Cоседи сверху уехали на югА

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Last111 2 фев 2017 в 07:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Стояк перекрывается в таком случае. Никто в чужую квартиру не полезет.
ЗабегУродов 2 фев 2017 в 07:34
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
2
Я когда трубы в ванной менял, сразу вентиль на стояк поставил под потолком, на всякий случай. Незаконно, зато спокойнее.
avrakedavra 2 фев 2017 в 07:38
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Модя @ 2.02.2017 - 01:34)
....У соседки только чуть-чуть обои отвалились, ....когда вода из розетки пошла..

напомнило песню:
"Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо..." sm_biggrin.gif cheer.gif
и еще:
- Как Вы люстру разбили?
- Стулом нечаянно зацепил, когда уходил...
@ "Мимино".

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 2 фев 2017 в 07:41
avrakedavra 2 фев 2017 в 07:39
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Last111 @ 2.02.2017 - 07:30)
Стояк перекрывается в таком случае. Никто в чужую квартиру не полезет.

не полезет? и до каких пор держать стояк перекрытым? пока они из Тая не вернутся?
Magestic 2 фев 2017 в 08:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Соседи эти, не? Повезло значит....

Cоседи сверху уехали на югА
MamaLays 2 фев 2017 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SashaStep @ 2.02.2017 - 00:11)
Жесть, при чем всем. А уж соседям вообще ни за что прилетело.
Всегда перекрываем трубы, когда надолго уезжаем из квартиры, это же совсем не трудно, времени занимает пару секунд, зато вот такого можно избежать

Да хоть заперекрывайся, когда лопается труба на чердаке - не спрашивайте меня, что она там делает, но нынче летом именно такая фиговина затопила весь дом - девятый этаж просто плавал, нижние поменьше, но все равно у меня весь ламинат всплыл, кроме кухни - туда не дошла волна.
Никнейм123 2 фев 2017 в 08:19
300 UQ за подпись?! Да вы оху...  •  На сайте 10 лет
0
Жить надо на последнем
Бука 2 фев 2017 в 08:19
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
застраховал квартиру. теперь живу спокойно.
очень рекомендую . не те деньги что бы рисковать
Чегеваров 2 фев 2017 в 08:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МорскаяМина @ 2.02.2017 - 00:02)
А точно на 9 остановили свои поиски? Мож, с 10-го лилось (или даже выше)?)))

И из другого подъезда gigi.gif
Чегеваров 2 фев 2017 в 08:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бука @ 2.02.2017 - 08:19)
застраховал квартиру. теперь живу спокойно.
очень рекомендую . не те деньги что бы рисковать

Ну через суд можно вытрясти полное возмещение с виновника. По как минимум у него в собственности есть квартира и финансы для поездок на юга. Так что не составит труда взыскать через приставов.

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 2 фев 2017 в 08:21
Ingection 2 фев 2017 в 08:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В итоге имеем: 2 выломанных двери (1 из которых зря и будет открытой до приезда хозяев), 3 затопленных квартиры, попадалово на бабки для хозяев хаты с 9 этажа, и истеричную бабу с 7-го (тут думаю просто ничего не поменялось=) )
И не "туристы, блять", а долбоёбы блять, которые не перекрывают краны на время отпуска.

SashaStep
Цитата
Всегда перекрываем трубы
боюсь спросить какие трубы перекрываете и за что вы так с соседями =))
MamaLays
Цитата
Да хоть заперекрывайся, когда лопается труба на чердаке
тут вроде определили, что топило с 9-го. Если же топит с чердака, то это уже не ваша проблема, а управляющей и хрен кто вам что может предъявить, а вот вы вполне вправе. И перекрыть краны никогда не лишне, если предстоит длительный (и не очень) отпуск. По крайней мере, меньше шансов получить геморрой и лишиться денег.

Это сообщение отредактировал Ingection - 2 фев 2017 в 08:29
Страник 2 фев 2017 в 08:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да не весело. Надо защиту от протечек ставить (электроклапан, датчик, блок электроники) хоть ущерб не такой будет.
Мусик76 2 фев 2017 в 08:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Вот будет подарочек отдыхающим, когда они приедут и все это увидят. Весь отдух пойдет насмарку. Затопленной квартире сочувствую.
Vayu 2 фев 2017 в 08:41
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
0
Поехали бы на севера - не капало бы, замерзло.
SashaStep 2 фев 2017 в 12:55
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
Да хоть заперекрывайся, когда лопается труба на чердаке - не спрашивайте меня, что она там делает, но нынче летом именно такая фиговина затопила весь дом - девятый этаж просто плавал, нижние поменьше, но все равно у меня весь ламинат всплыл, кроме кухни - туда не дошла волна.


И что, теперь забить на все остальные случаи, которые вполне можно предотвратить?

Цитата
оюсь спросить какие трубы перекрываете и за что вы так с соседями =))

Не сильна в этой терминологии, каюсь )
Модя 2 фев 2017 в 23:19
ПриДурок  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
застраховал квартиру. теперь живу спокойно.

Да? А если СК отказывается страховать?
bereg79 2 фев 2017 в 23:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ingection @ 2.02.2017 - 08:21)
В итоге имеем: 2 выломанных двери (1 из которых зря и будет открытой до приезда хозяев), 3 затопленных квартиры, попадалово на бабки для хозяев хаты с 9 этажа, и истеричную бабу с 7-го (тут думаю просто ничего не поменялось=) )
И не "туристы, блять", а долбоёбы блять, которые не перекрывают краны на время отпуска.

Да в общем-то из описания непонятно, может краны и перекрыты были. Стык на стояке разошелся - и "привет". Хозяева не всегда виноваты...
Кирюха071 3 фев 2017 в 09:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SVGasm @ 2.02.2017 - 00:57)
Оставил как-то кореша за квартирой приглядеть. Точнее как оставил, сам уехал на неделю по делам, а кореш напросился пожить. По возврату домой охренел от накала страстей - Соседи такой счёт за ремонт выставили за затопленную квартиру, что поначалу думал будто у них висели оригиналы картин Ван Гога. По ходу разбирательств выяснили, что картины так себе, не Ван Гог точно. Да и картины не картины а пару кусков не самых лучших обоев и один драный коврик в коридоре.
Материальный ущерб был минимален, кореш легко отделался. А вот история о том, как он затопил мне понравилась.
В то время, в этом доме, на нашем четвёртом этаже воду давали по часам. Такова специфика некоторых районов города, сейчас проще но не везде. Мой кореш пришёл вечером бухой, подёргал кран и не обнаружив в нём воды завалился спать, забыв при этом закрыть кран. Как порядочный холостяк посуду он мыл только тогда когда заканчивалась вся чистая. И в тот раз всё было по стандарту - Раковина была забита грязной посудой. Утром, когда дали воду, она, из-за горы посуды, которая забила слив, пошла на кухню. Кореш рассказывает, что проснулся от грохота в дверь, стучались радостные соседи. Говорит, - Продираю один глаз, смотрю и не могу понять, что происходит, - Пол идеально ровный, блестит, а по центру комнаты мусорное ведро плавает, которое стояло под раковиной на кухне. Соседи спохватились когда вода потекла по лестничным маршам.

Такая же хуйня была, когда я пиздюком был. Вода по часам, родители в командировке, я открыл и не закрыл. А в раковине посуда. Воду дали а кран открыт. И пиздец - с пятого до 2 этажа залил. Сотовых не было, родители уехали по работе. Меня, сука, нашли через школу. Пиздюль отхватил потом.

А у товарища вообще пиздец был rulez.gif
Звонит ему сосед снизу, а он его уже порядочно подзаебал. Ну и товарищ не разобравшись говорит сразу - я на севере москвы, дела ..... типа домой в Тулу приеду позднее. А он ему говорит - ты не дослушал - ты, блять, заливаешь всех gigi.gif
Этот понимает, что с севера Москвы до дома минимум часа 3.
В общем пролил пять этажей, но домой за час приехал.

Соседу сказал, что 250 км/ч ехал всю дорогу bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх