Хороший папа?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kensajou
19.01.2017 - 19:23
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (NellKa @ 19.01.2017 - 21:16)
Цитата (handur @ 19.01.2017 - 17:10)
Кстати, да. Тоже дочь забираю из сада каждый день, ржём по дороге, общаемся, обучаемся. А навстречу куча недовольных мам со своими детьми. Женщины, что с вами происходит-то?

Странно, крайне редко вижу недовольных мам.
В основном идут, болтают, дети про день в садике рассказывают, за голубями гоняются, у площадок детских залипают. Но есть вариант, что мамам по приходу домой надо вставать к плите, а папе можно под телек рухнуть. Вот мамы и торопятся, подгоняя детей.

Ага, а нам, отцам, настолько делать нехуй, что мы ебланим по полной))) Нель, прекрати!))
 
[^]
motya
19.01.2017 - 19:26
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (kensajou @ 19.01.2017 - 19:23)
Цитата (NellKa @ 19.01.2017 - 21:16)

В основном идут, болтают, дети про день в садике рассказывают, за голубями гоняются, у площадок детских залипают. Но есть вариант, что мамам по приходу домой надо вставать к плите, а папе можно под телек рухнуть. Вот мамы и торопятся, подгоняя детей.

Ага, а нам, отцам, настолько делать нехуй, что мы ебланим по полной))) Нель, прекрати!))

Вот тут самое место рассказать о том, как ты после работы с ребенком рисуешь, лепишь, конструктор собираешь и помогаешь маме мыть посуду cool.gif
 
[^]
kensajou
19.01.2017 - 19:31
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (motya @ 19.01.2017 - 21:26)
Цитата (kensajou @ 19.01.2017 - 19:23)
Цитата (NellKa @ 19.01.2017 - 21:16)

В основном идут, болтают, дети про день в садике рассказывают, за голубями гоняются, у площадок детских залипают. Но есть вариант, что мамам по приходу домой надо вставать к плите, а папе можно под телек рухнуть. Вот мамы и торопятся, подгоняя детей.

Ага, а нам, отцам, настолько делать нехуй, что мы ебланим по полной))) Нель, прекрати!))

Вот тут самое место рассказать о том, как ты после работы с ребенком рисуешь, лепишь, конструктор собираешь и помогаешь маме мыть посуду cool.gif

да. Моть, привет. Слушай, я тут мыл посуду. Оказывается, неправильно. Мне неловко. Слушай, Моть, пожалуйста, не могла бы ты, с твоим опытом мытья посуды, немного мне помочь? Ну тупо вымыть её правильно, что ли, а не так, как эти там... ну которые
 
[^]
Лаванда
19.01.2017 - 19:36
0
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Цитата
Думаю, дохера встреченных нами баб потом испортили настроение своим мужьям.

вот откуда такие выводы?
 
[^]
HMRKazan
19.01.2017 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 1364
Узнаю себя с сыном. Так держать, ТС!
 
[^]
rdv7
19.01.2017 - 19:42
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 377
Я к санкам приделал колёсики и периодически вожу весной и летом сына в садик. На меня все смотрят как на наркомана, а мне пох, зато сынуля с важным видом едет на санках, когда остальные или на велосипедах или на самокатах.
 
[^]
kensajou
19.01.2017 - 19:44
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Лаванда @ 19.01.2017 - 21:36)
Цитата
Думаю, дохера встреченных нами баб потом испортили настроение своим мужьям.

вот откуда такие выводы?

опыт, он, сцуко, такой
 
[^]
optimus03
19.01.2017 - 19:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 324
Папка молодец!Всем таких пап,а всем детишкам здоровья!
 
[^]
Demontator
19.01.2017 - 19:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 211
Временно безработный, обязанности по ребёнку на мне, но на улице с мужиками всё так не знакомлюсь. " янетакая..."
 
[^]
NellKa
19.01.2017 - 19:51
13
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (kensajou @ 19.01.2017 - 19:23)
Цитата (NellKa @ 19.01.2017 - 21:16)
Цитата (handur @ 19.01.2017 - 17:10)
Кстати, да. Тоже дочь забираю из сада каждый день, ржём по дороге, общаемся, обучаемся. А навстречу куча недовольных мам со своими детьми. Женщины, что с вами происходит-то?

Странно, крайне редко вижу недовольных мам.
В основном идут, болтают, дети про день в садике рассказывают, за голубями гоняются, у площадок детских залипают. Но есть вариант, что мамам по приходу домой надо вставать к плите, а папе можно под телек рухнуть. Вот мамы и торопятся, подгоняя детей.

Ага, а нам, отцам, настолько делать нехуй, что мы ебланим по полной))) Нель, прекрати!))

Дружище, вот без всяких обид и претензий - ебланите вы по-полной, на широкую ногу. Сколько с мелким хожу по детским площадкам - вижу часто таких всем довольных пап. За ребенком пригляда - ноль, то в телефоне поковыряется, то покурить отойдет, то ребенку мелкому разрешит на высокую горку лезть. Но ничего, куча других "недовольных мамаш" и ребенка, падающего с горки поймают, и своими салфетками сопли ему вытрут, и машинку дадут (а то у папы с собой окромя мобилы ничего нет), и вовремя от дороги отдернут, куда смелое дите успело вылететь. А у папы проблем нет, ага. Веселый сидит. Иногда - с другими папами и пивом.
У пап в общем и целом более спокойный и похуистический взгляд на детей, чем у женщин, это да. В основном потому, что они ими почти не занимаются. С мамой ребенок учится как ложку держать, на дорогу не лезть, с земли говно всяческое не поднимать, проходящих собак не гладить, ну и так далее. А с папой можно дурачиться и балду гонять. Очень удобная позиция.
 
[^]
kensajou
19.01.2017 - 19:56
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (NellKa @ 19.01.2017 - 21:51)
Цитата (kensajou @ 19.01.2017 - 19:23)
Цитата (NellKa @ 19.01.2017 - 21:16)
Цитата (handur @ 19.01.2017 - 17:10)
Кстати, да. Тоже дочь забираю из сада каждый день, ржём по дороге, общаемся, обучаемся. А навстречу куча недовольных мам со своими детьми. Женщины, что с вами происходит-то?

Странно, крайне редко вижу недовольных мам.
В основном идут, болтают, дети про день в садике рассказывают, за голубями гоняются, у площадок детских залипают. Но есть вариант, что мамам по приходу домой надо вставать к плите, а папе можно под телек рухнуть. Вот мамы и торопятся, подгоняя детей.

Ага, а нам, отцам, настолько делать нехуй, что мы ебланим по полной))) Нель, прекрати!))

Дружище, вот без всяких обид и претензий - ебланите вы по-полной, на широкую ногу. Сколько с мелким хожу по детским площадкам - вижу часто таких всем довольных пап. За ребенком пригляда - ноль, то в телефоне поковыряется, то покурить отойдет, то ребенку мелкому разрешит на высокую горку лезть. Но ничего, куча других "недовольных мамаш" и ребенка, падающего с горки поймают, и своими салфетками сопли ему вытрут, и машинку дадут (а то у папы с собой окромя мобилы ничего нет), и вовремя от дороги отдернут, куда смелое дите успело вылететь. А у папы проблем нет, ага. Веселый сидит. Иногда - с другими папами и пивом.
У пап в общем и целом более спокойный и похуистический взгляд на детей, чем у женщин, это да. В основном потому, что они ими почти не занимаются. С мамой ребенок учится как ложку держать, на дорогу не лезть, с земли говно всяческое не поднимать, проходящих собак не гладить, ну и так далее. А с папой можно дурачиться и балду гонять. Очень удобная позиция.

не согласен. При всём уважении, Нель. При всём, подчеркну, громадном уважении.

Поясню. Я отец. Забираю ребёнка из сада. Он, допустим, в ахуе. Ну плохо ему там было. Нешто я его не развеселю? Да я порву себя скорее, нежели допущу своё грустное еблище сыну показать. И сын будет ржать. И всё забудет.
 
[^]
motya
19.01.2017 - 19:57
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Лаванда @ 19.01.2017 - 19:36)
Цитата
Думаю, дохера встреченных нами баб потом испортили настроение своим мужьям.

вот откуда такие выводы?

ему бы очень этого хотелось lol.gif

kensajou
вообще-то я спросила, сколько времени ты уделяешь воспитанию сына, когда не ебланишь работаешь.
Но если проблемы с донышками тарелок, могу порекомендовать посудомойку Бош up.gif
 
[^]
kensajou
19.01.2017 - 20:01
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (motya @ 19.01.2017 - 21:57)
Цитата (Лаванда @ 19.01.2017 - 19:36)
Цитата
Думаю, дохера встреченных нами баб потом испортили настроение своим мужьям.

вот откуда такие выводы?

ему бы очень этого хотелось lol.gif

kensajou
вообще-то я спросила, сколько времени ты уделяешь воспитанию сына, когда не ебланишь работаешь.
Но если проблемы с донышками тарелок, могу порекомендовать посудомойку Бош up.gif

Так и хочется спросить: "Бош моей женой?" lol.gif
 
[^]
tigroid
19.01.2017 - 20:03
13
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
kensajou
Ты обычный папа как все. Папа-праздник, хороший полицейский, "ура, папа пришел!"
А не строгий отец, отец воспитатель или злой полицейский. Эту роль на себя взяла твоя жена, потому что любит вас с сыном и не хочет, чтобы папа-праздник стал "папа строгий, запрещает, я его не люблю!"
"Я тебя не люблю!" - дети говорят очень часто. В основном когда им запрещают есть собачьи какашки, закапывают нос, заставляют убирать за собой игрушки и т.д.
 
[^]
кузькина
19.01.2017 - 20:06
1
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
А мы с ребенком до сих пор ржем вместе по любому поводу и без оного. Потому что рады быть рядом. И всегда я её веселила, отвлекала от грустных мыслей, если в садике или школе пичалька случалась. Люблю, когда мой ребенок смеется, она такое солнышко! И муж так же с дочкой обращался всегда.
 
[^]
kensajou
19.01.2017 - 20:06
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (tigroid @ 19.01.2017 - 22:03)
kensajou
Ты обычный папа как все. Папа-праздник, хороший полицейский, "ура, папа пришел!"
А не строгий отец, отец воспитатель или злой полицейский. Эту роль на себя взяла твоя жена, потому что любит вас с сыном и не хочет, чтобы папа-праздник стал "папа строгий, запрещает, я его не люблю!"
"Я тебя не люблю!" - дети говорят очень часто. В основном когда им запрещают есть собачьи какашки, закапывают нос, заставляют убирать за собой игрушки и т.д.

Во! Тигра, никогда не признаюсь в своём очаровании полном и безысходном. Вот никогда)))

Это сообщение отредактировал kensajou - 19.01.2017 - 20:07
 
[^]
kensajou
19.01.2017 - 20:09
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (tigroid @ 19.01.2017 - 22:03)
В основном когда им запрещают есть собачьи какашки, закапывают нос, заставляют убирать за собой игрушки и т.д.

Чего? Я тут перечитал...

Чего запрещают? Я не запрещаю lol.gif rulez.gif Бля, Тигроид, ты шикарна! sm_biggrin.gif
 
[^]
NellKa
19.01.2017 - 20:11
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (kensajou @ 19.01.2017 - 19:56)

не согласен. При всём уважении, Нель. При всём, подчеркну, громадном уважении.

Поясню. Я отец. Забираю ребёнка из сада. Он, допустим, в ахуе. Ну плохо ему там было. Нешто я его не развеселю? Да я порву себя скорее, нежели допущу своё грустное еблище сыну показать. И сын будет ржать. И всё забудет.

Дык абсолютное большинство поддерживает веселит своих детей.
И пап, и мам.
Не знаю, где ты увидел обратное.
 
[^]
kensajou
19.01.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (NellKa @ 19.01.2017 - 22:11)
Цитата (kensajou @ 19.01.2017 - 19:56)

не согласен. При всём уважении, Нель. При всём, подчеркну, громадном уважении.

Поясню. Я отец. Забираю ребёнка из сада. Он, допустим, в ахуе. Ну плохо ему там было. Нешто я его не развеселю? Да я порву себя скорее, нежели допущу своё грустное еблище сыну показать. И сын будет ржать. И всё забудет.

Дык абсолютное большинство поддерживает веселит своих детей.
И пап, и мам.
Не знаю, где ты увидел обратное.

абсолютное большинство веселит своих детей, и пап, и мам...
Нель))) rulez.gif
 
[^]
shooxer
19.01.2017 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата (motya @ 19.01.2017 - 20:57)
Цитата (Лаванда @ 19.01.2017 - 19:36)
Цитата
Думаю, дохера встреченных нами баб потом испортили настроение своим мужьям.

вот откуда такие выводы?

ему бы очень этого хотелось lol.gif

kensajou
вообще-то я спросила, сколько времени ты уделяешь воспитанию сына, когда не ебланишь работаешь.
Но если проблемы с донышками тарелок, могу порекомендовать посудомойку Бош up.gif

Купи посудомойку Бош и больше не ебош. gigi.gif
 
[^]
Saere
19.01.2017 - 20:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата
А скажи той бабе, что я ребёнка встретил рано, потому что меня уволили, иначе б я тупо не смог его из сада вовремя забрать, так не поверила бы, поди.


Цитата
Думаю, дохера встреченных нами баб потом испортили настроение своим мужьям.

А ты своей бабе его, настроение, поднял? А вообще, забавная логика - если ты идёшь весёлый, хотя тебя уволили, то всё ок, а женщины (не бабы, мужик!) идут усталые, расстроенные, недовольные, то они обязательно испортят настроение своим мужьям.
Я тебя удивлю, но уйме женщин совершенно наплевать на то, что ты забрал ребёнка из садика и с каким настроением ты там топаешь. И тебе до них явно больше дела, чем им до тебя.
И нет, у меня отвозит ребёнка и забирает муж. Всегда. Потому что я работаю допоздна.

Да обычный ты папа. Плохой или хороший по этому посту не понять. Но то, что "Все козлы (ТП унылые), а я - Д'Артаньян" - сквозит в каждой строчке.

Это сообщение отредактировал Saere - 19.01.2017 - 20:20
 
[^]
GarriMooR
19.01.2017 - 20:19
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Мамы конечно возмущены) Но мы разные, мама и папы. Я папа и я горд и я не парюсь)
 
[^]
kensajou
19.01.2017 - 20:20
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Saere @ 19.01.2017 - 22:18)
Цитата
А скажи той бабе, что я ребёнка встретил рано, потому что меня уволили, иначе б я тупо не смог его из сада вовремя забрать, так не поверила бы, поди.


Цитата
Думаю, дохера встреченных нами баб потом испортили настроение своим мужьям.

А ты своей бабе его, настроение, поднял? А вообще, забавная логика - если ты идёшь весёлый, хотя тебя уволили, то всё ок, а женщины (не бабы, мужик!) идут усталые, расстроенные, недовольные, то они обязательно испортят настроение своим мужьям.
Я тебя удивлю, но уйме женщин совершенно наплевать на то, что ты забрал ребёнка из садика и с каким настроением ты там топаешь. И тебе до них явно больше дела, чем им до тебя.
И нет, у меня отвозит ребёнка и забирает муж. Всегда. Потому что я работаю допоздна.

знаешь. Я, сцуко, плохой. Неправильный. Прости меня, ладно?
 
[^]
tigroid
19.01.2017 - 20:20
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (kensajou @ 19.01.2017 - 20:09)
Цитата (tigroid @ 19.01.2017 - 22:03)
В основном когда им запрещают есть собачьи какашки, закапывают нос, заставляют убирать за собой игрушки и т.д.

Чего? Я тут перечитал...

Чего запрещают? Я не запрещаю lol.gif rulez.gif Бля, Тигроид, ты шикарна! sm_biggrin.gif

Вот и я такая же с крестницей. Мы с ней ногти красим, как взрослые, философствуем, кино смотрим, ржем и бездельничаем. А по жопе дать, учить не ныть, мыть за собой посуду и слушаться бабушку ее учит крестный-редиска, мой муж. rulez.gif
С крестником все наоборот - они бесятся, машинки катают, а переодеть, сопли вытереть и слезы прекратить уже к крестной.
Вот такая у нас мужская и женская солидарность. Мы балуем девок, а вы пацанов rulez.gif
Хотя, мой папа такой же в детстве был, как и ты. И не скажу, что это плохо
 
[^]
innocent
19.01.2017 - 20:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 215
меня после 15 лет работы с июля 2016 тоже уволили, да ещё по статье "за недоверие" (подстава с МТЦ, суды и т.п.), НО:
я с того момента реально ощутил все прелести жизни - с ребёнком в садик утром и вечером, утренники, праздники, прогулки, шоппинг (девочка 3,9) + сам себе хозяин, свободный график, куча времени.... 8)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91275
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх