Про камешки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MiKra 29 мар 2017 в 05:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
очень даже модное занятие. камушки раскрашивать

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 05:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 05:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 05:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 05:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 05:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки
MiKra 29 мар 2017 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
про камушки

Про камешки

Это сообщение отредактировал MiKra - 29 мар 2017 в 10:56
Kirpi 29 мар 2017 в 11:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VIZAG @ 28.03.2017 - 20:25)
Ручной труд плюс затраты на материалы. Ладно галька пока бесплатна. И ребенок увлечен плюс другим нравится, не по 500 р же продает как чистую бирюзу! И ребенок занят и дети в школе довольны. Ну пусть на территории школы не продает, противозаконно это. А так, может куда то дальше пойдет в творчество. Меня всегда поощряли в таких делах (рисовал я очень хорошо), но видно гены пра-пра-пра кого-то дали о себе знать и вырос я не творческим раздолбаем. Родители помогали бы шкатулки мелкими камушками цветными отделывать, какие то композиции да много чего можно придумать!

почему противозаконно?
SESHOK 29 мар 2017 в 12:51
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Короче, никто и не понял, как у нас в доме завелся весьма предприимчивый мошенник.

С фига ли мошенник? Поддержать, помощь с сырьем, красками и сбытом -нормальное предринимательство... Рокфеллер с десятицентовника и двух лимонов начинал, хорошо что у него таких "продвинутых" родителей не было...

gigi.gif lol.gif bravo.gif cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх