Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexaXOT
3.02.2017 - 14:44
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
Всю свою сознательную жизнь я прожила в посёлке, где была колония строгого режима. Родители были военными и там работали. Когда мне исполнилось 21, то тоже устроилась работать в колонию - другого выбора не было. И очень я понравилась одному молодому осуждённому.

сотрудники ФСИН не имеют ничего общего с военными, в 21 год сотрудник колонии обязан это знать! блять дальше сопли, хотя слышал рассказы, что вертухайки сосали зекам за бабки - для урки то сотрудник администрации - хуже волчары позорного и они таким образом свой авторитет среди своего окружения поднимали, да и циричку то всяко лучше отщеканить, чем петушару подшконочного

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 3.02.2017 - 14:47
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 14:45
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я медицинская сестра детского ожогового отделения. До сих пор не могу себе простить свою слабость: я привязала к себе мальчика 10 лет из детского дома. За три недели и игрушки ему покупала, и готовила домашнюю еду, и книжки читала. Но я, мать-одиночка, не могла его забрать в двушку к престарелым родителям и дочке. Коллеги выписывали его не в мою смену, выкинув все купленные мною ему вещи. Прошло три года, я разыскала​ этого мальчика, а он лишь мне сказал: "Уходи отсюда, ты предательница, ненавижу тебя".

***

Свекровь лучшей подруги спортивная и стильная женщина, которая выглядит намного моложе своих лет. Подруга случайно заметила, как она прокалывает презервативы. На вопрос зачем, она без капли смущения ответила: "Я очень хочу поучаствовать в конкурсе бикини для бабушек, ведь мне есть, что показать. Я прохожу по всем пунктам, кроме одного. Мне нужен внук. пожалуйста, уважь пожилую женщину".
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 14:53
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда меня крестили, я стояла и держала свечу в руках, а когда батюшка наклонился для того чтобы помазать мои ноги каким-то маслом, я случайно подожгла ему волосы.


***

Прадед рассказывал, что как-то раз бежал он в атаку вместе с еще одним солдатом, а рядом разорвался снаряд. Оба упали, а когда прадед повернул голову, то увидел, что второй солдат лежит с вываленными кишками и орет. Кишки эти санитарка запихала под шинель, да утащила его. Никто уже не ожидал увидеть того парня в живых, а он возьми да заявись вечером. - А как же кишки? - А это не мои были.

Это сообщение отредактировал insaider - 3.02.2017 - 15:00
 
[^]
lexaXOT
3.02.2017 - 14:54
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
Я менеджер молодой музыкальной группы, в которой невероятно притягательные солист и гитарист. Ради них на концерты и ходят старшеклассницы и первокурсницы. И только я знаю, что солист трахает гитариста в любом свободном от посторонних помещении при любой возможности. А поют хорошо, да)

да пидоры они все

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 3.02.2017 - 14:55

Подслушано
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 15:01
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Декрет, шестой год в общей сложности. Достало всё до такой степени, что стала рыдать по вечерам. Записалась к психологу в городскую бесплатную службу на консультацию, хотела, чтобы мне помогли выбраться из этого состояния и обрести уверенность в себе. Ответ специалиста был в стиле "расслабьтесь и получайте удовольствие", а ещё "скажите спасибо, что муж третьего не заставил рожать, а посудомойку купил". То ли бесплатный специалист такой, то ли я чего-то не понимаю.

***

Мой пес знает команду "нежно". Если его угостить вкусняшкой и сказать "нежно", он возьмет ее одними губами. Если поманить на диван - залезет очень аккуратно. И все в таком духе. Самое интересное, что никто его этому не учил :)
 
[^]
ТысячаСлов
3.02.2017 - 15:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670

Пригласил к себе девушку из клуба. Всё хорошо, она сверху прыгает на мне. Внезапно останавливается, с каменным выражением на лице говорит: "Скучно", одевается и уходит. Я охерел.
Пипец, оказывается всё совсем не хорошо)))
 
[^]
КотВасилий
3.02.2017 - 15:04
-1
Статус: Online


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1129
Цитата
Как-то прикалывались с подругами и разрисовывали друг друга. В итоге, у меня чуть выше лобка красовалась надпись "пизда", а под ней ещё и стрелочка, для уточнения. И только спустя пару часов я вспомнила, что утром мне нужно к гинекологу. Ну что же, она даже поблагодарила за подсказку, подавляя смех

Ну да, ну да подруги разрисовали.
А не тот ли, кто перепутать может и промахнуться?
 
[^]
КотВасилий
3.02.2017 - 15:11
7
Статус: Online


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1129
Цитата
Пригласил к себе девушку из клуба. Всё хорошо, она сверху прыгает на мне. Внезапно останавливается, с каменным выражением на лице говорит: "Скучно", одевается и уходит. Я охерел.

И что, было трудно в этот момент даме хороший анекдот рассказать?
 
[^]
vovan77777
3.02.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (Масяня999 @ 3.02.2017 - 13:10)
Цитата (insaider @ 3.02.2017 - 12:50)
Пригласил к себе девушку из клуба. Всё хорошо, она сверху прыгает на мне. Внезапно останавливается, с каменным выражением на лице говорит: "Скучно", одевается и уходит.

Единственный персонаж из всей подборки, который меня заинтересовал. bravo.gif

так могут сделать два вида существ женского пола: нимфоманки и наркоманки
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 15:14
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Папа постоянно присылает мне фотографии своих детей из своей новой семьи. У них куча игрушек, конфет и внимания. А я просто их люто ненавижу, потому что завидую. Завидую, что у них есть все, чего не было у меня. И почему для отца они сейчас так важны, а десяток лет назад я была ему совсем не нужна. Одних бросать, других лелеять. Мне никогда не понять этого.

***

Пришла на учебу в институт, в холле народу много, начальство смотрит камеры. Подумала уже, может ограбили кого-то. Ан нет! В аудитории кто-то насрал! Экзамен видимо, не сдал, засранец
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 15:19
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве любили рвать с подружками цветы с клумб, причем в больших количествах, за что часто получали люлей от бабушек, что эти цветы сажали. Поигравшись пять минут мы просто их выкидывали. Моя же бабушка придерживалась мнения: "Они же дети, а бабки просто без внуков, потому и злые". Выросла и понимаю, насколько она была не права, защищая малолетних вандалов, что ради забавы уничтожали чужой труд.

***

Бывший муж моей подруги болен. У него рак. Недавно говорили с ней и она призналась, что ждет его кончины и на похоронах будет радоваться. Жутко, конечно, такое слышать, но я ее понимаю. Он избивал и угрожал ей 8 лет. Делал все тихо и незаметно для других. Отчасти верю, что это его расплата.
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 15:31
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда учился на втором курсе, мне безумно нравилась одна девушка, но хорошо мы не общались, поэтому я придумал план. Я договорился с преподавателем, чтобы он вызвал меня и её, как бы случайно, и сказал, что видит, что мы созданы друг для друга. Ну там он ещё и от себя добавил. Девушка была под впечатлением, до сих пор радуется, что преподаватель разглядел нашу совместимость.

***

У меня дочь: 18 лет, натуральная блондинка, голубые большие глаза, задорная и общительная до недавней поры. Ухажеров море, но глядя на неё я всегда видела свекровь, её нос картошкой и мечтала, что придёт время и сделает моя дочь ринопластику. Когда я радостно сообщила, что нашла хорошую клинику и уже пора, то она не поняла меня, но согласилась на первичный приём. Оказалось, что операцию ей нельзя делать ещё года 2 минимум, только теперь она замкнулась в себе и рассматривает постоянно своё лицо.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.02.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 3.02.2017 - 13:27)
Я подсела на психиатрическую больницу. Впервые обратилась к психотерапевту семь лет назад, был срыв из-за мужа, живем до сих пор, все сложно. Но каждые год-два обращаюсь в отделение неврозов. Стрессы на работе, дома жуть. И только когда я там - я свободна: выключаю телефон, читаю, занимаюсь собой, хожу на тренинги, знакомлюсь с новыми очень интересными людьми, пусть и немного депрессивными, как я сама. Курс лечения 21 день. Там я заводила: устраиваю дискотеки, мероприятия, и круто провожу время.


А кроме как в психушке с людьми и не поговорить. Или только с психами и интересно?
 
[^]
grekmex
3.02.2017 - 15:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Я подсела на психиатрическую больницу. Впервые обратилась к психотерапевту семь лет назад, был срыв из-за мужа, живем до сих пор, все сложно. Но каждые год-два обращаюсь в отделение неврозов. Стрессы на работе, дома жуть. И только когда я там - я свободна: выключаю телефон, читаю, занимаюсь собой, хожу на тренинги, знакомлюсь с новыми очень интересными людьми, пусть и немного депрессивными, как я сама. Курс лечения 21 день. Там я заводила: устраиваю дискотеки, мероприятия, и круто провожу время.


А кроме как в психушке с людьми и не поговорить. Или только с психами и интересно?

в психушке люди интереснее, да что с вами говорить если вы разницы не понимаете.
(сарказм)

Это сообщение отредактировал grekmex - 3.02.2017 - 15:50
 
[^]
lnet
3.02.2017 - 15:51
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата
Моя бабушка жила с прабабушкой. И вот моя дорогая бабуля умерла, и нам пришлось перевести прабабушку к себе. У нас была двухкомнатная квартира, родители в большой, а я в комнате поменьше. В итоге бабушка поселилась в моей, заняв ее всю.

бабушка умерла. Хоронить надо было а не селить с мелкой девченкой
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 15:51
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне когда 5 лет было, батя из Германии привёз сестре ролики со всей экипировкой, а мне куклу говорящую и коляску для неё, но мне же этого мало было и я решила, что шлем от роликов - мой. Сестра ржёт, когда вспоминает, как она с друзьями во дворе катается на роликах и выхожу из подъезда я. С коляской, в которой кукла сидит и на моей голове шлем. Так и гуляла.

***

Как-то раз пошел на нудистский пляж без жены. На своей шкуре ощутил, что чувствуют девушки, когда к ним навязчиво подкатывают мужики. Устал повторять: "Нет, я не гей, совсем. Нет новый опыт не интересен, совсем." Больше без жены не пойду.

***

Как-то работала руководителем секретариата. Мои подчиненные девушки-секретари сидели в разных офисах, и я высылала им по e-mail инструкции и документы. Одна девушка пишет мне ответ: "Благодарю, такой документ у меня уже есть, я его изучила. Поэтому отсылаю вам его обратно". И ведь отослала - прикрепила его к письму.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.02.2017 - 15:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 3.02.2017 - 14:31)

Всю свою сознательную жизнь я прожила в посёлке, где была колония строгого режима. Родители были военными и там работали. Когда мне исполнилось 21, то тоже устроилась работать в колонию - другого выбора не было. И очень я понравилась одному молодому осуждённому. Да и мне он тоже нравился. Он очень мило за мной ухаживал. Каждый день ждала его, когда он придёт по рабочим моментам, чтобы хоть ненадолго, но увидеть его. Так как любая связь между сотрудниками и осуждёнными не приветствовалась, и я придерживалась таких мыслей, что я дочь военного, просто по определению не могу вступить в связь с человеком, который отбывает наказание. Я его отвергла. Просто сказала, что мы разные и всё в этом духе. Было тяжело всё это говорить, но общественное мнение мне тогда было важнее. Через какое-то время вышла замуж за сотрудника. То есть за такого как нужно. Он оказался тираном: бил меня по любому поводу и без него. Убежала от него к родителям. И в это время меня нашёл в соцсетях мой поклонник, к тому времени он уже освободился. Я даже не соизволила ему ответить на сообщение. Просто проигнорила. И вышла замуж ещё раз... тоже за правильного. Второй муж меня не бил, но пил неделями. Загнал меня в долги. Это просто был кошмар, когда я всё отдавала людям. И от него я тоже ушла опять к родителям, только уже с двумя детьми. И после моего второго развода меня опять нашёл мой бывший осуждённый. С момента нашей последней встречи прошло уже, к тому времени, 12 лет. На этот раз я решила ему ответить. Вспомнили всё... и как чувства у нас зарождались, и как я его отвергала, и как у нас жизни личные не сложились. Сейчас я понимаю, что это мой мужчина на все 200%. Благодарна ему за эту настойчивость, которую он проявлял все эти годы и не потерял надежды не смотря на отказы. Жалею о том, что столько лет были прожиты глупо и несчастливо только из-за того, что я в молодости испугалась общественного мнения.

Сказка для взрослых из газеты " Будни арестантов"
 
[^]
Бойцоваямышь
3.02.2017 - 15:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (lexaXOT @ 3.02.2017 - 14:44)
Цитата
Всю свою сознательную жизнь я прожила в посёлке, где была колония строгого режима. Родители были военными и там работали. Когда мне исполнилось 21, то тоже устроилась работать в колонию - другого выбора не было. И очень я понравилась одному молодому осуждённому.

сотрудники ФСИН не имеют ничего общего с военными, в 21 год сотрудник колонии обязан это знать! блять дальше сопли, хотя слышал рассказы, что вертухайки сосали зекам за бабки - для урки то сотрудник администрации - хуже волчары позорного и они таким образом свой авторитет среди своего окружения поднимали, да и циричку то всяко лучше отщеканить, чем петушару подшконочного

Когда-то колонии охраняли конвойные войска - т.е. Внутренние Войска.
 
[^]
lnet
3.02.2017 - 15:53
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата
Когда мне было девять лет, я лунатила. Об этом знали только мама и папа, остальные родственники и не догадывались. Решили мы как-то съездить в гости к моим двоюродным бабушке и дедушке в деревню. После плотного ужина всю посуду унесли из гостиной на кухню, мыть её были уже не в силах. Как мне позже рассказали, в эту ночь я пошла на кухню и уронила тарелки. Если бы не мой лунатизм, никто бы не проснулся и не обнаружил, что у бабушки был сердечный приступ. После этой ночи я больше не ходила во сне.

приступ у бабушки был от того что тарелки уронила gigi.gif
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 15:57
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Году в 2010 купила пачку, где три презерватива. Один понадобился сразу же, остальные два положила в кошелек, чтобы были под рукой, когда будет нужно. В итоге, они со мной проездили в кошельке до сегодняшнего дня, потому что либо у парня был свой, либо нужен размер побольше.. Но где они только не побывали за это время. Греция, Болгария, Албания, Черногория, Прага, Берлин, Дрезден. Все Родину объехали вместе. Теперь, спустя семь лет, не могу воспринимать эту парочку, как обычные гандоны и воспользоваться по назначению. Это же презервативы-путешественники, блин!

***

Я работаю учителем на Севере. Когда морозные дни, дети не ходят в школу, но должны выполнять д/з, которое учителя пишут в электронном дневнике. Обзванивала родителей своего класса и пришла к выводу, что все нежелание учиться идет от родителей. Сколько отговорок родителей я услышала - не передать. Больше всех поразила женщина, сказавшая, что за то, что ее ребенок учится, ей никто не платит.
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 16:03
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Раньше у нас на кухне была стеклянная дверь, я ее случайно разбила. Практически сразу же вставили новое стекло и буквально через несколько дней история повторилась. Родители решили больше не рисковать и оставить ее как есть. Долгое время я перешагивала через эту раму, чтобы лишний раз ее на открывать. И вот папа все-таки подумал, что надо бы восстановить первоначальный вид двери. Все прекрасно, поставили. Прозрачное новое стекло. Несколько дней оно продержалось. А потом... Потом я просто перешагнула через него, по привычке...

***

Я человек с хорошей зрительной памятью. Это невероятно помогает на экзаменах, но есть одна особенность: мне надо смотреть на вопрос и в процессе вспоминания я неосознанно вожу глазами, как будто читаю текст. Однажды при устном ответе довела экзаменатора до истерики. Она обвинила меня в списывании, все время пыталась найти откуда я читаю, вывернула карманы, обшарила парту, стул, проверила листок с билетом. Когда я сказала, что просто выучила и могу ответить любой билет, вышвырнула меня. Экзамен не сдала.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.02.2017 - 16:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (lexaXOT @ 3.02.2017 - 14:54)
Цитата
Я менеджер молодой музыкальной группы, в которой невероятно притягательные солист и гитарист. Ради них на концерты и ходят старшеклассницы и первокурсницы. И только я знаю, что солист трахает гитариста в любом свободном от посторонних помещении при любой возможности. А поют хорошо, да)

да пидоры они все

Где ты такую историю наряд, вроде в посте такой не было?
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 16:10
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Многие девушки перед свиданиями в ресторане наедаются дома до отвалу, а потом в самом ресторане едят лёгкие салатики и запивают водичкой. Типа "едят как птички". У меня было похожее свидание, и я решила, что буду обычной, искренней и так далее. Заказала себе мясо, гарнир, десерт. В общем, то, что хотела. В конце вечера, парень "аккуратно" сообщил мне о том, что мы друг другу не подходим. Сказал, что я жру как корова, а ему нужна бабочка.

***

Мой муж в школе был оторва, безшабашный дебошир. Ходил в чем хотел, за это его вечно ругали учителя и отправляли на ковёр к директору. И вот один раз он решил отличиться. Заходит директор на урок, он вел у них предмет. Сел за стол, осмотрел класс и застыл от изумления. Смотрит на моего мужа и говорит: "Господи, наконец-то, ты оделся как положено, какой ты молодец. Выходи к доске" Ну он и вышел нарядный: рубашка, пиджак и.. ТРИКО С КРОССОВКАМИ.
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 16:18
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было 8 лет, меня отправили в детский лагерь. Там был конкурс на лучший карнавальный костюм. Костюмы делал каждый сам себе из подручных средств. Я сделала себе костюм из бумаги, какой-то мишуры, надела купальник, как все девочки. Стеснялась пройти так перед "жюри". На "подиуме" мои "перья" упали, купальные трусы почти слетели, запуталась в них и упала со сцены кверху попой. Зато мне дали грамоту: "Лучшая карнавальная попка". Девочке. 8-летней. Родители были в шоке.

***

Сильно комплексовала в ситуациях, где надо было раздеваться. Фигура у меня так себе, да еще и кожа не очень хорошая была. Выход нашелся внезапно - начала забиваться татуировками. Татуированный человек никогда не чувствует себя голым. А еще на забитой коже не бывает прыщиков. Никогда. Невероятно, но факт.
 
[^]
insaider
3.02.2017 - 16:22
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я всегда думала, что я одна из этих умных женщин, которые в случае обнаружения намёков о мужской неверности не устраивают скандал, а работают над собой и потом счастливо продолжают жить со своими мужчинами. И вот я увидела переписки мужа с несколькими девушками и мне скорее хочется спросить не охуел ли он, чем делать что-то там умное.

***

Ехала на днях с работы уставшая. Захожу в маршрутку, расплачиваюсь, стою. Тут подрывается парень, уступает мне место. Я с благодарностью сажусь, достаю телефон, начинаю разматывать наушники, и замечаю лицо парня - оно с благородно-героического меняется на разочарованное. "Блин, я думал вы пожилая! Ну-ка вставайте" и натурально начинает поднимать меня за рукав! Не знаю, отчего я больше охренела - от полного спокойствия окружающих при этой ситуации, или что я в 34 выгляжу почти пенсионеркой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57731
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх