Спортивные размышлизмы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chence
25.03.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 410
"прибыль будет еще прикольнее - около 16780 тыс." - где мои 16 с половиной лимонов, блеать?
 
[^]
ДжемПовидлов
25.03.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Из статьи выходит, что букмекеры не получают прибыль, а наоборот доплачивают из своего кармана. НУ дураки там работают, одно слово.
 
[^]
Negociant
25.03.2017 - 19:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Как бы Винбет жадная ебанная контора...мозги все оттрахают прежде чем вы хоть штуку выведите оттуда

з.ы. с умом парни ставьте и все будет ок, буквально сегодня

Это сообщение отредактировал Negociant - 25.03.2017 - 19:20

Спортивные размышлизмы
 
[^]
rm2811
25.03.2017 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
"Знаешь, почему его называют Фрэнки Четыре-Пальца? Понятия не имею. Потому что он делает глупые ставки у опасных людей." ©

это всё, что нужно знать о букмекерах.
пальцы, конечно, останутся с вами, а вот деньги - это вряд ли)
 
[^]
Negociant
25.03.2017 - 19:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Цитата (rm2811 @ 25.03.2017 - 19:19)
"Знаешь, почему его называют Фрэнки Четыре-Пальца? Понятия не имею. Потому что он делает глупые ставки у опасных людей." ©

это всё, что нужно знать о букмекерах.
пальцы, конечно, останутся с вами, а вот деньги - это вряд ли)

Если тупо ставить, то да

з.ы. хз не агитирую никого, но если увлекаешься спортом и хоть зачатки математического склада ума есть... то все норм, у меня это чисто хобби +20-30 т .р в месяц приносит

Это сообщение отредактировал Negociant - 25.03.2017 - 19:32
 
[^]
СоленыеУши
25.03.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Все ясно теперь. Судя по рекламе, ставки на спорт делают конченные дебилы. Данная реклама рассчитана даже не на дебила, а вообще человека, который освоил чтение, но мыслительный процесс при этом отсутствует.
Прочитал такой - как не ставь, один хуй выиграешь, букмекеры то видать ради удовольствия работают, даже свое бабало отдают. Пойду ка я денег подниму.

Ни одного человека с более или менее развитым интеллектом не знаю, что бы в эту хуету играл.
 
[^]
kosianmosian
26.03.2017 - 00:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 7
Тот кто говорит что на ставках не выйграть сам дэбил есть игровая стратегия вилка сдесь все просто все работает на ютубе полно видео,создавай аккаунты умей быстро находить и считать на это с годик понадобиться,то о чем пишет создатель поста конечно реклама но кроме вилки пожалуй самая ходовая стратегия но в долгосрочной перспективе фаворит не может весь сезон играть на супер уровне и пару раз сливает за оч хорошый кэф тем самым увеличивая сумму когда нибудь отыгрываешь с наваром но речь тут идет о месяцах и более и надо вести математику,друзья работают буками и много игроков в статусе опасный или профи сдесь как и везде нужен опыт и пойдет доход не огромный но будет + не минусую лично уже 2 года. а попаны или лох/стандарт это как раз те кто ставят на фаворитов и делают кэшь на них оч большой это правда
 
[^]
njhjgsuf
26.03.2017 - 01:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 157
Пока на стадионы ходят ...., играть в договорники не перестанут они.
 
[^]
Andante13
26.03.2017 - 02:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 7
Беттинг-ужасная вещь. Прогнозируешь и не ставишь - почти всегда угадал. Ставишь - не угадал...Я уже своим друзьям говорю:ставьте незаметно от меня на мои прогнозы-смеются.Кучу денег бы уже заработали.
Помню, когда только открывались эти конторы, профессионалов в этом деле не было, можно было хороший куш сорвать.На ЧМ-94 на матч Бразилия-Россия коэффициент был 6,5 на исход 1/1(т.е.Бразилия ведет после 1 тайма и побеждает).Поставил 10$, потом горевал, что так мало поставил.Затем матч Голландия-Бельгия, обе команды выиграли свои первые встречи, последний тур - матчи с аутсайдерами. кэф на ничью -14,0!!! Бельгийцы взяли и выиграли(минус 20$).Аргентина-Греция, кэфы на все исходы,кроме 1/1-огромные. Поставили все варианты, кроме 1/1.Надо ли говорить, что именно это и случилось:)Еще минус 20. Потом еще много фэйлов было...пробовались разные стратегии,ни одну успешной назвать не могу.
Последний раз удалось выиграть, поставив на ЧМ-2002, что кто-то не из топ-сборных войдет в четвёрку.Благодаря везению и судейству удалось выиграть 300 рублей. На этом и закончил, типа в плюсе остался.
На мой взгляд, зарабатывать на этом крайне сложно и доступно очень немногим.
 
[^]
vanrock
26.03.2017 - 02:32
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Andante13

Ты прав.
Но если бы небыло попанов букам небыло откуда платить мне деньги ))
На европейских и российских сайтах я нежеланный гость.
Bet365 пишет сразу в лицо - We are not a social organization - т.е. они не собираются терпеть тех кто выигрывают ))

Но спасибо азиатам что качественно работают!

А чтобы быть в выигрыше нужны лишь несколько вещей: иметь хороший стартовый капитал, иметь несколько часов в день свободных, иметь огромное желание учиться, знать несколько языков, уметь шерстить весь интернет в поиске нужной информации, иметь немного отличающуюся от большинства людей психику - относиться наплевательски к временным проигрышам например, и иметь очень очень очень много терпения.

Со всеми этими компонентами можно стать достаточно неплохим типстером имеющим большинство плюсовых месяцев.
 
[^]
ne1f
26.03.2017 - 06:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 95
Играю с 11 года. Никому не рекомендую!!! если только не выработать свою тактику и ледяную голову... в 13 году поднял с 20 евро 5000!!! за 2 недели!!!!.. не спал и почти не ел. Жил там. стресс получил на всю жизнь! сил и терпения не хватает. теперь иногда по привычке могу спустить евриков 5 с зп на что-то интересное. не более..
 
[^]
cherepashka
26.03.2017 - 07:58
0
Статус: Offline


Деревня

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 271
Цитата (Negociant @ 25.03.2017 - 19:17)
Как бы Винбет жадная ебанная контора...мозги все оттрахают прежде чем вы хоть штуку выведите оттуда

з.ы. с умом парни ставьте и все будет ок, буквально сегодня

не хватило меня сил осилить НБА )
это шоумяны)

я любил корейский и филипинский баскет)
 
[^]
ЯЕсть
26.03.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 967
Что блять??? Похер, на черное или белое поставить - один хер в плюсе? brake.gif
 
[^]
1992RJ
26.03.2017 - 10:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2
На этом можно поднять. В начале кладешь 10$ на счет (не жалко). Крупные экспрессы(5-6 событий и кэф под 30) с головой и удачей могут за 2-3 дня принести в 10 раз больше. Я поднял один раз с 10$ - 500$ за 1 неделю. Дальше уже начинаются проблемы. Блииин на что поставить чтоб было 1000$, мб 50 $ на кэф 1.3 это же "верняк" медленно спускаешь. И вот идут сливы, начинается "тильт" и ты психуешь и ставишь оставшиеся 200$ на "верняк" из 2 исходов под кэф 1.8 так же слив. Главное холодная голова, как только сорвал на больших экспрессах, дели новый банк на 100. И ставь по 1 % c него на экспрессы из 2-3 событий (общий кэф макс 3). Желательно 1 экспресс в день . На самом деле проблема в том , что ставок у многих в день оч много на ВСЁ! Выберите за весь день 2 или 3 события на ваш взгляд. Не лезьте в дебри наст теннис, волейбол и тд. Футбол, хоккей и точка. События лучше выбирать из нескольких в одно время. Если матч допустим Интер-Реджина кубок Италии в понедельник, и больше вечером никто не играет не лезьте , в 50% случаях будет ничья.
 
[^]
MMDDKK
26.03.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 354
Букмекерская контора просто забирает себе в среднем 1-2% всех сделанных ставок, неважно, на что грузят, на фаворитов или аутсайдеров, и по итогу всегда в плюсе, а любители халявы всегда в минусе.

Букмекерство-очередная замануха для жадных лохов, если и делать ставки на спорт, то только ради веселья, и куража, а все, кто пытается на этом заработать (кроме самих букмекеров) рано или поздно оказываются в полной жопе.
 
[^]
vanrock
26.03.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата (MMDDKK @ 26.03.2017 - 11:56)
Букмекерская контора просто забирает себе в среднем 1-2% всех сделанных ставок, неважно, на что грузят, на фаворитов или аутсайдеров, и по итогу всегда в плюсе, а любители халявы всегда в минусе.

Букмекерство-очередная замануха для жадных лохов, если и делать ставки на спорт, то только ради веселья, и куража, а все, кто пытается на этом заработать (кроме самих букмекеров) рано или поздно оказываются в полной жопе.

Ты не прав :)
Все условия для того чтобы не просрать бабло я описал выше. Чуть ниже - правильный совет по финансовой грамоте. Но я скажу вам что нужно еще аккуратнее играть. В идеале обычная ставка это 0,5% от банка. Ставки на ординары с кэфом 1,6-2,0. Задача - выигрывать 55-60% ставок и проигрывать около 35-40% - остальное возвраты.

Но 98% дураков не хотят учиться. 98% дураков не хотят иметь холодную голову. 98% дураков не довольны работать много ради 10-20% прироста от банка ежемесячно. 98% дураков всегда будут кормить нас cool.gif
 
[^]
kosianmosian
27.03.2017 - 02:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 7
Цитата (vanrock @ 26.03.2017 - 12:13)
Цитата (MMDDKK @ 26.03.2017 - 11:56)
Букмекерская контора просто забирает себе в среднем 1-2% всех сделанных ставок,  неважно, на что грузят, на фаворитов или аутсайдеров, и по итогу всегда в плюсе, а любители халявы всегда в минусе.

Букмекерство-очередная замануха для жадных лохов, если и делать ставки на спорт, то только ради веселья, и куража, а все, кто пытается на этом заработать (кроме самих букмекеров) рано или поздно оказываются в полной жопе.

Ты не прав :)
Все условия для того чтобы не просрать бабло я описал выше. Чуть ниже - правильный совет по финансовой грамоте. Но я скажу вам что нужно еще аккуратнее играть. В идеале обычная ставка это 0,5% от банка. Ставки на ординары с кэфом 1,6-2,0. Задача - выигрывать 55-60% ставок и проигрывать около 35-40% - остальное возвраты.

Но 98% дураков не хотят учиться. 98% дураков не хотят иметь холодную голову. 98% дураков не довольны работать много ради 10-20% прироста от банка ежемесячно. 98% дураков всегда будут кормить нас cool.gif

Холодная голова и 0,5 проц от банка всё это по моему Попанская тема и есть,можно по 0,5 процентов все схерачить и чем меньше банк тем выше нужен кэф экспресса значит выше вероятность проеба
 
[^]
kosianmosian
27.03.2017 - 02:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 7
контора на марже берет бабки и оч много


Это сообщение отредактировал kosianmosian - 27.03.2017 - 02:29
 
[^]
Overmaind
28.03.2017 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
В своё время не поставил на победу греков на ЧЕ-2004.
И эпичный проёб (не мой) Россия - Коста-Рика, я поставил на 3-3.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10726
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх