Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
25.01.2017 - 14:31
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мужу сказала, что задержусь, т. к. поеду покупать коврик для подъезда. На следующий день поехала, взяла, стою на кассе, расплачиваюсь. От банка приходит смс о покупке. Но вместо обычного гудочка, нараспев: "Опять пропиздела бабл-О-О". Голос мужа. Очередь стоит, угарает, продавщица покраснела, я тоже стою, смеюсь. Оказывается, этот шутник поменял рингтон в знак протеста покупки ненужной вещи. Зато дома стоял и радовался своей гениальности)

***

Отец вырос в деревне, был весьма шкодливым ребенком. Рассказывал нам одну историю: "Мне было лет 6, на дворе лето, жара. Стащил у родителей спички, чтобы узнать что да как. Убежал за дом к сеновалу. Почиркал спичек, ничего интересного не увидел и отправился в огород ягодки покушать. Вскоре крики, много огня и бабушка моя, бегущая из дома с калачами". Думал, что спалил дом он. Только два года назад мой дед перед смертью ему поведал, что окурок в сено уронил. Боялся признаться. С детей-то спрос мал)
 
[^]
ДашинПапа
25.01.2017 - 14:32
17
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Я тот самый идеальный парень, о котором мечтают многие девушки. В отношениях девять лет, из них семь лет живем вместе. Никогда не изменял своей девушке, даже не заглядывался. В интимном плане она у меня первая. Работаю, неплохо зарабатываю, полностью ее обеспечиваю, она не работает. У нас своя квартира. Все свободное время и внимание уделяю ей. Не пью, не курю. Не забываю ухаживать, дарю подарки. Всегда интересуюсь, чего она хочет. Люблю поговорить с ней. Терпеливо отношусь к ее капризам, скандалам, закидонам. В сексе не забываю о ее удовольствии. Внешностью не обделен. Раньше много гуляли, веселились... Недавно заявила, что больше не любит меня и хочет расстаться. Потом передумала и решила остаться со мной. А я теперь смотрю на нее и думаю - а надо ли мне это? Как теперь ей доверять? Если можно любить и быть идеальным, но все равно оказаться нелюбимым

И пиздаболом
 
[^]
Бойцоваямышь
25.01.2017 - 14:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (rocking1805 @ 25.01.2017 - 14:03)
Я, наверное, никогда не устану удивляться отсутствию совести у людей. В день похорон моего отца одна из подруг матери заявила, что папа ещё при жизни обещал подарить ей холодильник, и мол мы обязаны исполнить его волю.

Что ж, холодильник в морге как раз подошел ей. Не навсегда, конечно, подарили, но ведь дареному коню в зубы не смотрят!


***

Работаю на таможне. Едет машина, останавливаем. В машине трое: мужчина, женщина и малой лет пяти. Машину досмотрели, все хорошо, они уехали. И тут я замечаю ребенка, который играет за моей спиной с рабочей собакой. Заботливые родители оставили ребенка на границе в мороз почти -20. Взял малого, усадил в свою машину и поехал догонять. Нагнал почти сразу, а они даже не заметили, что в машине нет ребенка. До сих пор в шоке.

Они его, кстати, обратно так и не взяли. Мамаша аргументировала это так - что упало, то пропало! Тот хозяин, кто нашел. Вот так я воспитываю Вовчика теперь. Норм пацан растет!


***


Была у нас в школе вечно всем недовольная и постоянно орущая учительница. Каждый урок она нам говорила, что мы тупые и наших знаний не хватит даже чтобы поступить в ПТУ. В очередной раз ей не нравится ответ ученика, она смотрит на него со злостью и выдает: "Это ведь про тебя сказано: как одену портупею - всё тупею и тупею", а он ей: "Надену". Её взгляд в этот момент - бесценно.

Минута славы остроязыкого оказалась короткой - в руке-то училка держала метровую железную линейку. Трех пальцев как не бывало у шутника. Теперь у него новая погремуха - трудовик!

Да, фурор, подобный Бахтияру, не удается повторить. Но ты упорный.
 
[^]
lexaXOT
25.01.2017 - 14:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
С сестрой всегда смеемся над выражением "Я не толстая, у меня кость широкая". Только мы смеемся над реальностью этого выражения. Обе под 180 см, размер ноги 40, у меня даже рука, согнутая в кулак, больше руки моего мужа (муж 186 см и 90 кг). Мы не толстые, конечно не тургеньевские барышни, ветром нас не переломит. Эдакие женственные великанши. Всю жизнь вешу 70 кг, худела до 65 - повылазили ребра, позвоночник торчал как у рептилоида. Вернулась в 70, а вот сестра похудела до 60, все родственники напали: "анорексия, анорексия". Систер пришла на день рождения троюродной тетушки с весами (ну честно уже, достали). Надо было видеть эти вытянутые рожи... "Как 60?! Мы думали 35!". Ради смеха встала на весы я... 71... Муж задумчиво: "То-то я думаю, что ты тяжеловата для 50 кг".
просто мутанты с огромными лапами

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 25.01.2017 - 14:33
 
[^]
insaider
25.01.2017 - 14:37
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моего мужчины проблемы со сном. Он может промучаться до самого утра, заснув за час до того, как надо вставать. И вот я включила аромолампу, приятную музыку и стала гладить его по спине и лицу. Примерно через 15 минут уснул. Маленькая победа и маленькое счастье.

***

Любимый муж, смотря на меня, выдаёт фразу: "Такая жирнючая и такая классная". У меня был минутный ступор, потом дошло, что он ест копченую рыбу. А ведь чуть не пал смертью храбрых.
 
[^]
insaider
25.01.2017 - 14:39
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я волонтёр. Собираем помощь одиноким и многодетным матерям. Одежда (часто брендовые вещи, но немного б/у), продукты, игрушки и прочее. Сами всё стираем, гладим и привозим. Любопытно, но в ответ часто встречаемся с обидами, претензиями, завистью и упрёками. О словах благодарности и речи нет! Не все такие, конечно, но 8 из 10 — точно. Вот думаю: не зря же жизнь ебёт таких, ох, не зря!

***

У моей бывшей одногруппницы совершенно чудесная фамилия с эстонскими корнями — Ууемаа. Когда преподаватели начинали беспомощно шевелить губами, глядя в список студентов, наша группа понимала без слов и хором скандировала её фамилию :)
 
[^]
feodorrrr
25.01.2017 - 14:40
13
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 815
"Я тот самый идеальный парень, о котором мечтают многие девушки. В отношениях девять лет, из них семь лет живем вместе. Никогда не изменял своей девушке, даже не заглядывался. В интимном плане она у меня первая. Работаю, неплохо зарабатываю, полностью ее обеспечиваю, она не работает. У нас своя квартира. Все свободное время и внимание уделяю ей. Не пью, не курю. Не забываю ухаживать, дарю подарки. Всегда интересуюсь, чего она хочет. Люблю поговорить с ней. Терпеливо отношусь к ее капризам, скандалам, закидонам. В сексе не забываю о ее удовольствии. Внешностью не обделен. Раньше много гуляли, веселились... Недавно заявила, что больше не любит меня и хочет расстаться. Потом передумала и решила остаться со мной. А я теперь смотрю на нее и думаю - а надо ли мне это? Как теперь ей доверять? Если можно любить и быть идеальным, но все равно оказаться нелюбимым."

забыл добавить, что конченый зануда...
 
[^]
insaider
25.01.2017 - 14:44
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой муж всегда ценил своих друзей, иногда даже они были приоритетом. Я всегда говорила, что они появляются только тогда, когда им надо. У него был день рождения - юбилей. И НИКТО из его друзей не поздравил. Он всё думал, мало ли в соцсетях написали, зашёл, а там тишина. Никогда его таким не видела. Здоровый, взрослый мужик, но в глазах читалась такая обида...

***

Перед Новым годом попала в больницу с гайморитом. 31-го в ночь отпустили домой. Под бой курантов парень сделал предложение. Это он, конечно, молодец, решился на это спустя пять лет отношений! Всегда буду помнить, что согласилась выйти замуж с опухшим носом и двумя трубками, торчащими из ноздрей. Браво!
 
[^]
VVoldemar
25.01.2017 - 14:45
17
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Внутрь не лазила, ибо - весел замок.

Замок весел, а не грустен. А был бы грустен - не выжила бы. biggrin.gif
 
[^]
Alchmist
25.01.2017 - 14:50
9
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Когда впервые с моим парнем занялись сексом, я была очень сильно удивлена полным отсутствием эмоций на его лице и молчанию. За весь процесс не произнес ни звука. Позже рассказал, что его мать постоянно следила за ним. Она сняла с петель все двери в квартире, даже в туалете. С 13 лет подглядывала, не мастурбирует ли он. Она не разрешала ему это делать. И с тех пор он самоудовлетворяется и занимается сексом только молча и очень тихо. Со временем я это исправила, но не могу понять, что с головой у его матери.

а что надо делать во время секса? визжять как сучка, корчить рожи и орать "ААААААА КОНЧАЮЮЮЮЮЮ!!!!111"

насмотрятся порнухи...
 
[^]
insaider
25.01.2017 - 14:51
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Муж взял меня девственницей. Тихую, послушную, спокойную, воспитанную. Он работает по вахтам. Однажды, когда он работал, я оторвалась в клубе так, что мне прожжённая шалашовка позавидовала бы. Когда муж приехал, наткнулся на фото ВК с той ночи в клубе. На фото была я на столе с бухлом возле шеста и прочее... И ОН НЕ ПОВЕРИЛ. Подозвал к себе и сказал: "Смотри, как эта мразёвка на тебя похожа!"

***

Ехала в метро. Рядом сидели дедушки. Божьи одуванчики! По виду сильно за 70: седые, сухопарые, с тростями. Сидят и о чём-то оживлённо беседуют. Поезд едет, шум в вагоне, и о чём говорят — не слышно. Ну, думаю, о политике, книгах, пенсии... О чём ещё можно так дискутировать? И тут — опа! — остановка в тоннеле. Минута тишины в вагоне. И в этой тишине один дед другому: "Да что ты мне на свои хламидии жалуешься? Я вот только-только триппер вылечил!"
 
[^]
Бойцоваямышь
25.01.2017 - 14:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (insaider @ 25.01.2017 - 14:15)
Моя подруга переехала жить в Питер, сняла жилье. В этой квартире жил одинокий мужчина, без детей, наследство оставил племяннице, которая эту квартиру так и сдала, не разбирая вещей. Подруга, наводя порядок, обнаружила документы о том, что мужчина этот был самым настоящим разведчиком, именно поэтому ему нельзя было заводить детей. Племянница удивлена, т. к. думала, что дядя был простым лаборантом. Так здорово прикоснуться к истории, и одновременно так жаль, что никто и не знал о таком смелом человеке.

Представляю себе этот документ. Удостоверение, выдано тов. Такому-то - детей заводить запрещено.
 
[^]
lexaXOT
25.01.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата (Alchmist @ 25.01.2017 - 14:50)
а что надо делать во время секса? визжять как сучка, корчить рожи и орать "ААААААА КОНЧАЮЮЮЮЮЮ!!!!111"

насмотрятся порнухи...

еще когда дрочишь если себя так же вести - вапще деуки тащиццо будуть!! rulez.gif
 
[^]
insaider
25.01.2017 - 14:59
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мама просто жила с мужчиной семь лет. Всё ждала предложения руки и сердца, намекала, как могла, и в один прекрасный день нашла в его куртке кольцо с бриллиантом. Решила не портить сюрприз и положила на место. Через неделю после находки он позвонил и сказал, что дома им нужно будет серьёзно поговорить. Она обрадовалась, приготовила ужин, надела красивое платье. А он в тот день от неё ушёл. Оказалось, что последние полгода жил на две семьи, и кольцо было для той, второй.

***

Мой отец — серьёзный 55-летний бизнесмен. Недавно, когда он читал газету, я случайным образом увидела такую сцену: папа пукнул, что есть мочи, а потом говорит рядом лежащему коту: "Аркадий, это что такое? А ну, покинь собеседование... Немедленно!"
 
[^]
insaider
25.01.2017 - 15:10
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было лет 7, мы с мамой были в Duty Free в аэропорту. Я ходила и тихонько рассматривала товары. Все правила полёта на самолёте я "знала". И тут вижу, что какая-то женщина покупает алкоголь. А я-то знаю, что жидкости нельзя провозить! Выхватила бутылку у неё из рук и со всей силы бросила на пол со словами: "Всё равно выкинут!" Глаза у тётки выкатились, а я получила пиздюлей за предоставленный маме счёт.

***

Подруга, будучи беременной, на вопросы людей: "Какой месяц? Кого ждёте?" — отвечала: "Вообще-то я не беременна... Неужели я настолько толстая?!" И наслаждалась тем, как людям становилось чертовски неловко.
 
[^]
Bush6791
25.01.2017 - 15:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Мама просто жила с мужчиной семь лет. Всё ждала предложения руки и сердца, намекала, как могла, и в один прекрасный день нашла в его куртке кольцо с бриллиантом. Решила не портить сюрприз и положила на место. Через неделю после находки он позвонил и сказал, что дома им нужно будет серьёзно поговорить. Она обрадовалась, приготовила ужин, надела красивое платье. А он в тот день от неё ушёл. Оказалось, что последние полгода жил на две семьи, и кольцо было для той, второй.


По ходу не "намекала как могла", а заебала как могла! gigi.gif dont.gif cheer.gif
 
[^]
ДокторЯр
25.01.2017 - 15:18
16
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4632
Цитата
Подруга, наводя порядок, обнаружила документы о том, что мужчина этот был самым настоящим разведчиком, именно поэтому ему нельзя было заводить детей.

Именно так и было: она нашла красные корочки с гербом и надписью "Удостоверение разведчика" и учётную карточку с указанием мест осуществления разведывательной деятельности. Я даже ни на секунду не засомневался!!!


Моему сыну - ныне прекрасному онкологу, работающему в зарубежной клинике, его географичка предвещала, что он, как и полагается любителю похихикать на уроках над всякими там Титикаками, вырастет алкашом и сдохнет под забором в 30 лет. Он от обиды дома даже разревелся. На юбилее школы лет через 8 или 10, она кинулась к сыну обниматься, а он её обошёл вежливо и общался со всеми учителями, кроме неё. Злопамятный оказался)))))))

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 25.01.2017 - 15:22

Подслушано
 
[^]
NotLocal
25.01.2017 - 15:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
"С детства не привыкла ко всяким сюси-пуси. И мужчин выбирала довольно строгих. И вот, каким-то чудом, вышла замуж за мужчину, у которого любое обращение в мой адрес обязательно уменьшительно-ласкательное... Первое время очень бесили все эти телячьи нежности, прям выворачивало. А со временем привыкла. Теперь, когда обращается ко мне только по имени, начинаю ждать где же я накосячила."

История написанная с моей любимой bravo.gif
 
[^]
insaider
25.01.2017 - 16:20
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Летом я не ношу трусы. Лето. Автобус. Я в джинсах. Толкучка, стою около сидения. Девушка, сидящая около меня, как-то резко краснеет и долбится лбом в окно. Опустил голову... Ширинка расстёгнута, а мой "слоник" кокетливо подпрыгивает на кочках))

***

Моя мама — мой балласт. Ей 40 лет, и она не хочет работать, всякими способами и отмазками избегая разговоров на эту тему. У неё есть второй ребенок — моя сестра. Ей скоро 4 года, и она по уровню развития едва до двух лет дотягивает. Маме лень этим заниматься. Я вынуждена работать и воспитывать ребёнка в свои 18 лет вместо подготовки к поступлению в один из ведущих вузов страны. Она упрекает меня в каждой потраченной копейке, но при этом тратит тысячи на ненужный хлам и мужиков. Я устала.
 
[^]
rocking1805
25.01.2017 - 16:25
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Подруга, будучи беременной, на вопросы людей: "Какой месяц? Кого ждёте?" — отвечала: "Вообще-то я не беременна... Неужели я настолько толстая?!" И наслаждалась тем, как людям становилось чертовски неловко.

И только мой парень не растерялся и невозмутимо сказал - пиздец тебя расхуярило, дирижабль проглотила штоле??


***

Летом я не ношу трусы. Лето. Автобус. Я в джинсах. Толкучка, стою около сидения. Девушка, сидящая около меня, как-то резко краснеет и долбится лбом в окно. Опустил голову... Ширинка расстёгнута, а мой "слоник" кокетливо подпрыгивает на кочках))

Я, пользуясь ситуацией, говорю девке - познакомьтесь с моим товарищем, Артур, яповец, как видите.

Теперь мы с ней женаты, уже 17 детей настрогали.
 
[^]
Дизар
25.01.2017 - 16:28
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Встреча выпускников. Вовочка встречает свою классную:
- Марь Ивановна, а помните я на уроках всякую фигню нёс?
- Конечно помню, Владимир Владимирович...


Ве­чера встре­чи вы­пус­кни­ков школ нуж­ны, хо­тя бы для то­го, что­бы ска­зать пла­чущей, не­ког­да не­навис­тной ру­сич­ке:

— «Вот ви­дите, Ан­на Сер­ге­ев­на, как все оно по­лучи­лось. Вы мне двой­ки ста­вили, на вто­рой год ос­та­вить гро­зились, а те­перь про­сите ва­шу внуч­ку в наш уни­вер­си­тет ус­тро­ить».

hz.gif
 
[^]
Xqandr
25.01.2017 - 16:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 698
Цитата (insaider @ 25.01.2017 - 13:49)
Мой дед - лесник, как-то в юности он спас волчонка. То ли тот отбился от стаи, толи мамку убили. Но он был щен, совсем молочный. Дед мой его выхаживал там же в лесу, домой не забирал. Просто ходил к нему и поил его молоком с кровью лосиной. Когда деду было 40 лет, он зимой заблудился в лесу и на него напали волки. Один волк его защитил от остальных. Дед думает, что это тот щен. И гордится, что еще и вожаком стал. Если бы не был вожаком - не побоялись бы и растерзали.***


Лесник ЗАБЛУДИЛСЯ???? ШТааа, вы чего там обкурились, сдается мне хатой-та пиздит. И да, Кровь то лосиную, он где брал? Да и главное зачем?

Цитата (insaider @ 25.01.2017 - 13:49)
Я живу с бабушкой и отцом. Бабушка хранит все вещи, что связаны с моей умершей мамой. В моей комнате лежал ковёр, который когда-то купила мать, но вскоре у меня стали появляться симптомы аллергии на пыль. Я просила бабушку убрать его, но она отказывалась, мол, память о матери, должен лежать. Так, я мучилась с постоянным чиханьем и зудом, пока наконец мы с отцом не выкинули ковёр. А бабушка теперь не желает меня знать. Конечно, ведь память об умерших важнее хорошей жизни живых.

***


Ковер пылесосить не пробовали, так как аллергические реакции в основном бывают не на шерсть, а на пыль и выделения клещей которые живут в коврах/подушках/мебели

Это сообщение отредактировал Xqandr - 25.01.2017 - 17:24
 
[^]
Xqandr
25.01.2017 - 16:46
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 698
Цитата (insaider @ 25.01.2017 - 13:49)
Ехала с сыном в троллейбусе, на сидении спиной к движению, но лицом ко всем пассажирам. Сыну еще трех лет не было.. Едем так медленно, будто впереди очень большая пробка. Троллейбус резко тормозил каждые сто метров. И через очередные сто метров опять резкое торможение, со скрежетом, у троллейбуса отваливаются "рога", свет в салоне гаснет, гробовая тишина и только из кабины водителя доносится звук, будто сигнал о бедствии "пик-пик, пик-пик, пик-пик". Пассажиры сидят с комом в горле, в салоне зависла обстановка, подобная атмосфере в фильмах ужасов... И тут мой сын, маленький мальчуган, который создает впечатление малыша, который и говорить-то еще не умеет, начинает КРЕСТИТЬСЯ, со словами "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ!" Надо было видеть лицо пассажиров! Таких выпученных глаз я никогда не видела. Оказывается, сын увидел в окно церковь, а бабушка научила его креститься, когда ее видишь.


Пиздешь!!! Питание салонного освещения в троллейбусе/трамвае осуществляется от аккумуляторов, а не от сети. Не мог свет в нем сразу погаснуть, по вашей логике тогда и двери открыть нельзя если нет электричества.
 
[^]
RMaks
25.01.2017 - 16:54
8
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3538
Цитата (insaider @ 25.01.2017 - 13:49)
У меня есть хороший друг. Мы спим уже четыре года, без обязательств, без претензий на что-либо. И всё это время он со мной, получается, изменяет каждой из своих девушек. Вот уже год у него серьёзные отношения, пробовали даже жить вместе... Но при каждой удобной возможности он снова бежит ко мне, и не только за сексом - просто кино посмотреть, поболтать. Объяснить, почему не может отказаться от меня, он не в силах; девушку свою, как утверждает, любит. Мне же просто нравится с ним трахаться.

Мужская верность
Третий раз женат, а любовница все та же
 
[^]
lexaXOT
25.01.2017 - 17:02
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата (Xqandr @ 25.01.2017 - 16:38)
Лесник ЗАБЛУДИЛСЯ???? ШТааа, вы чего там обкурились, сдается мне хатой-та пиздит. И да, Кровь то лосиную, он где брал? Да и главное зачем?

менструальная кровь лосих.. или, как вариант, лосям можно носы разбивать с ноги и немного крови сцеживать, так, чисто молочко подкрасить.. зато лосей убивать не надо ради крови
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39701
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх