоренными. Вот если бы запретили такие вещи - цены бы не было этой хренатени.
 
[^]
kuroryu
1.04.2017 - 00:05
10
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Arsan @ 1.04.2017 - 00:54)
Наука современная похожа на собаку на сене.
Очень удобны седовласым дядькам от науки общепринятые теории.
Любое же отклонение воспринимается ими как палка, сунутая в муравейник.
Не многие из них найдут в себе силы перечеркнуть свою научную деятельность, диссертации, ученые знания и сказать что заблуждались и в том или ином вопросе им до истины как до Китая раком.
Одна теория что мы одиноки во Вселенной дорогого стоит. Из серии мыслей блохи "А есть ли жизнь на других собаках"Земле 4 с лишним миллиарда лет и наивно полагать что мы на земле первые жители...
Да и сложно представить что было на месте пластов каменного угля, залегающих на километровой глубине. А в них находят артефакты, технически сложные.
Да и месторождения урана, кое где не призрачно намекают что уран уже когда-то и кем то перерабатывался. Миллиарда полтора лет назад.

Доказательства в студию.
 
[^]
kuroryu
1.04.2017 - 00:07
4
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (CHEKIST111 @ 1.04.2017 - 00:59)
Поддерживаю, хороший, годный пост.

Кстати, может альтов лупить их же оружием?

СЕНСАЦИЯ!!! СКЛЯРОВ, ЧЕРНОБРОВ И ФОМЕНКО признались в своей некомпетентности и попросили прощения у своих последователей!!!

- далее какой-нибудь примитивный текст и нечитаемый пруф ))) - ву а ля, достойный ртвет бездоказательным высерам готов ))

Не получится. Скажут, что археологи их кисточками пытали и заставили отказаться от убеждений в пользу официальной науки, чтобы ФСЕ СКРЫТЬ! ЗАМОЛЧАТЬ ПРАВДУ!!!

rulez.gif
 
[^]
QPSK6471
1.04.2017 - 00:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Хитрожопик @ 31.03.2017 - 23:34)
Но профессионалы построили Титаник. А любитель - Ковчег.

ты еще кино про ноя посмотри. А потом прикинь, КАКОГО размера должен быть этот твой ковчег, чтобы вместить "каждой твари по паре" да плюс еще и прокормить их? Насчет утилизации отходов я даже мозг тебе парить не буду. Но чота мне кажется, побольше "сорока локтей" длины то судна потребуется. Или это просто аллегория? Или сказка для дятлов, выражаясь по-русски?

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 1.04.2017 - 00:09
 
[^]
Блинчиков
1.04.2017 - 00:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата
Мы вообще нихрена пока не знаем. Но продолжаем познавать. Для этого методы познания и совершенствуются. Через 100 лет наши потомки уржутся над тем, как мы тут пытались что-то понять. Но если мы не попытаемся понять сейчас так, как умеем, а не выдумать обкуренную дурь, то ржать над нами потомки будут, свисая с деревьев и поедая бананы.

Конечно не знаем, но вот тогда вопрос такой.
наша современная цивилизация построена на углеводородах и прочих полезных ископаемых.
Неужели Вы думаете, что когда кто-то изобретёт альтернативный источник топлива то его оставят в живых, а исследования не засекретят?
Крах всей экономики нашей страны, крах всех нефтяных стран, потеря рабочих мест, недовольство масс, обрушение целых пластов экономики, падение многих империй и корпораций.
Полный хаос в биржевых индексах, волна революций и войн.
Или не так разве будет?
Так почему же тогда и не удерживать в тайне все остальные открытия, чтобы держать в узде цивилизацию?
 
[^]
Блинчиков
1.04.2017 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата (ИгнатИваныч @ 1.04.2017 - 00:02)
Да, тяжело быть историком. То ли дело - ведущим Рен-тв. Курнул, бухнул хорошенько - сразу тему на десяток передач придумал.

Вряд ли!
Попросту берут интересные идеи писателей фантастов.
 
[^]
kuroryu
1.04.2017 - 00:10
17
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Блинчиков @ 1.04.2017 - 01:07)
Цитата
Мы вообще нихрена пока не знаем. Но продолжаем познавать. Для этого методы познания и совершенствуются. Через 100 лет наши потомки уржутся над тем, как мы тут пытались что-то понять. Но если мы не попытаемся понять сейчас так, как умеем, а не выдумать обкуренную дурь, то ржать над нами потомки будут, свисая с деревьев и поедая бананы.

Конечно не знаем, но вот тогда вопрос такой.
наша современная цивилизация построена на углеводородах и прочих полезных ископаемых.
Неужели Вы думаете, что когда кто-то изобретёт альтернативный источник топлива то его оставят в живых, а исследования не засекретят?
Крах всей экономики нашей страны, крах всех нефтяных стран, потеря рабочих мест, недовольство масс, обрушение целых пластов экономики, падение многих империй и корпораций.
Полный хаос в биржевых индексах, волна революций и войн.
Или не так разве будет?
Так почему же тогда и не удерживать в тайне все остальные открытия, чтобы держать в узде цивилизацию?

Н-да... И как пережили переход с пара на ДВС?.. Хаос, падение бирж, рептилоиды... cool.gif
 
[^]
kuroryu
1.04.2017 - 00:12
4
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Блинчиков @ 1.04.2017 - 01:09)
Цитата (ИгнатИваныч @ 1.04.2017 - 00:02)
Да, тяжело быть историком. То ли дело - ведущим Рен-тв. Курнул, бухнул хорошенько - сразу тему на десяток передач придумал.

Вряд ли!
Попросту берут интересные идеи писателей фантастов.

Спалил, зараза. bravo.gif Но скажу по секрету: историки страдают или фэнтэзи, или НФ. Почти никогда - альтернативной историей. :)))))))))
 
[^]
Selkup
1.04.2017 - 00:12
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 892
Цитата (Блинчиков @ 1.04.2017 - 03:07)
Цитата
Мы вообще нихрена пока не знаем. Но продолжаем познавать. Для этого методы познания и совершенствуются. Через 100 лет наши потомки уржутся над тем, как мы тут пытались что-то понять. Но если мы не попытаемся понять сейчас так, как умеем, а не выдумать обкуренную дурь, то ржать над нами потомки будут, свисая с деревьев и поедая бананы.

Конечно не знаем, но вот тогда вопрос такой.
наша современная цивилизация построена на углеводородах и прочих полезных ископаемых.
Неужели Вы думаете, что когда кто-то изобретёт альтернативный источник топлива то его оставят в живых, а исследования не засекретят?
Крах всей экономики нашей страны, крах всех нефтяных стран, потеря рабочих мест, недовольство масс, обрушение целых пластов экономики, падение многих империй и корпораций.
Полный хаос в биржевых индексах, волна революций и войн.
Или не так разве будет?
Так почему же тогда и не удерживать в тайне все остальные открытия, чтобы держать в узде цивилизацию?

Если кто-то изобретет альт. источник энергии, то его на руках носить будут. Вы в курсе, что нынешние источники энергии имеют свойство заканчиваться? И это уже скоро. А в курсе, что электромобиль дорог и малопопулярен из-за ограниченности аккумулятора? Не придумали еще настолько ёмкую батарейку.
 
[^]
feo555
1.04.2017 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (мандалор @ 31.03.2017 - 23:31)
Мы все умрём?

да. время еще никто не наебал. смиритесь.
 
[^]
Navkin
1.04.2017 - 00:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5556
Цитата
Как пример, через пять тысяч лет кто-то расшифрует текст романа "Москва 2033" и скажет: город-то существовал! Ну и пойдет толпа энтузиастов его искать.

Скорее будут искать Великий Гусляр, потому как карта города есть и на ней изображён герб. biggrin.gif

Поставим точку. Рептилоидам.
 
[^]
CHEKIST111
1.04.2017 - 00:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Цитата (kuroryu @ 1.04.2017 - 00:07)
Цитата (CHEKIST111 @ 1.04.2017 - 00:59)
Поддерживаю, хороший, годный  пост.

Кстати, может альтов лупить их же оружием?

СЕНСАЦИЯ!!! СКЛЯРОВ, ЧЕРНОБРОВ И ФОМЕНКО признались в своей некомпетентности и попросили прощения у своих последователей!!!

- далее какой-нибудь примитивный текст и нечитаемый пруф ))) - ву а ля, достойный ртвет бездоказательным высерам готов ))

Не получится. Скажут, что археологи их кисточками пытали и заставили отказаться от убеждений в пользу официальной науки, чтобы ФСЕ СКРЫТЬ! ЗАМОЛЧАТЬ ПРАВДУ!!!

rulez.gif

К сожалению, в популяризаторском плане, информационную войну Наука проигрывает. Имхую.
 
[^]
QPSK6471
1.04.2017 - 00:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (kuroryu @ 1.04.2017 - 00:10)
Цитата (Блинчиков @ 1.04.2017 - 01:07)
Цитата
Мы вообще нихрена пока не знаем. Но продолжаем познавать. Для этого методы познания и совершенствуются. Через 100 лет наши потомки уржутся над тем, как мы тут пытались что-то понять. Но если мы не попытаемся понять сейчас так, как умеем, а не выдумать обкуренную дурь, то ржать над нами потомки будут, свисая с деревьев и поедая бананы.

Конечно не знаем, но вот тогда вопрос такой.
наша современная цивилизация построена на углеводородах и прочих полезных ископаемых.
Неужели Вы думаете, что когда кто-то изобретёт альтернативный источник топлива то его оставят в живых, а исследования не засекретят?
Крах всей экономики нашей страны, крах всех нефтяных стран, потеря рабочих мест, недовольство масс, обрушение целых пластов экономики, падение многих империй и корпораций.
Полный хаос в биржевых индексах, волна революций и войн.
Или не так разве будет?
Так почему же тогда и не удерживать в тайне все остальные открытия, чтобы держать в узде цивилизацию?

Н-да... И как пережили переход с пара на ДВС?.. Хаос, падение бирж, рептилоиды... cool.gif

Не, чота в этом есть. И пар и ДВС построены на технологии сжигания ископаемого топлива. А если появится альтернатива? Пердак у нефтяных компаний точно будет разнесен вдребезги. И рептилоиды савсем не при делах. Ага

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 1.04.2017 - 00:22
 
[^]
Catwalx
1.04.2017 - 00:16
1
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Цитата (Хитрожопик @ 31.03.2017 - 22:34)
Но профессионалы построили Титаник. А любитель - Ковчег.

"Из песни ты не понял увы,ничего!"ДДТ
 
[^]
Блинчиков
1.04.2017 - 00:19
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата
Н-да... И как пережили переход с пара на ДВС?.. Хаос, падение бирж, рептилоиды...

Сколько транснациональных корпораций управляло паром?
Сколько стран были паровыми империями?
имеет ли свойство пар быть ограниченным ресурсом, который влияет на мировую экономику?
Были ли паровые войны подобные нефтяным?
Можно ли из пара производить такую продукцию, как удобрения, ткань, мазут для ТЭЦ и прочее?
Вы немного путаете понятия.
 
[^]
Ballanis
1.04.2017 - 00:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (kuroryu @ 1.04.2017 - 00:02)
Цитата (Ballanis @ 1.04.2017 - 00:48)
я, конечно, официальной науке доверяю, но согласитесь, теории про рептилоидов, працивилизации и тд очень интересно послушать, как хорошую фантастику)
А еще я очень хорошо засыпаю под бормотание рен тв, ничто так на меня усыпляюще не действует, как их очередное "разоблачение"

Я сама люблю рен-тв послушать, а еще лучше поспать - тембры голосов дикторов приятные в большинстве своем. Для меня это лучше любой комедии, но напрягает то, что для меня просто очередная дурь - для других непреложная истина (фсе иксперды рен-тв говорят феномЕн, это все, что надо знать про икспердов рен-тв). Люди реально верят во все ЭТО, плюс в каждой - КАЖДОЙ! - передаче рен-тв говорят, что официальная наука - гадость, делает всех тупыми и зашоренными. Вот если бы запретили такие вещи - цены бы не было этой хренатени.

да ну, как можно верить их сказки, там такое непрекрытое гонево, что мне кажется они стебутся)) но я, честно говоря, не могу вслушиваться серьезно в эту муру, я просто засыпаю lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76667
0 Пользователей:
Страницы: (50) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх