Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexaXOT
1.02.2017 - 13:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 944
Цитата
Я собираю коллекцию, в которую заношу фамилии, поразившие мое воображение. Пока самыми крутыми были Зачешигрива, Покинь-Борода и Слыш, но недавно я нашла фаворита. Все думаю, как живётся людям с фамилией НЕХ.

Неведомая
Ебаная
Хуйня

знаю дядьку с фамилией Залупенков
 
[^]
insaider
1.02.2017 - 13:53
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моей лучшей подруги скоро свадьба. Ехала в маршрутке и начала представлять свою речь подружки невесты и слегка увлеклась, ну как слегка... Со стороны это выглядело так: сидит девушка в маршрутке, смотрит в глухое окно, без звука, но очень эмоционально, шевелит губами, а из глаз катятся слезы, и все это сопровождается глуповатой улыбкой. Очнулась я только, когда минут через 10 мужчина, сидящий напротив, спросил, все ли у меня хорошо. Косилась на меня вся маршрутка, и почему-то с опаской. Но самую соль этой ситуации я поняла позже: конечная этой маршрутки - психиатрическая больница.

***

У меня кинофобия (боязнь собак). Боюсь даже маленьких карманных собачек. Большинство людей, когда узнают - ржут, им это кажется просто детским заскоком и фигней. Вы хоть представляете, как я живу? Каждый выход из дома для меня пытка, особенно по утрам и вечерам, когда собачники выгуливаются. А уж бродячая собака или еще хлеще стая, это для меня настоящий кошмар. Недавно у друга был день рождения, пригласил, я сказала, что приду только при условии того, что он уберет собаку в другую комнату. Прихожу, куча народа, сидим, нам весело, в разгар вечера, вышла на балкон подышать и моим потрясающим "друзьям" пришла в голову чудесная мысль выпустить собаку, завести ее ко мне и закрыть нас там. Хорошо, что собака оказалась адекватной и не набросилась, когда у меня началась паника, облаяла только. Меня всю трясло, я плакала и вжавшись в полки умоляла их открыть дверь. А они минут 40 издевались и прикалывались, пока кто-то не заметил, что я как-то уж очень побледнела. Собаку наконец увели и я практически тут же потеряла сознание. Очнулась в больнице через сутки... "Шутники" утверждали, что просто хотели помочь мне справится со страхом. Помогли, блять, молодцы. Сейчас любое потрясение может стоить мне жизни.
 
[^]
Бeнeдикт
1.02.2017 - 13:53
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3965
Цитата (ПуськаБятая @ 1.02.2017 - 13:45)
Цитата

Днем девушка повесила куртку на балкон сушиться и сказала, что завтра снимет. Ну окей. Прихожу домой после универа, лег и задремал. Наступил вечер, просыпаюсь. Хотел посмотреть погоду за окном, чтоб знать, как одеваться завтра, и просто испугался. Стоит на балконе чувак и у него башка светится, нет глаз и вообще лица. В жизни так не орал. Спросонья до меня не дошло, что это куртка, что мы живем на четвертом этаже и что напротив нашего окна всю жизнь стоит фонарь.

Фига се там фонарь примерно в 12 метров высотой...

И что? Вполне реально.
А сколько фонарный столб должен быть? Метр-восемьдесят?
 
[^]
insaider
1.02.2017 - 13:55
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я тогда только научился ходить. Жили на 5-м этаже. Ранее утро, папа спит после ночной смены, мама собирается уходить на работу, достала меня из кроватки, и положила папе на спину, мы уснули, мама ушла. Идет по двору около дома и слышит родной голосок, оборачивается, а там я на балконе стою и зову ее, держусь руками за прутья, расстояние между которыми в 2 раза больше, чем мои плечи. Скорости моей мамы позавидовал бы сам Усэйн Болт. Успела. Приносит меня домой, и тут сонный папа: "Зачем ты его на работу унесла?!"

***

Предложил жене ролевые игры, согласилась. И вот она медсестра, которая начала нагло смеяться. Секса не было. Что только мы не перепробовали, ситуация повторялась. Осталось только подчинение. Я упорный, добился ее согласия и на это. Полчаса я был Господином, уже на пределе, с ума схожу от возбуждения и малость увлекся ролью. И тут она оседает на пол и начинает рыдать. Я в офиге, ругаю себя на чем свет стоит, что довел любимую, испугал, бросаюсь к ней, а она все так же рыдает. От смеха. Да ну нафиг!
 
[^]
insaider
1.02.2017 - 13:59
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Кот всегда мешал нам с девушкой заняться сексом. Все осложнилось тем, что у нас одна комната без двери и тем, что у кота сильно развитый инстинкт воина, грызется он, как демон. Очередным вечером мы готовились лечь, снова без секса, а кот лазил по спинке кровати и провалился вниз, забраться вверх не может, выйти не может, орет! И девушка сразу радостно начала раздеваться: "А теперь терпи, сволочь пушистая, мы будем трахаться!"

***

Живу в селе. Несмотря на его красоту, близкое расположение к большим городам и множеству друзей и родственников, живущих здесь же, всегда хотела переехать в город. Бывшие парни не разделяли моего желание. И вот, вышла я замуж за не местного молодого человека. В мыслях переехала уже к нему, а он говорит: "Мне у вас понравилось. Может здесь начнем дом строить?"
 
[^]
Navigobear
1.02.2017 - 13:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата
В один прекрасный день он звонит и говорит, чтобы я продала эти две машины, и деньги выслала ему, так как являлась хозяйкой машин. На съём квартиры с новой женой и на путешествия им. Я и продала. Своему брату. Оценила две машины в 2684 рублей. После вычета налогов и госпошлины мужу выслала 554 рубля. Всё по закону. Гуляй, мой дорогой! Веселитесь! Ибо нехер.

Финансовая сторона вопроса до конца не раскрыта. Что за налоги (да еще во множественном числе) и за что госпошлина?

Цитата
И что? Вполне реально.
А сколько фонарный столб должен быть? Метр-восемьдесят?

Не знаю сколько там должно быть, но с четвертого этажа я смотрю на фонарные столбы сверху вниз. А вот на третьем как раз в окно светят.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 1.02.2017 - 14:01
 
[^]
OBrian
1.02.2017 - 14:01
13
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13953
Insaider c Rockingом драгдиллеры-редиски... Подсадили меня на Подслушано... Сегодня ломку снял, а завтра? Вам черти в аду отдельный котел приготовили...
 
[^]
insaider
1.02.2017 - 14:03
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Так уж сложилось, что мы не закрывали входную дверь, папа и брат часто ходят курить в подъезд. С нами живёт наша собака - немецкая овчарка, грозная с виду, но очень добрая. Как-то ночью папа, сидя за компьютером, услышал подозрительные звуки в коридоре и пошёл посмотреть. Картину он увидел следующую: неизвестный пьяный мужчина, еле держась на ногах стоит и гладит нашу грозную собаку, которая, в свою очередь, ластится к нему и влияет хвостом. Мужика выпроводили, через некоторое время он вернулся снова, его также радушно встретила охранница наша. Папа снова его прогнал, но дверь с тех пор закрываем всегда.

***

В детстве родители заставляли убираться. Убиралась дома только я одна и мне даже это стало нравится. Теперь же я не могу без уборки, не могу находиться в грязном помещении, не могу идти по грязному полу или смотреть в грязные окна. Дошло до того, что я пошла к соседке и попросилась помыть у неё окна, аргументируя тем, что у неё дети и мне хочется ей как-то помочь. Недавно открыла фирму по уборке квартир и сама иногда еду на вызов, чтобы кайфовать.
 
[^]
insaider
1.02.2017 - 14:07
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня была очень религиозная бабушка, поэтому лет до 12 я регулярно ходила в церковь. Мне это дело не особо нравилось, но есть одно кайфовое воспоминание: однажды новый звонарь Федор отвел меня и моего друга по узенькой деревянной лестнице на самую вершину высоченной колокольни. Да не просто отвел, а еще и дал позвонить в колокола. Наша музыкальная композиция была слышна всему району, и мы чувствовали себя нереально крутыми)

***

В кино это может и красиво, когда девушка ухаживает за парнем, который попал в аварию, проверка чувств там, все дела. В жизни же это вообще другая сказка, в жизни это "ну и нахрена нужен я тебе такой беспомощный/да ты молодая красотка, тебе же трах нужен, а не со мной возиться/по-любому заглядываешься на красивых мальчиков, которые в состоянии передвигаться самостоятельно". А ты на самом деле искренне заботишься за человеком, любя всем сердцем.
 
[^]
rocking1805
1.02.2017 - 14:10
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Работаю тренером по плаванию в сети спорт-клубов. Молодая красивая парочка страстно трахается в туалете, а потом мило нежатся в джакузи. Их, по инструкции, надо выгнать и предать анафеме, а я просто сижу и завидую :( Парень, 25 лет. Сам спортсмен. Дрочу дома.

Дрочу и завидую Вовке с Лёшкой, вспоминая, как они няшно смотрятся в джакузи после перепихона.



***


Мы с мужем увлекаемся страйкболом. Оружие выглядит как настоящее. Были на даче, в доме сработала сигнализация, приехала полиция, и тут мой муж выходит в одних трусах в сердечко с атласным бантиком и с двумя автоматами в руках. Еле убедили, что мы не бандиты.

Да и это же очевидно, что, когда приезжают мусорилы, необходимо обязательно выйти из дома с двумя автоматами - это не пиздеж вовсе, муж всегда так делает! И в трусямбах в сердечко по жизни играет в страйкбол, так синяки от попаданий краше, сочнее, насыщеннее, сука!



***


Каждое утро езжу на учебу на автобусе примерно в одно и то же время, почти каждое утро со мной на остановке заходит девчонка, едет ровно одну остановку, и каждый раз не может найти денег на проезд. По ходу ей нужно в МХАТ поступать, она каждый раз такое удивление разыгрывает, когда кондуктор говорит ей, что на проезд не хватает.

У кондукторов же склероз, они никак эту пропиздень запомнить не могут - каждый день видят ее, будто в первый раз. И ведутся на ее розыгрыши. Да не пиздеж это, отвечаю! Так все и было!!







 
[^]
insaider
1.02.2017 - 14:10
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. Внешне мой брак идеален. Красивый муж, лапочки дочки. Финансовая стабильность. Я не работаю, в декрете с младшей. Внешне - ухоженная, всегда при макияже, хорошо готовлю, читаю книги, учу французский. Стараюсь не стоять на месте и развиваться. Муж. Муж игроман. Едва прийдя домой, он включает комп и садится играть. Общение в перерывах между игрой, секс в перерывах между игрой, дети в перерывах между игрой. Перерывы короткие. Устала. Выгорела. Нет эмоций...

***

Сидел на зачете на паре и у меня неожиданно встал член. Препод подумал, что это телефон и я с него списываю. И схватился за него) Как-то неловко было обоим :)
 
[^]
insaider
1.02.2017 - 14:15
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
И лежу я, значит, с распахнутой пещерой у стоматолога на кресле... она мне руки по кисть в рот засунула - работает. Говорит - сложный зуб попался. А я лежу и у меня слезки из глаз катятся, капают. Не от боли. От облегчения. Что я смогла. Пересилила себя. Я пять лет этот зуб убивала и боялась пойти сделать, а она за 40 минут его восстановила. Моя ж ты хорошая!

***

Когда была маленькой, нашла в гараже бутылку с чем-то прозрачным, остро пахнущим. Я почему-то решила, что это просто вода. И решили провести эксперимент. Мол правда ли, что если облиться водой - не загоришься. И вылила эту бутылку на себя. Но спичек не нашла. Побежала просить у папы, пока не высохла. Пришлось рассказать ему о моем эксперименте. Таких больших глаз я у него еще не видела. Впрочем, и таких пиздюлей я еще не получала. Честно говоря, до сих пор не знаю бензин это был или водка.
 
[^]
insaider
1.02.2017 - 14:19
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне срывает чердак, когда хочу доказать свою правоту в каком-либо споре с друзьями. Пару месяцев назад, в очередном интеллектуальном споре на тему "что больнее: физическая боль или душевная?", я, как одинокий и непонятый сторонник душевной боли, был привязан к дереву, и мне подожгли ботинки. Полежав в больнице с ожогами стоп, я переосмыслил таки свое мнение.

***

В последнее время меня по работе стали часто отправлять в командировки. Мужу очень тяжело без регулярного секса, рука не спасает. С моего разрешения у него появилась Света, только для сексуальных утех. Спокойно жили, пока этот придурок не взболтнул о Свете своему другу. Который притащил мужа домой с подбитым глазом, матерился и орал, спрашивал знаю ли я про этого бабника? Я смеясь, говорю: знаю, раньше была Наташа, но не ревную, ни к ней, резиновой вагине, ни к надувной кукле Свете.
 
[^]
Бeнeдикт
1.02.2017 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3965
Navigobear
Цитата
Не знаю сколько там должно быть, но с четвертого этажа я смотрю на фонарные столбы сверху вниз. А вот на третьем как раз в окно светят.

Фонари как бы разные бывают. Как и высота этажей у домов. Какие-то фонари и до первого еле дотягиваются, а те, что вдоль дороги стоят - вполне и на четвертый засветят.
 
[^]
ПуськаБятая
1.02.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (Navigobear @ 1.02.2017 - 13:59)
Цитата
В один прекрасный день он звонит и говорит, чтобы я продала эти две машины, и деньги выслала ему, так как являлась хозяйкой машин. На съём квартиры с новой женой и на путешествия им. Я и продала. Своему брату. Оценила две машины в 2684 рублей. После вычета налогов и госпошлины мужу выслала 554 рубля. Всё по закону. Гуляй, мой дорогой! Веселитесь! Ибо нехер.

Финансовая сторона вопроса до конца не раскрыта. Что за налоги (да еще во множественном числе) и за что госпошлина?

Цитата
И что? Вполне реально.
А сколько фонарный столб должен быть? Метр-восемьдесят?

Не знаю сколько там должно быть, но с четвертого этажа я смотрю на фонарные столбы сверху вниз. А вот на третьем как раз в окно светят.

Вот-вот, всю жизнь жила на 4 этаже, фонари были с низу. Обычный панельный дом, высота от начала первого этажа была метра 1,5.
Обычно фонарный столб-9 метров.
 
[^]
insaider
1.02.2017 - 14:24
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ко мне клеился сосед. Прохода не давал. Не нравился он мне, и не зря. Он залез к нам в квартиру, треснул мне по голове, попытался изнасиловать. Но он не учёл, что мой ротвейлер Тайсон был дома. Тайсон вцепился ему в пах и не отпускал. А штаны- то этот мудак уже снял. Когда я пришла в себя, неудавшийся насильник истекал кровью, орал, а пес сильнее вгрызался ему в яйца. Ну, в итоге он остался без яиц. Пишет мне угрозы из изолятора, что подаст в суд за причинение вреда здоровью.

***

Ехала в автобусе, впереди, прямо у обочины, огромная куча снега, по которой ползают и катаются дети возраста 9-11 лет. И вот, в одно мгновение, один из мальчиков соскальзывает и катится вниз, прямо под идущий транспорт. Ни о каких тормозах речи быть не может - дорога скользкая, и произошло все за секунды. Мальчику переехало ноги, повезло, что жив остался. Но я никогда не забуду дикий смех его приятелей и плачущего водителя.
 
[^]
Bedlams
1.02.2017 - 14:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (insaider @ 1.02.2017 - 14:10)

***

Сидел на зачете на паре и у меня неожиданно встал член. Препод подумал, что это телефон и я с него списываю. И схватился за него) Как-то неловко было обоим :)

А вот ещё был случай! Сидел на паре и у меня зазвонил телефон! А препод решил, что это член и я с него списываю пописываю ссу в-общем. Схватился за него и по привычке в рот, а вся группа смотрит, короче как-то неловко было обоим...или обеим?((
В порядке бреда.

Это сообщение отредактировал Bedlams - 1.02.2017 - 14:34
 
[^]
Bedlams
1.02.2017 - 14:33
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (insaider @ 1.02.2017 - 14:19)
Мне срывает чердак, когда хочу доказать свою правоту в каком-либо споре с друзьями. Пару месяцев назад, в очередном интеллектуальном споре на тему "что больнее: физическая боль или душевная?", я, как одинокий и непонятый сторонник душевной боли, был привязан к дереву, и мне подожгли ботинки. Полежав в больнице с ожогами стоп, я переосмыслил таки свое мнение

И зря. Не так были мучительны ожоги стоп, как осознание чувства своего бессилия,когда привязан к дереву,а тебе поджигают пятки. А это боль душевная. cry.gif
 
[^]
rocking1805
1.02.2017 - 14:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (Bedlams @ 1.02.2017 - 14:29)
Цитата (insaider @ 1.02.2017 - 14:10)

***

Сидел на зачете на паре и у меня неожиданно встал член. Препод подумал, что это телефон и я с него списываю. И схватился за него) Как-то неловко было обоим :)

А вот ещё был случай! Сидел на паре и у меня зазвонил телефон! А препод решил, что это член и я с него списываю пописываю ссу в-общем. Схватился за него и по привычке в рот, а вся группа смотрит, короче как-то неловко было обоим...или обеим?((
В порядке бреда.

Аффтырь!! Просто ахуенно! lol.gif Есче давай!
 
[^]
Бойцоваямышь
1.02.2017 - 14:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6152
Цитата (lexaXOT @ 1.02.2017 - 13:47)
Цитата
Я собираю коллекцию, в которую заношу фамилии, поразившие мое воображение. Пока самыми крутыми были Зачешигрива, Покинь-Борода и Слыш, но недавно я нашла фаворита. Все думаю, как живётся людям с фамилией НЕХ.

Неведомая
Ебаная
Хуйня

знаю дядьку с фамилией Залупенков

Как-то передо мной покупала в кассе билет на поезд женщина с фамилией Выкидаш. Она три раза кассиру повторила.
 
[^]
marlaTs
1.02.2017 - 14:39
4
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Bedlams @ 1.02.2017 - 14:29)
Цитата (insaider @ 1.02.2017 - 14:10)

***

Сидел на зачете на паре и у меня неожиданно встал член. Препод подумал, что это телефон и я с него списываю. И схватился за него) Как-то неловко было обоим :)

А вот ещё был случай! Сидел на паре и у меня зазвонил телефон! А препод решил, что это член и я с него списываю пописываю ссу в-общем. Схватился за него и по привычке в рот, а вся группа смотрит, короче как-то неловко было обоим...или обеим?((
В порядке бреда.

еееебать ты юморист.
 
[^]
lexaXOT
1.02.2017 - 14:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 944
Цитата
И лежу я, значит, с распахнутой пещерой у стоматолога на кресле... она мне руки по кисть в рот засунула - работает. Говорит - сложный зуб попался. А я лежу и у меня слезки из глаз катятся, капают. Не от боли. От облегчения. Что я смогла. Пересилила себя. Я пять лет этот зуб убивала и боялась пойти сделать, а она за 40 минут его восстановила. Моя ж ты хорошая!

немного не понял это точно стоматолог в пещерах должен ковыряться? не спелеолог?

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 1.02.2017 - 14:47
 
[^]
OTMOPO3OK
1.02.2017 - 15:00
5
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20638
Цитата (insaider @ 1.02.2017 - 10:49)
1 сентября. Я впервые шла в 9 класс. По дороге линейку, ко мне подъехала полицейская машина, в которой сидели два молодых человека в форме. Спросили у меня где находится школа, на что последовал мой ответ, что я иду в эту школу. В общем? они пригласили меня сесть в их машину и я показывала им дорогу. Представьте удивление одноклассников, когда полицейский открыл мне дверь их машины. Тогда я чувствовала взрывы за спиной и крутую музычку как саунтрек.

одноклассник работал в ППС помню встретил его в "козелке" на остановке, ехал на дискотеку. Попросил подвезти, везли меня в "стакане". Забавно смотрелось когда ко входу на дискач подъезжает "козлик", открывают заднюю дверь и я иду на дискотеку :).
 
[^]
sedzu
1.02.2017 - 15:20
9
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (insaider @ 1.02.2017 - 13:55)
Предложил жене ролевые игры, согласилась. И вот она медсестра, которая начала нагло смеяться. Секса не было. Что только мы не перепробовали, ситуация повторялась. Осталось только подчинение. Я упорный, добился ее согласия и на это. Полчаса я был Господином, уже на пределе, с ума схожу от возбуждения и малость увлекся ролью. И тут она оседает на пол и начинает рыдать. Я в офиге, ругаю себя на чем свет стоит, что довел любимую, испугал, бросаюсь к ней, а она все так же рыдает. От смеха. Да ну нафиг!

да бля, походу в самый ответственный момент достаёшь свой ОГРОМНЫЙ 9-сантиметровый болт, вот она и ржёт!!! rulez.gif
 
[^]
grekmex
1.02.2017 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6843
Цитата
Днем девушка повесила куртку на балкон сушиться и сказала, что завтра снимет. Ну окей. Прихожу домой после универа, лег и задремал. Наступил вечер, просыпаюсь. Хотел посмотреть погоду за окном, чтоб знать, как одеваться завтра, и просто испугался. Стоит на балконе чувак и у него башка светится, нет глаз и вообще лица. В жизни так не орал. Спросонья до меня не дошло, что это куртка, что мы живем на четвертом этаже и что напротив нашего окна всю жизнь стоит фонарь.

Фига се там фонарь примерно в 12 метров высотой...

выше, так как кровать обычно находится ниже уровня окна (в россии мало домов где панорамные окна стоят) значит смотрит он снизу вверх
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36452
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх