Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
16.03.2017 - 14:13
11
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Цитата
Я работаю в книжном магазине. Недавно приходил мужчина лет под 60, солидный, в костюме деловом. Спросил, есть ли в продаже «Камасутра для геев». Я, тихонько хихикнув, сказала, что, к сожалению, такой книги нет. После этого он взял книгу жалоб и написал, что я грубиянка, хамка, что таких неквалифицированных сотрудников нужно увольнять. Думаю теперь, как, блин, буду оправдываться перед директором.


А вот представьте, что этот мужик решил сделать оскорбительный подарок какому-нибудь своему непорядочному деловому партнёру и даже не подумал, что продавщица решит, что он для себя. А с её хихиканья понял, что она о нём подумала. Наверное, потом локти кусал, что так сам опозорился. Но запись в жалобной книге - поделом, нефиг хихикать над клиентом, если работаешь в сфере обслуживания. На врачей тоже пишут жалобы "не так посмотрел, неприветливо поздоровался".
 
[^]
insaider
16.03.2017 - 14:20
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве занималась танцами, были очень большие успехи. Нашей труппе (всем по 13-15 лет) предложили поехать в танцевальный тур, включающий Москву, Прагу, Париж, Вену, Франкфурт-на-Майне и ещё 3 каких-то крупных заграничных города. Мама с отцом развелись когда мне было 3. Разрешение на выезд заграницу он не дал и отказаться от родительских прав не захотел, чтобы я смогла сделать карьеру. Все уехали, смеясь надо мной. С тех пор я не танцую. И даже на праздниках и в клубах предпочитаю посидеть.

***

Когда братишке было 7 лет, по телевизору начали крутить рекламу прокладок. Ту, где на нее льют голубую жидкость, потом разрезают, а там гель. Малыш, недолго думая, развел в воде краску, вытащил мамины прокладки и понеслись эксперименты - всю пачку на это дело перевел. Однажды прихожу домой - мама ржет. Братец, опять же, насмотревшись реклам, пошел мочить под водой тампон. Но вот не учел, что он разбухает. Испугался и повесил его на батарею, надеясь, что тот снова скукожится. Там мама его и нашла.
 
[^]
lexaXOT
16.03.2017 - 14:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата (ДокторЯр @ 16.03.2017 - 16:13)
Цитата
Я работаю в книжном магазине. Недавно приходил мужчина лет под 60, солидный, в костюме деловом. Спросил, есть ли в продаже «Камасутра для геев». Я, тихонько хихикнув, сказала, что, к сожалению, такой книги нет. После этого он взял книгу жалоб и написал, что я грубиянка, хамка, что таких неквалифицированных сотрудников нужно увольнять. Думаю теперь, как, блин, буду оправдываться перед директором.


А вот представьте, что этот мужик решил сделать оскорбительный подарок какому-нибудь своему непорядочному деловому партнёру и даже не подумал, что продавщица решит, что он для себя. А с её хихиканья понял, что она о нём подумала. Наверное, потом локти кусал, что так сам опозорился. Но запись в жалобной книге - поделом, нефиг хихикать над клиентом, если работаешь в сфере обслуживания. На врачей тоже пишут жалобы "не так посмотрел, неприветливо поздоровался".

деловому партнеру прочитал сперва, как "половому партнеру".. подумал: ну и в чем продавец ошиблась?!
 
[^]
tschitscha
16.03.2017 - 14:26
10
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
insaider
Цитата
У моей мамы есть кот. Каждый раз, когда я прихожу в гости, он бежит на кухню. Нет, не затем, чтобы я его покормила. Он начинает проверять миску и "закапывает" её. Мама шутит, что кот боится, что я его еду украду. А кот с опаской посматривает на меня и закапывает, закапывает...))

Значит было дело,подъела еду у котейки.Коты просто так не кипишуют.
 
[^]
lexaXOT
16.03.2017 - 14:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
пошел мочить под водой тампон. Но вот не учел, что он разбухает. Испугался и повесил его на батарею, надеясь, что тот снова скукожится. Там мама его и нашла.

..сначала подумал, что тампон разбух настолько быстро, что братцу ладонь разорвало..
 
[^]
IraZadira
16.03.2017 - 14:31
10
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (insaider @ 16.03.2017 - 14:20)
Братец, опять же, насмотревшись реклам, пошел мочить под водой тампон. Но вот не учел, что он разбухает. Испугался и повесил его на батарею, надеясь, что тот снова скукожится. Там мама его и нашла.

Начало 90-х, только появились тампоны "Тампакс". Моя сокурсница "достала" целую упаковку - коробок 10, кажется. Правда, на них мелким шрифтом сзади было напечатано "сделано в Узбекистане", но на это поначалу внимания не обратила.
С первых же применений стало понятно, что придётся выбросить всё, т.к. "в процессе" тампоны разбухали вдвое в длину и раза в 3-4 в толщину. Такой вот "пламенный привет русским женщинам от горячих узбеков", блять...
 
[^]
ДокторЯр
16.03.2017 - 14:33
7
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
lexaXOT
Цитата
деловому партнеру прочитал сперва, как "половому партнеру".. подумал: ну и в чем продавец ошиблась?!

Какая-то у Вас очень уж по Фрейду очитка получилась... gigi.gif

 
[^]
Буревестник
16.03.2017 - 14:42
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 286
Цитата (Grundigzzz @ 16.03.2017 - 13:11)
Цитата (insaider @ 16.03.2017 - 12:44)
Но запомнился мне один парнишка больше всего: он помыл руки ДО и ПОСЛЕ туалета, и так долго мыл, видимо тщательно. Я очень зауважала человека, который просто сходил в туалет гигиенично.

Тут 2 варианта.
1. У него проблемы с психикой (все должно быть без микробов,без микробов, вплоть до маниакального состояния) или с половыми органами, чтобы заразу на руки не перекинул
2. Анекдот. :)
Стоит мужик в аэропорте в сортире, ссыт. Закончил, идет к выходу и грубоватый голос с явно выраженным английским акцентом ему говорит:
- А у нас в стране принято мыть руки после туалета
- А у нас принято на них не ссать.

Может, просто руки были грязные до похода в туалет? Вот и помыл, чтоб не хвататься грязными лапами за самое дорогое gigi.gif Ну и после туалета, естественно.
 
[^]
lexaXOT
16.03.2017 - 14:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата (ДокторЯр @ 16.03.2017 - 16:33)
Какая-то у Вас очень уж по Фрейду очитка получилась... gigi.gif

ду так рассказ то о камасутре все-таки гомосечной, вот такая ассоциация что-то и возникла shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 16.03.2017 - 14:46
 
[^]
insaider
16.03.2017 - 14:46
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я фанатка Майкла Джексона. В 15 лет была на его концерте, невероятный драйв! Всеобъемлющее чувство восторга разрывало мое сердце. Одна из миллионов стояла и смотрела, ни хлопала, ни улыбалась, ни шевелилась.. ничего.. вокруг девчонки плакали, прыгали, орали! Его бешеная энергия подчиняла ревущую толпу! Он был восхитителен! И пробегая по коридору от сцены он хлопнул мою руку! От хлопка я проснулась. Мне 30 и я не фанатка Майкла, но этой ночью я была на его концерте. До сих пор трясёт от тех эмоций.

***

Коллега по отделу ищет себе "чистую и непорочную девушку, которая будет достойна его". Те, кто пользуются косметикой, красят волосы, делают маникюр и ходят в брюках - "искусственные куклы и шлюхи". При этом сам коллега далеко не принц. Недавно он сделал мне предложение встречаться - мол, я его достойна. Все, кто присутствовали, ржали вместе со мной. Я никогда не скрывала от коллег, что делала ринопластику и наращиваю ресницы, хожу с легким макияжем и маникюром. Большую часть года хожу в джинсах, а когда прихожу на работу в юбке, все могут увидеть мою татуировку на щиколотке. Коллега, по-моему, так и не понял, почему мы смеялись.
 
[^]
ZloyBaikal
16.03.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 30
Ахахаха! rocking 1805, коркомёт, отсыпь чуть-чуть! biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
lexaXOT
16.03.2017 - 14:50
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
Коллега, по-моему, так и не понял, почему мы смеялись.

нехорошо над убогим смеяться то.. ему еще девственником умирать, а вы..
 
[^]
ПростоВася
16.03.2017 - 14:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (IraZadira @ 16.03.2017 - 14:31)
Цитата (insaider @ 16.03.2017 - 14:20)
Братец, опять же, насмотревшись реклам, пошел мочить под водой тампон. Но вот не учел, что он разбухает. Испугался и повесил его на батарею, надеясь, что тот снова скукожится. Там мама его и нашла.

Начало 90-х, только появились тампоны "Тампакс". Моя сокурсница "достала" целую упаковку - коробок 10, кажется. Правда, на них мелким шрифтом сзади было напечатано "сделано в Узбекистане", но на это поначалу внимания не обратила.
С первых же применений стало понятно, что придётся выбросить всё, т.к. "в процессе" тампоны разбухали вдвое в длину и раза в 3-4 в толщину. Такой вот "пламенный привет русским женщинам от горячих узбеков", блять...

годные штуки, надежно запечатывали не только основной источник бед, но еще и соседний выходной канал, про при поносе было дополнительным плюсом
 
[^]
Nabelo
16.03.2017 - 14:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 143
Цитата (insaider @ 16.03.2017 - 14:46)

Коллега по отделу ищет себе "чистую и непорочную девушку, которая будет достойна его". Те, кто пользуются косметикой, красят волосы, делают маникюр и ходят в брюках - "искусственные куклы и шлюхи". При этом сам коллега далеко не принц. Недавно он сделал мне предложение встречаться - мол, я его достойна. Все, кто присутствовали, ржали вместе со мной. Я никогда не скрывала от коллег, что делала ринопластику и наращиваю ресницы, хожу с легким макияжем и маникюром. Большую часть года хожу в джинсах, а когда прихожу на работу в юбке, все могут увидеть мою татуировку на щиколотке. Коллега, по-моему, так и не понял, почему мы смеялись.

На безрыбье и рак рыба.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lanista
16.03.2017 - 14:56
2
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
Про "пизда ты" рассказывал знакомый дядечка этот случай произошел реально у них на работе. Только там до рукоприкладства дошло тетки волосы начали драть друг другу.


Вы еще не видели слышали "Опись дел без даты".
 
[^]
Бойцоваямышь
16.03.2017 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6095
Цитата (insaider @ 16.03.2017 - 12:44)
У моей мамы есть кот. Каждый раз, когда я прихожу в гости, он бежит на кухню. Нет, не затем, чтобы я его покормила. Он начинает проверять миску и "закапывает" её. Мама шутит, что кот боится, что я его еду украду. А кот с опаской посматривает на меня и закапывает, закапывает...))


Кот что-то знает.
 
[^]
Bratelly
16.03.2017 - 15:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата
Незнакомому парню — что у него шикарные духи

Опасное это занятие говорить незнакомому парню, что у него хорошие духи gigi.gif
 
[^]
rocking1805
16.03.2017 - 15:32
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Как-то раз поехал я в лагерь в лихие и бедные 90-е, и мне бабушка с собой купила пачан баских труханов - с футболистами. На второй день кто-то спиздил трусямбы из моей тумбочки, вследствие чего я целую неделю ходил без оных и натирал безволосую детскую промежность шортами. Уставшие мудя требовали мести.
На дискотеке, танцуя с девочкой постарше, я заметил, что у нее из-под юбаса c тоской на угольном ебле выглядывает Роналдиньо. Взяв падлу за жабры, я процедил:
- Откуда?
- Вадик дал, - пискнула она жалобно.
Стало ясно, что Вадик на днях откуканырил эту девочку и, забрав ее панталоны в качестве трофея, оставил ей моих футболеров - бартер, гы.
Вадик был вожатым, двадцатилетним тощим дрищем, иначе мои семейки налезли бы ему максимум на лодыжку.
Что ж, возмущению моему не было края. Я мог бы призвать братву вписаться за меня, но решил, что более по-пацански будет самостоятельно зашкварить чепушилу и, быть может, даже проткнуть ему гудок. Но что может сделать десятилетний мальчик против двадцатилетнего питурда?
Что-что, взять камень и разломать ему черепную коробку. Это-то я и сделал.
Вышел с дискачала, поссал за углом, провел небольшое исследование и обнаружил очень удобный, даже эргономичный кирпич.
Вскоре Вадзилла вышел на перекур - в гордом одиночестве, как ни странно - и я ебнул его. Пока он истекал кровью, я спокойно направился в его комнату и забрал свои трусы назад.
Спустя час приехала милиция - за мной, Вика сдала (та сучка, которую пежил Вад, а я слегка потанцевал). Год я мыл золото на Колыме - срок дали маленький, т.к преступление я совершил в состоянии аффекта, да и пидор этот выжил, даже какие-то языковые способности вдруг раскрылись.
Как ребенку дали срок, спросите вы? Дк 90-е же, всем похуй, беспредел!
А на самом деле какая, нахуй, разница? Вы ведь верите в весь этот пиздеж, так получайте, что хотели!

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 16.03.2017 - 16:25
 
[^]
dbezz
16.03.2017 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата
У меня с любимой совершенно разный теплообмен. А так хочется спать, обняв друг друга! Но не получается. Мне жарко под одеялом, ей холодно под моей простынкой. Ей холодно обнажённой, мне жарко в майке и шортах. Если она меня обнимает, мне жарко, что прям льдом посыпай. Секс под одеялом, потому что ей холодно, а мне там жариться в адском пламени. В общем, худею. Может, буду больше мёрзнуть.

Писатель из "Подслушано" вдохновился романтическими картинками. НЕВОЗМОЖНО СПАТЬ ОБНЯВ ДРУГ ДРУГА! Это любому идиоту понятно должно быть.
 
[^]
OBrian
16.03.2017 - 15:54
7
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Цитата
Пришла в гости подруга, расчесывалась моей расческой. Я собрала ее волосы и ради интереса накидала на рубашку мужа. Признался, что изменяет мне с этой подругой...


Вот откуда пошло выражение опростоволоситься!
Insaider, ты открыл мне глаза!

Цитата
В детском саду (90-е годы) были ну оооочень вкусные сосиски. Спать в послеполуденный сон никогда не получалось и вот в тот день, когда на обед были сосиски, я всегда старалась припрятать половинку на "сон" за щекой. Потом доставала её и ела по крошечному кусочку весь тихий час. До сих пор не понимаю, как никто не замечал маленькую девочку с раздутыми от сосиски щами.
Привычка закатывать сосисоны за щеку перекочевала и во взрослую жизнь, чем активно пользуется мой муж, когда я решаю вздремнуть посреди дня.

Rocking1805 - это шедеврально!
Напомнило фразу: "А у меня вообще секса бы не было, если бы моя жена с открытым ртом не спала!" lol.gif

Это сообщение отредактировал OBrian - 16.03.2017 - 16:16
 
[^]
juzzy
16.03.2017 - 17:51
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (insaider @ 16.03.2017 - 14:20)
В детстве занималась танцами, были очень большие успехи. Нашей труппе (всем по 13-15 лет) предложили поехать в танцевальный тур, включающий Москву, Прагу, Париж, Вену, Франкфурт-на-Майне и ещё 3 каких-то крупных заграничных города. Мама с отцом развелись когда мне было 3. Разрешение на выезд заграницу он не дал и отказаться от родительских прав не захотел, чтобы я смогла сделать карьеру. Все уехали, смеясь надо мной. С тех пор я не танцую. И даже на праздниках и в клубах предпочитаю посидеть.

А могла бы просто забить папашу монтировкой.
 
[^]
Novotan
16.03.2017 - 18:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 183
Цитата
Я работаю в книжном магазине. Недавно приходил мужчина лет под 60, солидный, в костюме деловом. Спросил, есть ли в продаже «Камасутра для геев». Я, тихонько хихикнув, сказала, что, к сожалению, такой книги нет. После этого он взял книгу жалоб и написал, что я грубиянка, хамка, что таких неквалифицированных сотрудников нужно увольнять. Думаю теперь, как, блин, буду оправдываться перед директором.

Это был не гей, а пидорас.
 
[^]
Novotan
16.03.2017 - 18:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 183
Цитата
Часто стою на остановке, напротив которой находится торговый центр, а между ними оживленная дорога с машинами, трамваями, автобусами. Гениальные умы архитекторов этого центра решили, что окна мужского туалета непременно должны выходить на дорогу и на остановку, где всегда куча народу. К слову, окна эти показывают миру ровно половину тела человека, заходящего по нужде. Особо внимательные мужчины, быть может, делать свои дела в писсуар стесняются, поэтому идут в кабинку. За те пол года, что я стою на этой остановке в ожидании вахты, я в уме веду некую статистику. Из десяти зашедших пописать мужчин, только один помоет руки, бывают и счастливые исключения. Просто зашли, подержали хер в руках, а потом летящей походкой, подхватив за руку в коридоре свою любовь, выходящую из туалета рядом, направились дальше за покупками (окна есть и в коридоре). И каждый раз, видя очередного заходящего, я питаю надежду, что он помоет руки после, а когда так случается - я радуюсь и даже проникаюсь уважением к человеку, который просто блин помыл руки после держания за хер. Но запомнился мне один парнишка больше всего: он помыл руки ДО и ПОСЛЕ туалета, и так долго мыл, видимо тщательно. Я очень зауважала человека, который просто сходил в туалет гигиенично.

Есть стараая хохма - как отличить в туалете слесаря от инженера ? Слесарь моет руки перед туалетом, а инженер -после.
 
[^]
boozycat
16.03.2017 - 18:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 861
Цитата
Несколько лет назад вышло так, что у меня была свободна вся осень. Тогда я узнала, что 20 октября в мой город приезжает моя любимейшая группа, на концерт которой я не могла попасть уже очень давно. Я была на седьмом небе от счастья, пока не вспомнила, что в этот день у меня свадьба.

Предложила жениху отметить свадьбу прям на концерте -- мол, быстро распишемся и побежим тусить. Да и выгоднее это -- билеты на концерт и пивасик всяк дешевле кабака с тамадой. Вот только он потупил глаза, и сказал что в тот же день в город с концертом приезжает Серёжа Пенкин, и мой благоверный уже достал два билета; а весь "этот мой хард-рок" -- это вообще не музыка. Меня прям как котячьей ссаниной облили!.. Как же так -- вроде нормальный парень был, а оказалось, что пидор. Я его, ясен перец, послала куда подальше, и вместо свадьбы отлично оттянулась на концерте, да ещё и познакомилась с крутым байкером, с которым собираемся в тур "На байке до Байкала". А про "жениха" недавно в газете прочитала, что его на том Пенкинском концерте в жопу выебли.

Цитата
В первые год-полтора брака по глупости частенько ссорились с мужем, вплоть до ухода кого-либо из дома на день-два. Если уходил он, то не к своей маме, а к любимым тестю и тёще (моим родителям), мол консультироваться, как общаться и жить дальше с вашей дочерью?..

Ну так всё правильно -- если у меня какое-нибудь оборудование выёбывыться начинает, я тоже обращаюсь непосредственно к производителю =)
 
[^]
boozycat
16.03.2017 - 19:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 861
Цитата
В детстве очень боялась пауков, прямо фобия. Мама решила, что надо отвести меня к какому-то очень известному врачу, который гипнотизирует от всяких фобий. Якобы, все её подруги говорили, что они перестали бояться всего чего только можно: темноты, пауков, высоты, насекомых. Привела меня мама к этому врачу, он начал что-то шептать, кричать, внушать, в упор на меня смотреть, трогать. А мне ничего. В конце сеанса просто сказала: "Мам, я все еще боюсь пауков". Таких удивленных глаз я еще не видела.

А потом добавила: "Мам, а теперь я ещё и врачей боюсь."

Цитата
Встречаемся с парнем около трех лет. В последнее время стал себя странно вести: то в деньгах сжимается, то гулять не хочет, иной раз вообще пропадает. Думаю, все, конец. Нашел, видимо, себе поинтереснее девушку. Последней каплей стало то, что он собирался к другу на день рождения, хотя у друга день рождения через полмесяца. Как гордая девушка сообщила о расставании и о том, что не потерплю вранья. В итоге оказалось, что он собирался купить кольцо, копил деньги и старался экономить.

В итоге бросила этого вруна-нищеброда. Думаю, что правильно сделала -- что он мне может дать, если даже кольцо купить не может. Да и что бы он купил?.. Какую-нибудь поделку из низкопробного золота и с камнем на полкарата? Так что сказала ему: "Иди-ка ты, милый, куда подальше и ищи себе кого попроще. Не для тебя моя роза цвела!", -- и завела себе ещё одного котёнка. Традиция у меня такая -- после расставания с парнем кота себе заводить, -- сейчас у меня их уже 26 голов.

Цитата
Недавно познакомилась в интернете с одним молодым человеком. Опрятный, симпатичный, встретились с ним в кафе. На свидание он пришел вместе со своей мамой. Сказать, что я была смущена, ничего не сказать. Она потребовала информацию обо мне: кем работают мои родители, болею ли я чем-нибудь (а то не дай бог что!), какой у меня цикл месячных! Бежала я от этой прибабахнутой семейки, что аж пятки сверкали. Больше в интернете не знакомлюсь.

Просто интернета у меня больше нет, равно как и сотовой связи -- все попытки кому-нибудь позвонить завершаются тем, что трубку берёт мама того парня. Недавно вышла в интернет из компьютерного клуба (специально нашла такой, хотя думала что они давно позакрывались) и с ужасом обнаружила, что все мои страницы в соцсетях, аккаунты в приложениях и профили на сайтах больше не существуют.
Но это ещё цветочки -- вчера мне исполнилось 20 лет и я пошла менять паспорт. Так оказалось, что меня вообще нет! Нет никаких записей о моём рождении, о получении паспорта -- ничего нет! Как будто меня и не существовало вовсе. Показала им свой паспорт, который менять надо, мол вот она я, так меня обвинили в подделке документов и вызвали наряд полиции.
Сейчас сижу в КПЗ. Спасибо дежурному, -- он с моих слов переписал эту историю, и сказал что знает человека, который опубликует её на ЯПе, ну а там может кто отзовётся. А потом на ухо шепнул, что мной интересовалась какая-то женщина "оттуда" и сказал: "Крепись, деточка". Мне страшно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32178
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх