Земля круглая...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Throttle
5.02.2017 - 18:53
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 755
Цитата (короллыч @ 5.02.2017 - 18:15)
лютой зелени тебе!!!!
НАДЕЮСЬ МНОГИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТА ПОЙМУТ,как эти "гости" нах посылали русских и даже резали и насиловали,а теперь тут обосновались и даже хвосты поднимают на коренных!!!

Есть такая книга
"Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
в ней всё предельно ясно написано. Жанр: Публицистика
Пучков о книге
 
[^]
brotherkz
5.02.2017 - 19:32
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Точно так все и было. У нас соседей изнасиловали, даже маленьких. Что с ними было дальше не знаю, там была большая толпа. Нас достать планировали на следующий день. Мы ждать не стали, сбежали той же ночью. Потом два дня полями добирались до вокзала. Так долго потому что ночами. Стараясь не попадаться на глаза, и не слушая крики по всему городу. Удалось спрятаться в теплушке, и незамеченными выехать из этого кошмара. Рассказ прямо как с нашей семьи писали.
 
[^]
Pharaoniy
5.02.2017 - 19:32
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 706
Я родился в Таджикистане и уехал в 94, никто меня оттуда не гнал, не насиловал и не бил. А отношено так как это просто байка, и правды в ней почти нет - в жанре художественная фантастика прокатит.
 
[^]
Arambol
5.02.2017 - 20:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 451
Да гнать чуркобесов нах из России, они плодятся как кролики
 
[^]
rus2205
5.02.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
интересно, когда чуркам расскажет, что узнал их, что он делать будет?
 
[^]
Ferkis222
5.02.2017 - 21:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 291
я бы убил. Не в том плане, что все приезжие из среднеазиатских республик - говно, но именно этих закопал бы в бетон.

Это сообщение отредактировал Ferkis222 - 5.02.2017 - 21:20
 
[^]
Arsrem
5.02.2017 - 21:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 338
Цитата (Ferkis222 @ 5.02.2017 - 20:19)
я бы убил. Не в том плане, что все приезжие из среднеазиатских республик - говно, но именно этих закопал бы в бетон.

угу.. и сел бы как за людей..
 
[^]
kistanov
5.02.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
ну опиздошил бы из до кровавых соплей, если совсем все плохо-можно и прикопать, а такой хуйней заниматься - не дело.
 
[^]
OBrian
5.02.2017 - 21:28
-1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13923
Сильно! Но чувства все равно двоякие...

Это сообщение отредактировал OBrian - 5.02.2017 - 21:29
 
[^]
КагНебудьТа
5.02.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Антиресно - куда девались фсе антирусские подстрекатели 90-х? Явно жеж не в гастерах...
 
[^]
КагНебудьТа
5.02.2017 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (Ferkis222 @ 5.02.2017 - 21:19)
я бы убил. Не в том плане, что все приезжие из среднеазиатских республик - говно, но именно этих закопал бы в бетон.

Мстя - холодное блюдо...
 
[^]
gusenkovd
5.02.2017 - 21:30
0
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Нельзя прощать зло!"Не противления злу насилием" и "подставь левую щеку" это тупик!Око за око,зуб за зуб,мне отмщения,да аз воздам!Правильно и делает мужик!И на землячества утырков тут всем насрать!
 
[^]
Яzzь
5.02.2017 - 21:36
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1950
Зачем зная, что люди моральные уроды , брать их на работу? Если они воспитывались в такой ненависти к русским, хозяин уверен, что какой-нибудь темной ночью они не возьмут ножи и не отомстят за унижение? Зачем держать их возле себя и своей семьи?

Это сообщение отредактировал Яzzь - 5.02.2017 - 21:37
 
[^]
hitryprapor
5.02.2017 - 21:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Я, ни разу не видел противников точки зрения Михи. Ни разу!!! Нигде!!! Это нормально!!!
Зато, противоположная точка зрения есть, но ТОЛЬКО в Интернете. Это нормально!!! Потому, что эта точка зрения НЕПРАВИЛЬНАЯ!!!

Однажды, меня предал друг и из-за этого могла пострадать моя семья, а я перестал с ним общаться и даже больше - я стал его жестко чморить. Друзья меня порицали за жестокость и говорили, что ситуация "яйца выеденного не стоит". Прошло 8 лет и один за другим друзья заявили, что понимают меня и считают, что я поступил правильно с предателем. А, всё потому, что у них появились семьи и дети, и сразу мозги на место встали и сразу позиция изменилась.
А, гуроны эти, вообще, совершили у себя в Чуркестанах такие злодеяния по отношению к русским, которые забывать нельзя, НИКОГДА.

П.С. Есть такой опыт, которого лучше не иметь......вполне достаточно работы воображения.
 
[^]
ЭйКакТяТам
5.02.2017 - 21:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 218
В 95 в армии,служили со мной два пацана-беженцы из Таджикистана.С одним из них один в один хуйня приключилась.Продали хату на следующий день "доброму соседу", за билеты до России!
И это ещеповезло,что все живы.Соседям его просто гранату в хату кинули!Звери они,за редким исключением...
 
[^]
brotherkz
5.02.2017 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (gusenkovd @ 5.02.2017 - 21:30)
Нельзя прощать зло!"Не противления злу насилием" и "подставь левую щеку" это тупик!Око за око,зуб за зуб,мне отмщения,да аз воздам!Правильно и делает мужик!И на землячества утырков тут всем насрать!

Сказано так же "...вчетвером воздам. Иисус сказал ему: ныне пришло спасение дому сему..." Евангелие от Луки.
Хочешь спасти свой дом, воздавай всем вчетверо.
 
[^]
Maxus116
5.02.2017 - 21:53
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Цитата (КагНебудьТа @ 5.02.2017 - 21:28)
Антиресно - куда девались фсе антирусские подстрекатели 90-х? Явно жеж не в гастерах...

Одну только знаю - ту, которая призывала «Детей от смешанных браков — в крематорий!», выдвинули на госпремию

Цитата
26 апреля будет опубликован указ президента Татарстана о победителе ежегодной премии им. Габдуллы Тукая - самой престижной литературной государственной награды республики. В этом году конкурс получился скандальным из-за утверждения комиссией при президенте Татарстана в число номинантов Фаузии Байрамовой и Айдара Халима.

Байрамова и Халима знают в республике и за ее пределами не только как писателей, но и как видных фигур в татарском этнополитическом движении, а также как фигурантов уголовных дел по статьям о разжигании национальной и религиозной розни и вражды.

Борцы за чистоту татарской крови

Фаузия Байрамова, которую называют «бабушкой татарского национализма», не далее как 2 октября 2014 года была признана Набережночелнинским городским судом виновной по ч. 1 ст. 282 Уголовного кодекса РФ и приговорена к году лишения свободы. Правда, условно, так как суд принял во внимание преклонный возраст подсудимой (она 1950 года рождения). В предыдущий раз, в 2010 году, при аналогичном приговоре по той же статье УК РФ Байрамова также отделалась годом условно.

Поводом для возбуждения первого из упомянутых уголовных дел стала публикация в Байрамовой в Facebook 27 февраля 2014 года «Заявления Милли Меджлиса татарского народа о событиях в Крыму и на Украине». Милли Меджлис - общественная организация, созданная в 1992 году в Татарстане лидерами местных националистов как «национальный парламент» татар, претендовавший на статус параллельной официальному Верховному Совету власти. В этом заявлении Байрамова от лица возглавляемого ей Милли Меджлиса поддержала произошедший ранее в Симферополе штурм крымскотатарскими активистами Верховного Совета Республики Крым, депутаты которого собирались принять решение о присоединении полуострова к России.

Мотив поддержки крымских татар понятен - в 2008 году Милли Меджлис принял свою «Декларацию о независимости Татарстана», призвав мировое сообщество поддержать ее. Это стало поводом для возбуждения другого уголовного дела против националистки, о котором также говорилось выше.

В сентябре 2015 года уголовного дело по ст. 282 УК РФ было возбуждено и против Айдра Халима, заявившего на митинге татарских националистов 11 октября 2014 года в центре Казани, что русские «заслужили биологическую смерть». Аналогичные мысли писатель высказывал и в нашумевшей книге «Убить империю», после выхода которой в 1997 году, по его словам, весь ее тираж был прямо на складе арестован Генеральной прокуратурой, усмотревшей в пространном опусе разжигание межнациональной розни.

Помимо многочисленных деклараций о якобы извечном угнетении татарского народа Москвой, Байрамова и Халим прославились и борьбой с межнациональными браками. На прошедшей 30 июля 2014 года массовой сходке татарских активистов Халим заявил им: «Чего нам не хватает? Мы сами сделали себе соседом нехаляльных (чуждых исламу. - авт.) людей, пустив их через чувашей, мари, удмуртов. Отдали Казань, сделали соседом своим. Мы сделали недозволенное по халялю. Ведь наш сосед - русский. Пять веков клали русскую на постель, были полковником и исчезли (аллюзия на известную песню Аллы Пугачевой. - авт.). Татарская нация не остановится смешиваться с русской, если мы не ляжем на порог против сегодняшних смешанных браков, говоря: «Нет, ребёнок мой, согласия не даю». http://www.azatliq.org/a/25476976.html

«Благодаря этому поистине позорному, как татаро-русские браки, явлению, распространённому в Татарстане, происходит чудовищная люмпенизация татарской нации, - писал Халим в книге «Убить империю». - Дело в том, что в природе существует закон естественного отбора, спаривания особей - высшего с высшим, низшего с низшим из родов... Закон естества нарушается». С аналогичной позиции выступала и Байрамова в вызвавшей огромный общественный резонанс статье «Настоящий татарин испытывается на площади», опубликованной 12 октября 1991 года в татароязычной газете «Шахри Казан»: «Разве татарин, имеющий гордость, смешает свою родословную со своими врагами?». http://history-kazan.ru/kazan-vchera-segod...noj-publikatsii

«В начале 90-х в Татарстане, откуда я родом и где живу и работаю, был короткий период разгула татарских националистов, - недавно рассказал на радио «Эхо Москвы» известный правозащитник Павел Чиков. - Молодежь с криками «азатлык!» («свобода!») и зелеными повязками на голове требовала суверенитета от Москвы. Лидеры их, такие как Рафис Кашапов и Фаузия Байрамова, призывали русских из республики выгнать, а детей от смешанных браков (у меня отец русский, а мама татарка) уничтожить. Мне было 12-13 лет, родители в какой-то момент сильно переживали за мою безопасность». http://echo.msk.ru/programs/bezkupur/1715440-echo/ Тем более, что борцы за чистоту крови были тогда весьма многочисленны и активны на улицах, избивая подручными средствами и людей с российскими флагами, и даже милиционеров..


http://ruskline.ru/analitika/2016/04/26/ru...cheskuyu_smert/

ЗЫ, сейчас с удивлением узнал, что сама Байрамова теперь опровергает, что говорила такие слова, ну что, переобулась на лету, как и эти азиаты из топика
 
[^]
АГСчик
5.02.2017 - 21:54
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
Цитата (КагНебудьТа @ 6.02.2017 - 00:28)
Антиресно - куда девались фсе антирусские подстрекатели 90-х? Явно жеж не в гастерах...

Одна из таких, говорят, в Москве живет

Гулрухсор Сафиева

Во время Перестройки Сафиева из убеждённой коммунистки обратилась в пламенную националистку и правоверную мусульманку. На митингах «исламско-демократической» оппозиции поэтесса произносила антирусские речи, сокрушалась о «поруганной северными варварами моей прекрасной темноглазой Родине», называла Великую Отечественную войну «российской мясорубкой куда загнали таджиков», предрекала, что «час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь». На этом фоне весьма примечательной выглядела позиция местного криминального авторитета Сангака Сафарова, заявившего: «Кто тронет хоть одного русского — будет иметь дело со мной!» Сафиева же с началом гражданской войны покинула Таджикистан и обосновалась в Москве, печатается на страницах газет «северных варваров», включая официозную «Российскую», проводит творческие вечера
вики

Это сообщение отредактировал АГСчик - 5.02.2017 - 22:23

Земля круглая...
 
[^]
Maxus116
5.02.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Точнее вся эта шайка переобулась:

Цитата
“Кто приведет доказательства (любые записи из ТВ, радио, газеты или листовку) о том, что Фаузия Байрамова и Рафис Кашапов призывали убивать детей от смешанных браков, лично дам в руки наличными 50 000 долларов” - Идрисов Рустам.
http://vk.com/id165161060?w=wall165161060_504/all
“От себя $10 тысяч добавляю, если будут доказательства...”  - Рашит Фатхиев.
“Если будут убедительные доказательства с фактами объективной реальности, то я присоединяюсь к Рустаму Идрисову, от меня 5 000 долларов, публично обещаю без обмана” - Идрисов Ралив.
“От себя еще 1000 руб. добавляю. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, пожалуйста. ” -Илдар Салаватов.
”Я уже столько много не смогу, но могу вложить в общую сумму 1000 долларов” - Рафис Кашапов.
Итого получается: 66 000 долларов +1000 рублей.
Уже многие годы Фаузию Байрамову и Рафиса Кашапова обвиняют всякие провокаторы  в том, что якобы они занимаются мыслепреступлениеом, ведут антирусскую деятельность, вплоть до того, чтобы они призывают сжигать детей от смешанных браков в крематориях. Подобные провокационные информации появляются даже в СМИ. Такие негативные обвинения могут разжигать межнациональную и межрелигиозную розни, и куда смотрят доблестные сотрудники ФСБ, МВД, прокуратуры и власти Татарстана?  И не исключено, что они и являются источником подобных слухов.
Вознаграждение объявлено, чтобы найти провокаторов.
Пресслужба НЧО ТОЦ Фагим Валиев.
http://tatar-centr.blogspot.ru/2013/02/66-000.html
 
[^]
strelec69
5.02.2017 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (Udel @ 5.02.2017 - 18:04)
С нашей семьёй так было в Бишкеке.
Но зла не держу.
Гастеров у меня в подчинении сейчас десятки и сотни.

Ну дай вам бог чтобы здесь не повторилось тоже что и в Бишкеке gigi.gif P.S нехуй их держать или им можно меньше платить?? но есть одна пословица такая жадность фраера погубит dont.gif
 
[^]
brotherkz
5.02.2017 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (Udel @ 5.02.2017 - 18:04)
С нашей семьёй так было в Бишкеке.
Но зла не держу.
Гастеров у меня в подчинении сейчас десятки и сотни.
Но кто-то на каком-то отрезке времени должен, просто обязан пресечь зло.

Надо вернуть. Это не для мести даже, а чтоб небыло такого больше. Чтоб до всех в Бишкеке и других их местах докатилось что нельзя так с русскими людьми, никому нельзя!
 
[^]
faceless
5.02.2017 - 22:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 152
Цитата (faniska @ 5.02.2017 - 17:58)
красиво сказано, земля круглая, всем воздастся по заслугам.

только так бывает что можно и не дождаться на своем временном отрезке, к сожалению.
 
[^]
brotherkz
5.02.2017 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (faceless @ 5.02.2017 - 22:20)
только так бывает что можно и не дождаться на своем временном отрезке, к сожалению.

Тогда обратку получает вся нация, как немцы в 45ом.
Наверное в это мудрость.
 
[^]
strelec69
5.02.2017 - 22:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (крекспфекс @ 5.02.2017 - 18:13)
Трудно сказать , где когда и что пошло не так. Как этот мститель оказался на чужбине. Никогда нахуй в жизни я не сорвусь в эти азиатские ебеня! Кто там меня ждет? кому нахуйя там нужен?

Как он оказался на чужбине gigi.gif могу сказать как)) например в школу туда направили по распределению, инженером на завод какой нибудь, офицером в военную часть направили, на стройку, да мало ли как он туда попал dont.gif и вроде раньше как и не чужбина это была gigi.gif а одно целое очень мощного государства под названием СССР если вы не знаете tongue.gif
 
[^]
Школьница
5.02.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
У хохлов та же песня. Теперь вот амеры мест на свои же грабли наступают. Или не свои? Или это бритишей методика? Вон арабов взять
Мочат друг друга без зазрения совести. Кто то придумал теорию управляемого хаоса. И этот кто то стравливает народы друг с другом через такие пацанские сказки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31312
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх