Когда твоя училка - дура *зачеркнуто* пессимистка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
астраном94
13.02.2017 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
у меня по русскому и литературе была ебанутая училка

мало того что от нее просто разило коммунизмом, она еще и детей ненавидела

если пишешь сочинение, и твое мнение отличается от ее - трояк это в лучшем случае:))) я как примерный чувак брал сочинения старшей сестры, за которые ей ставили 5 и нагло списывал, за что получал 3 или 2 :))) потом списал слова Рождественского о высоцком и получил 2, и камент от нее был - такой бред пишут в 5-м классе!!!

даже завуч потом узнав эту историю признала ебанутость училки
 
[^]
Pyzankov
13.02.2017 - 22:18
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 357
У меня примерно похожая история. В детстве начал увлекаться компьютерами, в те времена БК, Спектрум. А так как ПО было только в виде игр, то увлекся програмированием на бейсике. И не плохо получалось кстати. Параллельно в школе началась информатика, и такую хероту там несли, пипец. И главное что препод по информатике была настолько далека от информатики, а к БК01 доступ был только в учебное время. И занимались на уроках всякой херотой под ее руководством. Короче суть в том, что я ебашил уже всякие проги, а она гнала какую то хероту. Из за этого у меня постоянно по информатике был трояк с натяжкой. Но сломала она меня окончательно на экзамене, было несколько тупых заданий типа сложить 2+2. Я же ознакомившись с заданием решил заебенить огромную прогу, с выбором в меню задания, вводом величин, оформлением, выводом результатов, возвратом в меню. Ну и сижу ебашу код. Она подходит смотрит, нихуя не понимает, публично вырубает мне комп, и всем рассказывает о том какой я мудак и не выполняю заданий. В итоге кол. многократная пересдача чтобы выполнить именно то что ей надо. Так во мне был полностью убит программист.... Напроч! Сейчас мне под сорокет и часто задумываюсь, а как бы у меня все сложилось если б не эта СУКА!
 
[^]
kamazist
13.02.2017 - 22:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 402
Цитата (Pyzankov @ 13.02.2017 - 22:18)
У меня примерно похожая история. В детстве начал увлекаться компьютерами, в те времена БК, Спектрум. А так как ПО было только в виде игр, то увлекся програмированием на бейсике. И не плохо получалось кстати. Параллельно в школе началась информатика, и такую хероту там несли, пипец. И главное что препод по информатике была настолько далека от информатики, а к БК01 доступ был только в учебное время. И занимались на уроках всякой херотой под ее руководством. Короче суть в том, что я ебашил уже всякие проги, а она гнала какую то хероту. Из за этого у меня постоянно по информатике был трояк с натяжкой. Но сломала она меня окончательно на экзамене, было несколько тупых заданий типа сложить 2+2. Я же ознакомившись с заданием решил заебенить огромную прогу, с выбором в меню задания, вводом величин, оформлением, выводом результатов, возвратом в меню. Ну и сижу ебашу код. Она подходит смотрит, нихуя не понимает, публично вырубает мне комп, и всем рассказывает о том какой я мудак и не выполняю заданий. В итоге кол. многократная пересдача чтобы выполнить именно то что ей надо. Так во мне был полностью убит программист.... Напроч! Сейчас мне под сорокет и часто задумываюсь, а как бы у меня все сложилось если б не эта СУКА!

Надо было публично обоссать ей монитор. Она в тебе крутого программиста убила )))
 
[^]
azazelll
13.02.2017 - 23:04
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 44
Хе-х! У меня в дневнике была запись: "Считает, что имеет право на собственное мнение!". Папа аплодировал!)))
 
[^]
vasek78
13.02.2017 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Цитата
я первым делом из напильника ножык выпилил,

Хотел бы я посмотреть как ты ручёнками своим калёный напильник в ножик перетачиваешь.

Бля, у меня тож в первом классе неёбанка какаито была. Орала как охуевшая, тетрадь мне порвала за плохой почерк. Лупила указкой как своих крепостных. Хорошо год всего. Второй-третий класс была другая, святой человек, дай ей бог здоровья. Тоже кста молодая.

Это сообщение отредактировал vasek78 - 13.02.2017 - 23:15
 
[^]
sergatver
13.02.2017 - 23:24
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
вспомнился забавный школьный случай на уроке физ-ры. училка была нашей классной руководительницей, боевая баба, раздавала всем пендали и подзатыльники направо и налево. и вот как то раз попала с этим увлечением впросак. физ-ра была на улице, девки прыгали, кидали мячики, а пацаны гоняли в футбол. Ниночка (так мы её звали) по очереди выдёргивала из игры пацанов и заставляла сдавать нормативы. и вот она кричит: Пупкин, иди мяч кидай - ноль эмоций. она опять - Пупкин, твою мать, иди мяч кидай. - никто не идёт. и тут она подбегает с отцу нашего одноклассника, который играл с нами в футбол, и отвешивает ему мощного пендаля (спутала его с Пупкиным)..немая цена, все замерли в шоке и в предвкушении небывалого скандала. папаша опешил от такого, но вовремя собрался и сказал - ого, Нина Андреевна, мне бы такой удар. после этого все заржали, Ниночка извинилась, а Пупкин в этот момент бегал ссать за сарайчик
 
[^]
GrJJ
13.02.2017 - 23:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
Если контрольная по информатике, то можно понять. Там точность - очень важная характеристика для дробных чисел. Для компов не существует бесконечных дробей.

Это сообщение отредактировал GrJJ - 13.02.2017 - 23:41
 
[^]
sergatver
13.02.2017 - 23:43
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
была в нашей школе завуч с погонялом Петрушка. почему Петрушка - х.з., издавна повелось. любила эта Петрушка лазить по карманам учеников на предмет изъятия запрещённых вещичек. отнимала всё, что считала мешающем учебному процессу. парняги из параллельного класса решили её проучить: наложили лезвий типа "Нева" и "Спутник" по карманам и спецом попадались ей на глаза. 2 дня Петрушка обходила "капканы", будто чуя засаду, но, как водится, на третий попалась в ловушку, заподозрив одного паренька в курении и попыталась изъять сигареты. пальцы порезала она видать здорово, потому что даже заплакала. пацана этого вызвали на педсовет с родителями, но оно того стоило

Это сообщение отредактировал sergatver - 13.02.2017 - 23:46
 
[^]
MitVold
13.02.2017 - 23:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2720
До сих пор помню, как в первом классе отобрали книгу за что, что читал. Просто научили меня читать в пять лет и мне тупо неинтересно было вместе со всеми изучать алфавит. Сидел тихо, читал книжку, никому не мешал. Время было такое, выделяться нельзя было, как говорила учительница первая моя. Отдали книжку матери, когда в школу пришла. Больше книг не брал в школу)).
 
[^]
Micheyy2010
13.02.2017 - 23:57
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 425
А училка права, вообще-то. Именно в контексте задачи идет 50 сотых. Так-что 4550/100 это единственно верная запись при данных условиях. То-же самое и с полуПУСТОЙ бутылкой. Это именно наполовину пустая бутылка.

П.С опередили.

Это сообщение отредактировал Micheyy2010 - 14.02.2017 - 00:00
 
[^]
sterh1972
14.02.2017 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (vasek78 @ 13.02.2017 - 23:14)
Цитата
я первым делом из напильника ножык выпилил,

Хотел бы я посмотреть как ты ручёнками своим калёный напильник в ножик перетачиваешь.

Бля, у меня тож в первом классе неёбанка какаито была. Орала как охуевшая, тетрадь мне порвала за плохой почерк. Лупила указкой как своих крепостных. Хорошо год всего. Второй-третий класс была другая, святой человек, дай ей бог здоровья. Тоже кста молодая.

Наждак заводской тебе в помощь с обдирочным кругом.
 
[^]
TRIST
14.02.2017 - 01:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4061
У сына знакомого учительница исправила "медведь" на "мИдведь". Проверочное слово: мишка!
 
[^]
Michaelt
14.02.2017 - 02:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 76
Странно, мне первое в голову пришло 91/2
 
[^]
SantaJohn
14.02.2017 - 04:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1657
Цитата (Micheyy2010 @ 13.02.2017 - 23:57)
А училка права, вообще-то. Именно в контексте задачи идет 50 сотых. Так-что 4550/100 это единственно верная запись при данных условиях. То-же самое и с полуПУСТОЙ бутылкой. Это именно наполовину пустая бутылка.

П.С опередили.

Вот от таких рассуждений страшно и становится. Хоть выливай из бутылки, хоть наливай в нее - она будет полупустая и наполовину полная исключительно в зависимости от мировоззрения оценивающего субъекта. А ваши рассуждения - это навязывание личного мнения. То же касается и нуля после пятерки - для человека бездумного очень важно обратить на него внимание, а человек думающий сразу понимает его ненадобность и отсекает лишнее.
 
[^]
Dipsa
14.02.2017 - 05:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 729
Меня тоже научили читать в четыре года, скучно было в первом классе, двойки правда не ставили за книги под партий.
Полгода читала книги, потом мама уговорила директора перевести меня во второй класс.
 
[^]
Ice4
14.02.2017 - 05:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2745
Цитата (Авось74 @ 13.02.2017 - 14:33)
Местами училка откровенно не права, пришел, ткнул носом в википедию, вы ошибаетесь, уважаемая. А толку... Каждый день ходить не будешь.

Ох, дай бог терпения учителям, представляю сколько приходит таких "знатоков" из википедии и тычут носом.
 
[^]
Dipsa
14.02.2017 - 05:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 729
Цитата (MitVold @ 14.02.2017 - 03:55)
До сих пор помню, как в первом классе отобрали книгу за что, что читал. Просто научили меня читать в пять лет и мне тупо неинтересно было вместе со всеми изучать алфавит. Сидел тихо, читал книжку, никому не мешал. Время было такое, выделяться нельзя было, как говорила учительница первая моя. Отдали книжку матери, когда в школу пришла. Больше книг не брал в школу)).

Меня не трогали, так как я тогда всех поправляла и подсказывала. gigi.gif
 
[^]
Козлодуев
14.02.2017 - 05:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5787
я, так понимаю, здесь перепись школоты?? lol.gif
 
[^]
zolotit
14.02.2017 - 05:53
2
Статус: Offline


Редкий комментатор

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1056
Цитата (Козлодуев @ 14.02.2017 - 12:19)
я, так понимаю, здесь перепись школоты?? lol.gif

И всех, кто ею был smile.gif
 
[^]
СИБИРЯК154
14.02.2017 - 05:56
0
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Цитата (Штирлиц @ 13.02.2017 - 14:19)
Одна семья сейчас живет в Испании.

Хуле ныть то? Пусть живёт на Родине.
А гастарбайтеров нигде не любят и носом тыкают.
 
[^]
flashy
14.02.2017 - 06:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (MitVold @ 13.02.2017 - 23:55)
До сих пор помню, как в первом классе отобрали книгу за что, что читал. Просто научили меня читать в пять лет и мне тупо неинтересно было вместе со всеми изучать алфавит. Сидел тихо, читал книжку, никому не мешал. Время было такое, выделяться нельзя было, как говорила учительница первая моя. Отдали книжку матери, когда в школу пришла. Больше книг не брал в школу)).

Я таскал пару тройку книжек за раз. lol.gif

К концу четверти у училкипара сумок набиралась
 
[^]
стармех
14.02.2017 - 06:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
В условии дано изобразить 45,50 в виде дроби. Читаем условие внимательно: сорок пять целых, пятьдесят сотых изобразить в виде дроби! Не сорок пять целых пять десятых. Вас попросили предмет изобразить вид сбоку, а вы рисуете вид спереди. Да, предмет один и тот же, но нужен был вид сбоку!
 
[^]
kulebjaka
14.02.2017 - 06:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 325
Когда я училась на филфаке в педунивере, меня интересовала сугубо филологическая сторона моего обучения- педагогическую я рассматривала как обязательное приложение. Но были в нашей группе уже работающие после педколледжей учителя. Так вот, мало того, что эти дамы не знали элементарных моментов из разделов орфографии, морфологии, про пунктуацию вообще молчу, так они еще и по итогам 6 лет обучения написали контрольный диктант на ТРИ!!! Действующие учителя!! Я молчу про то, как они пишут публичные посты в соцсетях. В этот момент мне стыдно за этих учителей((( Чему они могут обучить детей со своим знанием русского????
 
[^]
MadMikeF
14.02.2017 - 06:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Shader @ 13.02.2017 - 17:38)
У меня тоже у ребенка подобные темы были.
Я не поленился и подошел к учителю спросил: "Что за хня?"

Она ответила:

- Это хорошо, что ваш ребенок мыслит не стандартно и находит иные решения, но мы изучаем тему и я всегда прошу решение, которое в рамках темы, надо сделать именно так и это важно.

может 4550/100 важен не результат деления, а именно /100 , может так условие звучит. Не верю я что учитель ИДИОТ не понимает, что пять десятых и пятьдесят сотых это одна и таже величина.

Просто, возможно, училка плохо объясняет задание? И такое может быть. Ребенок дает ответ, а училка нет чтобы объяснить, что ответ правильный, но требуется как-то по другому решить или дополнительное условие соблюсти, тупо зачеркивает ответ как неверный. Вот у ребенка и каша в голове получается
 
[^]
MadMikeF
14.02.2017 - 06:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (kulebjaka @ 14.02.2017 - 09:14)
Когда я училась на филфаке в педунивере, меня интересовала сугубо филологическая сторона моего обучения- педагогическую я рассматривала как обязательное приложение. Но были в нашей группе уже работающие после педколледжей учителя. Так вот, мало того, что эти дамы не знали элементарных моментов из разделов орфографии, морфологии, про пунктуацию вообще молчу, так они еще и по итогам 6 лет обучения написали контрольный диктант на ТРИ!!! Действующие учителя!! Я молчу про то, как они пишут публичные посты в соцсетях. В этот момент мне стыдно за этих учителей((( Чему они могут обучить детей со своим знанием русского????

Закончил школу в 96-м - и все учителя были просто идеальные, кроме, может, парочки. Одна - бывшая пионервожатая в возрасте - только и могла орать - её поставили преподавать математику, чтобы на старости лет не выгонять. А чтобы наша училка по русскому ошибку сделала?! Да ни в жизнь!
Но, походу, сейчас ситуация сильно ухудшилась с этим (((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19486
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх